Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: коричневые


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    12.02.09 |   
    Раздел: Беременность
    У меня была задержка пару дней, после начались коричневые выделения. я беременна??? жду ответа

    Ответы:

    13.02.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здавствуйте! Сделайте тест на беременность.
    схожих по теме [2]

    09.02.09 |   
    Раздел: Беременность
    Добрый день. Я беременна 3 недели (тест показал 2 полоски, точно знаю дату зачатия). Завтра записалась на анализ крови и послезавтра к врачу. Меня очень беспокоят коричневые мажущие выделения, небольшие, но все же. И еще небольшая тянущая боль в левом боку, в средней части живота. Возможно я накручиваю, но подскажите, пожалуйста, - это нормально или нет.

    Ответы:

    09.02.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Не волнуйтесь пожалуйста раньше времени! Завтра на приеме у врача все прояснится, возможно все в пределах нормы.
    схожих по теме [2]

    02.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Около 2-х лет я принимала противозачаточные Новинет, перестала их пить в июне 2008г, и с того времени у меня отсутствует менструация. Я была у разных врачей и все мне давали разные советы. Два раза (в августе и октябре) пропивала Дюфастон, после него шли месячные. Потом еще одна врач сказала мнепросто подождать около 3-х месяцев. В конце декабря у меня были коричневые выделения, буквально по капельке около 6 дней. В январе месяце появилась чувствительность груди, чего не было во время приема ОК. С 24 января измеряла базальную температуру, она колебалась от 36. 8- до 37. 1, и я уже начала надеятся, что придут месячные. Но сегодня по результатам УЗИ врачи поставили мне 1ю фазу мц, эндометрий 6мм, фолликулы в обоих яичниках максим. 5 и 7мм. Сказали, что это наподобие синдрома истощения яичников и нада еще подождать. Скажите пожалуйста, нормально ли это? И сколько времени может длиться восстановление? Никаких патологий у меня не выявлено. И еще-правильно ли я думаю, что прием Дюфастона мог как бы нарушить и отсрочить самостоятельное восстановление работы моего организма?

    Ответы:

    02.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИнтелМед Аскарова Н.А. Дюфастон врят ли мог Вам что-то нарушить.Да, это похоже на синдром истощения яичников. Более конкретно сказать не видя Вас сложно. Вам нужно обратится в клинику и пройти более тщательное обследованние, Вы можете пройти в нашей клинике предварительно заисавшись по тел.432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте. Мне 15 лет половой жизнью живу год. Пару месяцев назад была у гинеколога было небольшое воспаление но лечить к сожалению я не стала так как уехала с города на долго. Ближайшие 2 месяца к гинекологу попасть никак не смогу, поетому вот прошу вас ответить что это может быть и насколько это опасно. Белые выделения троворожные с очень неприятным запахом, сразу после полового акта в ооочень обильном количестве. После полового акта на след день небольшая отечность и очень не приятные ощущения при половом акте. Такое продолжаеться гдето пол месяца. после месячных уже пару месяцев коричневые мази. Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо.

    Ответы:

    23.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Валерия! На ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Срочно обратитесь к гинекологу. Вам необходимо пройти обследование на ИППП. Без результатов анализов дать рекомендации невозможно. Не затягивайте с обследованием, т.к. хроническую форму любой инфекции лечить намного сложнее. Можно пройти обследование в нашей клинике предварительно записавшись по тел.432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.02.09 |   
    Раздел: Беременность
    Уточняю вопрос! Был прерванный половой акт дважды с промежутком где-то менее часа. Была небольшая задержка, далее начались очень скудные коричневые выделения. Я могу быть беременна?Заранее спасибо

    Ответы:

    13.02.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! С первого дня задержки можно сделать тест.
    схожих по теме [2]

    19.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, что делать? У меня 2-ва дня назад, начались коричневые выделения, такого никогда не было, что это может быть, к врачу пока попасть немогу, из-за работы, очень страшно. Может ли это быть вот из-за этого,
    у меня диагноз Фиброзно-кистозная фиброаденома, 3-ри дня назад пошла к онкологу для подготовки к операции, он взял какой-то анализ из груди, и почему-то после этого, на следующий день и начались эти проблемы, помогите пожалуйста, что делать???
    С уважением Наталья!

    Ответы:

    19.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Без осмотра,данных УЗИ и дополнительных методов обследования сложно поставить диагноз, и соотвественно назначить адекватное лечение.Постарайтесь в ближайшее время обратится к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.04.09 |   
    Раздел: Беременность
    Здравсвуйте. Очень прошу вас ответьте. Скажите возможно ли что девушка беременна если:пришли нормальные месячные спустя неделю после контакта, (петтинг), как и должны были+базальная температура начала снижаться за 2 дня где то и сейчас в пределах 36, 6 или 36, 7. И еще спустя после контакта непосредственно 2 недели ровно, она сделала тест, он четко отрицателен. Просто смущает тот факт что месячные в начале немного были коричневые, совсем немного, но потом все 5 дней шли нормальные, и еще что в день начала месячных было что девушка падала 2 раза но сознание не теряла, и были судороги рук тоже недолго, больше ниче не беспокоило и не беспокоит. Возможно ли что она беременна, если да каков процент?Спасибо заранее вам.

    Ответы:


    01.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Если пришли месячные, то дальше можно было не беспокоиться. Удачи.
    схожих по теме [2]

    01.04.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня появились коричневые выделения перед месячными, болей никаких не испытываю, оральными контрацептивами не пользуюсь. Не знаю, с чем это может быть связано и насколько это опасно. разъясните ситуацию, пожалуйста!!!!!!!!!!!

    Ответы:

    01.04.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Советуем вам сделать узи органов малого таза на 5-7 день цикла.
    Врач гинеколог Шахова Наталья Николаевна 778-24-81.
    схожих по теме [2]

    18.03.09 |   
    Раздел: Разное
    У меня в предыдущем менстр цикле были коричневые выделения в течение 3 нед. Врач посоветовал начать пить новинет когда придут месячные. После осмотра врача пошла кровь, я подумала, что начальсь месячные и начала принимать новинет. Выпила 1 таб, но выделения прекратились. Новинет продолжала пить, через день пошли настоящие месячные, но с сильной болью. Сейчас 4 таб новинета и 2-ой день сильный месячных, ужасная пульсирующая боль через каждые 20 мин. Не знаю что делать, отменить новинет?

    Ответы:

    18.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Александра! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Обязательно, вновь обратитесь к своему врачу. Необходимо разобраться с причиной болей.Прием таблеток пока не прекращайте.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.04.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравсвуйте врачи. Дело обстояло так. У девушки перед началом месячных всегда бывали боли в низу живота, довольно сильные. На этот раз боли тоже были, но плюс ко всему она два раза как бы без сил падала но сознание не теряла, и потом через часов 8-9 пришли месячные но в начале они были какие то коричневые со слизью, но совсем немного, как чайная ложка, может две, потом пошли нормальные месячные, нормального цвета, и в нормальном количестве. За день за два до начала базальная температура начала падать, и во время месячных была в пределах 36, 6 или 36, 7 и сейчас держится на том же уровне. Больше ничего не беспокоило и не беспокоит. Просто за неделю до начала месячных я заходил в нее пальцами, но до этого за пол часа мыл руки с мылом, и когда после этого контакта прошло ровно 2 недели она сделала тест, он четко отрицателен. Теперь думаю сижу, могла ли она забеременеть от этого, и во время месячных случится выкидыш, если да, то как бы вел себя тест?Прошу вас ответить могло ли быть такое?Очень прошу не оставляйте без внимания. Спасибо вам

    Ответы:


    04.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Михаил, Вы напрасно паникуете. Месячные пришли во время, значит не было беременности. Тесты информативны после первого дня задержки. Вы сами себя накручиваете, собирая всё в одну кучу, в том числе мытьё рук.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013. коричневые выделения вместо месячных
Rambler's Top100