Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Офтальмология




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 


№ 77097
27.11.08 |   

Здравствуйте, доктор. Меня зовут Елена. Мой отец получил ожог роговицы глаза. Можно ему дать препарат Биосед. Не вызывает он никаких аллергических реакций?

Препарат Биосед. [1]     [комментарии]

№ 76901
26.11.08 |   

Доктор моей сестре 2 месяца назад был поставлен диагноз глаукома. Ей врач прописывал препарат Армин. Состояние нормализовалось. Только теперь у меня, по-моему, появилась глаукома. По краней мере симптомы такие же. К врачу идти некогда, потому что работаю. Скажите, можно мне тоже принимать данный препарат?

Препара Армин. [1]     [комментарии]

№ 76897
26.11.08 |   

Добрый день. Меня зовут Татьяна. Обращаюсь к вам вот с такой проблемой. Мой брат получил термических ожог левого глаза. Доктор прописал Аренарин закапывать за нижнее веко 3-4 раза в день ежедневно. А продолжительность курса лечения не указал. Скажите, сколько должен дится курс лечения? И какое действие оказывает препарат? Заранее благодарю Вас. Жду ответа.

Препарат Аренарин. [1]     [комментарии]

№ 76857
26.11.08 |   

Добрый день, доктор. У меня такая проблема. Врач поставил диагноз вирусный конъюнктивит. Прописал препарат Флореналь. Ау меня беременность сроком 4, 5 месяцев. Скажите, можно во время беременности принимать данный препарат и какие побочные явления могут возникать в ходе приема препарата? Заранее большое спасибо.

Препарат Флореналь. [1]     [комментарии]

№ 76324
22.11.08 |   

Месяц назад стало беспокоить покраснение левого глаза, сильная боль, слезотечение; на роговице глаза заметила белое пятно. Обратилась к врачу. Врач поставил диагноз язва роговицы глаза. Назначил курс лечения препаратом Аренарин. Доктор, насколько эффективен этот препарат?

Препарат Аренарин. [1]     [комментарии]

№ 76320
22.11.08 |   

Здравствуйте, доктор. Меня зовут Елена. У меня появились глаукома на правом глазу. Доктор предложил удалить ее хирургическим путем. Я отказалась от операции. Недавно услышала о препарате Армин. Что Вы можете сказать об этом препарате и как его нужно принимать? Заранее благодарю Вас.

Препарат Армин. [1]     [комментарии]

№ 75899
19.11.08 |   

Скажите о способе применения и дозировке препарата фибс. Какие побочные явления могут наблюдаться во время прима препарата?

Препарат Фибс. [1]     [комментарии]

№ 75881
19.11.08 |   

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать. У сына эпидемический вирусный кератоконъюнктивит. Врач назначил мазь флореналь. При использовании мази на 7 день появилась дерматоза век. Как быть в такой ситуации?

Препарат Флореналь. [1]     [комментарии]

№ 74572
11.11.08 |   

Мне назначили препарат Энкад внутримышечно. Скажите, какие противопоказания существуют у этого препарата?

Препарат Энкад. [1]     [комментарии]

№ 70479
13.10.08 |   

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!! Мой муж последнее время часто стал жаловаться на боли в глазах. За компьютером он почти не сидит, но зато очень много времени проводит за рулем. При болях давление в норме 120/75., но очень резкая боль в глазах при включенном свете. Так же жаловался на боль в затылочной части. Что может быть причиной болезненного состояния его глаз?????!!!! Заранее спасибо!

Болят глаза [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 

Консультация врача-офтальмолога онлайн

Консультация врача-офтальмолога онлайн позволит Вам задать вопросы из области офтальмологии. Если у Вас или Ваших близких возникают проблемы со зрением, можно проконсультироваться со специалистом.

За онлайн-косультацией к врачу-офтальмологу обращаются, чтобы получить ответы на распространенные вопросы:

  • почему слезятся глаза,
  • из-за чего возникает покраснение, зуд, жжение в области век,
  • как тренировать зрение,
  • как вылечить конъюнктивит,
  • какие лекарства принимают при катаракте,
  • можно ли сохранить хорошее зрение, работая за компьютером.

Это и многое другое Вы узнаете, воспользовавшись онлайн-консультацией специалиста. Перед отправкой собственного сообщения рекомендуем просмотреть страницы в этом разделе. Возможно, некоторых пользователей беспокоят те же проблемы, и Вы сможете прочитать ответ офтальмолога и следовать его рекомендациям.

Помните, если Вы обратились за консультацией к врачу-офтальмологу онлайн, специалист обязательно ответит. Чтобы получить как можно более полный, развернутый ответ, в сообщении опишите все симптомы, чтобы офтальмолог смог ясно представить всю картину и проконсультировать.

После онлайн-консультации рекомендуем обратиться к врачу, пройти необходимые анализы. Только после этого специалист сможет назначить эффективное и безопасное лечение.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100