Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: выделения


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    18.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Появились белые как жидкая сметана выделения. Зуда, боли нет. Грудь набухла скоро жен. дни. Подскажите что это может быть?

    Ответы:

    18.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.скорее всего ,появление жидких выделений сведетельствует о повышенной эстрогенной насыщенности организма.Но лучше подстраховаться в конце месячных обследоваться на ИППП.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 35 лет. У меня диагноз: Двыхсторонние эндометриоидные кисты яичнтков. Миома матки. Была сделана операция в сентябре(удалили кисты и узлы). После операции мне назначили препорат ЖАНИН. Перед операцией я его тоже принамала( упаковку без перерыва при этом ни каких симптомов побочных не наблюдалось, протекало все хорошо, потом был перерыв, месячные, УЗИ, операция). Назначен ЖАНИН: 3 мес. без перерыва, потом 3 мес. по схеме. затем контрольное УЗИ. Начала принимать препарат ровно через месяц началить выделения (мазня темного цвета), через5 дней выделение усилились(как обычные месячные), я продалжаю принимать ЖАНИН, через 5дней(пошли обильнее и исгустки), уже легкое головокружение, к вечеруначинается боль в низу живота (усиливается), выпила обезбаливающее, под утро выделение меньше, а после таблетки опять усиливается... Пришла ко врачу ( таблетку не принимала) Посмотртрела, сказала не оченьобильно(но обильнее становиться после препарата). Врач мне увеличил дозу (по таблетке утром и вечером, что бы остановить кровотечение,. Так как надо выдержать хотя бы 2 месяца безперерыва, а потом опять по таблетке... Если все хорошо буде... А если нет?, тогда приходи. ) Принимаю утром(результат -обильно, вечером табл. результат так же обильно, а под утро ситьная боль в низу живота), обезбаливающее приняла пол дня пролежала. Подскажите стоит ли принимать дальше препорат?А может сходить на УЗИ(но у меня уже 15 дней идут кровотичения и похоже далеко не к концу). Что делать???Мой добрый врач похоже не уверен ни чем.... Я после операции, как бы не навредить, ведь в больнице спрашивали собираюсь за вторым ребенком, мой ответ: ДА. Смогу ли я родить после всего этого?

    Ответы:

    17.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана Валерьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам, действительно необходимо сделать УЗИ и дополнительные обследования. Скорее всего, Вам необходимо поменять препарат. Конкретные назначения в этой ситуации можно будет сделать только после осмотра.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 36 лет. Очень хотим второго ребенка, но уже год ничего не получается. Месячные должны начаться 11. 11., но уже 4-й день беспокоят только скудные выделения розоватого и коричневого цвета, сделала три теста-все отрицательные. МЦ-не нарушался. Скажите пожалуйста, с чем это связано?Куда мне сначала бежать на УЗД или к врачу?Спасибо заранее.

    Ответы:

    15.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Если беременность не наступает в течение года регулярной половой жизни без использования средств контроцепции,такой супружеской паре необходимо обязательно обратиться к врачу для выяснения причин ,в связи с которыми не наступает беременность.и коррекции этих проблем .И сейчас Вам лучше обратиться к врачу.При необходимости врач направит на УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. начала пить Регулон с 1 дня цикла.. уже пью 14 таблетку, но аблюдаю мажущие выделения. Также чувствую тошноту. нормально ли это? и если после приема 21 таблетки перестать прием Ргулона, для организма это вредно?

    Ответы:

    10.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравстуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Если Вам этот препарат подбирал врач,то бросать приём препарата не нужно.Иногда в первый месяц приёма могут наблюдаться подобные эффекты. Когда организм "привыкнет" к препарату ,эти симптомы уходят .Если препарат вы начили принимать самостоятельно ,советую обратиться на приём к гинекологу-эндокринологу сцелью уточнения подходит именно Вам данный препарат или нет.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    доброго времени суток!
    помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит.
    у меня с 11. 11. 10 положительные тесты. полосочка все ярче и ярче становится. половые акты у нас с мужем после месячных (которые были 25 октября) были 7 и 8 ноября, а 11 ноября уже тесты показывали//.
    пошла в ЖК сказала, что беременна, у меня было кесарево почти 9 месяцев назад. меня отругали, что не предохраняюсь как положено и отправили на узи.
    там выявили, что беременности нет, есть лютеиновая киста в левом яичнике. позавчера начались мажущие коричневые выделения. срочно обратилась в ЖК, сказали подозрение на внематочную. но они точно пока вообще никакого диагноза поставить не могут.
    могут ли быть коричневые выделения при обычной беременности? на какой неделе врач видит беременность?
    я запуталась совсем....
    спасибо за ответ

    Ответы:

    21.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Елена Александровна!
    Кровянистые выделения могут быть при внематочной беременности и при угрозе выкидыша маточной беременности. Так как тесты могут давать ложноположительные результаты, лучше сдать кровь на ХГЧ. Если беременность подтвердиться, повторно сделайте УЗИ. При УЗ-исследовании обычно видно беременность 2-3 недели.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    30.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня такая проблема: Мне 23 года, с самого начала как у меня пошли месячные цикл ни как не нормализовался, постоянные задержки по 2-3 мясяца а то и по пол года. Последняя нормальная менструация была в июле. Неделю назад вроде бы пошли но очень скудные и с какими то выделениями, 2 дня наблюдаю просто какие то водянистые выделения с неприятным запахом. Что это может быть. Спасибо!

    Ответы:

    30.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Скорее всего у Вас нарушение менструального цикла,.сопровождающееся инфекциями ,передающимися половым путём или возможно ,более серьёзные проблемы с маткой или яичниками,требующие срочного лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите пж возможны ли выделения из влагалища коричневого цвета при приеме оральных контрацептивов в моем случае это жанин

    Ответы:

    06.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Юрьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Да, иногда на фоне приема КОК женщины отмечают мажущие незначительные выделения из половых путей. Это вариант нормы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, у меня 10 ноября была лапараскопия по удалению эндометриоидных кист правого яичника, была также проведена коагуляция очагов эндометриоза и диагностическая гистероскопия. После операции мазало коричневыми выделениями дней 7. Последняя менструация была перед операцией 4 ноября. Цикл прыгает от 26 до 33 дней. Сейчас как раз должны быть очередные месячные, живот болит как при месячных, но кровотечения нет, а только мажущие выделения коричневого цвета. Это можно считать менструацией, а то мне прописали оральные контрацептивы со 2-го дня месячных, а я не могу понять начинать их принимать или нет? Заранее спасибо за ответ!

    Ответы:

    06.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Подождите до начала умеренных алых кровянистых выделений. Если у Вас обычно менструации протекают так, то можно начать прием сейчас.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня непонятные выделения, постоянные причем, беловатые, обильные... не сильно льют конечно, но прилично для обычных дней, но никак при молочнице - творожные, просто жидкость беловатая... с запахом... сейчас немного чешутся половые губы... раньше такого не было.. Моя гинеколог уволилась, к которой я всегда ходила, и я не могу никак дойти до поликлинники, поэтому очень нуждаюсь в совете.. я боюсь гинекологов:) что можете посоветовать? Спасибо!


    Ответы:

    03.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Катя! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Подобные выделения могут сопровождать многие мочеполовые инфекции. Вам необходимо пройти обследование на ИППП. Можете обратиться к нам в клинику. У нас можно пройти все виды обследования и получить консультацию врача гинеколога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 54 года, месячных нет 2, 4года. Узи от конца августа М-эхо 3, 57 на передней стенки матки узел 8мм. миома матки. В ноябре появились разовые выделения. Сделала УЗИ 24. 11. 10 Заключение: матка сл. увеличена 64х53х59, контуры ровные четкие, эхоструктура-неоднародная. Эндометрий до14мм , неоднородный с анэхогенным обр-шим р-ром 3 мм. Толщина перед. ст. 23мм, задний-16. На передней стенке вид-ся гипоэхогенный участок р-ром13х11мм, на задней стенке 15х10мм, без четких контуров. На шейке матки вид-ся анэхогенное включение р-ром 17х13мм. Заключение: гииперплазия эндометрия. Миома матки малых р-ров(аденомиоз?). Киста на шейке матки. Как это страшно?Что могло привести к таким быстрым изменениям? Какие мои действия дальше? Я очень труслива и мнительна и всего боюсь. Заранее Вам благодарна.

    Ответы:

    07.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Валентина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Вам необходимо обследоваться на гормоны и, в зависимости от результатов, назначается лечение. Учитывая Ваш возраст скорее всего Вы обойдетесь без радикальных вмешательств. Причин, приводящих к данным патологиям достаточно много: помимо гормональных в возникновении данных заболеваний играют роль и инфекции.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100