Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Пластическая хирургия




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 3761
27.03.07 |   

Здравствуйте! Мне 32 года, я не рожала, но после похудения моя грудь обвисла. Размер меня устраивает (бюст 80С), но форма представляет печальное зрелище, ещё проявились все растяжки. Вопрос: что нужно сделать, чтобы придать форму груди и убрать(уменьшить) растяжки?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3754
26.03.07 |   

Добрый день! Хотела бы узнать к каким специалистам можно обратиться или что можно самой сделать в данной ситуации: верхняя часть тела худощава, начиная с ягодиц и все ноги выглядят, как бы заплывшие жиром или отечностью, трудно сказать, но очень безобразны, особенно в области колена (там особенно большие наплывы и скопления). Мне 24 года, спорт не помогает, диеты тоже. Заранее спасибо за ответ!!!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3728
20.03.07 |   

Здравствуйте. Меня зовут Елена, я проживаю в Клининграде. Мне 27 лет, рост 165, вес 50кг(не знаю, нужна ли вам эта информация). С давнего времени меня беспокоит проблема - очень худые и кривые ноги (О-образное искривление). Исправляете ли вы этот недостаток. Если да, то: 1. В течении какого времени это всё происходит? 2. Насколько это болезненно и возможны ли осложнения, есть ли противопоказания? 3. Сколько операци и всё остальное, что входит в эту цену? 4. Нужны ли какие-то предварительные анализы? 5. Нужно ли предварительно приезжать на осмотр или можно сразу же приезжать на операцию, если меня устроят ваши условия, а вас - мои. Т. к. я иногородняя, то мне было бы сложно постоянно приежать в клинику на осмотры. Есть ли какой-то оптимальный срок, который необходимо пребывать в клинике, и когда уже можно будет вернуться к обычной жизни. Пожалуйста, очень прошу не оставлять моё письмо без внимания, т. к. для меня это очень важно. Заранее благодарю.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3730
21.03.07 |   

Здравствуйте. 2, 5 недели назад у меня была операция по увеличению груди, с хирургом мы вроде бы как догаворились ставить Мак ган, а в итоге у меня стоит PIP(фр-я) поиснив тем что Мак ган не подошёл к моей железе, вопрос такое возможно? И насколько PIP хуже Мак ган? Зарание спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3738
22.03.07 |   

Здравствуйте, я хочу увеличить грудь, она у меня 1 размера, мне 25 лет, я еще не рожала. У меня такой вопрос: чем отдичается эндоротезирование молочных желез от увеличения груди? Или это одно без другого невозможно. Цены на эти услуги очень отличаются, но как почитала, то это вроде как одно и тоже. И сколько будет стоить весь комплекс услуг по увеличеню груди? Спасибо!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3720
19.03.07 |   

Здравсвуйте! Я хотела бы увелить грудь. В настоящее время идет активная реклама препарата растительного происхождения " Push-up" производства Нидерландов. На сколько применение данного препарата может быть эффективным и безопасным для организма? и каким образом могут увеличиваться в объеме только грудные мышцы, в то время как все остальные части тела останутся на прежнем уровне? на сколько эффектиным может оказаться физическре воздействие на грудную мышцу (в салонах красоты предлагают просто накачать мышцы на каком-то специальном оборудовании за 10-20 сеансов)? я еще не рожала и поэтому опасаюсь возможных негативных воздействий на организм в будущем.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3688
14.03.07 |   

Здавствуйте. После косметического шва у меня остался заметный шрам на лице в виде вдавленной полоски. шрам двухлетней давности. что можно сделать? делают ли в этом случае пересадку кожи? с нетерпением жду вашего ответа.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3129
03.10.06 |   

Здравствуйте! После операции удалены полностью половые губы, клитор, и треть верха, лобка. На данный момент стоит шов сверху до входа во влагалище. Можно ли восстановить половой орган? Сколько стоит такая операция? Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3685
12.03.07 |   

Доброго времени суток. Будте добры ответить на мой вопрос 5 месяцев назад при родах произошол разрыв промежностей после зашывания остался шрам чем кроме хирургической помоши можно от этого избавиться.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3678
10.03.07 |   

Пожалуйста проясните для меня такой вопрос - операции на влагалище (передняя и задняя кольпорафия) могут ли помочь улучшить ощущения женщины при половом акте? Помогает уменьшение влагалища достижению оргазма? У меня нет выпадения стенок влагалища и других подобных проблем - но мы с мужем не всегда довольны качеством секса и хотели бы его улучшить. Рекомендуете ли Вы в таком случае проведение кольпорафии? Даст ли это реальный результат? Спасибо

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация пластического хирурга онлайн

Консультация пластического хирурга онлайн предоставляется опытным специалистом в этой области. Врача можно спросить о возможностях пластической хирургии, методах и способах коррекции дефектов. Часто люди обращаются с вопросами о противопоказаниях при наличии острых и хронических заболеваний, целесообразности проведения пластики. Многих интересует, как справиться с послеоперационными рубцами и шрамами.

Онлайн-консультация пластического хирурга имеет множество преимуществ:

  • получить ответ на вопрос можно не выходя из дома,
  • консультации предоставляются оперативно и бесплатно, в любое время,
  • информация достоверна, т.к. исходит из надежного источника.

Пластический хирург подскажет Вам, какой вид пластики необходим при тех или иных дефектах лица и тела. С помощью онлайн-консультации можно узнать, каким образом происходит пластическая операция, какие анализы необходимо предварительно сдать.

Наиболее часто задаваемые на онлайн-консультации пластическому хирургу вопросы касаются таких тем, как:

  • маммопластика,
  • коррекция веса,
  • удаление родинок и рубцов,
  • ринопластика и других.

Благодаря онлайн-консультации Вы можете получить первичные рекомендации врача на интересующую тему. Специалист также обозначит для Вас примерные сроки пребывания в стационаре и периода реабилитации. Задать свой вопрос пластическому хирургу онлайн можно в специальном поле в правой части страницы.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100