Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: коричневые


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    31.08.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Скажите, пожалуйста, месячные длились 5 дней, теперь во влагалище бежево-коричневые выделения, на белье следов не оставляют. Это норма или свидетельствует о каком-то заболевании? Да, в данном цикле назначен кломифен

    Ответы:

    31.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Ирина!
    В Вашем состоянии нет никакой патологии. Бежево-коричневые выделения могут быть после окончания менструации.
    С уважением, Самохвалова Татьяна Львовна, врач-гинеколог
    схожих по теме [2]

    22.08.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. У меня 2 последних цикла месячных были не такие как всегда, сейчас очень скудные. Первые 3 дня кровянистые выделения а потом 1-2 дня небольшие коричневые выделения. В конце последнего цикла повысилась раздражительность и появилась сильная чувствительность к запахам. Может ли быть беременность, и определит ли ее тест в домашних условиях. К врачу попасть сложно, т. к. у меня годовалый ребенок на грудном вскармливании. Спасибо.

    Ответы:

    22.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Кристина! В домашних условиях можно сделать тест на беременность. Если тест будет отрицательный, то Ваше состояние связано с грудным вскармливанием, а, если тест положительный, Вам надо обратиться к врачу.
    Врач акушер-гинеколог Самохвалова Т.Л.
    схожих по теме [2]

    13.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! у меня до уже второй месяц примерно за дня 3-4 до месячных идут какие-то непонятные небольние коричневые сгустки. они не имеют запаха, и скорее не коричневые а даже черные. После них. месячные меня просто заливают. сейчас ничего не болит, и опять появились эти сгустки. к гинекологу обращалась, она сказала что такое бывает, но не сказала почему. никаких препаратов не назначила. у меня уже не первый раз такое и спустя некоторое время, цикл становится опять в норму. до этого я не простужалась, и я не живу половой жизнью.
    Подскажите пожалуйста, что это может быть. ведь обращаться к гинекологу я поняла что нет смысла, так как она не может мне сказать что это и как лечится. Может это из-за эмоционального состояния, так как в начале июня я очень сильно переживала из-за проблем в учебе.
    Заранее благодарна! Спасибо за внимание

    Ответы:

    13.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Возможно,что эти выделения связаны с какими-либо функциональными нарушениями гормонального фона.Но так же это можед быть начальным симптомом и серьёзных гинекологических заболеваний(например эндометриоз),Поэтому,Вы должны обратить внимание врача на Вашу проблему с целью проведения дополнительного обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Сегодня мне удалили эрозию ш. м. радиоволновым методом. Начались обильные коричневые выделения. Нормально ли это? Спасибо

    Ответы:

    09.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.После лечения радиоволнами шейки матки Вас должно насторожить только обильные кровянистые выделения.В таком случае Вам необходимо срочно обратиться к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне поставили кисту яичника, предположительно фолликулярную. Перед этим менструация была обычной по обильности, закончилась вовремя. Но перед менструацией 5 дней шли сначала коричневые выделения, потом они постепенно перешли в сукровичные, а затем 2 дня кровянистые. Только потом пришла менструация (причем четко по графику). На 6-й день цикла мне сделали УЗИ, еще провели кольпоскопию и взяли мазки. Единственный результат всего этого обследования киста на левом яичнике. Все остальные показатели в норме. Врач назначил Дюфастон на 10 дней, потом сказал дождаться менструации, а с 4-5 дня цикла начинать ОК. Но в этом месяце повторилась та же [мазняk. Дюфастон я закончила. В понедельник начались скудные коричневые выделения. В пятницу они перешли в кровянистые. Менструация по графику должна придти сегодня-завтра, чуть-чуть тянет живот, но кровотечения как такового нет, никакая темная слизь и сгустки не отходят. Просто немного мажет алой кровью (не кровотечение, а именно [мазняk). Я в растерянности. Сегодня уже 4-й день кровянистой мазни. Это менструация или нет? Когда начинать пить ОК? Может, уже поздно, или настоящей менструации еще не было и ее нужно ждать? Извините за сумбур. Спасибо

    Ответы:

    27.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Началом менструации необходимо считать кровянистые (алой кровью) выделения. Советую Вам начать прием ОК с сегодняшнего дня, т.к. рекомендуемые сроки начала приема ОК с 1 по 5 день менструального цикла.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.10.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!мне 18 лет. недавно я вступила в половую жизнь. лишиться девственности сразу не получилось. первый раз были болезненные ощущения, немного крови, но терпимо (мч кончил). но на второй раз (через неделю)опять была боль и чуть чуть крови. в третий раз сначала было больно, потом все прошло. парень кончил два раза. (при ПА мы не предохранялись и не использовали смазок). думаю, я окончательно лишилась девственности. но на след день у меня появились коричневые жидкие выделения, практически не имеют запаха. не обильные, чаще проявляются утром. без зуда и болезненных ощущений. выделяются уже три дня. что это? и как это остановить?

    Ответы:

    28.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Вам необходимо сдать кровь на ВХГЧ и сделать УЗИ .Возможно у Вас угроза прерывания беременности на ранних сроках или дисфункцию яичников
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Я пью регулон 3 - месяца и на ночале новой 4-й у меня 4 дня были коричневые (не обильные) выделения. Подскажите нормально ли это?

    Ответы:

    20.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Незначительные мажущие выделения из половых путей на фоне приема КОК допустимы. Это еще раз подтверждает, что Вы принимаете препарат с минимальным содержанием гормонов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня задержка 4 дня. На 4 день были светло коричневые выделения. Тест на беременность отрицателен. Месяц назад была у гинеколога. Сказал что здорова. Что тогда со мной?Почему появились эти выделения?

    Ответы:

    12.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Отвечает врач-гинеколог Волкова Жанна Романовна. Не волнуйтесь,скорее всего менструация наступит с небольшой задержкой. Вероятно произошёл гормональный сбой. Можете обратиться к врачу с целью УЗИ-диагностики и лабораторного обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    доброго времени суток!
    помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит.
    у меня с 11. 11. 10 положительные тесты. полосочка все ярче и ярче становится. половые акты у нас с мужем после месячных (которые были 25 октября) были 7 и 8 ноября, а 11 ноября уже тесты показывали//.
    пошла в ЖК сказала, что беременна, у меня было кесарево почти 9 месяцев назад. меня отругали, что не предохраняюсь как положено и отправили на узи.
    там выявили, что беременности нет, есть лютеиновая киста в левом яичнике. позавчера начались мажущие коричневые выделения. срочно обратилась в ЖК, сказали подозрение на внематочную. но они точно пока вообще никакого диагноза поставить не могут.
    могут ли быть коричневые выделения при обычной беременности? на какой неделе врач видит беременность?
    я запуталась совсем....
    спасибо за ответ

    Ответы:

    21.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Елена Александровна!
    Кровянистые выделения могут быть при внематочной беременности и при угрозе выкидыша маточной беременности. Так как тесты могут давать ложноположительные результаты, лучше сдать кровь на ХГЧ. Если беременность подтвердиться, повторно сделайте УЗИ. При УЗ-исследовании обычно видно беременность 2-3 недели.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    05.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Мне 19 лет. Половых контактов не было. Наблюдается не регулярный цикл, перед месячными идут мажущие коричневые выделения и после них, а иногда и в середине цикла. Никаких дискомфортных ощущений нет.
    Опасно ли это?.

    Ответы:

    05.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Указанные Вами симптомы могут наблюдаться в момент установления менструального цикла ( в течение 1 года от первой менструации). Если со времени менарха ( первой менструации) прошло более года, советую обратиться к гинекологу-эндокринологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100