Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: забеременнеть


В вопросах:

Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 


    29.10.08 |   
    Раздел: Разное
    Доброго времени суток!
    Меня интересует следующая информация: я принимаю диану-35, уже 3 месяца, до этого ее то же принимала, но делала перерыв. В последний раз, начала прием не с 1-го дня месячных, а с 3-го дня. Сейчас у меня задержка на 11 дней, хотя до этого месячные начинались с 21-22-го дня. Какова возможность забеременнеть при приеме таблеток и ежедневном сексе, при возможном отклонении приема таблеток в более 12 часов, но при регулярном приеме. И какие еще могут быть причины? Спасибо

    Ответы:

    29.10.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Уважаемая Алла, на вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна. Если вы забывали принимать таблетки более чем на 12 часов, то контрацептивный эффект снижается. В вашем случае есть вероятность возможной беременности, но она очень мала. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ (для подтверждения или исключения беременности) и сделать УЗИ малого таза. При отсутствии беременности вам необходимо продолжить прием Диане-35 еще 1 месяц и посмотреть - будет ли менструальноподобная реакция на отмену таблеток. Если нет, то рекомендую обратиться к гинекологу, чтобы подобрать более мягкий контрацептив.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.10.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! у меня таой вопрос, я прошла гормональное обследование, в результате чего обнаружили низкие показатели прогестерона, врач назначил лечение утрожестаном. график приема 1таблетку 3 раза в день с 5 по 25 день менструального цикла. в течении 3 месяцев. на 10 день приема начались кровяные выделения. правильно ли это или же стоит срочно идти к доктору? и еще вопрос может ли низкие показатели прогестерона быть причиной того, что я не могу забеременнеть? спасибо

    Ответы:

    28.10.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Уважаемая Юлия Алексеевна, на вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна. Низкий уровень прогестерона свидетельствует о наличии недостаточности лютеиновой фазы. При этом сотоянии часто бывают ановуляторные циклы, и как следствие этого - женщина не способна забеременнеть. Вам следует обратиться к врачу для устранения кровянистых выделений. Кровянистые выделения часто бывают при таком режиме приема утрожестана (так называемые "кровотечения прорыва"). Вам следует изменить режим приема этого препарата ( прием с 16-го по 25 день менструального цикла).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.10.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте, В восемнадцать лет я забеременнела, пото на сроке шесть месяцев мать заставила сделать аборт. Мне сделали искуственные... Потом я поставила спираль. месяца через два я подхватила трихоманадоз, лечилась, удалила спираль... но кажется не далечилась... Сейчас мне 23 года, вот уже три года я пытаюсь забеременнеть, но не получается. Скажите пожалуйста. Я буду очень благодарна. Спасибо

    Ответы:

    27.10.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Вам и вашему мужу необходимо пройти обследования: спермограмма - мужу. Вам: узи, осмотр, анализы на гормоны, инфекции, проверка проходимости труб и др. Конкретный перечень назначает врач на очной консультации. Если у вас есть на руках результаты прошлых анализов и обследований захватите с собой на прием.
    схожих по теме [2]

    22.10.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 29 лет, я работаю в игровом зале, рабочий день - сутки, все сутки бегаешь на ногах, максимум, что удается отдохнуть - часа три в течение всей смены, есть в определенное время не получается, все время на кусках и перекусах (зал на долго не оставишь), ночью тоже приходиться перекусывать, зато после суток весь день отсыпаюсь, а на ночь опять приходится есть. За 2 года набрала 20 кг. (весила 63). Хотела записаться на фитнес - выдержала 30 мин. (на работе большая нагрузка на ноги, из за веса стали появляться проблемы с сердцем). Не могу забеременнеть. Слышала может помочь танец живота, но боюсь, не велика ли будет нагрузка. Дело в том, что у меня стали отказывать ноги, не могу быстро ходить (ранее были травмы). Пошла к нашему эндокринологу, врач мне сказала, что внешних признаков нарушения эндокринной системы не обнаружила, посоветовала сдать анализы и попить ксеникал. Мы с мужем сходимся во мнении, что мне надо срочно худеть, но с графиком работы сидеть на диетах не получится, заниматься спортом - я боюсь остаться без ног, поможет ли ксеникал или может есть другие препараты, которые мне смогли бы помочь и какие у них могут быть побочные эффекты? С уважением Наталья.

    Ответы:

    22.10.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Т.Н.
    Вам необходимо тщательно обследоваться для того,чтобы понять насколько выражены метаболические и гармональные изменения в вашем организме. Если Вы не измените свой оброз жизни и рацион питания,то ксеникал Вам не поможет. Существуют более эффективные препораты для снижения веса,но они назначаются врачом только после обследования. Вы можете обратиться за помощью в нашу клинику,предварительно записавшись на прием по тел. 432-32-97, 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.11.08 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте. меня интересует такой вопрос - правда ли что во время полового акта в выделениях у мужчины находятся спермотозоиды? И можно ли от этого забеременнеть, конечно же если это так? за ранее спасибо.

    Ответы:


    16.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Аня В этих "выделениях" в норме сперматозоидов не содержится.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.11.08 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Полгода не могу забеременнеть. У меня все в порядке по медицинским показаниям. Какова вероятность забеременнеть естественным путем от мужа при нижеследующих показателях спермограммы. Возраст 29 лет Воздержание 5 дней Цвет желтоватый Вязкость 2 Агглютинация 0 pH 7. 6 Обьем 6 мл Разжижение Кол-во сперматозоидов/мл 122 млн. /мл Кол-во сперматозоидов в эякулянте 732 млн. Кол-во круглых клеток 21 млн. Подвижность сперматозоидов А. Прямолинейное стремительное движение 16% В. Поступательное движение 11% С. Движение на месте 8% D. Неподвижные 65% Морфология А. Нормальные 62% В. Легкая патология 14% С. Патология (головки, шейки, хвоста) 24% D. Живые сперматозоиды 41% Лейкоциты до 50 п/з (?) в пативн. (?) (неразборчиво!!) Клетки сперматогенеза 4:100 слзизв. Эпителий до 10 п/з (?) в пативн. (?) (неразборчиво!!)

    Ответы:


    18.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина В представленном анализе имеют место явные признаки воспалительного процесса, который требует лечения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.12.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте! Не могу забеременнеть, подскажите что делать. Уже 4 месяца с мужем пытаемся, но ничего не получается. После каждого полового акта иду в душ, может ли быть причина в этом?

    Ответы:

    01.12.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Считается нормальным наступление беременности в течение года регулярной половой жизни без предохранения. Вы рано начали волноваться. Желательно при планировании беременности пройти осмотр у врача гинеколога, сделать узи, сдать анализы на инфекции.
    схожих по теме [2]

    27.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня такой вопрос:У меня на 10 и 11 день после начала месячных был незащищённый половой акт, но М. Ч. в меня не кончал!Дело в том, что через неделю после полового акта у меня начало тянуть в пояснице, болит и тянет внизу живота и набухание и болезненные ощущения в молочных железах. До месячных ещё более 10 дней-это не ПМС. Скажите, может ли это быть ранними признаками беременности. Возможно ли в такой ситуации забеременнеть?Спасибо...

    Ответы:

    27.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Да, забеременеть возможно. Но эти признаки, врядли относятся к беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. скажите пожалуйста насколько болезненна процедура удаления ВПЧ с помощью лазера и какие могут быть последствия для нерожавших, отразиться ли это как то на способности забеременнеть. Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    18.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ирина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    Процедура по удолению кондилом безболезненна,т.к. проводится под местным обезболиванием. На репродуктивную функцию (т.е.способности забеременнеть) эта процедура не влияет. В настоящее время наиболее эффективным методом считается радиовалновый. Записаться на удоление можно по тел: 432-32-97,517-44-43. Ждем Вас.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.12.08 |   
    Раздел: Беременность
    Я живу с мужем уже 5 лет и никак не могу забеременнеть, а так хотим ребенка. Подскажите пожалуйста что такое может быть и в какой клинике можно обследоваться?

    Ответы:

    08.12.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Вашемум мужу необходимо сдать спермограмму - лучше это сделать в лаборатории, чтобы исключить транспортировку (например Инвитро, НИИ эпидемиологии). Вам необходимо посетить врача гинеколога, сделать узи, узи мониторинг овуляции, сдать анализы на гормоны и др. Конкретный перечень анализов назначает врач на очной консультации.
    Вы можете задать все интересующие вопросы по тел 778-24-81
    Врач гинеколог Рябов Вадим Анатольевич
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100