Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: рост


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    29.06.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте! Мне 17 лет, рост 184, вес 61 кг, размер члена 5 см в обычном и 10, 5 см в возбужденном, половое созревание наверое еще не началось (усов нет, в подмышечных впадинах тоже), если шансы на то что мой член начнет резко рости с 18 лет, или таким и останется, и что вопше нужно делать в период полового созревания для лутшего роста члена, может посоветуете витамины какието, может какуето диету нужно соблюдать, или какието упражнения. Зарание спасибо.

    Ответы:

    02.07.2009 |   1-я городская поликлиника г. Кировограда
    не могу не присоеденится к колеге и добавить, что ваш половой орган ксожалению расти уже небудет,так как половое созревание у мальчиков начинается с 14-16 лет, и вы его уже пережили. А то что у вас не растут волосы на теле, это вполне нормально. Это даже для некоторых плюс. Но как такой же человек как и вы динственное что я вам могу посоветовать так это упражнения для полового члена. Для этого нужно в сексшопе купить специальное растягивающие средство для половых органов, некоторые мои пациенты довольны, увеличели член на 2-3 см. не много, но и то хорошо. Удачи1



    29.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Фесенко Ни диет ни упражнений для увеличения или стимуляции роста полового члена не существует. Что касается его "резкого роста" в будущем, то это возможно, хотя и не слишком вероятно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте, мне 20 лет, у меня ОАП, физически хорошо развит 182 рост, 95 кг веса. Расскажите про операции, какие они бывают, и через сколько времени я смогу после ее вернуться к обычному образу жизни. В последнее время при тяжелой физической работе начал быстро утомляться и с памятью плоховато стало(часто не могу вспомнить какое нибудь слово, раза 3-4 в день), это может быть из-за ОАП?

    Ответы:

    25.05.2009 |   городская поликлиника №120
    Сейчас чаще всего выполняют операцию через катетер,без большого разреза.Риск минимален.Восстановление-несколько недель.Утомление может быть связано с пороком сердца,а ухудшение памяти-нет.Ваш оптимальный вес-80 кг.,зачем вам дополнительная нагрузка на сердце?
    схожих по теме [2]

    19.05.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте доктор, у меня такая проблема: Мое левое яичко очень большого размера, примерно с куриное яйцо, может чуть больше и довольно твердое, правое наоборот очень маленького размера. Рост левого яичка начался после операции на Варикоцеле слева, болей я никаких не чувствую, единственное если нажать на яичко с самого низа то ощущается небольшая боль. И если пощупать сверху полового члена то ощущается как туго натянутая нить к левому яичку, я очень обеспокоен, жду ответа. Заранее благодарен.

    Ответы:


    20.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Олегович Вероятно Вас интересует возможный диагноз. Скорее всего у Вас имеет место левостороннее гидроцеле.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте. Я сейчас на 17 неделе беременности. На сердце никогда не жаловалась. У меня уже есть дети, рожала естественным путем без каких либо проблем ( последние роды в 32 года) Примерно месяц назад стали беспокоить перебои в работе сердца - при обычном ритме один или несколько сильных толчков с дискомфортом в грудной области. Причем эти толчки появлялись в течение дня один или несколько раз, но не обязательно каждый день. Я обратилась в ЖК к терапевту, она направила к кордиологу. Сделали ЭКГ и ЭХО. ЭКГ показало полную блокаду правой ножки Гиса, увеличение левого предсердия, удлинение эл. систолы желудочка. НА ЭХО тенденция к увеличению правого и левого предсердия, регуритация митрального и трехстворчатого клапана 1 степени, давление в легочной артерии повышено до 1 степени. Сопутствующие заболевания - хронический холецистит (не беспокоит), ожирение (вес 97 при росте 165), остеохондроз шейно-грудной области позвоночника (тоже не беспокоит). Кардиолог направила в стационар. Неделю я провела в больнице, никакого лечения врач не назначила, все это время просто наблюдала. Но перебои в сердце практически прекратились, наверное повлиял покой. Сдала все возможные анализы - все в норме. Еще одно ЭКГ - без существенной динамики. В конце недели врач пригласила на консилиум, на котором присутствовали главврач больницы и врач из роддома. Прочитав мой диагноз, они посоветовались и пришли к единому мнению - предложили прервать беременность!!!Я просто в шоке. Малыш желанный и уже шевелится!!! Неужели это единственное, что они могли предложить? Я отказалась. Понервничала и снова дискомфорт в груди и два несильных толчка. Врач пока не выписывает, прописала по четвертинке Верапамила 40 мг 2 раза в день. Но ведь он противопоказан при беременности, к тому же огромный список побочных действий. А такая маленькая дозировка разьве может принести пользу? Помогите пожалуйста. Посоветуйте как лечить, и нужно ли вообще? Я больше страдаю от переживаний, а когда не нервничаю, чувствую себя замечательно.

    Ответы:

    29.05.2009 |   городская поликлиника №120
    по вашему описанию-абсолютных показаний к прерыванию беременности нет.Вы не сказали,какие именно нарушения ритма у вас.это важно в плане лечения.делали -ли вам суточный монитор экг?
    схожих по теме [2]

    16.05.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте доктор. Проблема у меня такая. 15 Лет. В июне будет 16. Секс был, но со своей сестрой, она старше меня на 2 года, половой акт был в 8 лет. Сейчас нет девушки. Поэтому занимаюсь самоудовлетворением. Занимаюсь я им с 14 лет. До этого всё нормально было, сперма выделялась, цвет белый, а сейчас выходит какая то белая слизистая жидкость. Не знаю, нормально ли это? Если не норма, то скажите что делать. И ещё вопрос. Длина члена в мягком состоянии около 7 см. А при возбуждении где то 10. Головка раскрывается. Но заметил что с 13 лет член не растёт. Слышал что это может быть из за избыточного веса и меня это беспокоит. У меня рост 175 см а вес 80кг. Веду малоподвижный образ жизни, освобождение от физкультуры в школе. Что делать, доктор? Суть проблемы описал и жду вашего ответа.

    Ответы:


    17.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Николай Явных отклонений от нормы в приведённом Вами описании я не наблюдаю. Вам, определённо, необходимо увеличить объём физической активности, а в остальном всё происходит вполне нормальным образом.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Сдал бакпосев спермы обнаружили Enterococcus faecalis обильный рост, была составлена Антибитикограмма с чувствителностью к ампицилинну , амоксиклаву, левофлоксицину, ваикалицину и устойчивостью к тетрациклину, генталицину Врач выписал курс лечения: Левофлоксацин 500 мг*1 р/д; Лавомакс 125 мг по 1т; АЕвит по 1т*3р/д; Микосист капс 150 мг. Контроль через 10 дней- обильный рост Е. faecalis. повторный курс лечения: Офлоксин 400мг по 1т*2р/д; Генферон 1млн. МЕ по 1 cв *1р/д. Контроль через 2нед. - умеренный рост Е. faecalis. На третьем приёме решил добить: Амоксиклав 625мг по 1т*3р/д; флюкостат 150мг по 1т. Скажите пожалуйста, как можно избавится от этой заразы и как отразиться на зачатии ребенка????

    Ответы:


    17.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Посев эякулята не слишком широко применяемый метод обследования. Лично я не считаю описанное показанием к какому-либо лечению.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Подскажите, пожалуйста, как решать мою проблему. Мне 27 лет (рост 162, вес 51), спортивная (танцы), у меня ПМК 1ст - точно, на снятых ЭКГ по обрывкам фраз врачей какая-то блокада и тахикардия -147, пульс в спокойном состоянии - 120, постоянно беспокоит сильное сердцебиение, особенно по ночам, сердце грохочет и не дает спать, иногда немеют ступни ног и не хватает воздуха, появилась сильная утомляемость, резкое снижение работоспособности - к 18. 00 я просто физически выматываюсь, так, что тяжело двигаться. Участковый врач (не кардиолог) толком ничего не объяснила, выписала милдронат и панангин и все на этом. Разве в таком состоянии не показано обследование у кардиолога, и, если показано, какие анализы и тесты мне должны назначить? И можно ли пить милдронат, который сам, судя по характеристике, может вызывать ту же тахикардию? И чем безопасно можно облегчить состояние, хотя бы на время сна? С уважением, Татьяна.

    Ответы:

    02.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Обследование у кардиолога показано,необходимы элементарные вещи:УЗИ сердца,ан.крови клинический(искл.анемию),суточный монитор ЭКГ.Я исключил бы еще остеохондроз позвоночника(невролог),необходим осмотр гинеколога(регулярность цикла?).Перед сном попробуйте 40 капель корвалола,разведенных в теплой воде.
    схожих по теме [2]

    20.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня вот какая проблема. мучает меня уже больше года: периодически мучает цистит, то сильные признаки то не очень, уже устала лечиться, сдавать бесконечные анализы. Кратко об анализах: на протяжении всего этого года в моменты обострения сдавала: 1. мочу, при обострении находили лейкоциты, после лечения антибиотиками, все норму приходило, 2. также делали узи почек норма, 3. цистоскопию делали уже раза два или три, также все в норме, 4. также сдавала мочу на миклофлору и чувствительность к антибиотикам - заключение-"рост микрофлоры не выявлен" 5. делали урография мочеточников- все в норме У гениколога-также все в норме (раньше находили периодически молочницу, сейчас я вылечилась, но цистит все равно периодически возвращается также изИППП есть попилломовирус, также пролечилась, хотя врачи говорят он не дает таких обострений на цистит. также сдавала на все остальные ИППП- все в норме, сдавала по нескольку раз для перестраховки. Как видите работа над анализами проведена большая и лечусь, стараюсь, а результата нет! Пожалуйста, подскажите в каком направлении двигаться, что можно еще сдать. Я очень хочу найти причину обострения цистита! Спасибо!

    Ответы:


    21.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Причину можно и не найти, однако наиболее подходящим для Вас методом лечения является длительный профилактический приём антибактериальных препаратов.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.06.09 |   
    Раздел: Эндокринология
    Здравствуйте... У меня очень серьезная проблема, мой половой орган в состаянии эрекции 7см, у меня проблемы с общением с девченками.. Мне 19 лет, рост 171, телосложение хилое, и кости не большие... Можно как нибудь все исправить??Возможно ли что у меня позднее половое созревание?Или гармонов не хватает?Куда мне лучше всего обратиться? Помогите.. Я себя уже в депресию вогнал :(

    Ответы:

    02.07.2009 |   1-я городская поликлиника г. Кировограда
    Здраствуйте уважаемый Никольский Александр Николаевич! У вас аналогичная проблема как и у тысячи моих пациентов да и вообще людей в мире. У вас явные проблемы с щитовидной железой, потому вам нехватает йода, советую обратится к эндокринологу вашей поликлинике, но речь сейчас не об этом. Проблема у вас есть и она достаточно серьезная. Половое созревание к сожалению вы прошли так как оно может быть от 14 до 18 лет. Диагноза познее половое созревание не существует, есть патологически позднее, что как выше написал связано с щитовидкой. Вы самое главное не настраивайте себя и не вгоняйте в депресию. Что касается вашего полового органа, то могу сказать, что увы он уже не уеличится самостоятельно, вам нужны процедуры и упражнения, к сожалению медецина их не признает, но есть народные методы, воспользуйтесь ими. И еще одно, если вы переживаете, что девушки не будут с вами общатся, то не стоит этого делать. Ведь не все смотрят на то что у парня между ног, другим нужно понять и увидеть душу, сердце человека. Я конечно не отрицаю что возможны проблемы в сексе, так как минимальная длина для удовлетворения девушки - 11 см. Потому еще раз вас прошу, обратитесь к урологу, эндокринологу и сексопатологу.
    схожих по теме [2]

    15.06.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте ответьте пож-ста на всё. мне 17 лет рост 172 вес 50. член в эрекции 11см и на вид как у ребенка можно ли при моих данных каждый день 10 раз подтягиваться 30 раз отжиматься 20 раз приседать и 60 раз качать пресс. и не может ли это навредить росту члена. а если это слишком много скажите сколько можно заниматься. и еще я слышал что какой то спорт может стимулировать рост члена именно в подростковом возрасте если да то какой? и что вообще хоть чуть чуть может помочь росту члену а что может навредить. заранее спасибо

    Ответы:


    16.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Василий Иванович Возможность выполнения указанных упражнений с размерами и ростом полового члена никак не связана, тут всё зависит от Вашей физической формы. Про виды спорта, усиливающие рост полового члена, мне слышать не доводилось. Половой члена у Вас нормального размера.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100