Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Гинекология


https://1brus.ru/


Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 188176
02.10.10 |   

Здравствуйте. В прошлом цикле принимала клостилбегит. В этом цикле на 9дц узи: левый яичник распластан на кисте d = 31 мм, 2 фолликула d = 12мм и 16 мм. На 11 дц узи:левый яичник распластан на округлом образовании, d= 37мм, с утолщенной капсулой и слоистой вн.структурой, фолликулы 10мм и 15, 7мм. Скажите, может ли это быть функциональной фолликулярной кистой? Везде пишут, что фолликулярная киста имеет тонкостенную капсулу. Тогда какого вида кисту у меня можно предположить. В июне, после стимуляции этим же препаратом уже была киста на левом яичнике, рассосалась после месячных

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 187630
29.09.10 |   

Скажите стоит ли пить постинор, если на 7-ой день цикла соскользнул презерватив, но до и после полового акта были введены свечи Патенсекс-Овал, презерватив соскочил не глубоко, у самого входа во влагалище, большая часть спермы осталась в нем, мне 19 лет, постинор уже принимала 2 раза, стоит ли его вновь пить или риск не такой большой? Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 187628
27.09.10 |   

Здравствуйте!!у меня 16 сентября закончились месячные, а 18 сентября вечером был незащещеный половой акт он в меня кончил , какова вероятность забеременеть уже прошла неделя.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 187474
25.09.10 |   

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты.
Диагноз-эстрогенная недостаточность, появилась вследствие приёма оральных контрацептивов. После 8 месяцев попыток зачать ребёнка врач из ЖК, к которой я обратилась, назначила лечение-принимаю 2 цикл прогинову+утрожестан.Цикл нормализовался, стал удобоваримым 27-29 дней. В этом цикле на 6 день (так написано на сайте Инвитро, также сказала врач) сдала гормоны, меня ошеломили результаты:
ФСГ-10.2 (норма 2.8-11.3)
ЛГ-14.7 (норма 1.1-11.6)-это превышение нормы меня настораживает
Эстрадиол, который у меня был всегда ниже плинтуса-аж 396 (норма 68-1269)-т.е. вроде нормально
ДГЭА-С-норма
тестостерон-3.73 при норме до 3.78
Для снижения тестостерона врач назначила дексаметазон по таблетке и через неделю сдать анализ. Но меня очень обеспокоил ЛГ. В описаниях Инвитро про повышение написаны всякие страсти. Опасно ли такое превышение нормы или можно сказать, что для 6 дня это нормально? Или, прежде чем панику разводить, стоит в следующем месяце сдать ФСГ и ЛГ на 3-4 день? По УЗИ картина обычная. ЛГ и ФСГ обычно сдавала на 3-4 день, в нормы вписывались. Собираюсь также сдать ЛГ в овуляторную фазу. Спасибо.


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 187472
24.09.10 |   

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в прошлом цикле была стимуляция клостилбегитом, также использовала дивигель, после инсеминации еще дюфастон. была задержка 3 дня, потом началась менструация, но выделения не очень обильные, и в первый день были черного цвета, а потом вот уже 3 дня(сейчас 4 день цикла) коричневый цвет выделений. Раньше не было такого рода менструации, с чем это может быть связано? есть загиб шейки матки, это может быть причиной? но в прошлые циклы все было в норме...

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 187315
23.09.10 |   

Здравствуйте, у меня такая проблема...я заболела молочницей, выпила "Флюкостат" все прошло...но через некоторое время она снова появилась.И теперь появляется снова и снова, я прочитала что флюконазол влияет на печень, да и надоело уже его пить...может дело в моем партнере?ведь молочница появляется после полового акта.Может попробовать другое средство против молочницы?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 187314
23.09.10 |   

Добрый день! Я сейчас собираюсь лечить эрозию шейки матки и хотела бы уточнить у вас: мне другой врач выписал лекарство Ирунин таблетки ваг., можно ли их применять при лечении эрозии шейки?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 187022
22.09.10 |   

У меня 10 недель беременности, на узи врач сказал, что у меня гипертонус миометрии, прописала уколы но-шпа, 2 раза в день, дюфостон-2 раза в день, утрожестан - 1 утром натощак, 1-вечером вставлять во влагалище, паповерин -2 раза в день.Также врач сказала, что нужно сдать кровь на гормоны.Сегодня получила результаты: ДЭА-S04 -4.8 мкмоль/л; тестостерон 7.54 нмоль/л; кортизол 549 нмоль/л.Подскажите, пожалуйста, правильно ли мне назначил врач лечение и в норме ли анализы?


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 187130
22.09.10 |   

Подскажите пожалуйста, что мне делать. в 21-22 недели был обнаружен хламидиоз, пролечила Джозамицином, а в 29-30 недель вскрыли два фурункула и пила Амоксиклав по 0, 625. В 32 недели сделали УЗИ и обнаружили воды со взвесью ИАИС=16см (если правельно прочитала этот номер) толщина плаценты 26 мм, степень зрелости I. тазовое предлежание: головка в дне матки. Что это все может быть? Как это повлияет на ребенка? Врач говорит надо лечить антибиотиками. И на сколько это все серьезно?
Заранее спасибо!


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 186556
19.09.10 |   

Здравствуйте! Я 9 сентября в первый раз поставила Нова-ринг. Решила, что мне он не подходит, т.к. причиняет неудобство при половом акте. У меня такой вопрос: можно ли его вынуть до истечения 21 дня, т.е. до 30 сентября (в инструкции указано, что оно должно находится внутри 21 день)? И когда восстановится организм после использования этого кольца? Ведь, как я понимаю, оно уже должно было повлиять на гормональный фон.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация врача-гинеколога онлайн

На данной странице сайта предоставляется консультация врача-гинеколога онлайн. Опытному специалисту можно задать свои вопросы и получить на них развёрнутые ответы с рекомендациями.

Онлайн-консультация поможет Вам узнать информацию по темам, связанным с состоянием репродуктивной системы и организмом женщины в целом. Врач-гинеколог даст ответ на все интересующие Вас вопросы, которые связаны с беременностью, УЗИ-диагностикой, терапевтической профилактикой и т.д.

Необходимо изложить свою проблему письменно, в специальной форме, которая находится прямо на нашем сайте. Не забудьте сообщить своё имя и адрес электронной почты, так как на него будет выслан ответ врача-гинеколога. Одновременно с этим он будет опубликован в соответствующей рубрике.

Отправляя письмо, обязательно укажите нужную Вам рубрику/область медицины. Это необходимо сделать для того, чтобы вопрос и ответ были размещены на нужной странице, а люди с похожими проблемами смогли получить дополнительную информацию.

Все те письма, которые отправляются на консультацию врача-гинеколога онлайн, рассматриваются нашими специалистами.

Обязательно помните о том, что, получив ответ, необходимо предпринять дальнейшие шаги для лечения или профилактики организма. Общение с врачом по Интернету носит исключительно консультационный характер.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100