Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: влагалище


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    10.11.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день. Мне 22 года. Меня беспокоит то, что эакуляция происходит через минуту (зачастую и того раньше) после введения члена во влагалище. Это продолжается с самого начала половой жизни. Примерно в 20 лет стала слабая эрекция. Второй половой акт часто бывает невозможен ввиду этого. Хотя раньше было так - первый раз кончаю быстро, затем немного отдохну и второй раз длительный половой акт... Сейчас я не знаю что делать. Часто при виде сексуальной девушки в городе бывает хорошая эрекция, или когда вижу по телевизору эротические моменты то возникает эрекция. Причем достаточно хорошая. А с девушкой проблемы неизбежны. Посоветуйте что нибудь пожалуйтита. Я не знаю что делать.

    Ответы:


    11.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Рекомендую Вам почитать книги о сексуальной жизни, там много полезных советов на случай подобных ситуаций.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.11.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте доктор! У меня проблема следующая... Мне 22 года, я девственник... а проблема как у старика... Я всегда вставал утром, и "стояк" у меня был отличный, еще полчаса не мог джинсы одеть! Стоял как железный! а днем стоило лишь вспомнить что есть такое понятие как "голая девушка" и уже нельзя было ничего поделать, как встанет, так и стоит по 2 часа. Одним словом, все было отлично! Стояло мне лишь дотронуться до него рукой, как он уже вставал! И главное, стоял долго, по 30-40 мин без проблем, так что мне это иногда и мешало. А тепер за последние 2-3 месяца по утрам почти не стоит, а если вручную стимулировать, то еле-как встанет, но если руки убрать, так и падает за 5 секунд! Про твердость там и речи не может быть! Если я допустим лежу, то он сам НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не встанет вертикально, (а стоял как солдат, лиш при вспоминании какой то девушки)!!! Теперь при сильной ручной стимуляции, он как-бы "встает", но степень твердости как у вареной сосиски (извиняюсь за сравнение). С чем это может быть связано? Где-то месяц как перестал мастурбировать. Боюсь с девушкой начинать, потому что думаю, он при своей твердости во влагалище не залезет. Что посоветуете? Доктор я хочу жениться, я в отчаянии... ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!!

    Ответы:


    04.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Василий Павлович Ваша проблема вероятнее всего имеет психологическую природу. По большому счёту, пока Вы не начнёте нормальную половую жизнь клинически значимым описанное считать нельзя.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.10.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. Вопрос о здоровье жены, просто нужно сначала ввести в курс дела. С недавнего времени стал испытывать преждевременную эакуляцию. Занимались сексом всегда без призерватива. В последние два раза после того как первый раз эакулировал в ней, пеннис не доставал, а продолжил фрикции. Сам секс прошел великолепно. Вопрос: может ли нахождение спермы во влагалище жены во время продолжения секса привести к каким-то проблемам с ее интимным здоровьем. Заранее благодарен за ответ. С уважением, Дмитрий

    Ответы:


    22.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Нахождение спермы во влагалище ни к чему, кроме беременности привести не может.
    схожих по теме [2]

    08.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите пожалуйста период реабилитация после удаление перегородки в влагалище. И через сколько времени можно будет заняться сексом. Спасибо.

    Ответы:

    08.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Более правильные консультации лучше получить у врача,делававшего Вам операцию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.11.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, уважаемые специалисты. Мне 17 лет. Я понимаю, мой вопрос Вам покажется смешным, но, пожалуйста, очень Вас прошу ответить на него. Мы с моим парнем занимались оральным сексом, во время ласк у него выделяется большое количество смазки, которая могла попасть ко мне во влагалище, так как он входил туда своим пальцем. Скажите, могу ли я забеременеть от его смазки. Читала что в смазке есть сперматозоиды, это именно про эту смазку все говорят.... простите за идиотизм) С глубоким уважением к Вашей работе.

    Ответы:


    13.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Зачатие в подобных обстоятельствах практически исключено.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!!!! Недавно уменя были прилюдии с девушкой которую я очень плохо знал!!!!! Знакомые мне рассказали что она любит заниматься сексом с незнакомыми но у меня до секса дело не дошло!!! Я только ласкал ее пальцами и засовывал их во влагалище!! Но я не заметил того что на моих пальцах кровоточят заусенцы!!!! Может ли быть риск заражения вич если она инфицированна тк у нее выделялась влагалищная жидкость!!!! Заранее спасибо!!!

    Ответы:


    27.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Иванович Это весьма маловероятно, хотя и возможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.01.10 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте. У меня беременность 8 недель, ставят диагноз аденомиоз и на его почве угрозу выкидыша. Пожалуйста раскажите поподробней чем грозит мой диагноз для моего ребенка и его вынашивания. Болей, выделений у меня нет. Не здавая анализов на гормоны мне назначили утрожестан в дозе 100 - раза и 200 на ночь во влагалище, витамины, магне в6 1- 3раза и курантил 75 1 - 3 раза. не повредит ли это? И до какого срока нужно это все пить (пью с 2 недель беременности)

    Ответы:

    08.01.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Александра Олеговна!
    Если Вам назначены сохраняющие беременность препараты, то, видимо были для этого показания.
    Если угроза прерывания компенсирована, то она не влияет на развитие эмбриона.Все препараты, которые Вы принимаете безопасны для ребёнка.О сроках приёма и отмены препаратов решает Ваш лечащий врач.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    22.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Срок берем-ти 40 неделя, ПДР 25. 12. 09, сегодня врач прописал свечи с красавкой во влагалище, а в аннотации написано что они от геморроя.... Подскажите, есть ли смысл их ставить, если даже для подготовки шейки матки к родам то уже поздно наверное?
    Спасибо.

    Ответы:

    22.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. С методикой введения свечей с красавкой в плане подготовки к родам не знакома, может стоит уточнить название свечей у Вашего доктора и цель их назначения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, уважаемые специалисты. Сразу прошу прощения, если Вам покажется мой вопрос не в тему. Однако же очень Вас прошу не оставить его без внимания. Я замужем, мне 29, мужу 35. Я очень хочу детей, однако муж говорит, что рано, хотя я считаю что и так уже поздно. Мы пользуемся уже на протяжении 4 лет прерванным половым актом. Я знаю, что это не надежный метод контрацепции, но беременности у меня не возникает, хотя я и не надеюсь, что может так повезти. Вот в последнее время меня постигают мысли ввести сперму самой себе во влагалище, последствия в виде развода меня не пугают. Но везде в интернете противоречивая информация, кто то пишет, что для оплодотворения достаточно одного сперматозоида, а кто то что спермы должно быть много, от 2 до 5 мл. Простите, пожалуйста, за такие вопросы, но скажите пожалуйста, если шанс у меня забеременеть таким способом, ну погибнут ли сперматозоиды допустим за несколько минут до того как я их введу в себя, и если такой шанс реальный, действительно ли для беременности необходимо большое количество спермы или достаточно совсем чуть чуть (чтобы я смогла сделать это незаметно не вставая с кровати) Я с глубоким уважением отношусь к Вашей работе, еще раз прошу прощения за свои вопросы и с большой надеждой буду ждать ответа. С уважением, Светлана

    Ответы:


    09.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Игоревна Количество спермы, необходимое для зачатие, может быть различным. Оптимальным, естественно, считается весь эякулят. В то же время, попробовать сделать то, что Вы описали, можно. Несколько минут роли не играют, жизнеспособность сперматозоидов измеряется часами и днями. Естественно, что предпринимать подобные действия следует в наиболее благоприятные для этого дни, во время овуляции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте)я купила свечи Мовалис и вставляла их не в попу а в влагалище)Мне врач приписал диклоберн и Мовалис сказал что диклоберн в попу а те в влаг. )можна Ли мовалис в влагалище?а еще можна ли Ревмоксикам в влагалище?Зарание спасибо

    Ответы:

    28.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Все,указанные Вами препараты ,используются ректально(т.е в прямую кишку)
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100