Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Педиатрия




Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 


№ 131215
18.09.09 |   

Добрый день.Моему сыну 3года и 2месяца.В2.5месяцаОРЗ очень часто болеем.Вот и сейчас болело ухо заложен нос гиперемировано горло.Пропили аммосоциклин капали називин диоксидин.Тантум-Верди анафирон борный спирт в ухо аскорутин.вроде бы все прошло-начал снова кашлять.Натираю мазью доктор мом гусиный жир с медом и водкой.Кашляет очень редко под утро когда начинает возиться и днем.ЧТОЭТО И КАК УКРЕПИТЬ РЕБЕНКА.В ЛЕГКИХ ВСЕ ЧИСТО.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 131005
16.09.09 |   

Здравствуйте! Во время беременности у меня диагностировали гестационный сахарный диабет, во время родов была гипоксия, никаких патологий не выявлено (кроме синдрома возбуждения). Волнует вопрос по поводу вакцинации ребенка( нам сейчас 1 месяц): проводить её по плану рекомендованному ВОЗ или по индивидуальному плану, может провести дополнительное обследование? Какими вакцинами (читала, что комбинированные лучше исключить)? Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 129205
04.09.09 |   

Здравствуйте!
Ребенку 2 недели. Находится полностью на грудном вскармливании. В течение дня кушает от 20 минут до часа. Спит 2, 5-3 часа. Ночью просыпается через 1-1.5. Кушать при этом может 1, 5-2 часа ( с перерывами на отдых). Почему так происходит? Можно ли как-то приучить ребенка к постоянному графику снапитания или все установится позже?
Сколько времени подряд может бодрствовать ребенок в таком возрасте?
Спасибо


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 90358
12.02.09 |   

Моему крестнику 1, 5 года. Недавно маме и ему кололи антибиотики. Сейчас у малыша проблемы со стулом. Не знаю, как назвать. Ну, запор что ли. Отправились к врачу, сдали анализы. Получили дисбактериоз. Детский доктор прописала им препарат линекс в капсулах. Я что-то беспокоюсь. Насколько можно назначать это препарат таким маленьким детишкам? Не будет ли это иметь каких-то негативных последствий для ребенка? Если есть, то расскажите о побочных линекса. Спасибо за ответ. Антонина.

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 88893
05.02.09 |   

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Моей дочке 3 года. Недавно болела, а теперь просто заложен нос. Маленькому ребенку это доставляет гораздо больше неудобства, чем взрослому. Да и по такой погоде дышать ртом не полезно. Слышала, что хорошо помогает спрей аквамарис. Объясните, пожалуйста, что это за препарат и уточните его применение. Заранее благодарю за ответ.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 88111
02.02.09 |   

Здравствуйте. Мое имя Елизавета Александровна. Хочу спросить про сына. Ему 8 лет. По поводу болей в горле и температуры вызвали врача. У нас определили фарингит. Прописали полоскать горло и сосать таблетки фарингосепта (по 4 в день через полчаса после еды). У сына недавно появились на запястьях какие-то красные высыпания. Небольшие пятнышки, чешутся. Может ли это быть реакция на препараты от фарингита? Подскажите на всякий случай побочные фарингосепта. Заранее спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 87555
30.01.09 |   

Здравствуйте. Моей племяннице 5 лет. До Нового года переболела орви. Потом не прошло и полутора недель, как заболела бронхитом. Взрослому-то тяжело болеть два раза подряд, не то, что малышу. Попросили у врача что-нибудь для иммунитета. Нам рекомендовали иммунал. Хочется еще раз уточнить, можно ли иммунал детям? Расскажите, пожалуйста, о противопоказаниях иммунала. Во время болезни итак много всего принимала. Заранее большое спасибо за ответ.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 87553
30.01.09 |   

Добрый день. Меня зовут Мария. У меня вот какой вопрос. У ребенка (11 лет) часто возникает отрыжка. Реже, но все же беспокоят изжога, боли и вздутие в животе. Хотели попить таблетки мезим. В аптеке нам сказали, что в принципе они нормализуют работу ЖКТ. Скажите, пожалуйста, можно ли мезим детям. И какова в этом случае дозировка мезима, а то в инструкции этот пункт почему-то не указан. Помогите! Заранее огромная благодарность за ответ.

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 86828
27.01.09 |   

Здравствуйте, доктор. Дочери 13 лет. Простудилась и заболела. Голос сел, еле сипит. Болит горло. Когда смотрю, горло красное и отечное. Конечно, мы обратились в больницу. Врач посмотрела, сказала, что ларингит. Прописали какие-то антибиотики и спрей тантум верде для местной обработки. Скажите, что это за препарат, назначают ли тантум верде детям. И еще: на некоторые виды лекарств у дочери аллергия. Есть ли у тантум верде противопоказания? Ирина.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 86018
23.01.09 |   

Здравствуйте. Моему сыну 5 месяцев, последний месяц стал по утрам кашлить в течении дня кашля не наблюдала, были у врача сказали ничего страшного, хрипов в груди нет, но в горле есть покраснения, сказали давать соду(1ч. л. на стакан воды)пипеткой 4 раза в день и делать компрес с водки на горло. Насколько я знаю что соду пить даже взрослым не советуют, а это ребенок. А сегодня стал кашлить утром больше и такое чувство что кашель грудной и среди дня кашель возобновляется. Прививки делали в три месяца, а сейчас из за кашля прививку последующюю не ставят пока кашель и покраснения не пройдут. Стоит ли сильно переживать?Посоветуйте что делать?Как вылечить кашель домашними средствами не прибегая к таблеткам?

кашель у грудничка [1]     [комментарии]

Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 

Консультация врача-педиатра онлайн

Консультация врача-педиатра онлайн — это простой и быстрый способ получить ответы на интересующие Вас вопросы. Квалифицированный специалист сможет дать Вам рекомендации по приему того или иного препарата, поможет правильно интерпретировать результаты анализов.

За консультацией к врачу-педиатру онлайн чаще всего обращаются для уточнения диагнозов и предположений врачей медучреждений. Помните, что все советы носят рекомендательный характер. Для более точного определения заболевания и назначения лечения необходима очная консультация специалиста.

К врачу педиатру за онлайн-консультацией также обращаются по вопросам:

  • болей в животе у ребенка,
  • кишечных инфекций,
  • прививок от различных заболеваний,
  • методов борьбы с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата,
  • приема лекарственных препаратов и многим другим.

Напишите свой вопрос в специальном поле на странице нашего сайта и отправьте его специалисту. Врач предоставит онлайн-консультацию по мере возможности. Вы также можете увидеть те вопросы, которые уже были заданы педиатру другими пользователями. Возможно, среди них Вы найдете решение своей проблемы.

Чтобы получить как можно более точную и развернутую консультацию, предоставьте специалисту максимум сведений. Консультирование онлайн осуществляется бесплатно.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100