Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: верхние


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  >> 


    22.08.09 |   
    Раздел: Стоматология
    Добрый день! Мне 33 года. Занимаюсь протезированием зубов. Металлокерамические мосты будут на верхней челюсти с 7 по 7 зуб, восьмерки останутся свои, на нижней челюсти с обеих сторон с 5 по 8 зуб. Врач сказал, что для протезирования нужно поднимать прикус на 1, 5 - 3 мм и настаивает семерки на верхней челюсти и восьмерки на нижней сделать цельнолитыми. Говорит, что если они будут металлокерамическими, то я их разобью. Мне бы хотелось полностью металлокерамические коронки. Какова вероятность, что я их разобью? И второй вопрос: Если все-таки верхние семерки и нижние восьмерки будут цельнолитыми, не разобью ли я верхними цельнолитыми семерками нижние металлокерамические семерки? Заранее благодарю.

    Ответы:

    09.09.2009 |   Клиника "АристократЪ-Дент"
    Здравствуйте! Делать цельнолитые зубы не обязательно, можно облицевать их керамикой. В любом случае, советуем Вам обратиться в нашу клинику для получения подробной и бесплатной консультации. С уважением,
    Татьяна, врач терапевт
    Клиника "АристократЪ-Дент"
    +7 (495) 638-05-05
    www.aristocratdent.ru
    схожих по теме [2]

    25.06.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, МРТ шейного отдела позвоночника: Заключение: Выпрямлен шейный лордоз. Определяются дистрофические изменения дисков С2- С3, С3- С4, С4- С5, С5- С6 с компенсаторной костной перестройкой в смежных позвонках в виде склероза замыкательных пластин. Скошены передне- верхние углы тел С3, С4, С5 вследствии патологической подвижночти в сегментах С2- С3, С3- С4, С4- С5. Грыж дисков не найдено. Унковертебральный артроз. Позвоночный канал не сужен (14- 15 мм) и не деформирован. Спинной мозг обычной формы и размеров (10 мм). В правых отделах тела С3 определяется очерченный очаг диаметром 7мм, гиперинтенсивный на Т1 и Т2 ВИ. Шейный остеохондроз С2- С3, С3- С4, С4- С5 II пер. , С5- С6 I пер. Гемангиома правых отделов тела С3. МРТ головного мозга: Определяется умеренное увеличение гипофиза 14* 7* 15 (Т* В* Ш), диафрагма турецкого седла умеренно выпуклая. Создается впечатление о небольшом отклонении воронки гипофиза влево, подозрение на микроаденому гипофиза, (гормоны все в норме). МРТ сосудов головного мозга: Левая задняя мозговая артерия отходит от сифона левой внутренней сонной артерии. Правая задняя мозговая артерия отходит от основной артерии. Передняя и правая задняя соединительные артерии не прослеживаются. Анамалия развития Вилизиевого круга- задняя трифукация слева. МРТ сосудов шеи: органических изменений артерий шеи не выявленно. РЭГ: незначительное снижение пульсового кровооотока в б. с. а. слева. Повышение тонуса крупных артерий с уменьшением пульсового кровотока в б. с. а. слева. Повышение ПСС в б. с. а. , в в. б. б. справа. Снижение тонуса вен с затруднением оттока во всех бассейнах. Симптомы: постоянная головная боль давящего характара, давление на глаза, предобморочное состояние, головокружение, нехватка воздуха, постоянно зеваю, дрожь в теле, небольшая боль в шеи тянущего характера, помутнение в голове, онемения рук и ног нет. Подскажите могут ли быть указанные симптомы от ШОХ, если да то Ваши рекомендации, если нет то в чем может быть дело. Спасибо.

    Ответы:

    29.06.2008 |   Медицинский центр "Здоровье человека"
    Необходим постоянный прием сосудистых и ноотропных препаратов. У Вас вариант развития внутричерепных артерий
    схожих по теме [2]

    12.05.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте меня зовут Юлия мне 43 года меня уже в течении 4 лет беспокоят постоянные ноющие, распирающие боли где-то справа в голове , шее, горле (то отдает в верхние зубы, то в нижние , в ухо и шею справа). Часто боль переходит(около 5 раз в месяц) в сильную головную справа от шеи к затылку. Бывают странные ощущения в голове – в лобной части-мимолетные немного болезненные приливы что-ли. Голова постоянно тяжелая.

    Ответы:

    17.05.2008 |   Медицинский центр "Здоровье человека"
    Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника и Дуплексное сканирование сосудов шеи
    схожих по теме [2]

    18.02.08 |   
    Раздел: Стоматология
    Сколько стоит отбеливание зубов по линии улыбки(вкл верхние и нижние зубы) в Вашей клинике?

    С Уважением, Анна!

    Ответы:

    18.02.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Анна Сергеевна!
    В прейскуранте на стоматологию в нашей клинике указана цена за отбеливание тех зубов, которые видны при улыбке.
    С уважением, Сёмина И.А., врач стоматолог.
    схожих по теме [2]

    10.09.09 |   
    Раздел: Стоматология
    мне 34, у меня молочные клыки с верху и с низу. верхние кариозные, делала пломбы, но они выпадают, зачатки зубов находятся внутри и под углом, что можно сделать, что посоветуете?

    Ответы:

    10.09.2009 |   Клиника "АристократЪ-Дент"
    Здравствуйте! Корни молочных зубов скорей всего рассосались и зубам не достаточно питания. Их структура нарушена и поэтому пломбы держаться не долго. В этом случае можно порекомендовать удаление молочных зубов и протезирование. Для более подробной информации приглашаем Вас на бесплатную консультацию в нашу клинику. С уважением,
    Антонина, врач терапевт
    Клиника "АристократЪ-Дент"
    +7 (495) 638-05-05
    www.aristocratdent.ru
    схожих по теме [2]

    29.09.09 |   
    Раздел: Стоматология
    Уважаемый доктор! Посоветуйте, что мне делать: сломался неожиданно штифт 1 верхнего зуба, пошла к стоматологу - он посоветовал удалить и рядом стоящую на штифте "единицу", сказав, что она тоже "на ладан дышит" и предложил сделать мост. Я согласилась, но мне не хочется терять свои верхние "тройки" с обеих сторон. Врач хочет их обточить и включить в мост, говорит, что на 2-х "двойках" по 0, 75 мл 2 по 1, 0 мл. "единицы" держаться будут плохо, нельзя будет полноценно кусать этими зубами. Скажите, пожалуйста, действительно ли это так? Заранее большое спасибо! С нетерпеньем жду Вашего ответа! Ана.

    Ответы:

    30.09.2009 |   Клиника "АристократЪ-Дент"
    Здравствуйте, Анна! Установить мост на "двойки" возможно, но они не смогут выдержать такой нагрузки как "тройки". Для того чтобы полностью ответить на Ваш вопрос, необходим осмотр врача - ортопеда. Мы приглашаем Вас на бесплатный консультационный осмотр в нашу клинику!
    С уважением,
    Антонина, врач терапевт
    Стоматология "АристократЪ-Дент"
    +7 (495) 638-05-05
    www.aristocratdent.ru
    схожих по теме [2]

    10.02.10 |   
    Раздел: Стоматология
    Здраствуйте! Моему сыне 1 год и 9 месяцев. Первые ниние резцы у него появились в 1 год и 4 месяца, вторая пара , верхние первы коренные, в 1 год и 9 месяцев. Уже 2 месяца пьем D3. В нашей семье у всех зубы прорезывались поздно, но не настолько и в правельном порядке. Мложет ли это показывть на какие-нибудь заболевания? Он у нас активный, развивается по норме. К какому специалисту обратиться, какие анализы сдать и на что? Спасибо.

    Ответы:

    10.02.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Галина Сергеевна!
    Так как в вашей семье у всех наблюдалось позднее прорезывание зубов, то скорее всего, и у ребенка будет также. Если Вас это беспокоит, то можно обратиться к детскому стоматологу и сделать RVG-снимки.
    Записаться на приём к детскому стоматологу Вы можете по тел.942-77-90, 758-19-39.
    С уважением, Золотавина Е.Н., стоматолог-ортодонт.
    схожих по теме [2]

    07.02.10 |   
    Раздел: Стоматология
    У меня зубы внутри черные, 4 зуба... верхние... как это называется и сколько будет стоить сделать их как было, хотя бы приблизительно... скажите плиз

    Ответы:

    12.02.2010 |   "Стоматология для Вас -24 часа"
    Добрый день Сергей! Не совсем понятно у вас эмаль зуба темная - т.е зубы потемнели и с передней и с задней стороны или у вас черный налет с внутренней стороны зубов, там где язык. Если эмаль темная - что-то повлекло изменение пигмента зуба, нужно придти на осмотр к врачу, так не скажешь. Для отбеливания таких зубов есть несколько вариантов: виниры, фторирование и отбеливание и т.д. Если с задней стороны зубов темный налет - то это зубной камень и налет - его можно убрать чисткой AirFlow, которая стоит 1460р. Приглашаем Вас на бесплатный консультационный осмотр к врачу в одну из наших клиник! Врач посмотрит на ваши зубки и подробно расскажет как можно их отбелить и сколько это будет стоить. А вы уже потом выберите, какой из вариантов подходит именно Вас
    С уважением,
    Людмила
    Врач терапевт
    Ассоциация стоматологических клиник
    www.dentisthelp.ru
    Тел: +7 (495) 505-52-23
    схожих по теме [2]

    25.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Мне 35 лет. Верхние передние зубы выросли как попало, теперь хотелось бы их исправить. Скажите, из каких этапов состоит установка железных брекетов? Надо ли предварительно пройти какие-то процедуры? Брекеты оплачиваются отдельно? Их установка? или и установка и брекеты входят в стоимость лечения без удаления зубов?

    Ответы:

    25.01.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наташа!
    Необходимо сделать ортопантомограмму и телерентгенографию.
    Затем прийти со снимками на консультацию, где после осмотра доктор составит план лечения.После этого Вы оплачиваете брекет-систему с установкой.Далее делаются регулировки, коррекция и т.д.
    С уважением, Золотавина Е.Н.
    схожих по теме [2]

    05.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Четыре дня назад у меня внезапно отекло нижнее веко левого глаза. Утром следующего дня отек присутствовал на нижних веках обоих глаз. Кожа под глазами становится шершавой, но не пересушенной. Чётко видны границы "поражения", есть еле заметный розоватый оттенок. Кожа шелушится и слегка зудит. Область поражения разрастается на верхние веки. По какой причине это может происходить? Мне следует обратиться к дерматологу или офтальмологу? Заранее благодарю!

    Ответы:

    05.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!С подобными жалобами Вам необходимо обратиться на консультацию к дерматологу для осмотра и назначения лечения.
    Если присутствует покраснение глаз,выделяется гной и имеется резь в глазах,то понадобится консультация офтальмолога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100