Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Гинекология


https://1brus.ru/


Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 206328
02.03.11 |   

Здравствуйте.Мне 18 лет. В свой день рождения я лишилась девственности, то есть 18 февраля. Парень не опытный. Было больновато, но без крови. Через четыре дня после этого мы снова занялись сексом, но было очень больно и с первого раза он не мог войти. Потом через день снова, и снова боль при вводе. Ужасная боль! И еще и жжение чувствуется. Кажется Много поз перепробовали. Когда мы на боку и он сзади, то боли почти не чувствуется, но и удовольствия тоже нет. На следующий день снова больно. Сколько это еще будет продолжаться! Может это патология? Я не слышала, что так долго должно быть больно. Обычнобольно первые пару раз, а тут уже раз 5... Может от позы это может зависеть? Посоветуйте что нибудь. Не охота пока идти к геникологу. Я не опытная и парень не опытный. Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 206314
02.03.11 |   

При задержке месячных в 10 дней провела тест показал беременность, через 2 дня повторила тест подтвердился, начал болеть живот пошла к гинекологу, посмотрев меня сказал что похоже на беременность, на свои проблемы с животом получила отказ, мол так бывает приходи в 10 недель на учет. Сроком в 4 недели было проведено узи маточным датчиком(установлено что беременна, беременность в матке). Начались выделения(за несколько дней до узи), прописан был дицинон, пила 3 раза в день вибуркол и магне В6, - выделения усилились, как и боль в животе прописали еще и дуфастон каждые 8часов, начались выпадать кусочки, как печенка, размером в 6 см, вызвала скорую, - соответственно опять узи(плода уже небыло) и чистка. Беременность была первая. Скажите что теперь делать, на что нужно провериться пойти мне и моему мужу? Как предотвратить второй выкидыш?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 199133
30.12.10 |   

Доброго дня суток. У меня был незащищенный половой акт с молодым человеком. получилось так что нам не хватило естественной смазки. мне было больно, так как мне показалось что мы натерли все. прошло пару дней и чувствую дискомфорт. хожу в туалет по маленькому со слезами на глазах, а так чувстсву жжение внутри. подскажите что это может быть?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 198447
22.12.10 |   

Добрый день!
Я делала 2 раза фармаборт.
Какие могут быть последствия, и смогу ли я забеременеть? (прошло 8 мес)


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 196655
07.12.10 |   

Не правильно принимала утрожестан, ДО 16 дня м.ц.!!Перепутала даты.. овуляция должна была быть на 16 день цикла, но теперь на 15 день цикла пришли месячные.. что теперь делать продолжать пить утрожестан или отменить и возобновить только в след. месяце? и овуляция в этом месяце уже безвозвратно потеряна?спасибо за ответ.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 195347
28.11.10 |   

Добрый день! Подскажите что делать, у меня месячные ходят месяц нормально, месяц с задержкой до 2 недель, где то уже около года, до этого все было нормально, началось после моего переезда в Москву из другого города, я поправилась на 15 кг и никак не могу похудеть, врач поставил после узи диагноз поликистоз яичников, принимала препарат Фемоден, сейчас бросила, чтобы через месяц делать узи, планирую беременность , а врач сказал что если подтвердится диагноз беременность почти невозможна, неужели это нельзя вылечить, может диагноз ошибочный?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 195485
28.11.10 |   

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что говорят значения клинического анализа крови, мне 35 лет.
WBC 7, 33
RBC 4, 88
LYM 37.1
MON 6.28
RDW 17.9
HGB 8, 96 g/dl
HCT 29, 7 %
PLT 502
MCV 60, 8
MCH 18, 4
MCHC 30, 2 g/dl
Анализ крови назначили после вскрытия абцесса в подмышечной области.


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 195484
28.11.10 |   

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. может ли у меня быть беременность. менструации еще нет. должны быть 05.11. о уже как неделю болит низ живота, грудь и немного поясница. уже как второй день очень хочется много есть и много слюней, выделений почти нет? Это может быть беременность или ПМС?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 194996
23.11.10 |   

Здравствуйте! Начала принимать Фемоден в первый раз, в первый день месячных, чувствую себя нормально, никаких изменений нет, кроме того, что месячные продолжаются уже 8 дней и не собираются прекращаться! Сколько еще они могут продолжаться? Нормально ли это? Может стоит прервать прием препарата?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 194580
23.11.10 |   

На консультации у Самохваловой Т.Л. было предложено лазерное лечение эрозии шейки матки и все предшествующие этому анализы и процедуры. Сейчас я бы хотела заняться этим вопросом. Подскажите, какие конкретно анализы и исследования надо сдать, чтобы сделать прижигание? Могу ли я сдать все анализы в районной ЖК, а на операцию приехать к вам или обязательно сдавать анализы у вас? а то очень дорого получается...

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация врача-гинеколога онлайн

На данной странице сайта предоставляется консультация врача-гинеколога онлайн. Опытному специалисту можно задать свои вопросы и получить на них развёрнутые ответы с рекомендациями.

Онлайн-консультация поможет Вам узнать информацию по темам, связанным с состоянием репродуктивной системы и организмом женщины в целом. Врач-гинеколог даст ответ на все интересующие Вас вопросы, которые связаны с беременностью, УЗИ-диагностикой, терапевтической профилактикой и т.д.

Необходимо изложить свою проблему письменно, в специальной форме, которая находится прямо на нашем сайте. Не забудьте сообщить своё имя и адрес электронной почты, так как на него будет выслан ответ врача-гинеколога. Одновременно с этим он будет опубликован в соответствующей рубрике.

Отправляя письмо, обязательно укажите нужную Вам рубрику/область медицины. Это необходимо сделать для того, чтобы вопрос и ответ были размещены на нужной странице, а люди с похожими проблемами смогли получить дополнительную информацию.

Все те письма, которые отправляются на консультацию врача-гинеколога онлайн, рассматриваются нашими специалистами.

Обязательно помните о том, что, получив ответ, необходимо предпринять дальнейшие шаги для лечения или профилактики организма. Общение с врачом по Интернету носит исключительно консультационный характер.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100