Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Стоматология




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 153019
24.01.10 |   

Моей девочке 5 лет. В 2 годика ей прочистили канал зуба, но ставить пломбу на молочный зуб сказали нельзя, а просто после еды чистить. Конечно я так и делала, но все-таки хорошо удалить частички еды так глубоко не удавалось. Как провести профилактику, чтоб новый зуб, когда начнет под ним рости не портился

стоматология [1]     [комментарии]

№ 151274
11.01.10 |   

Здравствуйте. Мне 21 год и в данный момент я беременна. Срок 21 неделя. У меня слабые зубы, если так можно сказать. Врач поставила диагноз хронический кариес. За время беременности у меня выпал один пломбированный зуб (верхний). Еще один придется удалить, так как корень уже сгнил (нижний). До беременности я удалила один зуб (тоже нижний). кариес есть даже на переднем зубе. Много пломбированных зубов (3 сверху, 3 снизу). Подскажите, пожалуйста, эффективный способ борьбы с кариесом и как сохранить зубы? Я пью препарат кальция, но для кариеса это не помеха. Можно ли во время беременности делать обезболивающие уколы? и вставлять зубы? Как эти уколы могут подействовать на ребенка? Значит ли это, что у моего ребенка тоже будет хронический кариес? Заранее спасибо Вам.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 151857
17.01.10 |   

Здравствуйте, у меня у меня развалился зуб за щекой, и осталась только пломба, когда ее делали мне в зуб вкрутили что-то, и нарастили мне зуб.подскажите пожалуйста что мне лучше сделать.вырвать все это полностью.или можно что то сделать?

вырвать или нет [1]     [комментарии]

№ 150666
09.01.10 |   

можно ли полоскать дёсна "марасловином"?

гингивит [1]     [комментарии]

№ 149575
30.12.09 |   

причина плохого запоха из рта

причина плохого запоха из рта [1]     [комментарии]

№ 147262
11.12.09 |   

Здравствуйте! У меня прорезались нижние зубы мудрости, при этом видимо искривили передние нижние зубы (я не обращала внимания на это раньше, а теперь вижу скрученность- возможно она и раньше была). Была у ортодонта, врач сказал что если зубы уже прорезались, то дальше искривлять передние зубы они уже не будут, но я чувствую давление на двойки сбоку. Действительно ли искревление сильнее не станет? Заранее спасибо!

удаление зубов мудрости [1]     [комментарии]

№ 147084
10.12.09 |   

По острой боли я обратилась к специалисту стомотологической поликлинники по месту жительства (платному). Сделав осмотр, врач посоветовал мне удалить зуб либо пропить 5 дней антибиотик. Я ответила , что хочу сохранить зуб и попросила хотя бы избавить от сильной боли. Осмотрев опять же полость рта и поковыряв (извените) в больном зубе врач сказала что гранулины (может быть ошибаюсь в термине) они не лечат, и добавила "У меня есть знакомый врач на такой-то улице, она лечит все". Изнемогая от боли я бросилась домой. Это была суббота утро. Перед уходом она мне вручила договор и отправила оплачивать осмотр, но так как касса в субботу у них не работала, я отложила его. Прийдя через 4 дня, в регестратуре на меня набросились с упреками и скандалом по поводу неоплаты, я объяснила что это было не возможно т. к. небыло возможности оплатить в связи с работой. Вопрос: почему квалифицированный специалист мог отказать в лечении, не выписав при этом лекарство и не оказал помощь? Могу ли я оплатить позже осмотр если касса не работает?

отказ платного стоматолога от лечения пациэнта [1]     [комментарии]

№ 145645
02.12.09 |   

У моей подруги раскрошился зуб несколько лет назад , корень испорчен . Дергать она боиться . Мои уговоры пойти к стомотологу , напрасны . Что произойдёт с корнем , если его не удолить?

Сломанный зуб [1]     [комментарии]

№ 145843
29.11.09 |   

Здраствуйте!!!
У меня воспалился лимфоузел по языком.Все откладывала поход к врачу.И в один прекрасный день я его нечаянно прокусила.Какие могут быть последствия и к какому врачу обратиться?


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 139701
04.11.09 |   

Здравствуйте! Я беременна, 14 недель, внезапно уже два дня начали беспокоить ужасные боли в деснах или в зубах, онемело пол лица. Одеваюсь тепло, вроде простудиться не могла. Что делать? Хоть какое нибудь средство подскажите пожалуйста, терпеть нет сил. С уважением, Ирина.

Троичный нерв [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100