Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: определили


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  >> 


    08.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Упал, в травмпункте определили ушиб крестца, в течение 8дн. боль только слегка ушла, подскажите, что делать, как лечить??? беспокоит пульсирующая, ноющая боль, не сплю...

    Ответы:

    08.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! К сожалению ушибы таких отделов позвоночника болят в течении двух трех недель! Попробуйте мазать "ФЕНАЛГОН" в течении недели. Перед сном принемайте обезболивающее!
    записаться на приём


    08.02.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    У вас неправильный диагноз. Нужны данные рентгена. Ушиб столько болеть не может.
    записаться на приём
    09.03.07 |   
    Раздел: Беременность
    Здраствуйте!!!у меня сейчас идет акушерская 37 неделя беременности!по последнему узи в 33 недели определилили, что ребенок соответсвует сроку в 37 недель (по всем размерам и вес уже был 3100), т. е. сейчас по плоду 40 недель!все предыдущие узи показывали расхождение в две недели , т. е. плод крупнее сроков в 2 недели, а сейчас получается на месяц!могли ли ошибиться так со сроком изначально?или это такой крупный плод? последние три дня у меня тянет поясницу , опустился живот , неделю назад были тренировочные схватки по минуте через каждые 5 минут! что вы можете сказать по поводу таких предвестников?т. е. когда мне приблизительно рожать? тк ПДР стоит 7 апреля, но я чувствую, что рожу в течение недели-двух!

    Ответы:

    09.03.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алёна! На Ваш вопрос отвечае врач гинеколог Волкова Ж.Р. Самыми главными точками для подсчета срока беременности является дата последней менструации и срок при первом УЗИ( желательно, чтобы это было до 12 недель).
    записаться на приём


    09.03.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Алена! Своевременные роды считаются с 37 по 42 неделю. Срок нужно считать от первого дня последней менструации и самого раннего УЗИ. Апресян Виктория Викторовна акушер-гинеколог, к.м.н.
    25.03.06 |   
    Раздел: Неврология
    Уважаемый доктор. Меня мучают постоянные боли в верхней части шеи гдето под черепом. Боль переходящая в затылок, иногда отдающая в левое ухо. в основном при повороте головы болит левая толстая мышца на шее, иногда боль кожи волосянной части затылка. Иногда головокружения. На рентгене обнаружено выпрямление лордоза. При громком разговоре, я работаю учителем насинает ьолеть шея в верхней части шеи. К тому можно добавить боль в спине между лопатками, Имеется при этом пан атаки или диэнцефальный синдром. Невропатолог при осмотре обнаружила сдвинутый сустав в нижней челюсти в лево. Говорит это не лечится, там 12 нервов которые между собой перекрещены поэтому такие жуткие головные боли но нужно не открывать рот много молчать и т д. На магнетическом резонансе в ноябре мне определили старве очаги демиелинизации, люмбальная пункция не подтвердила РС но указала на антителе к вирусу герпеса. Поставлен диагноз перенесенгный энцефалит. Тупурь типа стадия восстановления. Пожалуйста подскажите которые из диагнозов поставленных врачами в Чехии могу отнести к болям в затылочной части головы и в верохней части шеи. Они просто постоянные. Заранее благодарна Елена Чехия

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "Аликор"
    Скорее всего, у вас из-за спрямленного лордоза, нарушен отток крови от затылочной части мозга. Это причины головной боли в затылке в затылке. Для подтверждения нужно провести РЭГ.
    записаться на приём
    20.10.06 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Была у гинеколога, у меня взяли мазок и определили, что у меня большое количество лейкоцитов! Чем это опасно? взяли кучу анализов : на хламидии и тд. Может ли из за всего этого тошнить и быть неприятные ощущения внизу живота, как при месячных! Если учеть что я не беременна, что подтвердил врач, тест и месячные! Заранее спасибо!

    Ответы:

    01.01.1970 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Уважаемая Татьяна! Большое количество лейкоцитов может быть вызвано воспалительным процессом в малом тазу, или эндоцервицидом (воспаление шейки матки). В Вашем случае нужно сделать УЗИ малого таза и сдать ряд анализов.
    16.02.07 |   
    Раздел: Беременность
    У меня вопрос по поводу хламидиоза. В начале беременности ( первый триместр) я сдавала анализы методом ИФА ( кровь из вены) определили IG 1:20, IGA отриц. Назначили курс антибиотиков ( ровамицин, бифидумбактерин, виферон). Контрольный анализ показал то же самой-IG 1:20, IGA отриц. затем через пару месяцев опять назначили антибоотик- вильпрафен, виферон, бифидумбактерин. Контрольный анализ-IG 1:10, IGA отриц. Сейчас срок беременности-38 недель, допиваю третий курс- вильпрафен, вобэнзим, бифидумбактерин. Скорее всего, до родов провериться уже не успею. Вопрос мой таков. В интернете прочитала, что наличие такого титра указывает на давно перенесенную инфекцию хламидиоза, состояние остаточное после выздоровления, реакция иммунной системы. И что такой анализ говорит о том, что у меня никакого хламидиоза сейчас нет, я здорова. Правильно ли мой врач акушер- гинеколог постоянно пишет мне диагноз- "хламидиоз". Дело в том, что я собираюсь устраиваться в роддом, где к инфекциям относятся весьма строго, и мой врач сказал, что меня с хламидиозом " не возьмут" Прошу Вас дать ответ на мой вопрос.

    Ответы:

    16.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Галина! На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н.Голицына Е.В. В настоящий момент, судя по результатам обследования, Вы не больны и можете рожать в обычном родильном доме.
    записаться на приём
    28.02.07 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте! Мне 22 года, последние месячные были 10 января, 10 февраля они не начались. 20 февраля по УЗИ определили беременность 3-3, 5 недели. Но в январе я принимала "Луцетам" (Пирацетам), т. к. у меня вегетососудистая дистония. Получается, зачатие могло произойти, когда я принимала этот препарат. Я волнуюсь, может ли этот препарат отрицательно повлиять на плод. Цикл 32 дня, но не стабильный. Спасибо.

    Ответы:

    28.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна. Здравствуйте, Татьяна! Маловероятно, что приём пирацетама мог оказать какое-либо негативное влияние на плод, так как этот препарат не относится к препаратам, категорически противопоказанным при беременности.
    записаться на приём
    15.03.07 |   
    Раздел: Психиатрия
    Дочке- 17 лет. У нее с нервами что- то непонятное. Боиться почти всего, и сильных шумов, и громов молнии и гул двигателей самолета. Недавно летели на самолете. Она побледнела . . даже спотела. . я чувствовал что от испуга, хотя она не призналась в этом. У нее после сильного испуга в 2000 году выявили язвочку в 12- перстной кишке а недавно было небольшое кровоточение из язвы. . Врачи определили ее как стрессовую язву. Мне кажется это все на фоне нервного истощения. . Она очень слабый ребенок, , очень плохо ест, плохо развивается, очень нервная, плаксивая, несмотря на возраст, ковыряется ногтями почти постоянно. . Очень мнительна. Несколько раз у нее были стрессы. Родилась кесаревым сечением. . единственный ребенок в семье. Несмотря на наши усилия пока никакого нормального результата нет. . Скоро грозовой период. . Она уже начинает волноватся из- за того что будут громы. Посоветуйте как быть . . Большое спасибо..

    Ответы:

    28.03.2007 |   Наркологическая клиника "Доктор Айболит"
    Рулан, здравствуйте. Вам необходимо не откладывая обратиться к психотерапевту. Самолечение только время потеряете. Врачи Центра "Доктор Айболит" готовы помочь в данной ситуации. Тел 505-45-33
    04.03.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Два месяца назад я обнаружила у себя кандиломы и сразу обратилась к врачу!Оказалось что они были не только с наружи но в во влагалище и на шейке матки. Мне удалили их лазером. И определили что ВПЧ у меня высокого риска. Чере три недели(половых контактов не было)явилась на осмотр, кандиломы вышли снова и на влагалище и на шейке матки! Удалили их лазером повторно. За эти три недели я проколола Панавир. Теперь в обсалютной расстеряности. Каковы гарантии что к моменту следующего осмотра они не появлятся снова? Подскажите, что может мне помочь? что мне делать? Я 8 месяцев пью ОК Три-Регол, это может влиять на рецедив? Могли ли ОК способствовать возникновению остроконечных кандилом?Не стоит ли отменить препарат? заранее спасиба за ответ! »»

    Ответы:

    04.03.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте. На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Чернова Е.В. Рецидивирующее течение характено для ВПЧ. Частота рецидивов зависит от состояния вашего иммунитета и курса терапии , которую Вы получали. Курс лечения должен быть полноценным и включать не только удаление кандилом , но и комплексную лекарственную терапия. Оральные контрацептивы не влияют на частоту рецидивов ВПЧ.
    записаться на приём
    12.05.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте! У меня такая проблема, неделю назад у меня определили беременность. Врач сказал, что матка увеличена на 6 недель, а узи показало только 2 недели. У меня хламидиоз. Какой риск что беременность не развиваеться.

    Ответы:

    12.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Чочаева Е.М. Хламидиоз- это условно-патогенная флора организма, но при её увеличении во время беременности возможно возникновение угрозы прерывания. На неразвившуюся беременность оказывает незначительное влияние.
    записаться на приём
    20.02.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Доброе утро! У меня срок 2-3 недели. Была у врача. сделали УЗИ и подтвердили. Болел левый бок - определили кисту из-за беременности, говорят, что должна сама исчезнуть. Может ли это повлиять на беременность?Спасибо

    Ответы:

    21.02.2007 |  
    Всё зависит от размера и локализации (расположения) кисты. С резульатом УЗ обследования нужно обратиться к гинекологу.
Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100