Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: нашли


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    24.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день я женат 4 года но с детьми не получаетса мы решыли пройти обследование у жены все в норме я сдал спермограмму и у меня нашли спермагглютинацию (обнаружена ++)подскажыте ето может быть причиной бесплодия и лечитса ли ето Заранее спасибо

    Ответы:


    19.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Николаевич Весьма маловероятно, чтобы сама по себе слабо выраженная спермагглютинация была самостоятельно причиной бесплодия.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    У мужа по анализу крови нашли небольшой недостаток кальция. До этого 5 месяцев не получалось забеременнеть. Я сдавала многие анализы - все в норме. Предполагаем, что кальций может быть виной тому, что не получалось забеременнеть. Сейчас муж принимает кальций в таблетках. Скажите, пожалуйста, как скоро должен появиться результат приема таблеток (укрепление головок сперматозоидов) и соответвтсенно увеличится вероятность забеременнеть?
    Большое спасибо!!


    Ответы:

    11.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Щербаков Д.В. Цикл сперматогенеза составляет 72 дня, поэтому, не раньше, чем через указанное время улучшатся показатели спермограммы и увеличится показатели забеременеть.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!!Хочу к Вам обратиться за помощью!Мы со своим парнем занимаемся часто сексом-почти каждый день (бывает и не по разу). И он постоянно кончает в меня-но я забеременеть так и не могу. Бывает конечно иногда-меня тошнит-болит живот!!!Но проверяя тесты-показывает постоянно отрицательный!Это не означает ли-что я бесплодна!Но вот у меня должны быть 3 марта месячные-но их до сих пор нет. В чем проблема? В прошлом году ходила в Венерологический центр на Розы Люксембург-проходила полное обследование-и сказали-что все хорошо-единственное нашли молочницу(но я ее уже вылечила). И у меня часто после секса болит живот-из-за чего это может быть? Правда я 4 месяца назад пила таблетки Логест!Не может ли это произойти сбои в организме???Жду Вашего ответа!Заранее спасибо!

    Ответы:


    11.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юлия Анатольевна Никаких однозначных выводов относительно Вашей плодовитости по приведённым данным сделать нельзя.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.02.10 |   
    Раздел: Гинекология
    у меня нашли впч 18 откуда она могла взятьса если я не меняла партнера 5лет и год назад у меня все было отрицательно

    Ответы:

    26.02.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Светлана!
    Возможно, Вы давно являетесь носителем ВПЧ, но при предыдущих обследованиях вирус был неактивным, отсюда отрицательный анализ. Возможен и неполовой путь заражения ВПЧ.
    С уважением, Светлана Викторовна Семичук, врач акушер-гинеколог
    схожих по теме [2]

    30.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
    Мне 26 лет. Месячные с 14 лет. Всегда были нерегулярные. С 15 лет живу половой жизнью с одним половым партнером. Ни выкидышей, ни обортов не было никогда, ни чем не болела. В 22 родила дочь. После прижигала эрозию. В 23 обнаружили кисту левого яичника-выписали регулон. Начала пить, через год сделала узи - все было хорошо. Еще сказали, что у меня загиб матки. Цикл был регулярный. Все устраивало. Два года я пропила регулон и потом начала толстеть. Решили бросить его пить и рожать. В марте 2009 бросила пить регулон. Цикл снова стал нерегулярный. В июле сдали анализы на инфекции-нашли уреаплазму. Пролечились с мужем и стали активно пытаться забеременеть. И вот с ноября все никак. Месячные были с 5. 01. 10 по 11. 01. 10, потом с 26. 01. 10 по 05. 02. 10 и больше не было. Думали беременность, но тест показывал отрицательный результат. 24. 03. 10 сдала анализ крови на ХГЧ - беременности нет. Живот немножко побаливает внизу, иногда. Пошла на УЗИ:
    Тело матки определяется
    Контуры ровные, четкие
    Форма обычная
    Размеры обычные
    Длина 46 мм, переднее-задний 42 мм, ширина 42 мм
    Структура миометрия не изменена
    М-эхо:толщина 10 мм, границы нечеткие, контуры ровные, эхоструктура не изменена.
    Эндометрий не соответствует фазе менструального цикла.
    Полость матки не деформированна, не расширена
    Шейка матки определяется, обычных размеров
    Структура не изменена
    Левый яичник определяется
    Размеры обычные 40х20х26
    Структура обычная (содержит фол-л до 15 мм)
    Правый яичник определяется
    Размеры обычные 30х14х16
    Структура изменена (в структуре на срезе множество мелких фол-ов)
    Патологические образования в полости малого таза не определяются
    Свободная жидкость не определяется
    Заключение: Мультифалик. яичник справа
    Вот так вот было написано. На узи сказали, что пропишут пить гармоны.
    Очень ВАС прошу, прокомментируйте мне пожалуйста все это. Своему гинекологу не доверяю. Она простая акушерка. Живем мы в забытой богом деревне. В город ездем если уж совсем срочно надо. Платно в частную клинику идти очень дорого, столько не зарабатываем. Очень ВАС прошу.
    Подскажите. Видно ли по УЗИ, что у меня загиб матки?
    Что значит заключение в УЗИ?
    Если мне пропишут пить какие-нибудь гормоны-стоит ли их пить вообще, может какой-нибудь народной медициной можно вылечиться?
    Мы не предохраняемся, если назначат лечение, лучше не беременеть во время лечения?
    Или может вообще ничего не делать, месячные сами по себе все равно когда-нибудь придут.
    Очень хотим второго ребенка.
    Посоветуйте, что вообще мне со всем этим делать?


    Ответы:

    30.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В Вашей ситуации необходимы дообследование: ГСГ (снимок маточных труб), анализ на гормоны крови. Если причина не эндокринного характера, то гормоны Вам не помогут. Обратитесь по месту жительства к гинекологу-эндокринолога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.04.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте Мне 28 лет, долгое время по утрам нет эрекции, записался к урологу, сдал анализы, узи по результатам узи: размеры 3, 47 x 3, 77 x 3, 06 V=20, 96 структура диффузно неоднородная, врач сказал сдай анализы. Я сдал насчет секрета не знаю а все остальное в норме, единственное что нашли стрепнококк B, Врач сказал, что у меня простотит и назначит лечение при условии оплаты за курс, а так выписал простомол Уно, свечи Витопрост, и зоксон, я все это принимал, утренней эрекции как не было так и нет, все остальное все как раньше, струя нормальная, болей нет, во время полового акта возбуждаюсь нормально. Я взял копии анализов , результаты Узи и пошел к другому Урологу так денег оплатить курс лечения в этой клинике у меня не было. Единственное что мне не дали секрет. Пришел я к урологу рассказал ситуацию он посмотрел узи и успокоил что результат УЗИ не повод беспокоится что железа не отклонена, а все покажет секрет, сдал анализ секрета цвет - прозрачный прозрачность - мутноватая Костистенция - вязкая лейкоциты 0-1-2 эритроциты - нет эпителии 0-1 макрофани нет лецитиновые зерна в значит количестве Амилиолидные тельца - нет Спермотазойдов - нет Трихомоннады и Гоноккокков - не обнаруженоКлетки с признаками атипии - Врач посмотрел УЗИ и секрет сказал что простатита нет, а стриптокков пролечится надо, выписал антибиотиков, выразил удивление что мне не отдали секрет с той клиники где я начал лечение и отпустил с богом. Вот и кому верить? я заплатил уже почти 8 тыс рублей и так и не узнал почему нет утреней эрекции, я теперь даже и не знаю есть ли у меня какая то болезнь, и вызывает сомнение если я пойду к третьему не найдет ли у меня он скажем пилонефррит. Подскажите мне пожалуйста что мне делать и как лечится ведь деньги я ведь не рисую, мне бы знать общую картину

    Ответы:


    16.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Леонидович Само по себе "отсутствие" эрекции по утрам при сохранении адекватных эрекций лечения не требует. Простатита у Вас, по-видимому, нет. Особенного смысла в посещении врачей тоже.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!У меня беременность на 12 неделе. Последняя менструация была в янв 2-7 числа, врач ставит на ощупь 11-12недель, а узи 5-6недель. Лежала в больнице с обострением хр. аднексита, еще нашли эрозию шейки матки. Принимала антибиотики. После выписки и до нее меня беспокоили сильные боли в мочевом пузыре, мазок на ЗППП и посев ничего не выявили. После приема антибиотиков боль прекратилась до первого полового контакта с мужем. Теперь беспокоят те же симптомы. Вдобавок появились выделения желтого цвета с "горьким" запахом. Врач, который ставил меня на учет по беременности на мои вопросы не отвечает и игнорирует любые просьбы на обследование. На что стоит обследоваться и каким методом?Как выяснить причину болей и выделений?

    Ответы:

    28.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.Советую обратиться к другому специалисту для получения "второго лечения",и проведения повторных и дополнительных исследований с целью адекватного консультирования и лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Мне 32 года. Рожала 2 года назад. С февраля 2010г. началась задержка на 10 дней. Всегда было день в день. Обратилась к врачу по узи ничего не нашли. Прошли еле-еле 3 дня (обычно 5). Потом в марте еще сдвинулся цикл на 3 дня позже предыдущего (прошли нормально). Теперь апрель если считать от последней менс. то должны быть 13 числа, но их нет. Единственное, что не нравиться это бугристость стенок влагалища (стул нормальный) Ничего не болит и не беспокоит. Что делать? Спасибо!

    Ответы:

    15.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Викторовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Рекомендую Вам обратиться на прием к гинекологу. Необходимо провести осмотр УЗИ, обследование на гормоны крови. После установления причины нарушения менструального цикла, Вам будет назначено лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер к дополнению к вопросу от 12. 04. 2010:
    "Автор: Оксана
    Вопрос: добрый вечер. Сдала мазок из цервик. к-ла, уретра бак. посев на стрептоккок, т. к в анализе методом ПЦР был обнаружен. Выделены:
    II Грамм (+) палочки: Lactobacillus acidophiius 1*10^6КОЕ/мл;
    Дрожжеподобные грибы: Candida albicans (1*10^6КОЕ/мл)
    Чувствительность к антимикотическим препаратам- только Нистатитн чувствит. Раньше сдавали вместе с мужем на ИППП ничего не обнаружено. Стрептоккок является ИППП, на него муж не сдавал, надо ли ему проверяться именно на него? К врачу у меня нет возможности сходить, как вылечить кандидоз и Lactobacillus acidophiius? Что посоветуете?Спасибо
    Ответ: Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж. Р. Стрептококк не является ИППП, это условно патогенный микроорганизм , который может вызывать воспалительный процессы органов малого таза. По поводу лечения стрептококковой инфекции дать не могу, т. к. нет данных анализа. По поводу кандидоза принимать нистатин 500 ед по 1/4 раза , местно свечи Пимафуцин 6 дней. "
    хочу уточнить надо ли лечить мне стрептоккок? Когда сдавала на инфекции методом ПЦР нашли стрептоккок, пролечилась свечами далацин 6 дней. но анализ ПЦР все равно показал наличие стрептоккока. тогда врач мне сказал сдать на посев, чтоб определить чувствительность к антибиотикам. я сдала , выделены только
    II Грамм (+) палочки: Lactobacillus acidophiius 1*10^6КОЕ/мл;
    Дрожжеподобные грибы: Candida albicans (1*10^6КОЕ/мл), а про стрептоккок не написано ни слова... Значит его лечить не надо? Спасибо огромное. Извините..



    Ответы:

    14.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Оксана! Это означает, что выявленный в ПЦР стрептококк не нуждается в лечении.Вероятно, его содержание очень-очень незначительное. Это вариант нормы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор. Мне 30 лет и за все время я не достигал оргазма. В последние года два начались проблемы с эрекцией. Когда дело доходит до полового акта она пропадает вообще Проходил обследование. Простатит не обнаружен. Кровь, моча- результаты хорошие. Нашли стрептококк-10^5 КОЕ/тамп. Делал поплерографию сосудов полового члена. Проксимально: Пенильная артерия справа -не определяется. Пенильная артерия слева -не определяется. Дорзальная артерия справа – (А max-3), (B min-1), (Pi-1. 43), (Ri-1. 00). Дорзальная артерия слева – не определяется. Дистально: Пенильная артерия справа - (А max-5), (B min-1), (Pi-10. 6), (Ri-1. 00). Пенильная артерия слева -не определяется Дорзальная артерия справа –не определяется. Дорзальная артерия слева – не определяется. Прописали :Авелокс, микосист, вобэнзим. Прочитал анатацию лекарств, и мне кажется что лечение определили неверное. Какое лечение на ваш взгляд будет правильным. И если можно, то напишите свою электронную почту, куда я могу выслать свои результаты анализов

    Ответы:


    19.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Коля Отсутствие эякуляции лечить сложно. Как правило подобные проблемы имеют неврологическое происхождение, возможно, Вам стоит обратиться к соответствующему специалисту.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100