Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: нашли


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    30.05.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! У мужа нашли три инфекции: цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барр и микоплазма. Муж прошёл лечение, до этого сдавал спермограмму и сперматозоидов не было, потом нашли эти вирусы, как врач сказал, именно они убивали спермиков. Есть ли вероятность того, что спермики появились после лечения?

    Ответы:


    31.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Милана Мне высказанное Вашим врачом предположение кажется совершенно безосновательным. В подобной ситуации можно сдать ещё одну спермограмму, однако вероятнее всего в дальнейшем потребуется биопсия яичка.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.05.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Меня беспокоит цистит после полового акта без презерватива. Сдавала на скрытые, нашли только уреаплазму незначительную. Вылечила, а проблема осталась. В чем может быть причина и какие есть средства, которые можно использовать до полового акта для профилактики?

    Ответы:


    19.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Алёна С уреоплазмой или какими-либо инфекциями, передающимися половым путём, подобные эпизоды не связаны. Приём препаратов от цистита перед половым актом, действительно, может стать решением Вашей проблемы, хотя существуют и другие варианты лечения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Извините за может быть некорректный вопрос, но очень хочется понять. В прошлом году мне из-за функциональной кисты назначили Ярину. Врач сказал, пить не менее полугода. Через 2 мес киста ушла. На 5-й мес приема Ярины на УЗИ неожиданно нашли миому матки (по передней стенке субсерозный узел 1, 0х1, 1 см). Раньше таких проблем не было. Через месяц диагноз подтвердился. Я отпила Ярину 8 мес. Сейчас была третья своя менструация после отмены Ярины. Сделала УЗИ как всегда после менструации (6 день цикла). Миомы нет. УЗИ всегда делаю у одного врача, который давно знает мои проблемы. Смотрели внимательно, но миомы нет и следа. Остальные показатели в норме. Скажите, могло ли появление миомы быть вызвано Яриной? Этот препарат мне назначили без гормонального исследования. Просто, узнав, что у меня большая киста на яичнике, врач в поликлинике сразу выписал Ярину. Я переносила ее плохо (постоянная кровянистая мазня, проблемы с кишечником). Может быть дело в том, что Ярина мне не подходит, или миома [живетk по своим законам? Можно ли как-то предупредить ее появление снова? Спасибо за ответ

    Ответы:

    18.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Евгения! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Обе проблемы (функциональная киста и миома матки) являются следствием гормонального дисбаланса. Сейчас трудно сказать, образовался ли миоматозный узел на фоне приема Ярины или миома не была диагностирована ранее из-за малых размеров. На сегодняшний день есть способы профилактики как развития миомы матки, так и кист яичников. Если у женщины есть желание заниматься профилактикой, любой врач это только приветствует.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.05.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Примерно полгода назад обратилась к урологу с жалобоми на частые позывы к мочеиспусканию, боль при мочеиспускании, боль при половом акте. Сдавала кровь на хламидии, уреаплазму, микоплазму - всё отрицательно. Сдала общий анализ мочи, поставили диагнос — цистит. Пропила Канефрон, Нолицин, но ничего не изменилось, симтомы остались теже. Месяц назад возобновила походы по врачам, сдала мочу на бак. посев, проверила почки и мочевой пузырь, ничего не нашли. По гинекологии — эктопия, цервицит, мазок чистый. Частых позывов к мочеиспусканию уже нет, а боль и жжение остались и появились выделения. Уже не знаю что делать. Подскажите пожалуйста что это может быть? И что мне делать?

    Ответы:


    19.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана На мой взгляд в Вашей ситуации оправданным является выполнение цистоскопии с целью оценки состояния слизистой мочевого пузыря.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    31.05.10 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте!у меня три года назад случился первое эпиподобное состояние. были судороги, пена изо рта. прошла РЭГ, ЭЭГ но эпилепсию не нашли. второй приступ случился через год после выпускного. выписали пантогам. затем третий приступ случился ещё через год. выписали Дипакин хроно пью его до сих пор. делала повторное ЭЭГ но сказали все в порядке но приступ повторился сново в мае этом году. Подскажите пожалуйста если не находят эпилепсию что это может быть и какие обследования надо пройти?

    Ответы:

    05.06.2010 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Лечение эпилепсии гомеопатическими препаратами из трав и минералов в мед.центре "Доктор Динман". Запись на консультацию к врачу-неврологу,канд.мед.наук:nevrologia@ukr.net.
    схожих по теме [2]

    22.06.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Анализ: количество 3, 5мл цвет-серовато-желтыйзапах-специфическийвязкость 1, 0 PH-7, 4 подвижность 25% прямолинейное -80% колебательное 20% неподвижные 85% количество спермотозоидов в 1 мл-68, 0млн нормальные 84%дегенеративные 16%/ клетки сперматогенеза , лейкоциты, эритроциты врач сказала все в норме (непонятен почерк) , резистентность сперматозоидов не выявлена( то-есть знака плюса там нет!) Сделали потом мазок и сказали , точно не понял , но воспаление или инфекция , короче сказали надо сделать анализ жены и принести результаты им , яко бы у нее будет более ярко выражена эта инфекция или как сказать , ну то что нашли у меня! Сделал узи простаты и машонки , значит по простате выявлен хронический простатит , но врач делавший узи сказал , что это лишь небольшое изменение простаты и об этом беспокоиться незачем (там все в норме сказал), также киста левого придатка 3, 5 мм(сказал -трогать не надо и правого яйца достаточно чтобы все работало), вообщем сказал все в порядке! Врач Андролог ждет анализ жены , а пока прописал лекарство КАРТАН в таблетках и в ампулах! Что Вы думаете по этому поводу и , что-это за средство КАРТАН -увеличивающее подвижность спермотозоидов? Заранее спасибо!

    Ответы:


    24.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Принципиальное значение здесь имеет то, что Вас беспокоит и почему Вы обратились к врачу. Если по поводу бесплодия, то применение данного препарата можно считать в какой-то степени оправданным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.07.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. С женой не получается зачать ребенка уже год. У жены все нормально. Я сделал две спермограммы, последняя: Объем: 4. 6мл, ph: 7. 5, разжижение: 20мин, количество: 62млн/мл - 285. 5млн общее, активноподвижных (я так понимаю а+б) 34%, слабоподвижных: 5%, неподвижных: 61%, кол-во живых: 70%, кол-во патологических форм: 65% (г: 15%, ш: 10%, х: 7%, ш-х: 2%, смешанной патологии: 20%), лейкоциты: 4-6 в поле зрения Сходили к врачам, нашли только уреаплазму (у меня и у жены). Других инфекций нет. Но узи простаты показало неравномерную структуру (участок фиброза 0. 6см, гидрофильные включения до 0. 3см) Что в данном случае может влиять на попытки зачатия? Спасибо.

    Ответы:


    15.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Анализ у Вас вполне приличный, Вам следует продолжать попытки зачатия.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.07.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Очень хотим с мужем ребенка. Мне 29 лет, мужу 27. Сдавала анализы у гинеколога мазки на спец. инфекции хорошие, а в крови нашли уреаплазму 1 к 5. Назначили лечение. Муж сдавал сперму. Какие шансы на зачатие? Объем эякулята 2, 0, цвет белый, срок разжижения 60 мин, вязкость 0, 5, PH 7, 9, Концентрация сперматозойдов в 1, 0 мл 42 млн, общее колличество 84 млн, Подвижность: (а) быстрое линейное прогрессивное движение - 20%, (б) медленное или вялое линейное, или нелинейное прогрессивное движение - 50%, (в) прогрессивного движения нет или движение на месте - 17%, (г) неподвижные сперматозоиды - 13%, Лейкоциты - 1, 0*10 в 6, Трихомонады - необнаружены, спермааглютипация - "+" , резистентность - 8000, слизь - "+" , кристаллы Бехтера - "+". Также проводились исследования окрашенного препарат-спермы. Живые сперматозоиды (%) - 88 %, патология шейки (%) - 2%, патология головки (%) - 5%, под углом - 2%, вытянутая - 2%, круглая - 3%. Сперматоциты - 3%, сперматоциды - 4%, молодые и незрелые формы сперматозоидов - 7%, старые формы - 1%. лицетиновые зерна - умерен., эпителиальные клетки: 4-2-3 спец. инф. обн. уреапл. ед. в препарате, лейкоциты в поле зрения - 3-0-4-0-2 кокки, коккоб., эритроциты - 2-3-2, гигантские клетки - необн., сперматофаги - 4-6. Помогите расшифровать эти данные анализов. С уважением, Наталья!

    Ответы:


    15.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталья Качество спермограммы у Вашего партнёра вполне приличное.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день . подскажите мне пожалуйста, у меня несколько дней назад начались светлые выделения и жжение во влагалище. я подумала что может что молочница и решила попробовать свечи Бетадин. вставив свечу я чуть на стену не залезла, извините за выражение, от еще более сильного жжения, неприятного ощущения и т. д. потом день не стала вставлять свечу, все прошло нормально, присутствовало жжение но небольшое. на третий день вставила свечу и началось, просто кошмар какой то. мне 24 года , живу постоянной половой жизнью с мужем, в декабре перенесла операцию по разрыву кисты, детей нет. кстати когда я лежала в больнице на операции у меня в мазке нашли какой то грибок и врач прописал эти свечи, но тогда при их использования такого кошмара не было. Заранее спасибо.

    Ответы:

    26.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.Свечи необходимо поменять ,у Вас присутствует явное воспаление во влагалище,поэтому обратитесь за консультацией к врачу гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте я беременна уже пошла 6ая неделя, врачи нашли у меня инфекцию хламедия. Напишите пожалуйста как его лечить на каком сроке и как эта инфекцию может повлеють на ребенка????

    Ответы:

    01.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наргиз! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина И.М. Урогенитальный хламидиоз - инфекционное заболевание, передающиеся половым путем, ведет к развитию воспалительных изменений органов мочеполовой системы и оказывает влияние на генеративную функцию. При беременности на фоне урогенитального хламидиоза возможны разные осложнения: угрозы прерывания беременности, неразвивающаяся беременность, внематочная беременность, аномалии плаценты, хроническая плацентарная недостаточность, хроническая внутриутробная гипоксия плода, внутриутробная инфекция и т.д. А также развитие клинических форм хламидийной инфекции у новорожденных: конъюнктивит, вульвовагинит, ринит, отит, пневмонии и многое другое. Лечение урогенитального хламидиоза должен назначить врач акушер-гинеколог в женской консультации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100