Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: цвет


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    04.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация:после родов(ребенку 5, 5 месяцев)месячные пришли на 3 месяц, на 4 месяц были нормальные месячные, а вот сейчас на 5 месяц месячные пришли 13 апреля закончились 17 апреля, а 27 началась какая-то мазня коричневого цвета и до сих пор идет. После родов когда кормила грудью предохранялась ок"Лактинет" затем перешли на смесь, в два месяца и вот уже 3 месяца я все равно предохраняюсь "Лактинетом"(молока в груди нет). Что это может быть?Что за мазня?Кроме мазни ничего не беспокоит. Очень боюсь, что возможны нежелательные последствия приема ок, также боюсь к гинекологу.

    Ответы:

    11.05.2011 |   Медицинский центр Аймед
    Здравствуйте, Светлана Николаевна.Хочется поздравить Вас с радостью материнства!Здоровья вам и Вашему ребенку. Данные выделения могут появляться на фоне применения ОК.Особенно учитывая что вы принимаете препараты специально для кормящих мам, но таковой уже не являетесь.В Вашем организме происходят гормональные перестройки являющиеся нормальным физиологическим процессом .Поэтому и препараты для ОК необходимо менять. Бояться же к гинекологу идти не нужно.И уж тем более откладывать визит скидывая все на занятость с ребенком. Вашему малышу нужна здоровая мама!Поэтому при наличии возможности постите гинеколога.444-62-91
    схожих по теме [2]

    23.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Я первый месяц начала принимать релугон, до этого принимала мерсилон, но он не подошел мне. До следующих месячных осталось пять дней, а у меня до сих пор сильные выделения, как по окончанию менструации(очень темного цвета), часто стала мучать тошнота и плохое настроение. Мария, подскажите пожалуйста контрацептив при нарушении цикла , может стоит сменить препарат или это только потому, что я принимаю его первый месяц?Что делать?

    Ответы:

    23.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Григолия Т.Г.Вам необходимо проконсультироваться с доктором гинекологом.Сдать гормональный фон,мазок и исходя из этого доктор решит оставить Вам этот контрацептив или заменить на другой.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день, анализы мужчины следующие: Объем эякулята (2, 0 мл и более) 4, 0 Цвет (бело-серый) беловатый Запах (специфический) специфический Вязкость (до 2 мм) 1мм рН (7, 2-7, 8) 7, 4 Срок разжижения (до 60 минут) 30 минут Количество в 1 мл (20 млн. и более) 55 млн Живые сперматозоиды (50% и более) 50% Мертвые сперматозоиды (-) 50% Агглютинация (-) 0 Подвижность (а+в) (50% и более) ничего не написано Поступательное быстрое (а) (25% и более) 20% Поступательное медленное (в) (-) 10% Непоступательное движение (с) (-) 10% Неподвижные (d)(с+d)=50% и менее) 60% Нарушенная подвижность (-) - Морфологически нормальные (30% и более) 80% Патологические формы (-) 20% Количество лейкоцитов в 1мл (1млн и менее) 0, 8млн В норме ли анализ? Возможна беременность?

    Ответы:

    05.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравсвтвуйте! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Мясников Д.А. У Вас лейкоцитоспермия, т.е. воспалительный процессмочеполового тракта. Необходимо сдать анализы: общий анализ мочи, ПЦР-12, бак. посев секрета предстательной железы, УЗИ простаты, органов мошонки и мочевого пузыря. Далее консультация уролога. Но, перед выше перечисленным рекомендую сдать спермограмму.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Скажите пожалуйста диагноз по показателям спемограммы?
    Количество-5, 0
    Цвет-серо-молочный
    Прозрачность-сл/мут
    Консистенция-вязкая
    Вязкость-3см
    Время разжижения->1, 5ч
    pH-7, 5
    Агглютинация-44млн
    Подвижных-48
    Малоподвижных-20
    Неподвижных-32 в/мл
    Характеристика движений-прямность и манет...
    Исследование окрашенного препарата
    Нормальной морфологии-54
    Потология головки-40
    Потология шейки-2
    Потология хвоста-4
    Лейкоциты-1-2
    Другие клеточные элементы-кругл. кл. до 10
    Спасибо!

    Ответы:

    04.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Василий Иванович! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Мясников Д.А. Лейкоцитоспермия. Для постановки диагноза требуются дополнительные методы исследования:
    1. Сдать спермограмму
    2. ПЦР-12
    3. Бак.посев секрета предстательной железы
    4. Микроскопия предстательной железы
    5. Консультация уролога-андролога.
    Все эти услуги Вы можете получить в нашей клинике.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.05.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! У меня был медикаментозный аборт уже прошло 5 месяцев когда я могу снова забеременеть, что бы это не отразилось на здоровье малыша? Сейчас иногда побаливает внизу живота. Были выделения коричневатого цвета после менструации в течении 2 месяцев, пошла к гинекологу, она прописала антибиотики, вроде прошло всё, а боли нет-нет беспокоят!Посоветуйте какие обследования я должна пройти чтобы родить здорового ребёнка, и вообще возможна ли беременность после медикаментозного аборта? Я очень волнуюсь т. к. та беременность была первой и боюсь за последствия. мы с моим женихом хотим ребёнка завести в ближайшее время, а у меня ещё молочница по-моему уже в хронической форме, пила лекарства молочница если и бывает то только раз в месяц и то даже ни день а раз и нет. так вот и при этом можно заводить ребёнка или нет? Надеюсь я понятно описала проблему. хочется иметь ребёнка и боязно как-то, вдруг что-то не то.

    Ответы:

    13.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Диана Шавкатовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Советую Вам пройти обследование на ИППП (метод ПЦР), УЗИ, сдать анализ на гормоны крови, коагулограмму, TORCH-комплекс. Затем проконсультироваться по поводу проведенных обследований с врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор!Мне 16 лет, месяц назад я с моим любимым человеком начала половую жизнь, при это у меня не было никогда болезненных ощущений и крови. При 4 половом акте он мастурбировал мне пальцем и в один момент мне стало больно, боль продолжалась очень недолгое время(МЧ сказал что он нечаянно задел внешнюю сторону сторону влагалища), в этот же вечер у меня появились кровянистые выделения красно-коричневого цвета и продолжаются уже 2 день. Скажите пожалуйста, что это может быть?Мог ли он ошибиться и надорвать девственную плеву(все предыдущие половые акты она растягивалась)?С уважением, Анна.

    Ответы:

    18.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анюта! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Да, скорее всего, произошло нарушение целостности девственной плевы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.09.11 |   
    Раздел: Урология
    сдал спермограмму. поставили заключение тератозооспермия.
    Физико-химические показатели:
    объем:2. 5мл
    разжижение через 30мин
    PH 8
    цвет белый
    слизь много
    Микроскопическое исследование:
    кол-во сперматозойдов: 23
    общее кол-вов эякуляте:57
    А: 35
    В: 21
    А+В: 56
    С:22
    D:22
    жинзеспособностьсперматозойдов 78
    агглютинации спермат. нет
    агрегации спермат. нетлеккоциты 125000
    Морфологическое исследование:
    нормальные сперматозойды:25
    патология:75 из которых патология головки 69, а хвоста и шейки 3.
    Муж еще год назад делала операцию по удалению варикоцеле.
    1. Можно ли при таких показателях забеременить самостоятельно?
    2. Какое лечение можно назначить, чтоб повысить уровень нормальных сперматозойдов???

    Ответы:

    14.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.Достаточно подробные ответы на ваши вопросы можно получить у нас в клинике.Два раза в неделю принимает професор уролог-андролог Гамидов С.И. Он на протяжении многих лет занимается мужским бесплодием. Вам нужно записаться на приём и подойти на консультацию со всеми имеющимися анализами.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Помогите с решением проблеммы. Привожу анализ спермограммы
    Объем -3, 5 мл, Цвет -желтый, Мутность-мутн, консистенция-тягучая, вязкость-0, 4см, время разжижения-30мин, pH-7, 8, кол-во в 1мл - 55млн, кол-во живых сп-в - 35%, мертвых - 65%, актиыные - 22%, слабо подвижн - 67%, нормальные - 82%, измененные - 18%, головки-13%, тела 4%, хвоста1%, клетки сперматогенеза - 2%, лейкоциты 2-3, эритроциты -, сперматоглютинация -, лецитиновые зерна +++,
    Это анализ сданный сегодня, что можно сделать, что посоветуете, есть ли у меня шанс иметь детей.

    Ответы:

    02.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Игорь Федорович! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Щербаков Д.В. В спермограмме имеются отклонения от нормы; снижено количество живых сперматозоидов 35% (норма 50% и более), плохая подвижность 22% активных (норма 25% и более) и присутствует сперматоаглютинация. Причинами такой спермограммы могут быть воспалительные процессы в органах мошонковой системы, варикоцеле или гормональные нарушения. А также неправильный образ жизни: курение, алкоголь, химиолечение, перегревание и т.д. Для подобного выяснения причин Ваших отклонений в спермограмме, необходимо пройти комплексное обследование, после чего решится тактика лечения. Вы можете обратиться в нашу клинику, запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.05.11 |   
    Раздел: Разное
    У меня был прерванный половой акт 22 мая. месячные идут нерегулярно ( в период с 27 по 30 мая) Пришли 27 мая, но багрового цвета и сгустками.
    Дело в том, что я не уверенна в том. что он 100 % не кончил в меня. Партнер говорит что не кончал. Обычно перед месячными болит грудь и низ живота - на данном этапе ничего не беспокоило, кроме периодического зуда во влагалище, начались выделения желтовато-белого цвета. Может ли у меня быть выкидыш или внематочная беременность? Тест делала с утра 27 мая не показал ни одной полоски (тест струйный). Дело в том что в ночь с 26 мая по 27 мая была в клубе и употребляла амфитамины.
    Спасибо Вам за терпение и ответ!

    Ответы:

    27.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Рекомендую для уточнения диагноза пройти осмотр у гинеколога по окончании кровянистых выделений из половых путей.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.09.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!У меня очень обильные выделения как манная каша(крупинками), а месяц назад выделения были оливкового цвета. Что это может быть?Спасибо.

    Ответы:

    19.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.По-видимому,у Вас имеется инфекция во влагалище,поэтому необходимо обратиться к врачу,пройти полное обследование на инфекцию и курс лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100