Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: матка


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    20.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Уважаемый доктор! в октябре 2010 года я родила прекрасную дочь, роды были разрешены естественным путём, в начале всё было нормально, но спустя примерно 3 месяца, у меня началась молочница, я обратилась к своему лечащему врачу, она обнаружила у меня эрозию большого размера, и жуткие творожистые выделения внутри, хотя на прокладке не наблюдалось ничего. Она оправила меня на общий мазок, с подозрением на гонорею, ответ вышел отрицательный, но при это нашли лейкоциты цервикально 35-40, вагинально 5-7, кандиды и кокки в небольшом количестве. Было сделано вагинальное узи, кторое показало, что матка сократилась до начальных размеров, но наблюдаются признаки воспаления матки и воспаление правого яичника. Поскольку у нас ГВ, врач назначила лечение тампонами бора в глицерине и клотримазолом, от воспаления вначале кололи калиций глюканат, затем курс антибиотика БАЗОЦИД, но результатов не вижу, всё так же болит низ живота и правый яичник, а также густые желтоватые выделения из влагалища без запаха. Как вы думаете, что это может быть и как с этим справиться. Помогите разобраться а то совсем голову потеряла, как правильно происходит лечение молочницы у женщин. Заранее спасибо. k

    Ответы:

    20.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Конечно,без осмотра с точным диагнозом определиться сложно .Необходима очная консультация.Скорее всего ,у Вас недолеченный воспалительный процесс матки и придатков.Необходим хороший курс противоспалительной терапиие
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Ответьте, пожалуйста! Я ни разу, не рожала, абортов не делала, операций не переносила по женской части. Но я перенесла хронический аднексит, так врачи диагноз поставили. Пролечилась весь назначенный курс таблеток и антибиотиков, прошла целый курс физиотерапии. Через полгода сдавала анализ на мазок на ЗППП, ничего не обнаружили. Но есть проблема: после недавнего секса с молодым человеком, на след. день разболелся низ живота, по ходу матка или придатки, весь день тянул живот. потом пошли какие то выделения и до этого тоже были..... выделения странной консистенции, белые прозрачные горошины, а после секса какие то они липкие и пенистые были, что это такое? из за чего разболелся живот? через день он у меня прошел, боли прошли. У парня правда не маленький половой член., может боль была, из за того, что я не испытала оргазм? может быть из за этого? подскажите пожалуйста.. разные мысли лезут в голову, что это может быть. И смогу в дальнейшем я родить ребенка? Расскажите, какие могут быть последствия хронического аднексита. лозможно ли зачатие, месячные идут во время....

    Ответы:

    08.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Юрьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Хронический аднексит может приводить к спаечному процессу в малом тазу и непроходимости маточных труб. Из Вашего рассказа можно предположить, что воспалительный процесс в малом тазу у Вас сохраняется. Рекомендую обратиться к врачу на прием.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!Мне 41 год. На основании данных УЗИ ставили диагноз-эндометриоз. Кроме этого-кист. -фибр. мастопатия. Загиб матки. 2 родов, после вторых-ручное вынимание плаценты, через год-чистка, лет 6 назад-аборт. Последние месяцы варьровался график наступления месячных. Обычно-25 дней, а тут 29, 18, 24. Сейчас: задержка месячных 14 дней, болей нет, темп-ра во второй половине дня поднимается до 37 гр. уже третью неделю, тошнит. Была на приёме у генеколога:матка увеличена, влаг. размягчено. Сдаю анализы. Тесты на берем-ть (2) отрицательные. Свои ощущения-уплотнение в области матки, "распёртость". Делать ли УЗИ(какое)?Врач рекомендовала сделать анализ на гормон по крови. Во время 2-ой берем-ти делала-тогда не показал. Надо ли его делать?Его только платно делают?Где?Возможна ли внематочная берем-ть?

    Ответы:

    11.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Рекомендую Вам провести УЗИ и сдать анализы крови на В-ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Мне 22 года, год я пила таблетки НОВИНЕТ мне их прописывала врач гинеколог, она говорила что у меня матка меньше на 2мм для моего возраста. Я пила таблетки год, уже прошло 1, 5 года как я их не пью , врач сказала что матка пришла в норму. Но теперь у меня не получается забеременеть. Другой врач посоветовал мерить базальную температуру, я мерю и теперь врач говорит что у меня не происходит овуляция и отсутствует вторая фаза менструального цикла. Скажите пожалуйста что мне теперь делать, мы с мужем очень хотим ребёночка. Может мне надо что то попить???

    Ответы:

    02.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Существуют специальные методы стимулирования овуляции с поддержкой лютеиновой фазы. Проводится эта методика под тщательным ультразвуковым контролем и контролем лечащего врача. Если у Вас есть желание разрешить эту проблему, приглашаю к нам в клинику. Записаться на прием Вы можете по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.05.11 |   
    Раздел: Разное
    У МОЕЙ ПОДРУГИ, ПРОБЛЕМЫ, В ГИНЕККОЛОГИИ ЕЙ СКОЗАЛИ ЧТО У НЕЁ ВОСполение матки, повреждина матка, половой близости небыло, болела недавно циститом, и под вопросом камни в почках, могла ли плёнка разорватся при какойнибуть балезни, секса точно небылоо.... помогите разобратся, за рание спосибо

    Ответы:

    24.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Воспалительные заболевания органов малого таза наблюдаются не только у пациенток,имеющих половые связи.С нарушением девственной плевы это никак не связано.Вашей подруге необходимо выполнять все назначения врача,чтобы избежать осложнений воспалительного процесса(например,спаечного процесса)
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Мне 19 лет у меня вот такая проблема: я в 2010 году делала аборт с большим сроком 15-16 недель в ноябре, а после аборта через 3 дня я попала в больницу по скорой мне сказали, что матка болго сокращается, а 2011 в конце марта я опять сделала аборт со сроком 4-5 недель. И мне назначили гормоальные таблетки Линдинет 20, но мне от них была тошната и моя знакомая посоветовала пить Регулон. Я Регулон пью уже как третий месяц, но говорят, что он в дальнейшем делает людей бесплодным и в данный мамент я боюсь его пить, но я его пью. Скажите, что делать и как мне быть?Пожалуйста помогите мне Вашими советоми! Спасибо Вам, что послушали меня!!!

    Ответы:

    12.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Фатима! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Хочу сказать, что еще ни один ОК не привел женщину к бесплодию. А вот последствия после аборта и его осложнений могут действительно привести к бесплодию. Единственное, от чего хотелось бы Вас предостеречь, это то, что самостоятельно, без назначения врача, препарат заменять не стоит. Лучше посоветоваться с врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.07.11 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Не могли бы Вы прокомментировать результаты УЗИ. Я волнуюсь, а к врачу смогу попасть только через две недели. 7-й день цикла. Матка с четкими, неровными контурами, расположена anteflexio, размерами 4, 7х3, 3х3, 9 см. Срединное эхо 0, 1 см, однородное. По передней стенке тела субсерозный узел 1, 3х1, 2 см. Правый яичник расположен типично размерами 2, 7х1, 5х2, 2 см фолликулами максимально 4-5 мм. Левый яичник расположен типично, размерами 2, 6х2, 0х2, 0 с фолликулами максимально 7-8 мм. Заключение: миома матки (малых размеров). Миома у меня уже почти два года, ее размеры стабильны. Периодически возникают проблемы с функциональными кистами, причем всегда почему-то на левом яичнике. Сейчас гормоны не пью. Меня беспокоит именно размер фолликулов. Нормально ли это, или опять [грозитk киста? Спасибо.

    Ответы:

    07.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Относительно размеров фоллекулов волноваться не следует.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.06.11 |   
    Раздел: Разное
    здравстуйте!!!у меня была не развивающая берем-ть, матка сократилась -25-20-26, после приема фемостона 4 мес. стала-44-30-46, какой размер матки считается нормой???

    Ответы:

    23.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.По УЗИ среднестатистические нормальные размеры матки нерожавшей женщины 45-51/34-36/46--50.Однако ,обязательно нужно делать поправку на вес и рост.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.06.11 |   
    Раздел: Разное
    здравстуйте!!мне 24 года, после неразвивающей беремености матка сильно сократилась 25-20-23, после принемала фемостон 4 мес, матка стала 44-30-46, узист сказала, что это очень маленькая матка, какой размер матки считается нормой???

    Ответы:

    20.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Указанные Вами размеры матки соответствуют норме.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте скажите пожалуйста возможна ли беременность при гипергонадотропном гипоганадизме. Месячные у меня ходят регулярно когда я принимаю гормоны, даже иногда приходят во время курса а не по окончанию его. Сейчас принимаю ярину 5-ый месяц, на 6-ой врач назначил клостилбегит! Я очень переживаю. Хотя врачи говорят что достигли большого прогресса, ведь я пришла к ним когда у меня матка была -тяжек, а сейчас размером 19 летней девушки. Возможна ли беременность? Спасибо за ответ!

    Ответы:

    08.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Михайловна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Периодически в своей практике сталкиваюсь с подобной ситуацией, как Ваша. Хочу сказать, что ситуация Ваша не безвыходная. Вы обязательно станете мамой. Нужно только набраться много-много терпения. Удачи Вам!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100