Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: цикл


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    08.12.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, начала пить ременс 2 ноября, до этого пила дюфастон три цикла, но он гормональный, поэтому бросила его.
    2 ноября начался и менструальный цикл, дней в цикле 30-32, до этого было всё более или менее регулярно, максимум 1-3 дня задержки.
    Сейчас уже 8 декабря а менструации всё нет.
    Мы с мужем очень хотим малыша, старались в ноябре как могли, но делала тест - показал отрицательный результат.. Может ли Ременс наоборот вызывать такие длинные задержки? или всё таки стоит пойти сдать кровь на ХГЧ?
    Заранее спасибо..

    Ответы:

    08.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Лучше сдать кровь на В-ХГЧ. В аннотации по препарату возможность задержки месячных не отмечено.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.12.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Не правильно принимала утрожестан, ДО 16 дня м. ц. !!Перепутала даты.. овуляция должна была быть на 16 день цикла, но теперь на 15 день цикла пришли месячные.. что теперь делать продолжать пить утрожестан или отменить и возобновить только в след. месяце? и овуляция в этом месяце уже безвозвратно потеряна?спасибо за ответ.

    Ответы:

    07.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая г-жа Валеева!
    Прекратите принимать утрожестан. Считайте день начала кровянистых выделений первым днем менструального цикла и начните пить препарат, как назначил Ваш гинеколог, овуляции в этом цикле не будет.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    06.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 19 лет. Два цикла назад обнаружили кисты обоих яичников. На данный момент они прошли. На УЗИ сказали, что есть только лидирующий фолликул 16 мм.
    Врач гинеколог-эндокринолог посоветовала начать прием Логеста.
    Есть ли необходимость в нем для лечебных целей? Как долго его следует принимать для полного "заживления" яичников ?
    Не хотелось бы пить ОК вплоть до возникновения желания иметь ребенка.
    Опасаюсь многочисленных последствий приема Логеста, описанных на форумах.
    Заранее спасибо!

    Ответы:

    06.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Логест назначен Вам с той целью, чтобы после его отмены могла возникнуть беременность. Препарат принимают с целью нормализации цикла не менее 6 месяцев.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, у меня 10 ноября была лапараскопия по удалению эндометриоидных кист правого яичника, была также проведена коагуляция очагов эндометриоза и диагностическая гистероскопия. После операции мазало коричневыми выделениями дней 7. Последняя менструация была перед операцией 4 ноября. Цикл прыгает от 26 до 33 дней. Сейчас как раз должны быть очередные месячные, живот болит как при месячных, но кровотечения нет, а только мажущие выделения коричневого цвета. Это можно считать менструацией, а то мне прописали оральные контрацептивы со 2-го дня месячных, а я не могу понять начинать их принимать или нет? Заранее спасибо за ответ!

    Ответы:

    06.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Подождите до начала умеренных алых кровянистых выделений. Если у Вас обычно менструации протекают так, то можно начать прием сейчас.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Насколько велик шанс забеременеть при незащищенном сексе на 6 день цикла? Нормальный цикл составляет 28-31 день, на 13 день испытывала легкое потягивание внизу живота...
    Заранее спасибо.

    Ответы:

    09.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.В редких случаях беременность может наступить и сразу после менструации.Это означает ,что раньше обычного срока произошла овуляция.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, на УЗИ врач обнаружил полип эндометрия перед началом цикла(т. е. в конце), на 5-й день цикла сделали повторно УЗИ -полип обнаружен не был. Скажите какая вероятность , что на момент овуляции полип опять не сформируется?

    Ответы:

    13.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Скорее всего в конце менструального цикла УЗИ-картина напомнила полип эндометрия,который потом был исключён при УЗИ после менструации.Рекомендую обратиться на приём к врачу гинекологу для более тщательного обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня нормированный цикл, всегда все было вовремя. но тут вдруг задержка уже 4 дня. как к этому относиться? может ли это быть беременность или результат ненормированного дня и стрессов связанных с сессией? Олеся, 20 лет

    Ответы:

    21.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Добрый день!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королева Н.Б.Возможно, что у Вас нарушился цикл в связи со стрессом , но лучше сдать кровь на ВХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня не регулярные менструальные циклы. Сдала анализ на гормоны, врач сказал что все в норме кроме лг 20, 6 и фсг 6, 37. фолликулярная фаза: эстрадиол0-160 фсг2, 8-11, 3 лг1, 1-11, 6 Что это значит? Это очень плохо?В добавок узи показало генитальный инфантилизм 2 степени мультифолликулярных яичников. Дефицит массы тела около 8 кг. Смогу ли я иметь детей при таком диагнозе? Врачь хочет назначить мне ярину. Стоит ли ее принимать( много побочных эффектов) и как долго? она снижает уровень лг и нормолизует цикл. Как раз то что мне и нужно. А как она повлияет на инфантилизм? Чем его лечить?

    Ответы:

    18.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Конечно,Вам показан приём Ярины или другого КОК в течение 4-6 месяцев.При приёме КОК восстанавливается не только функция яичников,но они благотворно влияют на матку(т.е матка достигает нормальных размеров)Большенство женщин без труда беременнеют после такого курса лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня был выкидыш 18 недель беременности год назад, и до сих пор из груди при надавливании выделяется, белая жидкость в малом количестве, нормально ли это, если нет, то куда надо обратиться, а так же я не могу забеременеть пытаемся с мужем уже 5 месяцев, цикл 30-35 дней. Спасибо за ответ.

    Ответы:

    16.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Александра! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам необходима консультация маммолога. Записаться на прием можно по тел:
    432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.12.10 |   
    Раздел: Разное
    ДД скажите пожалуйста у меня цикл месячных 28 дней с какого дня мне лучше делать тесты на овуляцию?

    Ответы:

    24.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. С 10 по 17-й день менструального цикла.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100