Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: консультация


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    21.05.08 |   
    Раздел: Педиатрия
    Доктор! Помогите! У ребёнка 1 год 2 месяца жуткая аллергия. Анализы показали невосприимчивость на коровье молоко, пшеницу. У Павлика сильный зуд, он себя расчёсывает до открытых ран. Ему выписали мазь- АСД 3 фракц, вазелин, ланолин, дистиллирован вода. Раны затягиваются, образовавшиеся корки отлетают. Зуд не проходит, и те места . где отлетели корки не то что мокнут, они сочатся жидкостью. Что делать ? Мать одна воспитывает ребёнка, ограниченна в средствах. Мази не помогают, только деньги зря тратит. Сколько стоит консультация?

    Ответы:

    21.05.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наталия Васильевна!
    Ребенку необходимо отказаться от ВСЕХ молочных продуктов, говядины, телятины и хлебобулочных изделий.
    Кроме того, необходимо лечить желудочно-кишечный тракт, правильно ухаживать за кожей.Лечение длительное,требует от мамы серьезной дисциплины и упорства, выполнения всех назначений аллерголога.
    Приём аллерголога в нашей клинике стоит 900 рублей.
    Запишитесь на приём к врачу по тел.942-77-90.
    Желаю удачи, Васильева Г.В., врач-аллерголог.
    схожих по теме [2]

    17.05.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня зовут Марина, мне полных 23 года. Очень нужна Ваша консультация. После двух лет приёма Ярины самостоятельных месячных не было 4 мес. Прошла обследование: УЗИ, кровь на гормоны, снимок турецкого седла.
    Результаты УЗИ:
    Матка размерами 40* 24*35 мм, ш/матки 25*20; контур ровный, эндоцервикс: 3мм,
    Эндометрий 4, 5 мм, однородный.
    Правый яичник: 31*19 мм, V-6cм с жидкой стр-рой d 12мм и множество мелких фолликул d 6-10 мм по переферии и в центре.
    Левый яичник: 32*20 мм, V-7, 5cм множество мелких фолликул d 4-10 мм по переферии и в центре.
    Вывод: мультифолликулярный тип яичников.
    Результаты анализа крови:
    ФСГ 7, 7 МО/л, ЛГ 7, 7 МО/л, Кортизол 838, 5 М/л, прогестерон 5, 3 нмоль/л, Естрадюл 0, 32 нмоль/л, тестостерон 3, 9 нмоль/л, пролактин 10, 7 нг/мл
    Результаты снимка седла в поядке.
    Врач назначил Флогензим по 2т 3р/д на 3 мес, циклодинон по 1т 1р/д на 3 мес., Дуфастон по 1т 2р/д на 15 дн. Через несколько дней после Дуфастона пошли месячные. Во время месячных врач доназначает вместо Дуфастона Утрожестан по 300 мг с 14 по 25 д. ц., препарат Метфогама по 1т 1р/д на 3 мес., Дексометозон по lт 1р/д с 11 по 25 д. ц. от 3 до 6 мес.
    Я понимаю, что ничего конкретного Вы не подскажете ввиду врачебной этики и разных подходов к каждому пациенту. Но меня пугает такое огромное количество препаратов, насколько это лечение целесообразно? Планируем с мужем беременность. Каковы мои шансы стать мамой???? Может быть будет какой-нибудь совет.
    Простите за неграмотную подачу информации, как сумела. Очень жду ответа. Заранее спасибо.


    Ответы:

    17.05.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Мы считаем, что комментировать анализы без показателей клинического обследования (т.е. личной беседы с врачом-специалистом) не целесообразно и не корректно. Обращайтесь к врачу, который назначал эти исследования. Если Вы не доверяете своему врачу попробуйте обратиться к другому или приходите в наш центр. Главный врач МА [Здоровое поколение ХХ1 векk, врач высшей категории Дронова Ольга Васильевна.
    схожих по теме [2]

    16.05.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста 5месяцев назад у меня была неразвивающаяся беременность. при выписке выдали выписной эпикриз с рекомендациями. Обследования на инфекции(токсоплазмов, ВПГ, ЦМВ, ВПЧ). Иследование гормонального профиль. Генетическая консультация. КонтрацепцияЖанин с 1 дня менструации. Я этого нечего не проходила. Сейчас я беременна срок 3 недели.

    Ответы:

    16.05.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Учитывая Ваш анамнез и то, что Вы не предприняли никаких действий по выявлению и возможному устранению причин замершей беременности, риск повторения ситуации достаточно велик. Чтобы попытаться избежать осложнений при данной беременности, Вам необходимо систематическое, тщательное наблюдение у врача акушера-гинеколога. Амринова Лариса Рахмановна, акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    14.05.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашей и клинике сосудистый хирург и, если есть, сколько стоит консультация? Заранее спасибо!

    Ответы:

    14.05.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Екатерина! Да, в нашей клинике ведет прием специалист - ангиолог или, как Вы его назвали, сосудистый хирург - доктор медицинских наук, профессор Анатолий Захарович Трошин. Приемный день - четверг. Стоимость консультации - 1500 руб. Записаться на прием Вы можете по телефону 942-77-90 у администраторов клиники.
    Главный врач Данилова Н.В.
    схожих по теме [2]

    26.07.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, доктор! Необходима консультация. На последний день месячных был не защищенный половой акт, после него я выпила постинор. Где-то через 5 дней начались выделение красного цвета. Это могут месячные? И какая в таком случае вероятность забеременнить1 Заренее огромное вам спасибо, за вашу работу!

    Ответы:

    26.07.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Постинор достаточно эффективен при приеме по инфтрукции, но 100% гарантии он не дает. Постарайтесь в будущем избегать его приема - он негативно влияет на репродуктивное здоровье.
    схожих по теме [2]

    17.08.08 |   
    Раздел: Педиатрия
    Добрый день! у меня несколько вопросов.
    1. Родился сын 04. 08. 2008 путем кесарева сечения. 2 дня мне кололи антибиотики, после чего, где-то на 4-е сутки после рождения я начала и продолжаю принимать Линекс. Со вчерашнего дня у сына запор, спасаемся только газоотводной трубкой, т. к. еще мучают газики. Читала, что Саб Симплекс не дают при кишечной непроходимости. Вопрос: возможно, у него запор на фоне дисбактериоза и пройдет ли это на фоне приема Линекса мной, или необходимо сдавать кал на какие-нибудь анализы?
    2. С рождения у малыша слезится глазик, есть желтые выделения. Врачи в РД поставлили диагноз "внутриутробный коньюктивит" и капали Тобрекс 5 дней, после чего сказали, что нужно промывать глаз дистиллированной водой. Участковый врач настаивает на продолжении лечения Тобрексом и промывании фурацилином. Необходима ли консультация в данном случае, что делать? Еще советуют промывать моим молоком, но я не хочу экспериментировать...
    3. У малыша набухли молочные железы, в журнале "Основы здоровой семьи", который выдают в ЗАГСах, я прочла, что это нормально и проходит само собой. Участковый врач настаивает на том, чтобы мы мазали грудь мазью Вишневского. Зато врач не обратила внимания на выделения белого цвета из писи, сказав на это "норма". Что делать с грудью и писей?
    Заранее спасибо.

    Ответы:

    17.08.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Алсу Равилевна!
    Возможно у Вашего сына физиологический дисбактериоз, который обычно проходит самостоятельно, также, зопор может быть связан с продуктами, которые Вы едите.
    Линекс будет улучшать и поддерживать флору Вашего кишечника, с молоком не передается.
    Нагрубание мочных желез может быть разным по степени-от этого зависит объём помощи, который определить можно только после очного осмотра.
    По поводу внутриутробного конъюктивита-лучше обратиться к офтальмологу.
    Выделения возможны.
    Запишитесь на приём к врачу по тел.942-77-90.
    С уважением, Чуркина Е.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

    17.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Более 2-х месяцев ком в горле, консультация ЛОРа -хр. тонзилит, хр. боковой фаринги, назофарингит, прошла лазервапоризацию небных миндалин, ФГДС- поверхностный гастрит, но ком в горле не проходит, теперь начала болеть спина в грудном отделе что это может быть, куда обратиться?

    Ответы:

    17.11.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Мария!
    Ком в горле может быть признаком патологии щитовидной железы, а также проявлением невротической рекции. Следовательно, Вам необходимы исследование гормонов щитовидной железы, УЗИ, консультация эндокринолога, плюс консультация невролога. Удачи!
    С уважением, врач эндокринолог, Левченко Ирина Анатольевна.
    схожих по теме [2]

    22.10.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. 19. 10. 2008 начались месячные(до этого были 10. 09. 2008), в конце первого дня начались сильные боли внизу живота, сначала не придала особого значения т. к. до родов(ребёнку 5, 6 лет) у меня всегда были они болезненные. Но вечером боль стала сильнее и не помогали обезбаливающие, на второй день месячные стали очень скудные а боль тупая и чувствовалась при хождении, на третий день месячные так же были не значительные, боль при хождении усилилась, сходила на консультацию к гинекологу, сделали инравагинальное УЗИ. УЗИ показало наличие "чего-то"(так сказала врач) в полости матки и жидкость за маткой, поставила под вопросом внематочную или выкидыш. Я сдала анализ крови на ранюю диагностику беременности. Дома сделала тест на беременность, тест дал отрицательный результат. Боль до вечера третьего дня не прекращалась, а на четвёртый стала намного терпимее, но живот твёрдый и пальпация его болезненная. Стоит отметить, что в марте 2008 делала аборт на сроке 8-10 недель, после него в апреле наблюдалась у врача, после УЗИ был поставлен диагноз-под вопросом-эндометриодная функциональная киста правого яичника, пропила два месяца Жанин, затем до августа Логест, в конце августа прекратила принимать препарат. Подскажите чего ожидать, врач как-то пространственно всё объяснила??

    Ответы:

    22.10.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Уважаемая Татьяна Юрьевна,на вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна. Вам необходимо еще раз повторить трансвагинальное УЗИ и сходить на прием к гинекологу. Очень трудно без четкого заключения УЗИ малого таза и без гинекологического осмотра судить о причине вашего состояния, а тем более называть диагноз. В данной ситуации надо исключить такие заболевания, как внематочную беременность, разрыв или перекрут кисты яичника, воспалительный процесс придатков, самопроизвольный выкидыш. Вы можете обратиться за помощью в нашу клинику, будем рады вам помочь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.08.08 |   
    Раздел: Урология
    Стоит катетер Фолея в мочевой пузырь уже 7 лет. Последние несколько лет мучаюсь так сказать от приступов которые выражаются сильным давлением в животе при котором становится трудно дышать становится не по себе , а при очень сильном давлении начинает раскалываться голова (импульсами) раскалывается она так , что думаешь сейчас помрешь при этом сильно потею Таблетки –Цистон чередую с Канефроном, Нитроксолин, Нолицин пью раз в месяц Амоксиклав, Сумамед не помогают Катетер меняю раз в месяц. Длится это от суток до трех, после чего проходит само собой. Во время давления плохо сходит моча, когда не на долго перестает давить моча сходит нормально. Нужна консультация хорошего врача. Как с этим бороться? Инвалид первой группы не ходячий 21 год

    Ответы:


    18.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Геральд Вероятнее всего в эти периоды неадекватно работает катетер, и наполнение мочевого пузыря вызывает указанные явления. В принципе, постоянный катетер это не очень здорово, значительно лучше периодическая катетеризация, однако она требует определённых навыков и не всем доступна.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.12.08 |   
    Раздел: Сексология
    Уважаемый врач, очень нужна ваша консультация. моя девушка читала в журнале что глотать сперму после орального секса вредно для желудка, и вообще если делать так регулярно, это может вызвать бесплодие. Она волнуется за свое здоровье и согласна глотать сперму, но после профессиональной консультаии с врачом. Так вредно или нет постоянно глотать сперму после оральнгого секса?

    Ответы:


    31.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Антон Подчерпнутые Вашей девушкой в журнале сведения совершенно не соответствуют действительности. Никакого вреда это не приносит.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100