Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: грыжа


В вопросах:

Страницы: <<  11  12  13  14  15  >> 


    30.01.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте меня зовут Виталий мне 22 года у меня грыжа дисков (L3-L4 8мм, L4-L5 5мм, L5-S1 8мм). Год назад я лежал в госпитале ветеранов войны2 и готовился к операции, но ее мне так и не сделали потому что болей у меня как таковой не было. Теперь спустя год опять начались боли на операцию я ложится не хочу. Лечат ли у вас такие грыжи и сколько это стоит.

    Ответы:

    30.01.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    У нас используется программа для укрепления межпозвонковых дисков и уменьшения размеров грыж. Стоимость 10 дней лечения - 12 000 рублей.
    записаться на приём


    30.01.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает администратор Цыбулина Юлия. Здравствуйте, Виталий! К сожалению, в нашей клинике не проводится оперативное лечение. Но Вы можете получить консультацию невропатолога по поводу дальнейшей лечебной тактики.
    записаться на приём


    30.01.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемый Виталий Станиславович! К сожалению, наш центр не занимается такого рода проблемами. Администратор сайта Королева М.
    13.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Мне 27 лет. Подскажите пожалуйста!Около года проходил лечение у врача гастроэнтеролога по поводу болей внизу живота чуть левее пупка, а диагноз такой:Дуоденит. Поверхностный гастрит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Косвенные признаки патологических изменений органов панкреато-билиарной системы. Хиатальная аксиальная грыжа 2ст, Колоноскопия вроде в норме. Данные УЗИ:печень, почки, поджелудочная, селезенка-в норме, перегиб желчного пузыря и признаки хронического простатита, анализы вроде в норме за исключением, повыш-го билирубина и холистерина. Назначенное лечение (таблетки)особо не помогают. А потом выявилась одна закономерность, эта боль которая меня мучает, возникает или усиливается когда я хожу, т. е. когда я просыпаюсь и встаю с кровати у меня ничего не болит но потом, боль появляется(внизу живота чуть левее пупка, немного отдает в спину на том же уровне). А также при хотьбе периодически появляется слабость в ногах, пошатывает иногда подташнивает и бывает кружится голова. От приема пиши как правило не зависит. Исходя из этих симптомов врач предположила , что у меня остеохондроз грудного отдела (т. е. с желудком это не связано)и посоветовала обратится к невропатологу-вертебрологу. Может вы что-то посоветуете!!!!!

    Ответы:

    01.01.1970 |   MedAsk
    Действительно, необходимо посетить невропатолога. Лечение остеохондроза должно быть индивидуальным. При этом должны учитываться следующие факторы: фаза заболевания, особенности, преобладание тех или иных синдромов. Также лечение должно быть комплексным - сочетать различные методы воздействия.


    13.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Павел! Отвечает на Ваш вопрос врач-гастроэнтеролог Передерий О.Н. Действительно Вам необходима консультация врача-невропатолога, а также Вам необходимо сдать анализ крови на гепатиты, а также разобраться в причине повышения уровня билирубина.
    записаться на приём
    12.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Болит нога от поясницы до ступни, ступня немеет. Томография показала, что есть межпозвонковая грыжа 0, 5 мм. Иглотерапия и физиопроцедуры не помогают. Что делать?

    Ответы:

    12.02.2007 |   Центр лечебно-оздоровительных технологий "РУБИН"
    Медицинский Центр [Рубинk приглашает Вас на консультацию. Есть способы лечения без уколов и таблеток. Запись предварительная, по тел 684-17-57.


    12.02.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Прийти к нам и серьезно пролечится. Подробности по тел. 252-8115
    записаться на приём
    26.02.07 |   
    Раздел: Мануальная терапия
    ПОМОГИТЕ!!! моей маме ( 56 лет), не могут поставить диагноз!!! а причина в след-щем: были сильные стрессы, атрофировался, на 1 глазу, глазной нерв; затем были боли в пояснице и нижняя часть туловища немела, парализовало правую ногу, ничего не чуствовала, даже не чуствовала что нужно сходить в туалет, сам процесс-мочеиспускания не чуствовала... лежала в больнице, говорили- невралгия, делали капельницы, но ничего не помогло... потом сделали тамограмму, диагноз- Межпозв. грыжа в поясничном отделе! на операцию не решились, не дали нам никаких гарантий, что все нормализ-ся! стали возить к костоправу, после его сеансов стало намного лучше(чз 1м-ц), потом опять чз 1, 5-2 м-ца опять состояние стало ухудш-ся... но ко всему прочему, появились сильные головные боли! хотели пройти курс иглоукалыв-ия, но врач потребовал томографию головы( предварит. диагноз: Инсульт головного мозга!). Диагноз – не потвердился!!! что делать - незнаем!!! ПОМОГИТЕ!!!!

    Ответы:

    01.01.1970 |   MedAsk
    Шейный остеохондроз - дегенеративно-дистрофическое поражение межпозвоночного диска в шейном отделе позвоночника. Проявляется интенсивной сверлящей или тупой болью в области шеи и в затылке, головными болями, головокружениями, шумом в ушах, ухудшением зрения. Поясничный остеохондроз - радикулит – самый распространенный вид остеохондроза, так как на поясничный отдел позвоночника приходится основная нагрузка веса. Его симптомы: боль в области поясницы, часто отдающая в ноги и ягодицы, онемение ног, нарушение функций половых органов и процесса мочеиспускания.


    26.02.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    У вашей мамы распространенный остеохондроз с более выраженным поражением шейного и поясничного отделов позвоночника. Нужно восстанавливать структуру позвоночника комплексно. В нашем центре существует программа "новая спина", которая поможет вашей маме решить все проблемы сразу. Подробности по телефону 252-8115.
    записаться на приём
    15.12.06 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Мне 45 лет, присутствует неприятная глазная грыжа, посоветуйте, что надо и как убрать её.

    Ответы:

    16.12.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемый Владимир Николаевич! Скопления жировой клетчатки в периорбитальной области, т.н. жировые грыжи, можно удалить только хиругическим путём. Операция, как правило, проводится под местной анестезией, поэтому длительного пребывания в стационаре не требуется - через 3 часа Вы можете идти домой.
    схожих по теме [1]

    29.11.06 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня узкий таз DSp-22, Dtrah-27, Cr-25, Cext-18 и околопупковая грыжа диаметром 1, 5см. Срок беременности 28 недель. Скажите пожалуйста, смогу ли я родить естественным путем?И какие могут быть осложнения?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Уважаемая Екатерина! С узким тазом вам лучше пойти на кесарево сечение, ведь не известно какой будет вес ребенка и размер головки. В любом случае лучше проконсультироваться у акушера-гинеколога после 36-й недели беременности.
    20.12.06 |   
    Раздел: Консультация призывников
    И так. Я офзап. Прошел комп. томограмму. На серии КТ-сканов диски двигательных сегментов L4-L5, L5-S1- определяються дегенеративно-дистрофические изменения дисков с выпячиванием их в том числе в сторону спинно-мозгового канала в L4-L5 до 0, 3 см равномерно по центру слева при ширине канала 2, 2см, в L5-S1 до 0, 5 см по центру слева при ширине канала 2 см. Дуральный мешок деформировапо форме канала, плотность его снижена до 1, 6 ед. Н. Желтые связки уплотнены. В L3-L4-в диске наличие воздуха без выпячивания диска сзади. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Остерохондроз L4-L5, L5-S1. 3 период Слева грыжа диска L5-S1. L4-L5 Вакуум-эффект диска L3-L4 и еще вот что есть:прошел ФЭГДС, вот заключение: Рубцующаяся язва, рубцово-язвенная деформация луковицы 12п. к. Эрозивная дуоденопатия. Признаки дистального неэрозивного рефлюкс-эзофагита(0ст. по Savary-Miller, 2), недостаточность кардии. Варикозные узлы пищевода. Гиперемическая гастропатия с геморрагическим компонентом. Дуодено-гастральный рефлюкс.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медпризыв
    B расписании болезней написано, что решение по вашим заболеваниям принимается в индивидуальном порядке.Также вы можите оспаривать его в зависимости от направлении в войска.
    07.02.07 |   
    Раздел: Консультация призывников
    1. Исследование поясничного отдела позвоночника. Дегенеративно-дистрофические изменения L2-L3, L4-L5, l5-S1 сегментов поясничного отдела позвоночника. На уровнях L4-L5 и L5-S1 выявляются дорсальные медианные грыжи межпозвонковых дисков, выступающие в просвет позвоночного канала на 6мм, протяжённостбю 5-6мм, деформирующие переднюю эпидруальную клетчатку и натягивающие L5 и S1 корешки спиномозговых нервов. 2. Исследование грудного отдела позвоночника. Суставные поверхности незначительно уплощены, заострены, максимально на уровнях Тн5-6 и Тн8-9, где задние контуры межпозвонковых дисков выстоят в просвет позвоночного канала до 1мм, с незначительными признаками деформации переднего контура дурального мешка и переднего ликворного пространства, при этом на нижней замыкательной пластинке в передних отделах Тн5 позвонка выявляется плоская грыжа Шморля. МР картина может соответствовать незначительных дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника.

    Ответы:

    06.02.2007 |   Медпризыв
    Годен.
    26.02.07 |   
    Раздел: Гастроэнтерология
    Здравствуйте! Моей маме 59 лет. Вот уже много лет она мучается от приступов адской боли и горения в правом подреберье. Раньше приступы были раз в 3-4 месяца и длились по 2 недели, теперь они гораздо чаще. При этом беспокоят боли в кишечнике, отрыжка и тошнота, понос с кровью (редко). Делали МРТ внутренних органов, УЗИ, гастроскоп, ректороманоскопию все более менее нормально: легкий холицистит, гастрит. Врачи говорят, что это могут быть корешковые боли от позвоночника (у нее циркулярная грыжа), но тогда как объяснить тошноту и отрыжку? Чем бы она не лечилась, не помогает. Колоноскопию, боюсь ей не вынести, она гипертоник. Что же нам делать, куда обратиться и от чего это может быть? Помогите, пожалуйста, не могу смотреть как мама мучается.

    Ответы:

    26.02.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Это действительно может быть связанно с грыжей диска. Отрышка и тошнота связаны с раздражением корешков нервов иннервирующих желудок. Наш центр занимается различными проблемами позвоночника. Подробности по телефону 252-8115.
    записаться на приём
    11.01.07 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. Я хочу обратится к вам с проблемой: дело в том, мне врачи поставили диагноз- грыжа диска позвоночника. В следствии этого мне была назначена операция и грыжу удалили. Сейчас я переношу послеоперационный период - востановления. Но ешё наблюдается грыжа в шейном отделе. В результате мне были назначены препараты : Ноо-тропил, Актовегин(внутривенно). После приёма препаратов наблюдается головокружение, скачки артериального давления, неустойчивость при ходьбе, нарушение слуха и зрения. Консультировалась у невропотологов - говорят что это сердце. Но обследование патологий в сердце не наблюдается. Что мне делать?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "Аликор"
    Операция - это сильный стресс для организма. Плюс вы перенесли общий наркоз, который токсически влияет на головной мозг. Вам нужно серьезно обследовать сосуды головоного мозга.
    записаться на приём
Страницы: <<  11  12  13  14  15  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100