Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: витамины


В вопросах:

Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 


    09.11.06 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие витамины надо принимать во время беременности. Врач советует Элевит, но он не подходит большинству женщин, поэтому принимать его опасаюсь. Заранее спасибо

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На ваш вопрос отвечает врач- гинеколог Волкова Ж.Р. В настоящее время известно много поливитаминных комплексов для беременных(Витрум, Прегнавит,Матерна, Элевит и др.)ТО,что Элевит не подходит большинству женщин, информация чисто субъективная. Этот препарат.Этот препарат проходил клинические испытания, его эффективность клинически доказана. Поэтому опасаться его не стоит.Если по каким-то другим причинам Вы не хотите принимать именно эти витамины, обратитесь к врачу-гинекологу. Вам подберут те витамины, которые Вы сможете принимать при данном сроке беременности с пользой для себя и будущего малыша.
    записаться на приём
    07.11.06 |   
    Раздел: Педиатрия
    Добрый день, у нас такая неприятная ситуация, у дочери, возраст 1 год , две недели назад на правом плече появилось уплотнение с покраснением вокруг, на следующее утро-гнойник с белым стержнем, через три дня-прорвал и вышло большое количество гноя, через день рядом со старым появился ещё один-клиника такая же, а тут ко всему через пару дней-ячмень на глазу! глаз отёк, очень болезнен, через три дня прорвал нарыв, с внутреней стороны нижнего века. Общее состояние ребёнка в течении дня не изменилось, кушает хорошо, играет, стул нормальный, ночью просыпается с плачем- успокаивается возле груди. Период прорезывания зубов-неострый, без температуры. Ещё, я хочу сказать, что у нас после нижних и верхних центральных резцов почему то вылез нижний боковой резец, а не верхний, чем это обьяснить? Я очень волнуюсь по поводу такого количества гнойников за такое короткое время, ребёнок наверное очень ослаб, может нужны экстра витамины? Хотя мы вводим достатачное количество в виде овощей и фруктов, питание ребёнка разнообразное и сбалансированое, аппетит хороший, часто гуляем на свежем воздухе, контакты с вне -ограничены, я имею ввиду общественные людные места. Посоветуйте, как нам быть, может нужно пройти обследование у иммунолога?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Клиника Studio Smile
    Добрый день, Татьяна! Прорезывание зубов - большое испытание для детского организма. В это время возможны различные заболевания - от насморка до фурункулеза. Советую Вам поскорее прийти с дочкой на прием к педиатру и иммунологу, также, возможно, потребуются анализы. Врач педиатр Чуркина Е.В.
    28.10.06 |   
    Раздел: Акушерство
    Здавствуйте! Мне 27 лет имею двоих детей 8 и 7 лет (здоровы, проблем с беременностью и родами не было). Брак тот же (мужу 28 лет). Мы решили родить третьего ребенка. За три месяца я стала принимать витамины для беременных, лекарства никакие не пью, муж тоже. Единственное, принимала дюфастон для лечения аденомиоза, но прекратила прием за 2 месяца до беременности. Беременность наступила с первой попытки, осложнений никаких не было. Сама здорова. Угрозы выкидыша не было. При постановке на учет в ЖК сдала ПЦР - результаты хорошие. По каким-то причинам врач не назначила мне УЗИ и я решила сходить сама в медицинский центр. Срок бвл 13 недель и 5 дней. По результатм УЗИ у ребеночка шейная кистозная гигрома и отек мягких тканей. Врач в ЖК направил на прерывание беременности. Не поверив диагнозу, я поехала в перинатальный центр. Делал УЗИ у проф. Демидова. Он подтвердил диагноз, кроме того гигрома увеличилась еще на 5 мм (3. 5 см). Гинеколог в центре тоже сказала немедленно прервать беременность. В итоге мне прервали беременность на сроке 14 недель 1 день. Не буду писать, что я пережила. По гистологии - ткани представлены тератомой с компонентами незрелых хрящевой, мышечной и соед. тканями. . Сейчас нахожусь в жуткой депрессии. Не теряю надежды забеременнеть снова, но очень боюсь. Сейчас я пью антибиотики и сокращающие (до этого две недели провела в больнице). Из-за чего такое могло произойти, я никогда не болею даже легкими простудными заболеваниями, отлично себя чувствовало, пытаюсь анализировать, что я сделла не так, но ответа не нахожу. Что мне предпринять?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Ирина Анатольевна! Судя по Вашему описанию, в данном случае, гигрома это-опухоль, развивающаяся у плода внутриутробно. Событие случайное, вероятность повторения маленькая. Ни какие специальные мероприятия не нужны. Окунева Елена Григорьевна Генетик, к.м.н.
    11.10.06 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!у меня такой вопрос. я забеременила, пошла к врачу у меня были темные выделения, я пила витамины вроде прошло, доктор сказал что у меня загиб матки, (были 1 роды) это не опасно для ребенка? доктор говорит угроза выкидыша что мне делать? какие могут быть последствыия? СПАСИБО.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Уважаемая Виктория! Последствия могут быть. В Вашем случае нужна госпитализация.Необходимо сдать анализ крови на гормоны и пройти курс сохраняющей терапии.
    21.11.06 |   
    Раздел: Разное
    Во время беременности и после родов заметила изменения в области шеи: появились две складки, стал расти зоб. Во время беременности принимала витамины Алфавит и Элевит. Йодосодержаащие препараты не принимала. Что это может быть? Щитовидка? Подсказите можно ли пройти в вашем Центре обследование, сдать анализы, поскольку я все еще кормлю грудью. Ребенку 6 месяцев. Возможно ли это сделать на дому? Или стоит просто принимать медицинские препараты, например, Йодомарин?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Ксения! Во время беременности щитовидная железа работает более активно, увеличиваясь в размерах; если проблем с синтезом гормонов и скрытых заболеваний щитовидной железы нет, то после родов состояние нормализуется. Для решения вопроса о целесообразности лабораторного дообследования, его объёме, необходимо проведение УЗ исследование щитовидной железы, желательно совместно с допплерографией. Данное исследование поможет решить Вашу проблему и не пропустить состояний, требующих коррекции. Чеботарева Галина Евгеньевна Эндокринолог, к.м.н.
    04.12.06 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте! Мне 21 год, не так давно родила девочку она на искусственном вскармливании, какие витамины мне можно попить после родов?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог Голицына Елена Валериевна. Здравствуйте, Юлия! После родов рекомендуется принимать поливитаминные препараты для беременных, так как они полностью прспособлены для применения в послеродовом периоде. Например, это может быть Элевит или Матерна. По 1 драже 1 раз в день в любое время суток независимо от приёма пищи.
    записаться на приём
    25.12.06 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Я купила витамины для беременных Компливит мама и потеряла от них инструкцию. Скажите пожалуйста, как принимать эти витамины, сколько раз в день?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог Голицына Е.В. Здравствуйте, Елена! Поливитамины для беременных применяются по 1 драже 1 раз в день в любое время суток, независимо от приёма пищи, если нет других показаний.
    записаться на приём
    04.12.06 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Мне 22 года. Работаю бухгалтером уже 4, 5 года. До недавнего времени вела активный образ жизни(занималась танцами). Полтора месяца назад начала болеть спина. Я натирала мазями, думала потянула мышци. Ровно 2 недели назад боль стала такая, что было сложно идти. Болело в пояснице, сначала слева, потом справа, немного отдавало в ногу в тазобедренную область. Врач сказал защемление. Прокололи диклобер и витамины В №5, процедуры - Дарсенваль и еще какие-то токи на поясницу. спустя неделю больутихла, но не прошла. Но уже могла передвигаться свободно. А вот сегодня утром снова. Вперед ни наклониться, ни потянуться не могу, потому как тянет вдоль позвоночника и в области крестца. Диагноз мне кстати поставили Остеохандроз 2-й степени и спелеопороз (делали снимки крестцово-поясничного отдела позвоночника). Скажите пожалуйста можно ли повторить курс уколов диклобера спустя неделю после после последнего укола? У меня от них повышается давление, но а что делать... Ходить тогда вобще невозможно. Посоветуйте как с этим теперь жить?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "Аликор"
    Вам делали новокаиновые блокады, но они только снимают боль. Вам нужно восстанавливать межпозвонковые диски.
    записаться на приём
    04.12.06 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте! Не так давно мне сделали операцию по удалению всех женских органов (матка, придатки, шейка) из-за кистомы и миомы, что мне можно попить(витамины, лекарства) в послеоперационный период или для того чтобы придержать наступления климакса или облегчить его?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог Голицына Елена Валериевна. Здравствуйте, Наталья. К сожалению, давать лечебные рекомендации заочно не представляется возможным, так как необходимо знать Ваш возраст, иметь данные гинекологического осмотра, результаты УЗИ и лабораторных методов обследования. Даже поливитаминные препараты лучше рекомендовать с учётом возрастного периода, характера менструальной функции до операции и наличия сопуиствующих заболеваний. Вы можете прийти на приём к гинекологу-эндокринологу, где будет проведено полноценное обследование и подобрано индивидуальное лечение.
    записаться на приём
    08.02.07 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте!Очень надеюсь, что Вы найдете минутку, чтобы ответить на мучающий меня вопрос на протяжении 10 лет. Дело в том что у меня неврит лицевого нерва слева, я проходила курс лечения, но увы мне ничего не помогло. Что мне делать?Может начать лечение по новой? Что Вы мне посаветуете, в моем не легком случае?К какому врачу мне обратиться по этому поводу?Мне делали массаж, всякие прогревания, калоли витамины, да и многое другое, все в истории болезни записано. Прошу посовеиуйте что мне делать, и как мне быть???Возможно ли это уже вылечить, или все уже настолько поздно???

    Ответы:

    08.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач- невролог Фейгина А.А.УВчитывая длительность заболевания, конечно, надеяться на полное восстановление уже сложно.Однако, не стоит отчаиваться! Самым эффективным методом лечения является игло- рефлексо терапия.
    записаться на приём
Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100