Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: ярина


В вопросах:

Страницы: <<  11  12  >> 


    28.01.07 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! в мае месяце прошлого года у меня была задержка месячных около 3 недель. Врач поставила диагноз воспаление придатков- лечение - менструацию вызывали с помощью таблеток, затем 4 месяца я приминала препарат "Ярина" (до 20 сентября 2006г. ). После отказа от данного препарата график месячных стал гулять - в первый раз задержка составила 10 дней, во второй -3 дня (с середины цикла я начала применять аевит), в третий раз - задержка достигла уже 7 дней, но месячные не приходят! Беременности вероятно нет. Хотя забереметь очень хочу, но не получается. И еще у меня уреоплазма! подскажите, как поступить в данной ситуации и какие обследование необходимо пройти? Т. к. я подразумеваю, что дисфункция не прошла и забеременеть будет нелегко! и если поводы для беспокойства? Спасибо за ответ!

    Ответы:

    28.01.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Викторовна. На Ваш вопрос отвечает врач- гинеколог Чернова Е.В. В Вашей случае необходимо проконсультироваться с врачом. Детальное обследование( осмотр , исследование на половые гормоны,на урогенитальную инфекцию, УЗИ в динамике )поможет выявить причину задержки месячных и отсутствия беременности. Что касается уреаплазмы, то лечить ее обязательно, вне зависимости от Ваших планах о беременности. В Нашей клинике есть все необходимиое для диагностики, лечения и дальнейшего ведения беременности.
    записаться на приём


    28.01.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте! Очень распространена такая проблема как задержка месячных причины могут быть самые разные. В первую очередь необходимо пройти курс лечения инфекции. В дальнейшем с 5-го по 9-й день менструального цикла сдать анализы на гормоны, повторно пройти УЗИ-диагностику и проконсультироваться у врача гинеколога.


    28.01.2007 |   Центр лечебно-оздоровительных технологий "РУБИН"
    Мы готовы проконсультировать вас по телефону.


    28.01.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Наталья Викторовна! Приходите на консультацию к гинекологу-эндокринологу, на приёме исходя из Вашей ситуации доктор назначит обследования и анализы.Дронова Ольга Васильевна главный врач, акушер-гинеколог высшей категории.
    01.03.07 |   
    Раздел: Гинекология
    я хочу начать пользоваться оральной контрацепцией, меня заинтересовал препарат "Ярина". И можно ли начать принимать его без гинекологической консультации? Спасибо

    Ответы:

    01.03.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина! Отвечает на Ваш вопрос врач гинеколог Волкова Ж.Р. К сожалению, Вы не указали Ваш возраст, нет ли у Вас каких-либо гинекологических, эндокринологических проблем, имеются ли какие-то хронические заболевания и т.д. Советую Вам обратиться на консультацию по контрацепции, где опытный врач гинеколог определит, можете ли Вы использовать этот препарат. Запись по телефонам:432-32-96, 432-32-97.
    записаться на приём


    01.03.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Ирина! Необходимо подойти на прием к гинекологу, где врач, учитывая Ваши индивидуальные особенности, подберет для Вас контрацепцию. Добрынина Елена Борисовна акушер-гинеколог.
    23.09.06 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте ! У меня такой вопрос. Гинекологом был рекомендован прием препарата "Ярина ", но из-за плохой переносимости я принимала его нерегулярно, только в первые дни менструального цикла. Может ли быть от этого вред ? Почему нельзя курить во время приема этого препарата. Может сдать кровь на гормоны, если да, то на какие ? Спасибо.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте! Оральные контрацептивы принимаются регулярно или не принимаются вообще. Курить нельзя из-за того, что на фоне курения и приема конрацептивов может развиться тромбоз. Для подбора гормональной контрацепции Вам необходима консультация врача гинеколога-эндокринолога и сдача ряда необходимых анализов.
    12.09.06 |   
    Раздел: Гинекология
    Подскажите, можно ли начинать пить гормональные таблетки, скорее всего Ярина или Диане35, если пью сейчас Тиберал, Таривид и нистатин (прописала врач от стрептококков и энтерококков)?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог-эндокринолог Голицына Е.В. Уважаемая Лиза, если выбор препарата был сделан врачом гинекологом, а не Вами лично, то Вы можете смело начинать их приём одновременно с антибактериальными препаратами.Только любой оральный контрацептив начинают принимать с 1 по 5 дни менструального цикла, когда конкретно - должен решить Ваш личный доктор.
    записаться на приём
    26.09.06 |   
    Раздел: Гинекология
    Приписыли гармональные таблетки "ярина" для зачатия на 4-5 мес. Нужно ли сделать тест крови на гармоны до принутия припората, и посли.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Доброе утро, Татьяна. Исследование крови на гормоны перед назначением гормональной контрацепции не всегда является обязательным всегда. В большинстве случаев для этого достаточно прийти на осмотр к гинекологу-эндокринологу, пройти УЗИ малого таза. Но если препарат назначается с лечебным антиандрогенным эффектом, то тогда целесообразно проводить мониторинг андрогенов в крови до- и после принятия препарата.
    записаться на приём
    12.09.06 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день! Начала пить гомональные таблетки (Ярина, 6), но уже 10 день цикла, а до сих пор выделения, причем порой даже темно коричневого цвета. Нормально ли это??? То что может быть мазанье я знаю, но тут как-то много для мазанья и цвет.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог-эндокринолог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна. Уважаемая Катя, скорее всего доза эстрогенного компонента, содержащегося в данном препарате, является низкой для Вас. Обычно в таком случае рекомендуется добавлять 2 таблетку до прекращения кровянистых выделений. Дальнейшая тактика определяется индивидуально гинекологом-эндокринологом.
    записаться на приём
    03.10.06 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день! Мы планируем беременность (этой зимой, скорее всего декабрь). В связи с этим хотелось бы узнать, какие анализы нужно сдать и надо ли начинать пить витамины для беременных. Анализ на ПЦР, мазок и бак посев сдали. В бакпосеве обнаружили стрептоккоки, но уже пролечились. Надо ли эти анализы повторно сдавать? И еще. Я сейчас пью гормональные таблетки Ярина. Когда лучше перестать их пить?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Е.В. Добрый день, Елена! Контрольный бак. посев желательно сдать и ещё обязательно нужно провести цитологическое исследование шеечных мазков, УЗИ малого таза. Оральные контрацептивы желательно прекратить принимать за 1-2 месяца до предполагаемого зачатия. Обоим супругам ещё потребуются анализы на сифилис, гепатиты и СПИД. Если у Вас нет аллергической реакции на поливитаминные препараты, то их рекомендуется начинать принимать за 1 месяц до наступления беременности.
    записаться на приём
    13.12.06 |   
    Раздел: Гинекология
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!Скажите пожалуйста, я вчера начала принемать препарат "Ярина" до этого вопще не пила противозачаточных таблеток, перед этим была задержка 1 неделя. Сделала, узи, тест по крови все нормально. Потом пошли кровянистые выделения я сразу выпила 1 таблетку препарата. А на следующий день прекратились месячные. До этого месячные шли 5-7 дней. Скажите пожалуста. что делать и продолжать ли их пить?Если можно пить дальше, то когда ждать результат! Большое спасибо!!!

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог Голицына Е.В. Здравствуйте, Анна! В большинстве случаев, менструации на фоне приёма оральных контрацептивов становятся более скудными, чем обычно. Но в Вашем случае, учитывая, что была задержка предыдущей менструации, для большей безопасности, повторите ещё раз тест на беременность. После того, как закончится приём 1-й упаковки "Ярины", на 3-5 дни отмены препарата должна начинаться менструация.
    записаться на приём
    30.11.06 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый вечер, я сегодня (30. 11. 2006) начала принимать таблетки Ярина но когда будет эффект? и еще чем таблетки где 21 шт отличаются, или зачам таблетки где 28шт? Спасибо

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здрвствуйте, Элимира! Отвечает на Ваш вопрос врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Если Вы начали прием таблеток с первого дня менструального цикла, то после окончания менструации никаких дополнительных методов предохранения не требуется. Начинают действовать гормоны из таблеток. В отличие от препаратов, где в блистере содержится 21 таблетка, существуют препараты, содержащие 28 таблеток. Последние 7 таблеток не содержат гормоны, а содержат препарат железа. В этом случае перерыв на 7 дней в приёме таблеток не делается. После приёма 28 таблетки принимается 1 таблетка из следующего блистера.
    записаться на приём
    26.09.06 |   
    Раздел: Гинекология
    Мне 25 лет. Родов небыло, был аборт в 23 года. Сейчас не магу забеременеть. Врач приписал гормональные"ярина" сроком на 4-5 месяцев; -правильно ли это, - мой вес при этом нарушится.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Уважаемая Татьяна, "Ярина" относится к препаратам, практически на влияющим на массу тела. Правильность назначения данного препарата, к сожалению, оценить не возможно, так как не известны причины Вашего вторичного бесплодия.
    записаться на приём
Страницы: <<  11  12  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100