Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: связь


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  >> 


    09.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!Подскажите пожалуйста!!!У нас девушкой перед половым актом была связь без презерватива, примерно 1 минуту, после чего с презервативом, до того как я не кончил в него, находясь в ней. Через неделю девушке было плохо. Месячные опаздывают на 4 дня. Это беременность?заранее огромное спасибо

    Ответы:

    09.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А.Вашей девушке следует сделать сдать кровь на Бетта ХГЧ и провести УЗИ если менструации так и не будет в течении 7-10 дней.
    записаться на приём



    10.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Лёха В подобных обстоятельствах беременность крайне маловероятна.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.06.08 |   
    Раздел: Дерматология
    Здравствуйте, доктор! У меня появилась отёчность ног и язвы на голенях обеих ног, похожие по признакам на экзему. Как то: ярко-красные пятна, образующиеся пузырьки, которые затем лопаются и из них вытекает жидкость, затем на таких местах образуются серебристые чешуйки. Имеется также зуд в этих местах. Мои сопутствующие заболевания: варикозное расширение вен желудка, гастрит двенадцатиперстной кишки, хроническая ангина. Возможно, к признакам этих заболеваний помимо основных признаков, относится сухость во рту, обнаруженное при гастроэндоскопии обилие желчи в желудке, понос при приеме молочной пищи. Всвязи со всем этим, хотелось бы спросить может ли экзема быть следствием выше упомянутых заболеваний? Возможна ли между ними тесная связь? Если да то какая? Если связь имеется, то какое комплексное лечение может быть мне рекомендовано? Буду весьма благодарен за ответы.

    Ответы:

    10.06.2008 |   Томская областная клиническая больница
    Вполне возможно что появление таких симптомов на ногах связано с варикозной болезнью. Существует даже такой термин - варикозная экзема. Думаю вам стоит обратиться к сосудистому хирургу, т.к. возникновение экземы при варикозе может вызвать развитие инфекционных заболеваний измененной кожи. Обследуйтесь!
    схожих по теме [2]

    22.05.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте! К вам такой вопрос. У меня был менструальный цикл 6-го числа, он прошел 4-е дня, после этого у меня была связь с партнером, пришлось экстренно принять препарат Пастинор. Прошло 12 дней и у меня начало мараться и пошли как месячные, тоесть боль в животе, и не прекращаются. Я обратилась к врачу он прописал мне крапиву и другие как пологается препараты. Возможно ли это из-за препарата Пастинора? И возможна ли беременность (внематочная или маточная)? Как это точнее узнать?? Заранее спасибо !

    Ответы:


    23.05.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Ольга! Сбой в цикле возможен из-за приема постинора. Беременность маловероятна. Сделайте тест на беременность, что бы убедится в том, что её нет.
    схожих по теме [2]

    30.04.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! 8 месяцев назад я родила ребенка. На третий месяц после родов началась менструация. Затем возникла следующая проблема. Появилась чувствительность и гиперимия малых половых губ, появился налет белого цвета. Всё это сопровождалось зудом и жжением. При этом никаких выделений нет. Внутреннего дискомфорта нет. Мазок чистый. Врач назначила препарат Тержинан. Но введение его сопровождалось страшным жжением снаружи и внутри. Жжение не проходило в течение часа. Но препарат в каком смысле помог. Уже после первой таблетки прошла гиперемия и чувствительность. Но через 2 недели все началось снова. Повторный визит к врачу и мазок опять ничего не дали. Врач назначила спринцевание Гигиеническим спреем с хлоргексидином, который принес облегчение но не излечил. Потом назначили Бетадин... сначала помог потом начались выделения... Я прекратила его принимать. Пока идут месячные - все проходит. По их окончании все начинается снова. Страдаю третий месяц. Может быть есть какая то связь с эрозией шейки матки, которая имеется в наличии но никогда не приносила никаких неудобств. Может быть вы что-то сможете подсказать. Заранее благодарю!

    Ответы:

    30.04.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Возможно лечение оказалось не совсем адекватным для Вас. Мы рекомендуем Вам дообследоваться: 1) сдать анализ мазка на ИППП; 2) сделать посев из цервикального канала на флору и чувствительность к антибиотикам. Далее, по результатам анализов, можно будет подобрать необходимое лечение. Воробьева Марина Ивановна, акушер-гинеколог, врач высшей категории.
    схожих по теме [2]

    10.06.08 |   
    Раздел: Гастроэнтерология
    Здравствуйте, доктор! У меня имеются заболевания: варикозное расширение вен желудка, гастрит двенадцатиперстной кишки, хроническая ангина. Возможно, к признакам этих заболеваний помимо основных признаков, относится сухость во рту, обнаруженное при гастроэндоскопии обилие желчи в желудке, понос при приеме молочной пищи. В последнее время у меня появилась отёчность ног и язвы на голенях обеих ног, похожие по признакам на экзему. Как то: ярко-красные пятна, образующиеся пузырьки, которые затем лопаются и из них вытекает жидкость, затем на таких местах образуются серебристые чешуйки. Имеется также зуд в этих местах. Всвязи со всем этим, хотелось бы спросить может ли экзема быть следствием выше упомянутых заболеваний? Возможна ли между ними тесная связь? Если да то какая? Если связь имеется, то какое комплексное лечение может быть мне рекомендовано? Буду весьма благодарен за ответы.

    Ответы:


    10.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Павел Александрович! Да, экзема может быть следствием гастрита. Однако, по описанным Вами признакам нельзя исключить других кожных заболеваний, следует показаться дерматологу. Лечение экземы сводится к терапии сопутствующих заболеваний и устранению раздражающих факторов, если такие есть. При лечении экземы больные должны соблюдать гипоаллергенную диету. В лечении экземы используются гипосенсибилизирующие средства, антигистаминные препараты, седатики, транквилизаторы. При упорном течении экземы используются гормоны, физиотерапия, санаторно-курортное лечение. Назначить правильно и индивидуальное лечение можно только при личном осмотре.
    схожих по теме [2]

    23.06.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте Доктор! Ответьте пожалуйста на такие вопросы. Могут ли гнилостные процессы, проходящие в кишечнике и желудке быть связаны с заражением организма паразитами (глистами)? Если да то какова связь? Буду весьма благодарен за ответы.

    Ответы:


    23.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Павел Александрович! Мы не очень понимаем, что вы подразумеваете под гнилостными процессами... Если речь идёт о нарушениях пищеварения, связанных с повышенным газообразованием, то некоторые паразиты могут вызывать подобные симптомы.
    схожих по теме [2]

    02.08.08 |   
    Раздел: Беременность
    здравствуйте!я хотела задать вопрос..... у меня сегодня с человеком была половая связь первый раз предохронялись при втором разе нет. теперь боюсь что забеременила но его "извержение " было не в меня а на меня на живот!как быть что сделать теперь и как узнать беременна или нет?и если купить тест на беременность он сможет показать на второй день после полового акта?

    Ответы:

    05.08.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Тесты информативны с первого дня задержки. Прерванный половой акт не особо надежный способ предохраненияю Поэтому используйте средства контрацепции, если не планируете беременность в данный момент.
    схожих по теме [2]

    16.07.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. Мне 20 лет, 2 месяца назад перенес травму - перелом носа со смещением, перенес операцию под общим наркозом. После этого на фоне общего недомогания (тяжесть в голове, редкие головокружения, небольшое расстройство координации - меня как бы в пространстве качает) начались проблемы с глазами. Глаза постоянно утомленные, как будто под давлением, тяжело быстро сфокусировать взгляд на чем то, иногда нужно проморгаться чтобы четко увидеть предмет, на улице вообще тяжело смотреть вдаль. У компьютера больше 30 минут сидеть не могу, все плывет перед глазами. Раньше такие состояния бывали, но только при переутомлении умственном и физическом, и довольно быстро проходили если немного отдохнуть, а сейчас постоянно. Гдето в 14 лет врачи ствавили мне диагноз ВСД, лечился от невроза - пил Рексетин. Кстати, при отмене препарата синдром отмены был очень похож на нынешнее состояние. Сходил в поликлинику к неврологу, говорит иди к окулисту. Но я подозреваю связь с ВСД. Вопрос - стоит ли проходить полное обследование у окулиста или лучше сейчас томограмму мозга сделать? Не может ли это быть глазной глаукомой? И вообще на что это похоже? Спасибо

    Ответы:

    16.07.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Общий наркоз токсически влияет на нервные клетки головного мозга. Возможно, у вас было сопутствующее заболевание головного мозга. Томограмма головного мозга ничего не даст. Нужно сделать дуплексное сканирование сосудов головного мозга.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.06.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте Доктор! Ответьте пожалуйста на такие вопросы. Могут ли гнилостные процессы, проходящие в кишечнике и желудке быть связаны с грыжей? Если да то какова связь? Буду весьма благодарен за ответы.

    Ответы:


    23.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Павел Александрович! Нет, грыжа таких симптомов не даёт.
    схожих по теме [2]

    12.06.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. Моей дочке 10 мес. Развитие соответствует возрасту. В 7 мес начались подергивания головы (или поднимания плеча - это встречное движение) в правую сторону. В эти моменты (они дляться секунду или две и могут быть сериями) она остается адекватной и сохраняет связь с нами. Обратились к неврологу, сказали что это пройдет. И действительно, почти прошло. Теперь вернулись с отпуска и все вернулось с новой силой. Только теперь она и правое плечеко дергает . и еще , подскажите, насколько для такого ребенка тяжела ЭЭГ. Спасибо

    Ответы:

    22.06.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Это спазмофилия. Можем пролечить,и уйдет бесследно. Канд.мед.наук,врач Динман Р.В. nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100