Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Гастроэнтерология




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 88891
05.02.09 |   

Доброе утро. Мне в 21 год поставили диагноз хронический холецистит. Сейчас мне 30. Недавно начал сильно болеть бок в районе печени. Врач, к которой я прихожу обычно, была в отпуске. Пришлось идти к другой. Она мне назначила обследование, а потом прописала хофитол. Я предупредила ее про желчный. Врач сказала, что и для желчного он хорошо подойдет. Скажите, какова область применения хофитола? Спасибо за ответ.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 88889
05.02.09 |   

Добрый вечер. У мужа метеоризм. Жалуется, что чувствует раздутость в области желудка и кишечника. Ну и газы, конечно. Вроде бы и он не виноват. И ему неприятно, но и всем окружающим тоже. Мы слышали о таблетках эспумизан. Уже купили, но вот хотелось бы уточнить правильную дозировку эспумизана. Подскажите, пожалуйста. Огромное спасибо за ответ.

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 88382
03.02.09 |   

Доброе утро. У меня еще с подросткового возраста был гастрит. Ну, периодически желудок болел. Я мало обращал на это внимания. Пил обезболивающее, иногда маалокс. Но недавно стал ощущать совсем неприятные симптомы. Изжога мучила постоянно, даже когда не ел никакой жирной пищи. Просто измотался. Когда сделал обследование, выяснилось, что воспален пищевод (рефлюкс-эзофагит). Мне назначили месячный курс приема капсул омепразола. Но в инструкции к нему я своего диагноза не нашел. Там только язва желудка. Подскажите, пожалуйста, применение омепразола.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 86829
27.01.09 |   

Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Мне 21. Некоторое время назад у меня сильно болел живот и правый бок. Прошла обследование. Сдала анализы, сделала гастроскопию, узи. Выяснилось, что у меня гастрит, бульбит и проблемы с желчным пузырем. Мне прописали желчегонные, обезболивающие и таблетки маалокс. Расскажите, пожалуйста, о применении маалокса. Для чего назначают этот препарат? Спасибо за ответ.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 86044
23.01.09 |   

Здравствуйте. Меня зовут Шура. Со мной приключилось вот что. С друзьями ходили в кафе. Съела там какой-то сомнительный майонезный салат с грибами. На свой страх и риск. И, кажется, отравилась. Боли в желудке и кишечнике. Понос, простите, не прекращается. Еще при всем этом и тошнит. Второй день не ем. Пила угольные, но диарея не прекращается. Прочитала, что в таких случаях помогает смекта. Сами понимаете, в моем состоянии по двадцать раз бегать в аптеку нет возможности. Поэтому хочу уточнить у вас показания смекты. Помогите мне, пожалуйста.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 85526
21.01.09 |   

Здравствуйте, у меня лет пять назад при прохождении ФГДС врач обнаружил послеязвенные рубцы на двеннадцатиперстной кишке. Скажите пожалуйста , как вы думаете сохранились ли эти рубцы и является ли это освобождением от армии, тем более, что время от времени у меня проблемы с желудком ?

Отсрочка от Армии [1]     [комментарии 1]

№ 85498
21.01.09 |   

Моей дочери 9 лет. Периодиески у нее возникает сильная отрыжка, которая может длиться не прекрощаясь до нескольких часов, обычно это поисходит вечером, когда она ложится спать.

Отрыжка [1]     [комментарии 1]

№ 85325
20.01.09 |   

Здравствуйте. У меня долгое время были боли в правом боку, внизу. Уже что только не проверяли: и аппендицит, и желудок, и позвоночник. После УЗИ гастроэнтеролог сказала, что у меня вроде бы деформирован желчный пузырь. За счет этого желчь хуже проходит. Прописала мне метацин и очищение холосасом. Ну метацин – обезболивающее. Тут все ясно. А вот для чего нужно применение холосаса не совсем понятно. Что это за препарат? Объясните, пожалуйста.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 83475
11.01.09 |   

Добрый день! Меня зовут Марина. Меня беспокоят периодические несильные боли в желудке и частая изжога. Желудок обычно болит, когда поем чего-то острого или жирного, ну, иногда, когда вовсе не успею поесть. Слышала, что лекарство мезим очень хорошо помогает от желудка. Можно ли принимать мезим в моем случае? Какие есть противопоказания у мезима? Заранее спасибо за ответ.

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 83025
09.01.09 |   

Здравствуйте. С недавнего времени начала замечать, что порой в животе возникает ощущение "шевеления" ребёнка, преимущественно в верхней части живота. . Беременность исключается полностью. . Метеоризма нет. Ужасно переживаю, не паразиты ли это. . Заранее благодарю.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100