Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: температура


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    09.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! У меня такая проблема: у меня сын ему только месяц, поднялась температура 37. 3 и была периодически пару дней, врач сказала надо лечь в больницу и сдать все анализы, там сделали УЗИ и сказали что нет левой почки а с правой тоже какие-то проблемы и отправили в краевую больницу, после того как там сделали УЗИ сказали что нет левой почки и с правой тоже какие-то проблемы (я точно не знаю какие, но как рассказала жена что она маленькая толи 1/4 толи 1/3 от почки (это либо она так работает, либо это ее размер, еще говорят что она увеличена) так как нахожусь сам довольно далеко и с врачом нет возможности поговорить, точнее выяснить не удается, сказали что еще не готовы какие-то анализы), сами врачи не чего не говорят что и как, подскажите пожалуйста чем это грозит и как лучше поступить? Если нужна какая-то операция, то какая и где ее лучше делать? Ребенок в туалет ходит по маленькому, может не так как его ровесники. Еще жена родила в 35 недель, то есть ребенок не доношенный. на всем сроке беременности делали УЗИ и никаких патологий выявлено не было причем врач показывал обе почки и без каких либо патологий.

    Ответы:


    10.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Олег Владимирович Очень сложно рекомендовать что-либо по столь противоречивой информации, прежде всего необходимо чётко выяснить, что происходит с ребёнком. После этого можно будет делать какие-либо выводы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    У меня есть подозрения на беременность, при этом я простыла у меня заложило нос и была небольшая температура. Предполагая, что беременна я лечилась народными средствами. И пила чай из душицы. Через 2 дня как пила душицу узнала, что оказывается ее нельзя при беременности! Может ли душица привести к выкидышу на ранних сроках беременности?

    Ответы:

    07.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Лилия, если прием травы душицы не привело к прерыванию беременности, то сейчас вам не стоит беспокоиться. Советую обратиться к гинекогу. С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Дядя болен туберкулезом Моему дяде 33 года, год назад вел ужасный образ жизни(общался с бомжами, пил неизвестно что, курит на протяжении 10-15 лет). Несколько месяцев назад у него понялась температура, врачи поселка, перевели его в городскую больницу, где ему поставили диагноз-туберкулёз открытой формы. Две недели назад он напился в больнице и его выгнали. Он приехал в поселок и находился там 7 дней. Общался с бабушкой и дедушкой и с друзьями. Врачиего забрали, спустя 7 дней , вновь в больницу. Скажите можно ли мне ехать к бабушке с дедушкой??Опасно ли это?

    Ответы:


    06.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юлия Да, это довольно опасно. Ваши родственники нуждаются в обследовании, так как они находились в контакте с больным с открытой (по всей вероятности) формой туберкулёза.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.06.09 |   
    Раздел: ЛОР
    здравствуйте доктор бывает ли температура при заболевание уха и насморк?зарание спосибо

    Ответы:


    25.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Да, конечно бывает. Любое воспаление может сопровождаться повышением температуры.
    схожих по теме [2]

    10.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!!!Уже 3 месяца воспалены лимфоузлы в паху!!!Анализы хорошие. Сдавал:биохимию крови(общий белок, креатин, мочевая кислота, с-реактивный белок, аланин-амин, аспарат-амин), общий анализ крови, общий мочи, посев мочи на флору!!!Пропил цифран и сумамед!!!!!Лимфоузлы не проходят, иногда небольшая температура(до 37. 2). Вич, сифилис, гепатит-не обнаружены тоже. Узи ничего не показало!!!!Занимаюсь футболом и во время тренировок в местах воспаления лимфоузлов чувствую очень неприятную боль. Каких-то других отклонений в состоянии своего организма я не заметил. На что мой случай может быть похож???Заранее благодарен!!!

    Ответы:


    10.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Возможно, это не лимфоузлы в паху, а грыжа или мышечный процесс, так как у Вас большая физическая нагрузка.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.07.09 |   
    Раздел: Педиатрия
    последние месячные были 26 апреля, а вчера т. е. 11 июля была у врача, оказалось 6 недель. у меня температура, алые выделения, тошнота. может это быть замерание плода? но доктор сказал неделю подождем. как это скажется на моем здоровье?

    Ответы:

    12.07.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Элла Николаевна!
    При температуре и кровянистых выделениях, Вам необходимо госпитализироваться в стационар, т.к. это может быть проявлением угрозы прерывания беременности, а возможно и замирания беременности. В любом случае, необходим курс терапии, направленной на сохранение беременности.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    15.07.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, подскажите пжл. что это может быть. В паху образовалость пятно бордово красного цвета. С начала этого года. Оно не чешется, просто большое и температура чуть вы е темп. тела.
    спасибо

    Ответы:

    15.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Витя. На Ваш вопрос отвечает дерматовенеролог Овсянникова Галина Владимировна. По Вашему описанию можно предположить паховую эпидермофитию, либо пиодермию. Для уточнени диагноза и назначения лечения рекомедую Вам прийти на консультацию в нашу клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что такое выпад в легких. Мой сын лежит в госпитале. У него двухстороннее воспаление легких, долго держится высокая температура. Подозревают выпад в легких, Спасибо!

    Ответы:


    15.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Возможно, речь идёт о "выпоте" в лёгких. Термин не вполне медицинский, скорее всего под ним подразумевают плеврит, подобные явления указывают на то, что воспаление носит достаточно выраженный характер.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, менструация должна начаться 27 июня, на сегодняшний день ее нет, ходила на УЗИ врач 100% гарантию беременности не подтвердил, виден какой-то сгусток в области матки. Кровь на ХГЧ сдала, результат 5, 7 - отрицательный, аптечный тест на беременность показал второю полоску но очень слабую. Сказали ждать еще неделю. Базальная температура 37, 0-37, 1. Какова вероятность беременности?

    Ответы:

    13.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Аскарова Н.А. Вероятность беременности есть, через неделю повторите анализ на ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.07.09 |   
    Раздел: Разное
    У меня по УЗИ на 15 день цикла, доминирующий фоликул 20мм, а по базальной температуре в этот день она повысилась с 36, 6 всего до 36, 9, а потом опять снизилась и каждый месяц примерно так. Овуляция с такой температурой есть? Ззамечаю, что температура повышается за 5 дней до начала месячных до 37, 2, а в середине цикла, когда по идеи должна быть выше 37 нет. У меня вообще есть овуляция при такой температуре?

    Ответы:

    25.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Олеся! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Базальная температура-признак не доставерный. Нужно продолжить фоллилометрию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100