Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: таблетки


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    05.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня такая ситуация: Я принимаю "Новинет" 5-й день, но я простыла и выпила "Флемоксин солютаб 500 мг" - одну таблетку и ещё мне дерматолог прописал пить "Виташарм"(витамины) - это я к нему ходила на счет прищей на плечах! И я выпила одну таблетку! А потом задумалась, а можно ли принимать "Флемоксин солютаб 500 мг" и "Виташарм" (витамины) вместе с "Новинетом", не датут ли сбой противозачаточные таблетки?! И что мне делать? Помогите пожалуйста!

    Ответы:

    05.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Н.В. Нет никаких противопоказаний в сочетании указанных Вами препаратов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.05.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! у меня после каждых месячных начинается молочница. подскажите пожалуйста из-за чего это может быть? аллергия на прокладки или что-то другое? и какие таблетки помогут? мне 20 лет

    Ответы:

    04.05.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Юлия!
    Рекомендуем обследоваться у врача. Вам сделают посев влагалищного содержимого на чувствительность к антибиотикам. Учитывая частую периодичность обострения, необходимо обследоваться на инфекции, передающиеся половым путем, а также состояние Вашей иммунной системы.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    03.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня вопрос по гинекологии. Анализы выявили ВПЧ 16 типа. Врач назначил лечение препаратом Азицид и прописал ОДНОКРАТНЫЙ прием в первый день менструации (а после Тиберал в течение 5-ти дней). Но, как оказалось, таблетки продаются в колличестве 3-х шт. в упакове и расчитаны на прием в течение 1 дня. Посоветуйте, как поступить, выпить 1 таблетку, или следовать инструкции? И еще, в назначении не указана дозировка! Обращаюсь к Вам, потому что мой лечащий врачь сейчас в отпуске и недоступен!

    Ответы:

    03.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Мария Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. При однократном приеме дозировка обычно составляет 1 гр.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!мне 19 лет. я обратилась к гинекологу на счет болезненных менструаций, она мне назначила таблетки Линдинет 20 (без анализов). Стоит ли мне их принимать?и какими средствами ещё можно избавиться от болезненных месячных?они очень мешают мне жить, когда они наступают я не могу ни учиться, ни работать. с нетерпением жду Вашего ответа.

    Ответы:

    23.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р Без осмотра ,обследования дать конкретных рекомендаций не могу.В каждом случае терапия подбирается индивидуально.Возможно обойтись и без гормональных припаратов.Вы можете обратиься в нашу клинику
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Я не могу забеременнеть уже пол года, абортов не было, детей тоже. если пропью 3месяца противозачаточные таблетки шанс зачатия увеличится?

    Ответы:

    06.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Я не советую Вам заниматься самолечением. Лучше обратится к специалисту. Вам проведут необходимые обследования и при необходимости назначают необходимые препараты для скорейшего наступления беременности. Наша клиника имеет большой опыт работы с бесплодными супружескими парами и подготовки к беременности. Можно предварительно записаться по тел.432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте, я около трех месяцев принимаю три-регол, до этого противозачаточные таблетки не принимала, я хотела бы узнать, влияет ли курение и алкоголь на действие этого препарата?

    Ответы:

    06.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Наталья Валерьевна! Да,курение и алкоголь ослабляют действие фальных контрацептивов. По возможности откажитесь от вредных привычек.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Принимала противозачаточные таблетки "Три-Регол" 7 лет. В феврале 2010 года решила сделать перерыв и до сих пор не принимаю. Очень сильно начала прибавлять в весе (февраль-55 кг, май-72 кг). Подскажите, стоит ли начать вновь прием таблеток для того что бы восстановится в весе? Или через какое то время вновь войду в форму?

    Ответы:

    11.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Н.В. Причиной прибавки веса может быть не только отмена оральных контрацептивов. Для выяснения причины необходимо посетить врачей следующих специальностей: гинеколога, эндокринолога, терапевта.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, я принимала логест с первого дня цикла в течение 14 дней. Все это время шли месячные и болел низ живота!!! Нормально ли это? Прекратила пить таблетки два дня назад. Стоит ли все-таки допить упаковку до конца? И что нужно делать? Почему так долго идут месячные?

    Ответы:

    08.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Добрый день! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина М.А. Первые 3 месяца идёт адаптация к контрацептивам. Самостоятельно отменить препарат не рекомендуется. Лучше посетить врача для получения полной констультации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.05.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, скажите пожайлуста -я встречаюсь с парнем и предохраняюсь таблтками , а мой парень гооврит что он сделан укол и не может теперь иметь детей (от первого брака у него уже есть дети) может ли быть такое??? он ездил в Германию и лечился там от простаты -это как он мне сказал и сделал там этот укол , тем самым он не хочет чтобы я пила таблетки , но я опасаюсь что он меня обманывает для того что я от него забеременила. Подскажите пожалуйста , за ранее спасибо

    Ответы:


    09.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Лена Мне не известно о препаратах, которые могут оказать стойкое контрацептивное действие на мужчину.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Спасибо за ответ. Посев ничего не показал. У меня после родов обнаружили эктопию и ВПЧ 16, 33типов. Врач назначала мне генферон 1000, курс индинола и эпигалата. (з месяца) Свечи нео-пенотран, нео-пенотран-форте и таблетки дазолик. Но уже на протяжении полугода, никак не могу избавиться от выделений. При повторной кольпоскопии, после лечения, врач заметила улучшения и сказала, что эктопия почти исчезла, и ничего с ней делать не нужно. Но если у меня ВПЧ, то оставлять так наверное небезопасно, надо её удалять ка-то? Подскажите пожалуйста ваше мнение. И как мне можно избавиться от выделений. Спасибо

    Ответы:

    18.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Заочно Ваши проблемы решить очень сложно. Вам необходимо обратиться на консультацию к врачу. Тактика ведения и лечения в таких ситуациях очень разная и всегда индивидуальна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100