Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: характер


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    30.04.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте, муж прошел диспансеризацию, получили следующие результаты. По экг поставили: тахикардия 101 в минуту, замедление внутрипредсердной проводимости, изменения миокарда неспецифическогог характера. ПО ЭХО-КГ: левый желудочек КСР 3, 1 см, К Д Р 5, 1 см , КСО 38 мл, КДО 130 мл УО 92 мл, ФВ 68% МЖП 0, 7 см, З С 0, 7 см, левое предсердие 3, 5 см. МИТРАЛЬНЫЙ КЛАПАН — створки тонкие, подвижные ПМС пролабирует 4 мм — пролапс митрального клапана 1 степени., регургитация 1 ст. АОРТА 3, 1 см Трикуспидальный клапан — регургитация минимальная, Клапан легочной артерии — регургитация минимальная. Открытое овальное окно 2, 8 мм Возраст 22 года. Пол М . Самочувствие хорошее, жалоб нет, физическую нагрузку переносит нормально, жалоб не возникает. Вопросы: Могла ли аппаратура выдать неверные результаты? Эти диагнозы чреваты проблемами или это варианты нормы? Как это лечить? Откуда это могло взяться (не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни), может ли это передаться детям?

    Ответы:

    06.05.2009 |   городская поликлиника №120
    аппаратура не ошибается,могут ошибаться люди.Судя по описанию-у мужа врожденный порок сердца-открытый баталлов проток.Пугаться не надо,обратитесь обязательно к кардиологу.Лечение пороков сердца оперативное.
    схожих по теме [2]

    30.04.09 |   
    Раздел: Урология
    здраствуйте, получила мужа Валеры спермограму , кол. 2. 5мл, цвет серо-белый, прозрачность мутна, запах спец., консистенция ридка, вязкость ридка, рН7. 8, сперматозоидов в 1мл. 53млн., количество сперматозоидов еакуляте 135млн., активнорухомых 65%, слаборухомых 10%, нерухомых 25%, з нормальною морфологиею 78%, дегенеративных22%, Аглютинация ++, ерытроцыты 02, лейкоцыты5-6, епителиальни клетки1-2, сперматофагы -, зерна липидив -, кристалы етхера -, шарувати тильця -, показатель плодовитости Фарриса 88. Ультразвуковое обследования органов калитли-Ознакы помирного варыкоцеле слева, Дайте пожалуста характеристику сперматограмы и ультразвуку калитки,, какие шансы я имею для беремености? МЫ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХАТИМ РЕБЕНКА! МЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЬОМ ВАШЫВА ОТВЕТА!Заранее СПАСИБО!!!!

    Ответы:


    01.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Шановна панi Климчук В приведённом анализе практически все показатели находятся в пределах нормы и операция по поводу варикоцеле на данном этапе Вашему мужу не показана. Шансы для зачания у Вас почти нормальные.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.04.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть естественным путем при такой спермограмме мужа и какой шанс на это? Объем - 5, 2мл, консистенция 0-0, 1 см, разжижение 30 мин неполное, сгусток сформирован слабо, цвет характерный, запах определяется на расстоянии, рН 7, 8. Количество сперматозоидов: в 1 мл эякулята-77 млн, общее количество в эякуляте 400 млн 400т, активно-подвижных 32, 4%, малоподвижных-26, 7% из них: с поступательным движением 21, 9%, с манежным-0%, с маятникообразным-4, 8%, неподвижных-41%. Патологических форм-1%, незрелых сперматозоидов-7%, клеток сперматогенеза-2% Нормальных сперматозоидов-90%. Аглютинация 1+, кристаллы спермина- нет, лейкоцитов-нет, липоидные тельца-1б.

    Ответы:


    30.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Дарья Анализ хороший, зачатие вполне возможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.04.09 |   
    Раздел: Неврология
    Сыну 10 лет. Родился во время. Роды были стремительные, была отслойка плаценты. В 4 месяца врач определил повышенный гипертонус. Лечили. Но с возрастом появились проблемы: В весеннее-осенний период у него начинаются нервные подёргивания носом, быстро моргают глазки, очень нервничает и от этого не может нормально говорить, заикается. А перенервничает (когда на него всё внимание), начинается одышка вплоть до того, что не может выговорить ни слова. Врачи говорят, что это уже характер. С возрастом пройдет. Но не будет ли хуже, вот в чем вопрос. И его прямо таки жалко. Подскажите что-либо, пож-та.

    Ответы:

    01.05.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Это - хореические подергивания,говорят о перевозбуждении подкорковых структур. Мы такое успешно лечим. Пишите:nevrologia@ukr.net www.nevrologia.nm.ru
    схожих по теме [2]

    05.05.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, Прокомментируйте, пожалуйста, анализ моего мужа, очень жду. Время сбора анализа до начала исследования - 25 мин. Объём эякулянта - 1, 5 мл рН - 7, 8 Консистенция >3см неоднородная Время разжижения - 30 минут Запах- опред на расстоян. специфический Цвет- характерн. мутный белый Кол-во сперсотозоидов: в 1 мл - 63млн. Общее кол-во в эякулянте - 102млн. %активно-подвижных- 30, 6% %мало-подвижных- 32, 4% из них: %c поступательным движ. - 18% %с монежным движ. - %с маятникообразным-14, 4% %неподвижны- 37, 8% %патологических форм-1% %незрелых сперматозоидов -6, 1% %клеток спермотогенеза- 4, 1% %нормальных сперматозоидов-88, 8% Остаточные тельца- не много Аглютинация- - Кристаллы спермина- Лейкоциты- Эритроциты- Макрофаги- Спермиофаги- Липоидные тельца-1б Тельца Труссо-Лалемана В эякуляте значит. кол-во микроаглютинатов из неподвижных спертозоидов (я не поняла к чему это относится. Заключенте:олигоспермия, нормозооспермия, астенозооспермия. Возможно ли зачатие с такими результатами? Спасибо.

    Ответы:


    06.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Марина Анализ нормальный, зачатие возможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.06.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Моей маме 52года, и ей ставят диагноз Болезнь Паркинсона. У нее хронический гломерулонефрит, гипертоническая болезнь, ставят ИБС, хотя холестерин в норме. Вчера она прошла следующие обследования: ЕЕГ: заключение: дифузное нарушение биоэлектрической активности мозга (легкие) иратативного характера. Заинтересованость диенцефально-стовбуровых структур. Комп. томография: заключение:на время обследования КТ-данных на органическую патологию головного мозга не выявлено. Ультразв. доплерография сосудов головы и шеи: заключение: Данные УЗДГ на атеросклер. изменения сосудов без выраж. стеноза, симтомы гемодинамического спазма art. vertebralis (сегмент V4) с обеих сторон, симтомы венозной дисгенезии с перенагрузкой надблоковых вен, с перенагрузкой позвоночного венозного сплетения с обеих сторон. Реоенцефалография: заключение: пульсовое кровонаполнение сосудов достаточное в басейне внутр. сонной артерии, умеренно выраженное в басейне позвоночной артерии, тонус артериальных сосудов сильно увеличеный по всем сосудистым бассейнам, больше в бассейне позвоночной артерии, периферическое сосудистое сопротивление повышенное. Венозный отток затруднен по всем сосудистым бассейнам. Подскажите, есть ли основание ставить по этим результатам болезнь Паркинсона? На каком из выше перечисленых результатах это видно? У нее левая рука не работает, чуствительность сохранена, на сжать руку в кулак не может, при сильном напряжении возникает тремор. Также когда долго сидит и не может расслабится, начинают дрожать ноги. Давление каждый день, наблюдается у кардиолога. У нее на уровне 3-4 хребца шеи что-то подобное на небольшой горб, она не может повернуть голову в лево, не может высоко поднять левую руку. С кровати встает легко, идет без посторонней помощи. Только беспокоят сильное головокружение и головные боли, которые снимаются спазмолитиками. Очень жду Вашего ответа! Помогите, пожалуйста! Уже хотят назначить протипаркинсонистические препараты!!

    Ответы:

    18.06.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Лечение болезни Паркинсона в мед.центре "доктор Динман" гомеопатическими уколами из трав,минералов,различных отделов мозга животных. Запись на прием:nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    29.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Подскажите, пожалуйста, как решать мою проблему. Мне 27 лет (рост 162, вес 51), спортивная (танцы), у меня ПМК 1ст - точно, на снятых ЭКГ по обрывкам фраз врачей какая-то блокада и тахикардия -147, пульс в спокойном состоянии - 120, постоянно беспокоит сильное сердцебиение, особенно по ночам, сердце грохочет и не дает спать, иногда немеют ступни ног и не хватает воздуха, появилась сильная утомляемость, резкое снижение работоспособности - к 18. 00 я просто физически выматываюсь, так, что тяжело двигаться. Участковый врач (не кардиолог) толком ничего не объяснила, выписала милдронат и панангин и все на этом. Разве в таком состоянии не показано обследование у кардиолога, и, если показано, какие анализы и тесты мне должны назначить? И можно ли пить милдронат, который сам, судя по характеристике, может вызывать ту же тахикардию? И чем безопасно можно облегчить состояние, хотя бы на время сна? С уважением, Татьяна.

    Ответы:

    02.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Обследование у кардиолога показано,необходимы элементарные вещи:УЗИ сердца,ан.крови клинический(искл.анемию),суточный монитор ЭКГ.Я исключил бы еще остеохондроз позвоночника(невролог),необходим осмотр гинеколога(регулярность цикла?).Перед сном попробуйте 40 капель корвалола,разведенных в теплой воде.
    схожих по теме [2]

    27.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Постоянные ноющие боли в области сердца, возникающие по ночам. Днем не смотря на большие физические нагрузки их нет. Боли носят не постоянный характер. Что делать.

    Ответы:

    02.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Скорее всего,это остеохондроз позвоночника.Но выполнить кардиограмму на всякий случай нужно,если там все в норме,проконсультируйтесь у невролога.
    схожих по теме [2]

    17.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Мне 24 года. С 13 лет переодически беспокоят боли в сердце ноющего характера, возникающие спонтанно. Узи сердца и щетовидки паталогий не выявляют. ЭКГ показывает тахикардию. ЧСС 90-120. Может ли это быть причиной болей?

    Ответы:

    24.06.2009 |   городская поликлиника №120
    Это не похоже на патологию сердца.Тахикардия не дает болей.1.Возможно,это остеохондроз позвоночника?2.Проконтролируйте цифры артериального давления(иногда возникают боли при повышенных цифрах).
    схожих по теме [2]

    06.07.09 |   
    Раздел: Андрология
    Уважаемый доктор!Пожалуйста, прокомментируйте результат спермограммы, возможно ли зачатие естественным путем? Объем-4, рн-7, 2, зрелых сператозоидов-96%, активноподвижных-65%. Характер подвижности: поступательные-15, колебательное -80, манежное-5, слабоподвижных-20%, неподвижных-15. Незрелых-4%сперматиды 1-порядка 70%, сперматиды 2порядка-20%. Патогогические -35%, патология строения:головы-60, хвоста-40. Цитологическое обследование; Головки-1-2, хвоста 1-2, лейкоциты 2-3, эпителиальные клетки -1-2, гиалиновые шары-3-4. Тест на резистентность сперматозоидов. Кол-во активных-65%, кол-во выживших через 1 мин. -50%. Кол-во выживших через 20 мин. -35%. Cпасибо!

    Ответы:


    06.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Однозначно судить трудно, так как Вы не привели некоторые важные показатели. Тем не менее, вероятнее всего зачатие возможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100