Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: вызвать


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    02.03.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравсвуйте. Скажите пожалуйста чем могут быть вызванны преждевременные менструации, наступили раньше на 5 дней. Прошли вроде как обычно. Мог ли из вызвать грипп или простуда, а также антибиотики. Либо стресс? Прошу вас ответить поскорее. Спасибо.

    Ответы:


    02.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Настя, перечисленные факторы могли повлиять на сбой цикла.
    схожих по теме [2]

    17.02.09 |   
    Раздел: Урология
    На Узи обнаружилась киста обоих яичек. В одном 4мм, в другом 9мм. Врач сказал что не стоит обращать на это внимания и никакого лечения и вмешательста не нужно. Так же никаких осложнений это не принесет. Не подскажете - что могло это вызвать - что делать в этом случае (обратиться к другому специалисту, не обращать внимания, лечить)? Заранее спасибо

    Ответы:


    18.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Юрий Если Вас ничего не беспокоит, то смысла в лечении нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. У меня беременность предполагаю недели 3. Есть ребенок 7 месяцев. после родов месячных еще не было, могу ли я прервать беременность выпив постинор чтобы вызвать менструацию, или как можно избежать аборта и родов=)

    Ответы:

    15.02.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Нет постинором прервать нельзя, самостоятельных способов прерывания не существует. Обратитесь в медучреждение.
    схожих по теме [2]

    09.02.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор. У моего мужа хронический простатит. Последний год занимаемся сексом в презервативе и вроде обострений не было. Скажите пожалуйста, каким образом партнёрша может вызвать обострение хронического простатита при незащищённом половом акте?

    Ответы:


    11.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Партнёрша никак не может вызвать обострения хронического простатита независимо от наличия и формы предохранения, скорее опасность представляет отсутствие партнёрши.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.04.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте!у меня на работе сильно заболело сердце. выпила корвалол, а он был просрочен(до 03. 2007г. )может ли это вызвать побочные эффекты или навредить?пожалуйста ответьте. спасибо!

    Ответы:

    27.04.2009 |   городская поликлиника №120
    Не волнуйтесь.Побочных эффектов быть не должно.Но просроченный флакон нужно выбросить. к.м.н.,кардиолог высшей категории Калюжный А.А.
    схожих по теме [2]

    04.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте, доктор. Очень прошу, помогите разобраться в себе и своей проблеме. Мне 27 лет. Целый год живу в состоянии постоянного стресса. Были проблемы со сном, постоянно чувствую, что внутри все дрожит, голова в каком-то напряжении, часто ощущаю сердцебиение. Все время болят мышцы шеи, при поворотах хрустит. Но самая большая проблема - это давление. Мое рабочее давление 130/90. А за этот год стало повышаться до 150/100. Последние дни просто не могу прийти в себя. Постоянно думаю о том, что в таком раннем возрасте у меня гипертония. Боюсь мерить давление, просто какая-то паника происходит. Эти несколько дней давление держится 140/90 - 145/90. папазол не помагает. пила одну таблетку. Чувствую постоянный страх. Такие страхи были и раньше. Но, связанный с гипертонией очень сильный. Скажите, пожалуйста, какие анализы мне нужно пройти и к какому врачу лучше обратиться, и насколько опасно такое состояние. Полгода назад проходила всех врачей. Терапевт поставил диагноз ВСД, у окулиста и эндокринолога - все нормально. Анализы все в норме. На ЭКГ - тахикардия без изменений. У меня шейный остеохондроз. Может ли он вызвать повышение давления. А еще я принимаю гормональные таблетки марвелон около 2 лет. Может ли давление быть от них. И если прекратить их принимать , давление восстановится? Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    07.05.2009 |   городская поликлиника №120
    учитывая ваши цифры АД,у вас начальные проявления артериальной гипертензии.Страшного ничего в этом нет,необходимо еще раз обратиться к терапевту и пройти обследование(экг,узи сердца и почек,кровь на креатинин,окулист-посмотреть состояние глазного дна,суточный монитор АД).Марвелон редко повышает АД.
    схожих по теме [2]

    15.07.09 |   
    Раздел: Разное
    12 марта была операция (внематочная беременность) Теперь критические дни приходят регулярно 12 числа каждого месяца. Как правило дней за 7 начинает побаливать живот, увеличивается грудь, чувствую себя отечной и КД болезненные. Но у меня 12 сентября свадьба! Как можно вызвать КД раньше дней на 10? Принимать противозачатачные препараты боюсь, т. к. обязательно прибавлю в весе (был уже опыт 10 лет назад).

    Ответы:

    15.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна Анатольевна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Отсрочить менструацию можно только с помощью противозачаточных препаратов. Делать это или нет, решать Вам.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли прием амлодипина + лизиноприла вызвать сильный отек нижних конечностей?

    Ответы:

    24.05.2009 |   городская поликлиника №120
    Да,такие осложнения возможны.Необходимо отменить препараты этой группы.
    схожих по теме [2]

    13.05.09 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемый доктор! Может ли хламидиоз вызывать отеки коленных суставов и в области бедра в паху? Мне назначен курс лечения 28 дней. Может ли "Вильпрафен" вызвать боли в почках?

    Ответы:


    14.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Сам по себе хламидиоз нет, а вот его осложнение (синдром Рейтера) может. Вильпрафен как правило таких явлений не вызывает.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте мне 19 лет!проблема такова была девушка встречались с ней 4 года но в один прекрасный момент при занятии сексом у меня пропала эрекция, пропало влечение!ходил к врачу он сказал что типо эректильная дисфункция(психогенная) прописал мне тентекс-форте и спеман!пропил но результат остался тем же((пробывал вука-вука помогало на время приема как закончил пить опять все также!недавно опять обращался он сказал здать анализ ПЦР на все!обнаружили хламидия трахоматис!лечусь... !!!мог ли хламидиоз вызвать проблемы с эрекцией и влечением?? Сейчас возбуждаюсь очень тяжело, оргазм стертый, эрекция слабоватая! 2 дня назад при мочеспускании кольнуло в яичках!после этого вобще эрекция пропала! подскажите пожалуста что это может быть??

    Ответы:


    15.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Вячеслав Михайлович Хламидиоз тут не при чём. Ваша проблема, вероятнее всего, чисто психологическая, так что основным компонентом лечения должно быть изменение отношения к проблеме.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100