Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: болеть


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    08.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Меня зовут Павел, 29 лет. Проблема в том, что месяца два- три назад начало болеть правое яичко, но я не придавал этому значение. Сегодня обнаружил, что появилось какое- то жгутовидное образование диаметром 3- 4 мм. которое берет начало под основанием члена с низу проходит по яичку с одной стороны и возвращается назад, вроде как образовав при этом петлю. Что это может быть и как с этим бороться. За ранее спасибо

    Ответы:


    09.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Павел Евгеньевич Я рекомендую Вам обратиться к урологу, причём чем раньше, тем лучше. За подобными симптомами могут скрывать достаточно опасные нарушения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, меня беспокоит то что через неделю после менструации появились бесцветные выделения, начал болеть левый и правый бок, я сдала анализы мазок, сказали хороший, в норме даже лейкоциты, методом ПЦР на хламидии, уреаплазму микоплазму-ничего не обнаружено, а вот в бак посеве нашли стафилококк и смешанную флору. Врач скзазала что чувствительность к доксициклину хорошая и выписала мне его вместе с трихополомм и еще флуконазол, тантум роза, тержинан. Еще делала узи, на 15 день со дня менструации, мне сказали что началась овуляция в правом яичнике, толщина эндометрия 11 мм, это много и нужно сделать узи на 5, 6 день, и обнаружен эндоцервицит. Правильно ли назначено лечение или есть более современные препараты? И когда лучше делать кольпоскапию? Могли ли стафилококки вызвать боли?

    Ответы:

    08.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Стафилококовая инфекция может быть причиной воспалительного процесса в органах малого таза.Препараты для лечения подбирается индвидуально с учётом чувсвительности данной инфекции к антибиотикам. В данном случае не имеет значения,дорогостоящий,современный препарат или нет. Кольскопию можно проводить в любое время кроме дней менструации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте, вот после операции на левое яйцо на варикоцеле у меня уже в течении пяти лет начинает болеть левое яйцо когда возбужусь. С чем эт связанно? И пугает вопрос будут ли у меня дети???

    Ответы:


    06.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Роман Камильевич Однозначно судить о природе беспокоящих Вас симптомов затрудняюсь, однако не вижу оснований связывать их с перенесённым оперативным вмешательством.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день Вам ! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА !. Мне 23 года, с 16 лет я узнал что у меня опущение провой почки был у врача, делали снимокок, узи, почки меня никогда не беспокоили....... Неделю назад я нес тяжелую сумку и после этого у меня начали болеть почки, ноющая боль и тянующая в области почек, поясницы, температуры нету. Сделал УЗИ, доктор сказал что у меня опущение правой почки второй степени. Подскажите пожалуйста что мне делать, потому что боль не проходит, и насколько это серьезно. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВАМ ЗА ОТВЕТ !

    Ответы:


    24.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей По УЗИ строго говоря подобный диагноз установить невозможно. Описанные Вами симптомы больше похожи на проявления заболевания позвоночника.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, до лечения антибиотиком доксициклин я принимала ременс в таблетках, можно ли его дальше принимать? Я читала где то что эстрагеносодержащий препарат может вызвать кровотечение. И это нормально что после введения тержинана начинает болеть живот? Боль потом все таки стихает.

    Ответы:

    09.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Эти препараты назначают когда есть проблемы, лучше обратится на консультацию к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Сыну 15 лет. Периодически начал болеть низ живота. Видимых причин нет, анализы хорошие. Педиатр ничего ответить не может. Может ли это быть связано с половым созреванием ребенка. И что в этих случаях нужно делать.

    Ответы:


    14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Павловна Для "полового созревания" подобные явления не характерны.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.11.09 |   
    Раздел: Дерматология
    Скажите, пожалуйста, может ли человек при отрицательных анализах быть носителем герпеса? У меня постоянно возникает герпес на губах. Причем не просто так, а на следующий день после того, как у меня происходит интим с моей девушкой. Она специально сдавала анализы, но в ее крови вирус не обнаружен. Я не могу понять, почему у меня возникает герпес на губах именно в этот период. Вот и подумал, что она может не болеть, но быть носителем.

    Ответы:


    02.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Уважаемый Антон. Скорее всего, причина в том, что во время занятий любовью, Вы много целуетесь, и герпес на губе возникает на месте возможной травмы из-за укусов или других повреждений. Думаю, Вам самому следует обследовать герпес на губе у специалиста.
    схожих по теме [2]

    21.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!Мне 25 лет. У меня начались проблемы с потенцией после того как перенерничал, сдал анализ Тестестерон-8, о58 нмоль/л. Врач назначил уколы тестестерона(тестестерона пропионат 5% 1 мл), кололи 15 дней через день, после уколов начали болеть яички. Болят уже пол года, переодически, потенция не улутшилась. Врач говорит болят от того что нет секса. Но секс есть, через день. Подскажите что мне делать?У меня есть иследования, если возможно, куда их вам можно скинуть?

    Ответы:


    23.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Вова Рекомендую Вам сдать спермограмму, это может позволить ответить на часть вопросов.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте! Мне 17лет могу ли я болеть простатой! Из всех симптомов у меня только частое мочеиспускание. Если да, подскажите пожалуйста можно ли это вылечить без вмешательства медецины, а так сказать "домашними методами"? Заранее огромное спасибо!

    Ответы:


    17.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Подобные симптомы могут быть вызваны заболеваниями различных органов, включая предстательную железу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.11.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Меня очень беспокоит нарушение менструального цикла. Мне сейчас 24 года. Цикл нарушен только последние года 1, 5. До этого месячные всегда приходили вовремя. А теперь мало того, что у меня нарушение менструального цикла, так еще и внеплановые кровотечения каждый месяц. Иногда наблюдается коричневая слизистая мазня или кровянистые выделения. Врач сказала, что такое бывает, типа в середине цикла лопается фолликул, поэтому может болеть живот и даже идти кровь. Но мне как-то не верится, что это нормально.

    Ответы:


    04.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Уважаемая Анна, Вы совершенно правы, нарушение менструального цикла не может быть нормой. Я советую Вам сменить лечащего врача и пронаблюдать ректальную температуру в течение следующего месяца, особенно в период, когда имеется нарушение менструального цикла.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100