Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: выписали


В вопросах:

Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  >> 


    31.01.08 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый день! Мне 28, лет, здоровый молодой человек. На протяжении последнего года со мной происходили потери сознания ( около 5 раз). Потеря сознания сопровождается неприятными ощущениями, голосами, шумом в ушах, приходил в себя весь в поту, ничего не помнил. Болели мышцы. Были судороги. На фоне этого выработалась боязнь упасть в обморок, постоянно кажется, что сейчас все начнется и я потеряю сознание. Сделаны сл. обследования: МРТ заключение МРТ признаки нестабильности в области атланто- аксиальныного сочленения , неравномерного расширения наружных ликворных пространств, сужение и снижение интенсивности МР- сигнала от скорости кровотока по обоим позвоночным артериям в V- 4 сегменте и дистаольной части основной артерии, изгиба левой позвоночной артерии в V- 4 сегменте. УЗИ сосудов шеи и головного мозга: Заключение Кровоток магистрального типа, без признаков АВМ и локального стенозирования. ЛСК по правой ПА в сегменте V- 3 снижены(КА 36 проц. ), в остальных артериях находятся впределах допустимых значений. Диапазон ЦРВ сохранен в полном объеме. ЭЭГ заключение легкое изменение биологической активности головного мозга в виде общемозговых изменений ирритативного характера, сглаженного зонального различия на фоне дезорганизации доминирующего альфа ритма, без признаков очаговой и пароксизмальной активности в покое и при функциональных пробах. Анализы щитовидки, почек, и пр. ничего не показали. Выписали принимать- не помогают. Нейростабил Нейромультивит Финибут Помогите, пожалуйста, советом, что проверить и как это лечить?

    Ответы:

    31.01.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Вам назначили стандартную сосудистую терапию. Она естественно не поможет, так как причина ваших жалоб кроется в шейном отделе позвоночника и в пережатии шейных артерии. Лечение должно быть направленно на улучшение состояния шейного отдела позвоночника. Подробности по телефону 252-81-15.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.01.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 22 года, после Нового Года на работе стукнулась головой об шкавчик, было немного крови, все прошло, плохо не было, неделю спустя очень кружилась голова, ещё спустя неделю появилась сильная резкая боль в голове, пошла домой, выспалась всё хорошо, на утро побежала к неврологу, сказали со мной все хорошо, что у меня что-то с вегетац. системой, выписали таблетки, но вот сейчас два дня подряд голова как будто ватная, я её не чувствую, и это ощущение тянется до щёк, очень неприятно. Кто-то говорит, депрессия, кто-то, что нервы лечить надо, то есть больше отдыхать. Не могли бы вы помочь советом, из-за чего голова такая ватная?

    Ответы:

    25.01.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Вам требуется снова осмотр невролога. Данные проявления не могут быть признаком депрессии, ни вегето-сосудистой дистонией.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.01.08 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте , подскажите пожайлуста, у меня такая ситуация- началось около года назад, поднялась температура до 37-37, 3 (обычно под вечер) и появились неприятные ощущения в районе паха( иногда бывают и выше) с левой стороны. Когда сплю это не беспокоит. Температура тоже не постояно повышается , бывает нет по несколько дней и что интересно я её не чуствую . В последнее время стало даже чуть побаливать , появилась какая-то тяжесть в районе почек, обратился в больницу - все анализы нормальные только на узи показало не полное удвоение обоих почек ( камней и песка обнаружено не было) и небольшое увеличение капсулы какой-то. (небольшой ньюанс-делал своей девушке несколько раз куннилингус, может что-то подхватил)? Дали направление в обласную клинику к урологу, сдал еще мазок и секрецию предстательной железы. Тоже норма только небольшое увеличение гардонел или ганорел. Выписали курс Наксоджин(12 таблеток по 2 в день), свечи витапрост 10штук, уколы простатилен-10 штук, зоксан( но так как его в наличии небыло по составу подошли ципролет(20 штук по 2 вдень)и тинидазол(20 штук по 2 в день))Примерно через 3-4 дня курса лечения ощущения пропали но потом при нахождении на улице чуть перемерз под вечер заболела голова, появиласт температура-37, 2 и все симптомы опять появились . C простатой вроде-бы все в норме -остаток мочи незначительный,, болей при мочеиспускании нет, в туалет раз в 4-5 часов, эрекция нормальная. В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО НЕ ПОЙМУ?

    Ответы:


    21.01.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Антон Артемьевич Я бы настойчиво рекомендовал Вам обследоваться на предмет туберкулёза и лимфогранулематоза.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.01.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!!
    Мне 30 лет, ранее ничего подобного небыло и никогда ничего не беспокоило. Началось всё после смены места жительства 9 месяцев назад. Наверное всё по порядку лучше.. я повозила на велосипеде деток(2-х)и после этого начался сильный жар в спине , её както странно тянуло, потом тоже было и в груди, ночью плохо спала, начали какбы неметь(скорее всего покалывание) левая сторона лица, рука и нога, но оно похоже больше как отсидеть ногу, была у врача делали MRI и Cat Scan головы, сказали что всё хорошо, сдала общий онализ крови, делала кардиограму сердца , всё хорошо. Затем начались ужасно мучительные головные боли, сказали что мигрень, выписали Топамакс от него у меня началось все побоичные действия что были написанны в приложении. Принимать его я перестала, затем говорили что это алергия или климат не подходит. Вот уже 2 месяца как я поменяла опять место жительства и привыкший для меня климат. Покалывание в ноге и лице прикратились, ночью я сплю как младенец, а вот рука левая так и осталась покалывать я правша провожу большое время за компьтором , сижу за ним скрюченно.. головные боли появились и они почти каждый день, какието давящие, ещё какоето странное головокружение, чувство дурноты какоето, иногда такое ощущение что сейчас потеряю сознание, но это обычно после того если я долго нахожусь в положении сидя. Также боли в левой стороне грудной клетки иногда в шее. После сна в левой кисти руке покалывание, как будто отлежала. Также когда просыпаюсь начинается головная боль, аспирин помогает от боли.
    Ночью вообще ничего не беспокоит, только днём.
    Спасибо.


    Ответы:


    21.01.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Марина Все описанные Вами проблемы по большому счёту можно связать с патологией позвоночника. Рекомендую Вам обследоваться на этот счёт.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.02.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Мне 28, лет, здоровый молодой человек. На протяжении последнего года со мной происходили потери сознания ( около 5 раз). Потеря сознания сопровождается неприятными ощущениями, голосами, шумом в ушах, приходил в себя весь в поту, ничего не помнил. Болели мышцы. Были судороги. На фоне этого выработалась боязнь упасть в обморок, постоянно кажется, что сейчас все начнется и я потеряю сознание.
    Сделаны сл. обследования: МРТ заключение МРТ признаки нестабильности в области атланто- аксиальныного сочленения , неравномерного расширения наружных ликворных пространств, сужение и снижение интенсивности МР- сигнала от скорости кровотока по обоим позвоночным артериям в V- 4 сегменте и дистаольной части основной артерии, изгиба левой позвоночной артерии в V- 4 сегменте.
    УЗИ сосудов шеи и головного мозга: Заключение Кровоток магистрального типа, без признаков АВМ и локального стенозирования. ЛСК по правой ПА в сегменте V- 3 снижены(КА 36 проц. ), в остальных артериях находятся впределах допустимых значений. Диапазон ЦРВ сохранен в полном объеме.
    ЭЭГ заключение легкое изменение биологической активности головного мозга в виде общемозговых изменений ирритативного характера, сглаженного зонального различия на фоне дезорганизации доминирующего альфа ритма, без признаков очаговой и пароксизмальной активности в покое и при функциональных пробах.
    Анализы щитовидки, почек, и пр. ничего не показали.
    Выписали принимать- не помогают. Нейростабил Нейромультивит Финибут Помогите, пожалуйста, советом, что проверить, как справиться с недугом и как это лечить?
    Заранее Вас благодарю.


    Ответы:

    04.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Сосудистые препараты вам не помогут. Основная причина находится в шейном отделе позвоночника и лечение должно быть направленно на улучшение состояния позвоночника. Подробности по телефону 252-81-15.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.02.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Очень бы хотелось получить консультацию у хороших специалистов. Помогите, пожалуйста. Уже больше 5 месяцев ощущаю сухость и жжение. Ходила в платную клинику, сделали анализы, сказали молочница, выписали кучу таблеток за бешеную сумму. Пришла на повторный приём, врач сказал, что всё прошло, я здорова, но по-моему мнению ничего не изменилось. Больше сказать они мне ничего не смогли, а жить мне с этим Некомфортно!Что это может быть? (заранее спасибо!) Катя, 18 лет.

    Ответы:

    08.02.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    I этап - это лечение молочницы (Вы пролечились). П этап - это нормализация вагинальной микрофлоры - приём оральных пробиотиков (ЛАКТОГИН), плюс приём поливитаминов. Ш этап - желательно обследовать гормональных фон. На приёме у врача-гинеколога Вам всё объяснят более подробно. Амринова Лариса Рахмановна, акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    12.02.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте! У меня появился зуд и выделения, и обратившись к врачу, мне поставили диагноз молочница и выписали лекарства, а также я сдала анализы ПЦР и результат таков: chlamydia trachomatis не обнаруж Mycoplasma homanis не обнаруж Ureaplasma ur. T-960 обнаруж Что мне теперь делать и нужно ли лечиться?

    Ответы:

    12.02.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! С результатами анализов надо также обратиться к вашему лечащему врачу.
    схожих по теме [2]

    12.02.08 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый день! Мне 28, лет, здоровый молодой человек. На протяжении последнего года со мной происходили потери сознания ( около 5 раз). Скажу что бросил курить(курил 10 лет) и посидел на диете, стал очень нервным, на фоне этого произошел первый обморок. Потеря сознания сопровождается неприятными ощущениями, голосами, шумом в ушах, приходил в себя весь в поту, ничего не помнил. Болели мышцы. Прикус языка. Были судороги. На фоне этого выработалась боязнь упасть в обморок, постоянно кажется, что сейчас все начнется и я потеряю сознание. Сделаны сл. обследования: МРТ заключение МРТ признаки нестабильности в области атланто- аксиальныного сочленения , неравномерного расширения наружных ликворных пространств, сужение и снижение интенсивности МР- сигнала от скорости кровотока по обоим позвоночным артериям в V- 4 сегменте и дистаольной части основной артерии, изгиба левой позвоночной артерии в V- 4 сегменте. УЗИ сосудов шеи и головного мозга: Заключение Кровоток магистрального типа, без признаков АВМ и локального стенозирования. ЛСК по правой ПА в сегменте V- 3 снижены(КА 36 проц. ), в остальных артериях находятся впределах допустимых значений. Диапазон ЦРВ сохранен в полном объеме. ЭЭГ заключение легкое изменение биологической активности головного мозга в виде общемозговых изменений ирритативного характера, сглаженного зонального различия на фоне дезорганизации доминирующего альфа ритма, без признаков очаговой и пароксизмальной активности в покое и при функциональных пробах. Анализы щитовидки, почек, и пр. ничего не показали. Дело в том, что я 4 месяца принимал Билобил - обычный сосудорасширяющий препарат - приступов вообще не было. Т. е может все дело вовсе не в эпилепсии? если ЭЭГ ничего не показывает? Расскажите, пожалуйста, в чем может быть дело? Поставили ДЗ- эпилепсиЯ, хотя на снимках и ЗЭГ ничего не видно. Выписали принимать трилептал по 150мг с увеличением дозы. Помогите, пожалуйста, советом, что проверить, верен ли диагноз и как правильно это лечить?

    Ответы:

    12.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Это не эпилепсия. Основная причина вашей проблемы заключается в шейном отделе позвоночника. Из-за нестабильности сустава в шейном отделе происходит пережатие шейных сосудов и потеря сознания. Если укрепить шейный отдел, то можно не бояться потерь сознания. В нашем центре вы можите пройти нужный курс лечения. Препараты от эпилепсии пренесут только вред вашему здоровью. Подробности по телефону 252-81-15.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.02.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 28 лет, три месяца назад начались проблемы со здоровьем: неожиданно на улице стало плохо (головокружение, слабость, тошнота), приехавшая скорая сказала, что мне надо успокоиться, сделала укол и уехала. Ночь не спал начались приливы волн жара от живота к голове. Утром задремал, проснувшись думал пройдет, однако стало еще хуже, на работе совсем не находил себе места приступы паники, страха, слабость, головокружение. Пошел в поликлинику сдал анализы все в норме. Через 2 неделе стала болеть голова (болела так что больно было прикоснуться к волосам на голове). Нашли язву 12-перстной кишки, слабы приток крови к мозгу. Опишу приступы: состояние зажатости всего тела, затем жар в теле, сильное сердцебиение, нехватка воздуха, потом постепенно отпускает и сразу слабость. Лежал в больнице ничего не нашли, лечился у невролога невролог сказал что это не опасно сказал что это ВСД затем выписали. После выписки прошло три дня и вечером снова приступ но гораздо сильнее. (Невролог выписал Атаракс, Омез, Вит. Е, Компливит). Помогите!!!!!!!

    Ответы:

    11.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Требуется сделать обследование: УЗДГ сосудов головного мозга в дуплексном режиме.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.02.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. Мне 26лет и у меня пятый день сильные головокружения, могу лежать толко на одном боку. Начинаю шевелится начинает рвать. Месяц назад лежала в больнице по этому поводу. Там делали доплер - Заключение: По данным узткдг лск по магистральным сосудам шеи и основания мозга диффузно повышены. Тип потока сохранен магистральный, симмтеричный. Умеренно диффузно снижены индексы дистального солротивления. По надблоковым артериям кровоток антероградный, симмтеричный. На вазоактивные пробы умеренно диффузно снижен вазодиляторный резерв. Зависимости лск по ПА и ОА от позиционных проб нет. По прямому синусу лоцируется кровоток в 2 раза выше нормы, высокосокоростной поток по позвоночным сплетениям в горизонтальном положении. Не функционирует ПСоА. ДГ признаки диффузной умеренной гиперперфузии со снижением вазодилятоторного резерва, выраженной дисгемии в глубоких венах мозга, разомкнутости Виллизиевого круга спереди. Выписали с больницы с диагнозом: остеохондроз местного отдела позвонка с недостаточностью в ВББ. Пегетативно-сосудистая дистония. Выписали принимать детралекс но он не помогает. Подскажите что делать?

    Ответы:

    28.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Для того чтобы разобраться в вашей ситуации, нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100