Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: признаки


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    12.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, уважаемые господа!
    Что скажете и чем можете помочь по результатам исследования?
    С уважением И И Ортиков
    Мультиспиральная компьютерная томография
    ФИО: Артыков К. Возраст:43 года тип: амб. Дата исследования 9. 07. 09г.
    Исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника (без внутривенного контрастного усиления)
    На серии мультислайсных срезов и реконструкциях пояснично-крестцового отдела позвоночника определяется сглаженность лордоза, уплотнение замыкательных пластин тел позвонков.
    Дугоотростчатые суставы на уровнях исследования без признаков деструктивных изменений.
    Межпозвонковые диски на уровнях исследования с признаками дегенеративно-дистрофических изменений. М/п диск Ь3-Ь4 с циркулярной протрузией на 3, 0 мм
    М/п диск Ь4-Ь5 с центральной латерализованной влево грыжей на 8, 2 мм. Вторичный стеноз позвоночного канала М/п диск Ь5-81 с центральной грыжей на 7, 0мм.. Остальные межпозвонковые диски без признаков пролабирования. Содержимое дурального мешка, перидуральное пространство на уровнях проведенного исследования без особенностей.
    Заключение: МСКТ-признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела
    позвоночника.
    Центральная грыжа дисков Ь4-Ь5, Ь5-81.
    Циркулярная протрузия диска Ь3-Ь4.


    Ответы:

    12.07.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    В нашем центре применяется программа "новая спина", которая позволит укрепить межпозвонковые диски и решит ваши проблемы. Подробности по телефону 8(495)2254507 и на сайте.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.07.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день, Подскажите пожалуйста, Больше года проблема длится. Был и в платных клиниках и в государственных отделениях, пока проблема не решена. Эректильная дисфункция, признаки хронического простатита, гормоны не в норме, веса набрал за год 10 кг, проблемы с памятью (иногда приступы) это в кратце, а теперь подробно.. Год назад достаточно резко всё случилось. Нет желания, струя слабая при мочеиспускании, стёртый оргазм без выстрела как ранее а просто выливается, редкие рези внизу живота в районе простаты. стали думать и гадать, пошёл в платную клинику, сдал анализы на ИПП . В итоге простатит не обнаружили, но нашли кандиду. (у подруге тоже). Вылечились оба. время идёт, ничего не меняется. . стал снова ходить к андрологу. Сдал анализы на ИПП и сок простаты. В итоге обнаружили вирус папиломы человека (я считаю, он вообще косвенно влияет на половую сферу) видимо у меня наследственное, так как точно знаю что он у мамы есть и у брата с проявлением в виде бородавок на теле. В итоге Андролог назначил лекарства (изопреназин и озонотерапию). По анализу сока простаты - лейкоцитов 10-12 молей(или чего там?!), что насколько я понимаю, говорит о вялотекущем воспалительном процессе. есть ещё два момента: а именно гормоны и память. Сдавал на гормоны результаты: ЛГ 1, 28 ФСГ 1, 24 Пролактин 270 Тестостерон 8, 3 Кортизол 52, 4 ТТГ 1, 24 ГСПГ 27, 8 Тестостерон сдавал повторно, результат не под рукой, но тоже очень низкий что то в районе 10-12. Сдавал на сахар – сахар повышен более 7. Сниженное либидо оно и видно - быстро устаю, отсутствие тяги к спорту и сексу, молоподвижный образ жизни. Память: заметно снизилась память. Долговременная, что заметно сказывается на работе (работа с большим объёмом инфйормации) так и кротковременная. Иногда причём периодами (осенью и зимой боло) случались приступы. Например зашёл в лифт и забыл где я куда еду и на какой этаж. Длится 1-2 мин потом проходит с сопровоздением помышенного серцебиения, потения и пульс отдаёт в висках.

    Ответы:


    06.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Михаил На мой взгляд ничего урологического у Вас нет, Вам следует обратиться к неврологу и эндокринологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Что означает, то что у ребенка в возрасте 1 года по результатам ЭКГ выявлены признаки блокады передней левой ветви п. Гиса

    Ответы:

    07.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Это означает,что имеются врожденные нарушения дополнительных путей проведения сердца.Необходимо ЭКГ наблюдение в динамике.Если не будет ухудшения на ЭКГ и жалоб, лечения не требуется.
    схожих по теме [2]

    29.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Дорого времени суток! У меня 7 лет назад была травма левого яичка(разрыв), сейчас оно по размерам меньше правого в два раза, но в принципе не беспокоит. Может ли из-за этого не хватать тестостерона в организме, т. к признаки присутствуют! Что вы посоветуете делать и к кому обратиться?

    Ответы:


    29.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Теоретически одного яичка достаточно для синтеза тестостерона в необходимом количестве. Если Вам кажется, что у Вас имеются признаки подобных нарушений, то Вы можете обратиться к урологу или эндокринологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.07.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Мне 33 года, у меня очень колотится сердце и болит затылочная часть головы начиная с середины, сделала кардиограмму показало блокаду, недостаточность кислорода, сужение сосудов, врач приписал инглоукалывание с актовегином, скажите может мне стоит обследовать и голову, на что эти признаки похожи?

    Ответы:

    17.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Какая блокада?ЭКГ не показывает сужение сосудов!Какие цифры давления при болях в затылке?Без ответа на эти вопросы рекомендовать что либо сложно.
    схожих по теме [2]

    27.07.09 |   
    Раздел: Разное
    После секса на природе чешется все тело. Особенно ноги. Есть признаки укусов комаров... но я сомневаюсь. Может ли это быть венерическое заболевание? Половой акт был вчера, днем,

    Ответы:

    27.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Артем. На Ваш вопрос отвечает дерматовенеролог Овсянникова Галина Владимировна. По Вашему описанию ясно, что это реакция на укусы насекомых (не только комаров, но и муравьев). Рекомендую использовать покрывало.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста по какой причине я постоянно ощущаю мочевой пузырь. У меня хронический пиелонефрит. Боль при мочеиспускании проходит после приема антибиотиков. А ощущение мочевого пузыря есть. Меня это раздражает. Я только схожу в туалет, а через несколько минут я опять чувствую, что мочевой пузырь слегка наполнен, но сильной нужды бежать в туалет нет, я терплю пока не почувствую настоящие позывы (они могут и через час появиться). Врачи (терапевты, урологи) говорят это у меня психологическое. Советуют поменьше думать про это. Скажите они правы. Или это признаки хронического цистита. Сейчас пью урологический сбор и цистон по 2 таблетки 2 раза в день. Спасибо !

    Ответы:


    06.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Явным признаком цистита это не является. На мой взгляд, Вам, действительно, следует обращать на это меньше внимания, более того, Вам стоит стараться максимально увеличить интервалы между мочеиспусканиями (в разумных пределах, естественно).

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. За последнее время у меня появляются слабо выраженные признаки цистита. Которые быстро проходят. Я сдала сначала общий анализ мочи, где обнаружили бактерии в небольшом количестве. Затем я сдала анализ мочи на флору где выявили сапрофитный стафилококк и обогащение со среды. Что это означает? Скажите, пожалуйста, должна ли я обратиться к врачу и начинать лечение?

    Ответы:


    04.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Альбина Юрьевна Выявление данного микроорганизма имеет клиническое значение, Вам показана антибактериальная терапия.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Пожалуйста, скажите свое мнение на схему лечения. Обнаружена уреаплазма (ПЦР), а так же внешние признаки наличия нескольких очень маленьких папиллом (анализ отрицательный).
    Схема лечения: 1 этап: Максаквин по 1 таблетке (400мг) 1 раз в день 7 дней; + еще Макмирор по 1 дроже 3 раза в день 7 дней; + еще свечи Полиженакс (спринцевание Татнум-Роза) по 1 свечи на ночь 7 дней.
    2 этап: Хилак-форте по 40 капель с водой 3 раза в день, затем чередовать через день Бифи-форм (1 раз в день) и Линекс (3 раза в день) по 2 капсулы. Одновременно с этим Эссенсиале по 1 таблетке 3 раза в день - всего 4 недели. Одновременно с этим Свечи Ацилакт или Лактобактерин по 1 свечи на ночь 10 дней.
    3 этап: Уколы иммуномакс в/м через день 200 ед. 6 раз. + местно применять гель эпиген интим.
    Буду Вам очень благодарна, спасибо.


    Ответы:

    28.07.2009 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Олеся!
    No comment..
    http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=30533 - Уреаплазмы и микоплазмы.Вопросы и ответы.
    Если вообще есть необходимость лечения, то это только ОДИН антибиотик, при этом Максаквин (Lomefloxacin) - препарат не первого выбора. Чувствительность микоплазм к антибиотикам можно посмотреть здесь - http://www.venuro.info/obzor/mycoplobzor.php
    С уважением, акушер-гинеколог, к.м.н. Григорьева Н.Ю.
    схожих по теме [2]

    06.08.09 |   
    Раздел: Разное
    добрый день , принимаю Жанин уже пол года с каждым разом менструальные выделения все скуднее и скуднее , в этом месяце совсем нет. но все признаки наступающей менструации есть. это считается нормой или мне стоит обратиться к врачу?

    Ответы:

    06.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Если в течение 7 дней перерыва в приеме препарата не пришла менструация, обязательно обратитесь к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100