Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: витамины


В вопросах:

Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 


    26.06.07 |   
    Раздел: Разное
    Скажите пожалуйста как можно в домашних условиях улучшить качество спермы или какие витамины и препараты можно пременить для успешного зачятия ребенка?

    Ответы:

    26.06.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте! Коррекция качества эякулята проводится специалистом андрологом под амбулаторным наблюдением.



    27.06.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Костя Хотя достоверные научные доказательства этого всё ещё отсутствуют, для улучшения качества эякулята рекомендуется принимать витамины А и Е (например, комбинацию в форме аевита).

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.06.07 |   
    Раздел: Гинекология
    здравствуйте. скажите пожалуйста как быстрей забеременить уже год не могу хотя врачи говорят все нормально. Зачем назначают лазер. от него лучше беремениют?заранее спасибо. какие витамины нужно попить. Цикл не регулярный.

    Ответы:

    17.06.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Сдавал ли Ваш муж спермограмму? Каковы результаты, все ли в порядке. Регулярная ли у вас половая жизнь? Отслеживали ли Вы овуляцию, есть ли она у вас. Возможно необходимо Вам пройти проверку проходимости труб (ГСГ). Удачи в планировании!


    17.06.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Сдавал ли Ваш муж спермограмму? Каковы результаты, все ли в порядке. Регулярная ли у вас половая жизнь? Отслеживали ли Вы овуляцию, есть ли она у вас. Возможно необходимо Вам пройти проверку проходимости труб (ГСГ). Удачи в планировании!
    схожих по теме [2]

    18.06.07 |   
    Раздел: Эндокринология
    у папы сахарный диабет болят ноги Скажите пожалуйста чем можно их подлечить и есть ли какие нибудь витамины для поддержания всего организма

    Ответы:


    18.06.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Принимает ли Ваш папа инсулин? Причина заболеваний ног при диабете - нарушение кровообращения в тканях. Следует следить за уровнем сахара в крови. Всё остальное (включая витамины) - вторично.
    схожих по теме [2]

    16.06.07 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. 2 года назад у ребенка появился энурез. Невролог сказал, что это проблема "по его части", назначил лечение: массаж, ЛФК. Нефролог (в мае этого года) тоже сказала, что этот энурез связан с неврологией. Участковый педиатр настоял на госпитализации для обследования, все проверить, и что лечение, назнеченное нефрологом (дриптан, нейромультивит, пикамелон, отдельно от дриптана), останется. Когда легли в больницу, лечение "от нефролога" отменили, было назначен: витаминотерапия (кололи витамины В1 и В6, пироцетам и электрофорез с бромом на область мочевого пузыря с но-шпой), и предложено было дома продолжать лечение ноотропилом по 0, 4 з р в день до 1, 5 месяцев. Бфло проведено обследование: кроь (в порядке, не буду перечислять), моча, тоже результаты неплохие, экскреторная урография, УЗИ почек тоже в норме, а вот Допплерография сосудов головного мозга показало: ковоток по сонным артериям достаточный. Потом по НБА к датчику. Скоростные показатели по средне-мозговой, передне-мозговой артерии в пределах нормы. К-ассиметрии допустим. ВМР снижен на звук и гипервентиляцию. ВББ-скоростные показатели в пределах нормы. К-ассиметрии допустим. Расширены вены Розенталя с обеих сторон до 26. Заключение:ангиодистония, признаки нарушения венозного оттока первой степени. Что это за диагноз, насколько страшно, и излечимо ли. Достаточно ли лечение нефролога? (нефролог еще не видела результтов обследования, ехать к ней в сентябре). Спасибо

    Ответы:

    16.06.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Данное заболевание связано только с патологией нервной системы. И лечение нужно проходить у невролога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.06.07 |   
    Раздел: Беременность
    Что следует делать и не делать на ранней стадии беременности, питание, лекарства, витамины и т д

    Ответы:

    20.06.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Е.В.
    Уважаемая, Эллис! Рекомендации относительно каждой женщине должны быть индивидуальны и даются лечащим доктором, наблюдающим Вас во время беременности. Общие рекомендации Вы можете найти в статьях на нашем сайте.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.06.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день, доктор! Мне 18 лет, живу половой жизнью с 17 лет, сейчас у меня второй партнер. Осенью лежала в больнице, лечила правосторонний аднексит. Прошла курс лечения. После того как выписалась, обнаружила у себя несколько кондилом, прижгли хирургическим путем. Зимой снова начались боли справа внизу живота, анализы были хорошие. Но боли не проходили. Сдала анализы на скрытые инфекции, нашли хламидиоз. Вместе с парнем прошли курс лечения (вобэнзим, метронидазол, клабакс, свечи генферон, витамины. ) Но боли при мочеиспускании и внизу живота все равно часто беспокоят меня. Снова сдала анализы, врач сказала, что все хорошо, только иммунитет ослаблен, лейкоцитов мало в крови. Проколола витамины B1, B6 и алоэ. Но боли все равно не проходят, вычитала в интернете, что можно попить ортилию. Пью, но и это не помогает. Я работаю менеджером и учусь заочно. Врач говорит, что это у меня все на нервной почве, то что не надо брать на себя столько хлопот в 18 лет, но мне не сложно работать и учиться. В августе у меня свадьба, а я не могу жить нормальной половой жизнью, так как у меня боли при половом акте. Врач предлагает сразу после замужества родить ребенка и говорит, что после родов организм восстановится. Так ли это? И не уже ли это единственный выход? Я уже не знаю как себя вылечить! Заранее, вам благодарна!

    Ответы:

    29.06.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствйте! Сложно поставить диагноз и назначить лечение. Вы можете придти на прием к врачу гинекологу (без выходных) на очную консультацию Мы постараемся Вам помочь.
    схожих по теме [2]

    03.07.07 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 19 лет. Мы с мужем очень хотим ребёнка. Не могли бы вы посоветовать витамины способствующие наступлению беременности.

    Ответы:


    03.07.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Специальных витаминов таких не существует. Питание, правильный режим, а также половые контакты в дни овуляции - наиболее правильный подход в данном случае. Однако, есть неплохие биодобавки, как для мужчин, так и для женщин. Например, http://www.pharmamed.ru/items_86.htm
    схожих по теме [2]

    02.07.07 |   
    Раздел: Дерматология
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня постоянно шелушится кожа лица, облезает как после чрезмерного пребывания на солнце. Особенно на лбу, скулах и подбородке. Периодически принимаю витамины А и Е которые казалось бы должны улучшать состояние кожи. Почему так скажите пожалуйста. Благодарю.

    Ответы:

    02.07.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте! Причиной Вашего шелушения могут быть: аллергические проявления, клещ(демодекс), неправильное применение косметических средств. Для выяснения причины шелушения Вам необходим осмотр врача-дерматолога.
    схожих по теме [2]

    04.07.07 |   
    Раздел: Беременность
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, что необходимо сделать до беременности: какие сдать анализы? к каким врачам попасть? какие витамины посоветуете? я начинала пить 2 комплекса витамин для беременных, но у меня скорее всего аллергия на магний в6, и на фолиевую кислоту (магний я пила отдельно, и у меня очень часто начинает биться сердце, а фолиевая кислота вызывает отек рук). какие прививки необходимы? у меня по утрам часто болит горло, можно ли при таком иммунитете делать прививки? большое спасибо

    Ответы:

    05.07.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! При планировании беременности мы советуем нашим пациенткам пройти осмотр у гинеколога, узи органов малого таза. Сдать анализы на инфекции, гормоны, биохимию крови, на антитела к краснухе, если их нет сделать прививку от краснухи. И некоторые другие исследования, необходимые именно Вам. Возможно понадобится консультация ЛОРа, если Вас беспокоит горло. Подробнее Вы можете поконсультироваться о программе подготовки пары к беременности по телефону 778-24-81.
    схожих по теме [2]

    21.06.07 |   
    Раздел: Беременность
    Дело в том, что у меня нарушен меструальный цикл. Бывает, месячных нет по два месяца, а потом они появляются. Я по этому поводу уже обращалась к гинекологу, мне прописали пить витамины в определённые дни. Всё наладилось, но вот у меня уже второй месяц, как нет менструации. Коитус произошёл на втором месяце менструального цикла. Как раз в то время, когда у меня должны были быть месячные, но их не было. Вопрос мой заключается в том, как мне теперь знать, когда делать тест на беременность, если вроде говорят лучше всего делать через несколько дней после задержки. Большое спасибо.

    Ответы:

    21.06.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Вы можете сдать анализ на б-хгч (он точнее тестов) или сходить на узи.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100