Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: маленький


В вопросах:

Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  >> 


    19.08.07 |   
    Раздел: Беременность
    Подскажите пожалуйста на каком сроке можно увидеть плодное яйцо, на узи сказали что срок маленький примерно 2-3 недели! спасибо

    Ответы:

    08.12.2008 |   MedAsk
    Отслойка плодного яйца происходит при нарушении взаимодействия ворсин хориона с внутренней оболочкой матки. В результате остлойки формируется расположенная за хорионом гематома - грозный признак начинающегося выкидыша.


    19.08.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Уважаемая, Анна Владимировна! При маточной беременности при трансвагинальном УЗИ плодное яйцо в 99% случаев визуализируется.
    записаться на приём


    13.11.2008 |   MedAsk
    Плодное яйцо выглядит как округлое или каплевидное образование, окруженное тонкой оболочкой, размером 4-5 мм в диаметре; эмбрион и внезародышевые органы имеют еще микроскопическое строение и не видны при помощи ультразвука. Плодное яйцо чаще всего прикреплено в области одного из трубных углов матки (чаще - правого).


    19.08.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Все зависит от качества аппарату УЗИ и от квалификации врача. Обычно, с 3-х недель плодное яйцо можно увидеть.
    схожих по теме [6]

    20.09.07 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. Неделю назад я был в уролога сдал анализы. У меня нашли хламидии, и есть ещё маленький воспалительный процесс. Доктор сказал что это не из-за хламидий, а скорее всего есть ещё что-то. Что может быть, и вылечивается хламидиоз вообще, проконсультируйте, пожалуйста.

    Ответы:

    20.09.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Иванов Ярик. На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Гасанов Р.В., хламидии вызывают воспалительные изменения в предстательной железе. В нашей клинике с успехом лечаться все инфекции передаваемые половым путем.
    записаться на приём


    20.09.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Доктор должен назначить вам лечение, а если есть какие-то еще подозрения, то взять анализы на другие инфекции. Все это лечится, не переживайте, просто надо обследовать Вашу партнершу и лечить Вас в паре.
    схожих по теме [2]

    31.08.07 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте! У меня срок беременности 1, 5 - 2 недели. Скажите пожалуйста существуют ли безопасные препараты провоцирующие выкидыш? Срок маленький и аборт я делать не хочу. Спасибо

    Ответы:

    31.08.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте, Елена! Медикаментозный аборт - самый современный способ прерывания беременности на ранних сроках, не требует хирургического вмешательства.Основой прерывания беременности методом медикаментозного аборта является современный препарат Мифегин или Мифепристон. Это единственный препарат, сертифицированный к применению в России для проведения медикаментозного аборта. Препарат Мифегин вызывает реакцию отторжения плодного яйца организмом. В комплексе с Мифегином осуществляется прием препаратов, сокращающих матку, что приводит к выкидышу. Записаться на консультацию к гинекологу можно по телефону: (495)658-99-08, 654-66-61.


    31.08.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте!
    Самостоятельных способов прерывания беременности НЕ существует! Независимо от срока беременности это может привести не только к последствиям для здоровья, но и для жизни. Не рискуйте пожалуйста своей жизнью, обратитесь за квалифицированной помощью.
    На маленьком сроке возможен фармакологический аборт (таблетками). Задать все интересующие вопросы можно по тел 778-24-81 без выходных.
    схожих по теме [2]

    17.08.07 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста правильно оценить результаты спермограммы мужа. Вязкость - N PH - 7-8 Количество спермотазоидов в 1 мл. - 60 * 10ε Количество во всём эякуляте – 420 * 10ε % активно подвижных - 30 % % слабо подвижных – 17 % % неподвижных – 53 % Клетки сперматогенеза – 1, 2 % Паталогические сперматозоиды – 25 % - паталогия головки – 20 % - паталогия шейки – 5 % Характер подвижности – А пост. колеб. Аглютинаты – Агрегаты – Лейкоциты – 1, 0 * 10 6/ Возможно ли при такой спермограмме наступление беременности? Чем может быть вызван такой маленький процент подвижных спермотазоидов или это укладывается в норму? О чём могут свидетельствовать паталогические сперматозоиды? При "хорошей" спермограмме их не должно быть совсем или какой-то процент допускается? Может ли это свидетельствовать о наличии какой-то инфекции? Спасибо.

    Ответы:


    19.08.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталья В спермограмме имеются весьма небольшие отклонения в количестве подвижных сперматозоидов. Наступление беременности вполне возможно. Патологические формы сперматозоидов имеют место в норме в определённом количестве. Данных за наличие инфекции нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.08.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. у меня задержка 6 день ставила тест уже 3 день и все тесты показывают 2 яркие полоски. Сегодня сдала кровь на ХГ показало 0. Может ли анализ показать ошибочно?Или еще срок маленький?Я уже 2 года не могла забеременит вот теперь впервые тест показывает 23 полоски. Помогите мне пожалуста понять. Очень жду ответа.

    Ответы:

    14.08.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Добрый день! В Вашей ситуации необходимо обратиться к врачу для дообследования (УЗИ органов малого таза и кровь на ХГЧ в динамике).
    схожих по теме [2]

    18.09.07 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. В детстве у меня была паховая грыжа (защемление яичка) В 6 или 7 лет мне провели операцию по опусканию яичка. Сейчас мне 23 года, яичко на котором было защемление имеет очень маленький размер (еле прощупывается) С потенцией все нормально, но меня беспокоит внешний вид. Возможна-ли что-нибуть сделать??? Например силиконовый имплантант?

    Ответы:


    19.09.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Станислав В принципе, если Вы хотите удалить это яичко, я бы даже советовал Вам это сделать, так как атрофированное яичко может привести к развитию осложнений, а функционально оно всё-равно бесполезно. В настоящее время существуют имплантаты, которые практически неотличимы от нормального яичка. Операция не слишком сложная и переносится больными довольно легко.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.08.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько эффективен прибор Your Cycle (прибор похожий на маленький микроскоп в который нужно плевать до чистки зубов и завтрака) для определения периода овуляции? Дело в том, что в течении 4-х лет я не могу забеременеть. При обследовании у меня выявили цитомегаловирусную инфекцию, но мне объяснили, что это не вылечивается и не препятствует беременности, а у мужа небольшие отклонения в спермограмме, что тоже не критично. Может, я не могу правильно определить день овуляции?

    Ответы:

    23.08.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Зджравствуйте! Для отслеживания овуляции наиболее информативным является узи мониторинг. Сдавали ли Вы анализы на гормоны? Проверяли ли проходимость труб (ГСГ) и т.д. Если в течение четырех лет не наступает беременность необходимо комплексное обследование, выявление причин и устранение проблем.
    Врач гинеколог Соколухо Наталия Витальевна.
    схожих по теме [2]

    13.09.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день уважаемые врачи! Я к Вам с такой просьбой. Я беременна, 2-я неделя. Когда сказала мужу, он очень огорчился, и сказал или я или ребенок. Вот я решилась сделать срыв беременности, поскольку срок ещё очень маленький. Помогите, подскажите какойто препарат который срывает беременность, более щадящим образом чем Пастенор(помоему он так называется). Жду Вашего ответа. С уважением. Ирина

    Ответы:

    13.09.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравсвуйте! Самостоятельных способов прерывания беременности не существует. Постинор средство экстренной контарцепции, применяемое не позднее чем через 72 часа после полового акта.
    Существует фармакологическое (таблетками) прерывание беременности под строгим наблюдением врача (проводится консультация, осмотр, узи диагностика, затем контрольная консультация и узи после прерывания). Постарайтесь все как можно спокойнее обдумать и принять решение. Вы можете обратиться к нашим врачам на консультацию в любой день без выходных и после принять решение.
    Врач гинеколог Соколухо Наталия Витальевна.
    схожих по теме [2]

    27.08.07 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мне 37 лет. После очередного массажа простаты у меня во время полового акта при семяизвержении вышла кровь. Врач, который делал массаж сказал, что скорее всего пальцем нарушил какой-то маленький сосуд. Скажите пожалуйста насколько это серьезно, ведь эректильная дисфункция у меня так и не прошла после 30 дней лечения?

    Ответы:


    27.08.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Виктор Евгеньевич Не вполне понятно, как можно говорить об эректильной дисфункции, если у Вас имеют место половые акты и даже с семяизвержениями. Что касается крови, то это неопасно и не приведёт ни к каким последствиям.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.09.07 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Мне 16 лет. Мой пенис в состоянии эрекции 7, 8 см. До этого никаких признаков роста. Недавно, где-то около месяца назад вокруг пениса начали расти черные волосы, и на ногах тоже. Что скажете? Я достаточно маленький 170 см. Отец вырос тоже поздно. Может быть что это из-за этого.

    Ответы:


    03.09.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Судя по Вашему описанию, половое созревание у Вас ещё не завершилось. В этой связи, размер полового члена ещё нельзя считать окончательным и рассматривать в качестве отклонения от нормы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100