Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: доктор


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    05.04.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Мне 29 лет. Месячные приходят регулярно как часы, за исключением последнего раза. У меня задержка 8 дней, два дня тянет низ живота и водянистые выделения розового цвета. Соски очень чувствительны. Но тест при этом отрицательный, делала на четвертый день задержки. Ваш диагноз, доктор?

    Ответы:

    12.04.2010 |   Отделенческая клиническая больница на ст.Волгоград 1 ОАО "РЖД" г.Волгоград
    Здравствуйте,Ольга! Вам необходимо уточнить:был ли незащищенный половой акт,чем вы предохраняетесь от нежелательной беременности. Ваши жалобы могут быть проявлением нарушений функционального характера(приходящи),нужно исключить также беременность.Обратитесь к гинекологу для осмотра,пройдите УЗИ органов малого таза. Желаю здоровья!
    схожих по теме [2]

    05.04.10 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте Уважаемый доктор. Меня тревожит такой вопрос. Я недавно узнала что беременна. Срок очень маленький 3 недельки где-то. А через три недели у нас с мужем вылет Египет. Доктор, к которому я обратилась, говорит что еще рано сдавать какие либо анализы, что бы понять что ни каких угроз нет и беременность развивается нормально. Говорит езжайте, отдыхайте. Не могли бы Вы посоветовать, какие анализы сдать, может сходить на узи, и на каком сроке уже можно понять все ли у меня в порядке. Очень буду ждать вашего ответа.

    Ответы:

    12.04.2010 |   Отделенческая клиническая больница на ст.Волгоград 1 ОАО "РЖД" г.Волгоград
    Здравствуйте,Елена!Первый скрининг УЗИ-в сроке 11-12недель,раньше этого срока УЗИ выполняется лишь по показаниям(например,при наличии жалоб на боли внизу живота,патологические выделения из влагалища,или для исключения эктопической беременности). Так что, пока показаний проводить дообследование у вас нет. Однако Вам нужно учитывать то,что перелет (изменение давления при взлете и посадке) и резкая смена климата,иногда неблагоприятно сказывается на течении беременности. Будьте внимательны к себе и своему малышу! Здоровья Вам!
    схожих по теме [2]

    01.04.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте доктор. Возможно ли порезать член во время полового акта? У меня получилась проблема. Когда я после полового акта его достал у меня был порез на головке (я не обрезан).

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Если речь идёт о половом акте в традиционном понимании, то порез маловероятен. Возможно, у Вас имел место надрыв уздечки полового члена.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.04.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте доктор , очень хотелбы дали мне совет , мне 29 лет не женат ошушял половоую слабость после второго актараньще както не задумывался , но в детсв при мастурбаци однажды заметил в сперме не много красное както не дал стль внимание мне сказали это бывает от частого мастурьирования но послеполовой слаобсти во многих метсах был проверял тестостерон вроде в номре но чуть на низках уровня. зда анализ результты такие были норма 4. 03 от 23. 0 а у меня результат 9. 54 .. не давно начил ошушуять что после не большого возбуждени сильно мочится хочетс я но хожу както моча на несколько секунд задерживается , ранье семья извержение почти за 30 секунд могу кончать первый акт а во вторых актах чувствуую не притяную боль в канале иогда даже болежненые оргазмы не яркие , начил ошушуять что количества выоса спермы не такой большой и давление слабое , потсоянные расстройсвта постоянные утомляемост хотл пройти горманальную терапию не посветовали сказали что плохо повлияет ноя подазреваю что у меня признаки протатита может мне датите совет что делать что принемать врачам ходил и если честно не доверьяю поетому може вы мне поможите чемто улучшить от чего всё это моет быть с пасибо за ранее лгадарь за ответ и жду вашего ответа и совета спасибо ...

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Назим Имайлович Никакой гормональной терапии Вам не нужно, это определённо. Описанные симптомы, действительно, могут быть проявлением хронического простатита. Улушить ситуацию без помощи врачей можно путём ведения регулярной половой жизни, а также занятий спортом.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.04.10 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: месячные должны были начаться 3 дня назад, но их нет. Сделала несколько тестов все отрицательные. Последний половой акт был 2 недели назад. Незащищенный, но при этом семяизвержения не было. Велика ли вероятность беременности?Последняя менструация была -1. 03. 10

    Ответы:

    12.04.2010 |   Отделенческая клиническая больница на ст.Волгоград 1 ОАО "РЖД" г.Волгоград
    Здравствуйте,Екатерина!Нет поводов для беспокойства,если,действительно,эякуляция не произошла.Если задержка менструации будет более 7дней- обратитесь к врачу.
    схожих по теме [2]

    10.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Пациент, 0
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я пишу и прошу вас о помощи помоч мне разобраца в одном . моя жена пошла на прием к гинекологу по причине задержки, когда доктор её осмотрел и отправил на УЗИ. при осмотре на УЗИ показоло небольшое воспаление яичников, матка чистая. Когда она вернулась к генекологу тот даже не осматривая жену сразу написал кучу лекарств . У меня вопрос может быть задержка и за воспаления (добавлю ищё тест на беременость делали 2 раза задержка15 дней)яичников. И второй вопрос нужно покупать такие лекарства.. ЦЕФТРИАКСОН, ЛЕДОКАИН, АЛОЕ, ДИКЛОБЕР, СВ ЦЕФЕКОН, НИСТАТИН, КАРСИЛ, ТРИКАСИТ. ЗАРАНЕЕ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. С ув Валентин.

    Ответы:

    10.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Врач назначил курс противовоспалительной терапии. Учитывая, что пока не исключена вероятность малого срока беременности, советую все же подождать с лечением. Если начнется менструация, можно, не откладывая начать курс. В случае продолжающейся задержки, необходимо сделать повторное УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.04.10 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день! Уважаемый доктор, проконсультируйте, пожалуйста, результат спермограммы. Объем -5, 5 – норма 2-6 Консистенция -вязкий – норма вязкий Разжижение через - 15 – норма 10-30мин Вязкость - 0, 2 – норма 0, 1-2см Цвет - белый – норма белый Запах - спецефич - норма спецефич РН - 8 – норма 7, 2-8, 0 Мутность - мутный - норма мутный Слизь - много Количество сперматозоидов 1 мл - 186 норма>20 Общее количество в эякуляте - 1023 норма>40 Активно-подвижные (подвижность а) - 4 Малоподвижные с поступательным движением (Ь) - 26 Подвижность а + b - 30 норма>50 Другие виды (с) -27 Неподвижные сперматозоиды (d) - 43 норма<50 Жизнеспособность сперматозоидов- 76 норма>75 Агглютинация сперматозоидов - нет норма нет Агрегация сперматозоидов +++ норма -нет Лейкоциты- 500000- норма -до1млн Липоидные- тельца - много- норма-много Нормальные сперматозоиды -33-норма>30 Патологические формы-67 патология головки -66 гиперхромия патология шейки-1 патология хвоста-0 Клетки сперматогенеза (на 100 сперматозоидов)-2-норма 2-4% Незрелые сперматозоиды -0-норма1% Дегенеративные формы-0-норма1 % У меня была одно неудачная попытка эко…можно ли вообще с таким результатом беременеть? .. правда в эко у мужа спермограмма была а+b 30%правда я не знаю сколько каких…а перед эко у мужа была активность класса А-12%... после неудачной попытки эко муж попил спеман, простата форте, фолиевую кислоту, витамин Е и I-карнитон и вот получились эти показатели которые я описала выше…с чем это может быть связанно?…Эко было без ИКСИ клеточки оплодотворились- были класса B один эмбрион …. второй класса Вс…третий вообще не стал делиться…врачи подозревают сперму…назначили мужу анализ эмис…но андролог сказал что нет смысла в этом анализе что достаточно спермограммы…. после эко проверили кариотип все в норме у мужа 46, YX……меня еще волнует вопрос как на ваш взгляд эти показатели спермы…что означаю следующие показатели Агрегация сперматозоидов +++, Патологические формы-67, патология головки -66, патология шейки-1, Дегенеративные формы-0-норма1 % Как эти показатели влияют на оплодотворение и нормально ли эти показатели у мужа…. ему по результатом этой спермограммы поставили астенозооспермию…правда и до этого ему ставили такой диагноз…но почему то после лечения у него показатели стали плохими…могло ли повлиять на это спеман и простата форте? Не много ли у него лейкоцитов? Заранее спасибо за ответ

    Ответы:


    23.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Евгения Приведённый анализ, несмотря на отдельные отклонения, очень неплох. Странно, что Вы вынуждены прибегнуть к ЭКО. Хотя, возможно, имеет место женский фактор.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.04.10 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемый доктор! проконсультируйте мой результат пожалуйста на сколько все серьезно: Вязкость-норм, Рн-7, 6, Обьем-10мл, Общее кол-во-280млн, в 1мл-28млн, Подв-53%: А-18, В-35, неподв-40, движение-3 балла, Лейкоциты:10-15, живые-83%, клетки спермотогенеза 10, 000

    Ответы:


    23.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Анализ у Вас хороший.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, буду благодарна за ВАШУ консультацию-моему папе 49 лет, на днях сделали УЗИ-сердца и поставили страшный диагноз-дилатационная кардиомиопатия. Доктора назначили много различных препаратов, диагноз поставили в принципе случайно, т. к. папа обратился в поликлинику с жалобами на боль и тяжесть в животе. Вопрос-каков прогноз этого заболевания, есть ли какие-нибудь эффективные методы лечения(в том числе операбельные)и сколько лет с этим вообще можно жить?

    Ответы:


    16.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Виктория Прогноз у этого заболевания весьма неблагоприятный, однако существуют существенные индивидуальные различия в характере течения. Единственным эффективным методом лечения дилатационной кардиомиопатии является пересадка сердца. В случае, если больной злоупотребляет алкоголем, от этого следует отказаться.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, Уважаемый доктор! Мне 19 лет. С 14ти лет начало заростать тело волосами, к 17ти годам полностью зарос жевот, грудь, плечи, волосами чёрными, густыми, длинными и твёрдыми, последняя капля моего терпения испарилась когда я стал замечать пучки чёрных мерзских волос по середине спины, бриться на лице пришлось уже годам к 15ти-16ти, в остальном там где у обычных людей есть волосы - у меня их там в два раза больше и длиньше. Папа тоже весь волосатый но у него и то меньше чем у меня, у мамы нету, но известно мне что мой дедушка по папиной линии был волосатым как "горила"... Можно ли это как то вылечить как лечится в случаях с заболеваниями всякими, или наследственность уже не исправить ни чем кроме всеразличных способов удаления волос с помощью бритв и епиляций?

    Ответы:


    23.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Даниил По всей видимости Вам следует смириться с этой ситуацией. Сторого говоря это не болезнь, а особенность конституции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100