Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: немного


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    03.03.11 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!У меня такая проблема. Я иногда пользуюсь фалоэмитатором. Раньше все было нормально, но последнее время (неделю назад) стала замечать, что после полового акта иногда появляются кровянистые выделения. Их немного и проходят они в течении 15 минут. Что это может быть?Может быть сосуд лопнул?Эрозии у меня уже была и ее прижигали? Заранее большое спасибо

    Ответы:

    10.03.2011 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Кровянистый выделения, конечно, говорят о воспалении. Возможно лечение эрозии было проведено недостаточно тщательно. Необходим осмотр гинеколога и , возможно, повторное лечение шейки матки. Мадикан 778 24 81 Хорошухина Лариса Борисовна
    схожих по теме [2]

    07.02.11 |   
    Раздел: Разное
    здраствуйте , пишу вам второй раз , дело в том что у нас с мужем не было секса 5 месяцев , 23 января у нас был половой контакт, а 24 января у меня начались кровянные выделения, но не как всегда при менструации, не было боли в животе , а это бывает всегда . Менструация у меня начинается 28 или 30 числа , но никогда раньше этого. Сейчас прошло больше 2 -х недель , а меня уже тошнит по утрам, от многих запахов , легкие тянущие боли в низу живота, отекли немного руки и ноги, головокружение , болит грудь . Сделала тест ночью, потому что было на нем написано, что можно делать в любое время суток , и ответ отрицательный , но признаки эти все не исчезли , ректальная теспература 36, 9 36, 8 , ответьте мне , очень вас прошу , я беременна или нет ?

    Ответы:

    07.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Иногда кровянистые выделения могут появляться и во время беременности.Для того,чтобы точно установить есть или нет беременности ,советую Вам провести УЗИ и сдать анализы на В-ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня зовут Роксана. Мне 20 лет. У меня задержка месячных 5 дней. Половой жизнью не живу уже 6 месяцев. Обычно месячные идут без задержки по расписанию. Год назад приняла [Постинорk по схеме. Когда должны были пойти месячные чувствовала совсем немного неприятные тянущие ощущения внизу живота. И на подбородке появились прыщики, хотя обычно кожа чистая. Обычно месячные, особенно первый день, сопровождаются болевыми ощущениями. Помогите, пожалуйста. Заранее большое спасибо.

    Ответы:

    04.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Роксана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Из Вашего сообщения совершенно ясно, что произошел сбой в менструальном цикле. Возможно, это связано с прекращением половой жизни. Если задержка менструации будет превышать 10 дней, обязательно обратитесь на прием к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.03.11 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!У меня такая проблема. Я иногда пользуюсь фалоэмитатором. Раньше все было нормально, но последнее время (неделю назад) стала замечать, что после полового акта иногда появляются кровянистые выделения. Их немного и проходят они в течении 15 минут. Что это может быть?Может быть сосуд лопнул?Эрозии у меня уже была и ее прижигали? Заранее большое спасибо

    Ответы:

    03.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Марина,
    Обязательно очный осмотр.
    С уважением, акушер-гинеколог центра Здоровое поколение XXI век
    схожих по теме [2]

    05.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Три дня назад на основании правой половой губы с внутренней стороны во время душа я нащупала шишку. Размером меньше горошины, при надавливании немного болезненные ощущения, внешне её не видно, только на ощупь. По описанию похоже на бартолинит. Анализы на инфекции сдавала три недели назад (уреаплазма, микоплазма, хламидии, цитомегаловирус и какие-то биовары), все отрицательно. В бак посеве обнаружен энтрокок и молочница, пролечила. И тут такое, эта шишка. Два дня сидела по 10мин в ванной с мрганцовкой, шишка спала, нащупывается только легкая припухлость. К врачу попаду толькоьпосле праздников, сижу как на иголках, что нужно делать до посещения гинеколога?Скажите, нужно ли пить антибиотики, чем-то мазать?

    Ответы:

    05.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Пока необходимости в приёме антиббактериальных препаратов нет.Необходима местная терапия (мазь Вишневского)Хорошо в таком случае помогает магнито-лазерная терапия.И конечно,как будет возможность ,обязательно обратитесь к врачу на осмотр.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, иногда после ананизма бывает боль в яичках, когда я начинаю движение или просто стою, а если повторно возбуждаюсь, то немного побаливает и сам пенис. Это нормально?

    Ответы:

    12.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач уролог-андролог Дмитриев А.А.
    Скорее всего это не проблема, но для исключения органических патологий советую обратиться к андрологу для очной консультаци. Причин подобной симптоматики очень много, в том числе и физиологических, которые не требуют лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Уже много лет во время месячных страдаю от сильных болей внизу живота. УЗИ не выявило никаких отклонений. В районной поликлинике поставили диагноз дисминорея. Сказали продолжать принимать обезболивающие. Возможно ли хоть немного уменьшить болезненность, так как обезболивающие не всегда помогают?

    Ответы:

    30.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!Отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Конечно, Вы можете принимать обезболивающие средства,но проблемы своей Вы не решите.Необходимо разобраться в причине возникновения боли. Это может быть по причине гормональных нарушений,избыточной выработки в организме во время менструации простогландинов,воспалительных заболеваний органов малого таза и т.д.Соответственно,необходимо разное лечение.Я советую Вам найти хорошего специалиста.Желаю здоровья!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор, хочу спросить ползуюсь методом базалной температури что бы определить всё ли нормально с овуляцый, но незнаю как понять когда же ано происходит , в интернете разное написанно то при повышении температуры то наоборот, что не разберись, дайте мне пожалуйста полную инфармацию, а беспокоюсь я из зо месячных они у меня иногда збиваются на неделю может два, пречина нарушение гармонов, немного мурских много, пила пилюли несколко месяцев, а вастальном всё ок, но месячные проходят нормално 5 дней, без боли, в планах есть иметь ребёнка, у гинеколога была на осмотре , проблем не была посмотрел, анализ взял, но на гармони на етот раз не делала, какие проблемы могут быть?спосибо

    Ответы:

    07.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. При нормальном (овуляторном) менструальном цикле момент овуляции распознают по снижению температуры на 0,2-0,4 "С и последующему подъему на 0,6-1,0"С. Если это не происходит, значит овуляции нет. При этом кривая базальной температуры остается в течение всего цикла на одном уровне.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравтсвуйте, мне 17 и менструальный цикл в среднем 34 дня.
    После прошлых месячных спустя неделю у меня произошло нарушение менструального цикла - в течении двух дней было немного выделений.. таких как в последнии дни месячных обычно..
    я не обратила внимания
    но в этом месяце тоже спустя неделю после окончания месячных.. опять начало выделятся небольшое количество "остатков".. и вот уже в течении 3 дней.. может и дольше будет
    с чем это может быть свзявано? заболевание ли это?


    Ответы:

    10.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Здесь речь идет о нарушении менструального цикла, которое может быть связано как с гормональными проблемами так и с другими гинекологическими заболеваниями (воспаление органов малого таза, киста яичника и т.д.). Вам необходимо обратиться к гинекологу для обследования и уточнения диагноза. Чем раньше будет выявлена проблема, тем легче будет с ней справиться.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Два года назад мне поставили диагноз эндометриоз.
    Последние месячные были с 29 декабря по 2(или 3 не помню точно)января. Незащищенный половой акт был 8 января. Месячные в этом месяце я ожидала 25 января, но их нет. Только второй день задержки, но дело в том, что перед месячными у меня мажущие выделения 2-4 дня должны быть из-за эндометриоза. Вчера у меня немного было светло каричневых выделений и все. Сегодня ничего нет. Иногда побаливает низ живота как перед месячными.
    Есть ли вероятность беременности?

    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100