Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Гинекология


https://1brus.ru/


Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 194473
21.11.10 |   

доброго времени суток!
помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит.
у меня с 11.11.10 положительные тесты.полосочка все ярче и ярче становится.половые акты у нас с мужем после месячных (которые были 25 октября) были 7 и 8 ноября, а 11 ноября уже тесты показывали//.
пошла в ЖК сказала, что беременна, у меня было кесарево почти 9 месяцев назад.меня отругали, что не предохраняюсь как положено и отправили на узи.
там выявили, что беременности нет, есть лютеиновая киста в левом яичнике.позавчера начались мажущие коричневые выделения.срочно обратилась в ЖК, сказали подозрение на внематочную.но они точно пока вообще никакого диагноза поставить не могут.
могут ли быть коричневые выделения при обычной беременности? на какой неделе врач видит беременность?
я запуталась совсем....
спасибо за ответ


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 194455
18.11.10 |   

Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Обнаружили параовариальную кисту. С оперцией я тянула. Тем временем прошла обследование у эндокринолога, ТТГ, Т4, антитела к ПТ - в норме, а пролактин был завышен в 4 раза. Назначили достинекс. Пропила его 2 месяца, пролактин пришел в норму. Пошла на операцию по удалению кисты и достинекс пить бросила. Уровень пролактина больше не проверяла. После операции гинеколог заподозрила спайки и прописала: уколы алоэ, лонгидазу свечи, амплипульс, АЕвит. УЗИ на 9 д.ц. показывает отсутствие овуляции. Вдобавок врач назначила дюфастон на 10 дней с 16 по 25 д.ц. и сказала сдать анализ на гормоны: ЛГ, Е2, ТТГ, общий Т, прогестерон. Я задумалась, может быть целесообразнее сдать сначала анализ на гормоны, а дюфастон пока не пить? Насколько эффективным будет его прием сейчас? И ещё, подскажите, пожалуйста, можно ли мне начать принимать ОК, чтобы наладить работу яичников?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 194317
17.11.10 |   

Я принимаю триквилар уже два года, совсем недавно у меня был выкидышь, почему так получилось?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 194451
17.11.10 |   

Не получается забеременнеть больше года. Цикл всегда был не регулярным, длительные задержки. Врач назначил клостилбегит с 5 по 9 ДМ, утрожестан с 11 по 25 ДМ. После первого курса приема беременность не наступила. Правильно ли назначен прием утрожестана с 11 ДМ? Не забивает ли он овуляцию?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 193693
15.11.10 |   

Добрый день, мне сегодня делали узи и врач попала в анальное отверстие опаратом узи, а потом засунула его во влагалище, какие инфекции можно получить и что можно предпринять чтобы они не развивались?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 193325
10.11.10 |   

Здраствуйте, Мне 28 лет. У меня задержка месячных 11 дней делала тесты - отрицательные, сиптомов на то что придут месячные нет единственное что грудь набухла и болят соски уже неделю, мерила температуру БТ - 36, 9. Последние месячные были 5 октября - цикл 25, 26 дней. Самая максимальная задержка была 6 дней. С мужем непредохраняемся 8 месяцов. Подскажите что мне делать? Из за чего еще могут быть задержки? Стрессов небыло.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 193104
10.11.10 |   

Спасибо что Вы ответили на мой предыдущий вопрос:
(Добрый день! Я родила в января 2010 г. с октября месяца у меня отсутствуют месячные, делала 3 теста, отрицательный. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Противозачаточные пила в 2006 году после выкидыша, Регивидон, от чего и пополнела на 17 кг. После этого ничего не пила.)
МОЙ ВОПРОС: Грудью я кормила только до 3-х месяцев, выделений из сосков у меня не было. Нарушение менструального цикла может быть связано с депрессией?Заранее благодарю!


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 193421
10.11.10 |   

БПР-73, ДЖП-76, ДБ-54 на 29 неделе беременности, и вторая степень зрелости плаценты при отсутствии включений в плаценте и нормальных водах

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 192985
09.11.10 |   

Добрый день! Я родила в января 2010 г. с октября месяца у меня отсутствуют месячные, делала 3 теста, отрицательный. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Противозачаточные пила в 2006 году после выкидыша, Регивидон, от чего и пополнела на 17 кг. После этого ничего не пила.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 192858
08.11.10 |   

Уважаемый доктор!Прошу помочь мне советом!У меня такая ситуация. 5 лет с перерывами пью Линдинет30.Мне 28 лет, сыну 8 лет. В марте этого года была замершая беременность на фоне гриппа. С апреля пью опять Линдинет30. Так вот апрель, май, июнь - все было нормально. В июле мазало на 9, 10, 11 таблетки. В августе все было опять хорошо. В сентябре мазало на 15-19 таблетки. В октябре все нормально. Сходила к гинекологу сделала УЗИ, врач сказал все отлично. Сейчас в ноябре опять мазня началась уже на 3 таблетку и длится уже четыре дня. Я не пойму что это такое, такое чередование, месяц пью -все отлично, месяц - мажет и болит живот. Беру таблетки в государственной аптеке, подделка исключена. Пожалуйста, объясните, что это может быть? И надо ли предохраняться в месяцы, когда мажет? Заранее огромное спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация врача-гинеколога онлайн

На данной странице сайта предоставляется консультация врача-гинеколога онлайн. Опытному специалисту можно задать свои вопросы и получить на них развёрнутые ответы с рекомендациями.

Онлайн-консультация поможет Вам узнать информацию по темам, связанным с состоянием репродуктивной системы и организмом женщины в целом. Врач-гинеколог даст ответ на все интересующие Вас вопросы, которые связаны с беременностью, УЗИ-диагностикой, терапевтической профилактикой и т.д.

Необходимо изложить свою проблему письменно, в специальной форме, которая находится прямо на нашем сайте. Не забудьте сообщить своё имя и адрес электронной почты, так как на него будет выслан ответ врача-гинеколога. Одновременно с этим он будет опубликован в соответствующей рубрике.

Отправляя письмо, обязательно укажите нужную Вам рубрику/область медицины. Это необходимо сделать для того, чтобы вопрос и ответ были размещены на нужной странице, а люди с похожими проблемами смогли получить дополнительную информацию.

Все те письма, которые отправляются на консультацию врача-гинеколога онлайн, рассматриваются нашими специалистами.

Обязательно помните о том, что, получив ответ, необходимо предпринять дальнейшие шаги для лечения или профилактики организма. Общение с врачом по Интернету носит исключительно консультационный характер.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100