Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: последствия


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    01.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Я принимаю "регулон" 4й месяц, принимаю соблюдая инструкцию! НО планирую прекратить прием! Скажите пожалуйста, насколько велика вероятность беременности в 1й месяц после окончания приема таблеток!? И если всетаки наступит беременность, какими последствиями чреват прием "регулона"???
    До приема регулона беременность не наступала, учитывая что мы не предохранялись!

    Ответы:

    01.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Александра! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. 1-ый месяц - 30%, 2-ой месяц - 50%. Дополнительно необходим осмотр гинеколога и УЗИ малого таза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте, поконсультируйте пожайлусто.
    Моему ребенку 3, 5 г., у нас атопический дерматит. С зубами проблема: на передних резцах сначала появились пятна (кариес), у нас в г. Владимире в дет. стомотологиях нелечат молочные передние зубы, а только серебрение, в итоге посеребрили и как я пологаю это серебрение не спасает, а разрушение зубов и дальше пошло, недавно мы ходили на прием, нам сказали, что надо удалять, так как появился свищ на верхней десне, мы ездили на удаление, удалять врачи побоялись, так как без анастезии они этого сделать немогут, а у нас алергия, сказали ребенок маленький, делайте анализ на ультрокаин... Я незнаю что мне делать, куда обращаться за медецинской помощью, (наши врачи в карточке пишут ребенок неконтактен), пожайлусто посоветуйте какую-нибудь хорошую детскую стомотологию, где моему бы ребенку оказали нужную помощь(что бы ему было небольно), и какие могут быть последствия при наличии свища? Заранее спасибо!

    Ответы:

    01.10.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Анна!
    Свищевой ход говорит о наличии гнойного воспаления в области корня зуба. Гной может повредить зачаток постоянного зуба. Именно поэтому зубы со свищевым ходом удаляют обязательно. Так как ребенок аллергик, в целях безопасности необходимо проконсультироваться у аллерголога-иммунолога и выполнить аллергопробы к анестетикам:
    -лидокаин
    -артикаин (ультракаин, септанест)
    -мепивакаин (скандонест)
    Наши врачи постараются найти контакт с ребенком. Также мы имеем возможность применять в лечении закись азота-кислородную седацию, наркоз (при необходимости).
    Детские стоматологи принимают ежедневно.
    Запись на консультацию по телефону 942-77-90, 758-19-39
    С уважением, детский стоматолог Блохина Мария Глебовна
    схожих по теме [2]

    25.09.09 |   
    Раздел: Разное
    16 июля были последние месячные, 17го июля мы с мужем полетели на Камчатку в поход до 9го августа, с 10го по 30 августа отдыхали на море, месячных больше не было. 11 сентября я сдала анализ на ХГЧ - он показал на момент сдачи анализа 4 неделю беременности. Гинеколог подтвердил что не больше 5ти недель.
    Как такое может быть и какие последствия для плода стоит ожидать от такой огромной задержки овуляции?

    Ответы:

    25.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Лена! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. В какое время произошла овуляция, на плод не влияет. Только срок беременности в таком случае лучше отсчитывать не от дня последней менструации, а согласно ультразвуковому сроку беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор. у меня на 22-й неделе беременности на узи поставили диагноз множественные врожденные пороки развития плода (диафрагмальная грыжа, гиперэхогенные почки, единственная артерия пуповины. асцит , гидроторакс. брахицифалия). доктор настаивает на прерывании беременности, говорит, что даже если и выношу, то ребенок умрет вскоре после рождения. каковы шансы в будущем забеременнеть и родить здорового ребенка, и каковы последствия после искуственных родов.
    спасибо

    Ответы:

    19.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Действительно, в данной ситуации необходимо прерывание беременности, т.к. такие дети чаще всего нежизнеспособны. Искусственых родов бояться не следует. В стационарах работают высококвалифицированные врачи. Спустя 6 месяцев после прерывания Вы сможете беременеть. Конечно, до этого необходимо будет пройти обследование,чтобы ситуация не повторилась снова.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне гинеколог назначил прием Линдинет 20. Но я так и не решаюсь принимать данный препарат, меня тревожит вопрос о последствиях его према. Может ли Линдинет 20 оказать отрицательное влияние на будущего ребенка? (беременность я планирую через 1-1, 5 года).

    Ответы:

    07.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Оксана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Не зная информации о Вашем состоянии здоровья, если предположить, что Вы здоровы, то даный препарат при его отмене не окажет влияние на Вашего ребенка.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.10.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день!Призываюсь в армию, требуется ЭКГ. Вчера сделал, результат -изменения миокарда нижней стенки левого желудочка, будет ли это причиной для отказа мне в прохождении службы?какие могут быть последствия и как долго длиться лечение?!Заранее спасибо!

    Ответы:

    13.10.2009 |   городская поликлиника №120
    Причин для отказа в службе нет.
    схожих по теме [2]

    23.10.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здавствуйте доктор! Мне 22 года. Меня очень беспокоит одна проблема! У меня есть девушка, мы через 3 месяца хотим пожениться. Мы очень любим друг друга, и за два года свиданий ни разу не занимались сексом, т. к. решили сохраниться до первой брачной ночи. Я никогда не занимался сексом, и она тоже девственница. Но проблема вот в чём... Я мастурбирую с 12 лет, не зная хорошо это или плохо. Года еще 2-3 назад мастурбировал в среднем один раз в сутки, а потом (где-то уже 3 года) мастурбирую чаще, в среднем 2-3 раза в сутки, а иногда и по 5-7 раз. За последние 2 месяца заметил снижение твердости члена при эрекции, но при этом кончаю нормально. Может ли мастурбация негативно отразиться на моей половой жизни с женой, и какие последствия этого могут быть? Если да, то как предостеречься от опасности? Еще у меня наблюдается искривление члена в левую сторону, градусов так, на 20, интересует также причина искривления. Спасибо!!!

    Ответы:


    25.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Михаил Для начала рекомендую Вам воздерживаться от столь интенсивной мастурбации. Что касается того, как это может отразиться на Вашей будущей сексуальной жизни, тот тут возможны варианты и не обязательно плохие. Время покажет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.10.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте!. У моей мамы длительное время высокое давление - поднимается уже до 200-210 мм. рт. ст. Сбить давление не удается ни чем. Ни уколы, ни таблетки, ни другие средства не помогают. А если помогают, то только на короткое время. Она принимала множество различных препаратов, капала системы, делала уколы вв, вм. Ей 62 года. Пожалуйста, подскажите, могут ли это быть последствия принятия курса пиявок, и к какому врачу лучше обратиться за помощью. Спасибо заранее

    Ответы:

    15.10.2009 |   городская поликлиника №120
    С пиявками это не связано.Подбор терапии проводит кардиолог или терапевт.
    схожих по теме [2]

    09.10.09 |   
    Раздел: Диетология
    Посоветуйте мне средство, как убрать жир с живота. Я уже давно борюсь с лишним весом. Раньше я ела очень много, не задумываясь последствиях. Затем у меня начались серьезные проблемы со здоровьем – появилась одышка, проблемы с сердцем и печенью. Я решила похудеть. Слишком резко сев на диету, я, конечно, сбросила довольно много, но заработала себе гастрит. К тому же, сброшенный вес быстро вернулся. Я поняла, что нужно заняться физическими упражнениями. Я около года хожу в бассейн и тренажерный зал. В целом, я довольно своим весом. Улучшилось и общее самочувствием. Но вот не могу понять, как убрать жир с живота. Может вы мне что-нибудь посоветуете. Ольга Николаевна, 43 года.

    Ответы:


    10.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Уважаемая Ольга Николаевна, вы очень сильная и волевая женщина. Замечательно, что вступили в борьбу за свое здоровье. Конечно, я могу дать много советов, как убрать жир с живота. Но для этого мне необходимо познакомиться с вашей медицинской картой. Запишитесь на прием к врачу, и он вам обязательно подскажет, как убрать жир с живота.
    схожих по теме [2]

    30.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Я ходила к гинеколугу и у меня обнаружилм парав..... ную кисту правого яичника, удалять сказали что нельзя, потому что у меня болезнь Виллебранта, прописали противозочаточные табетки ривегидон. Скажите пожалуйста этот препарат поможет её убрать или нет и какие могут быть последствия приема этого препарата?

    Ответы:

    30.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Олеся! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вопрос о методах и способах лечения решается всегда индивидуально. Действительно, существует эффективный метод лечения кисты яичника при помощи гормональных препаратов, эффективны или нет данные препараты для Вас, должен решать лечащий врач.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100