Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: проверить


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    09.06.10 |   
    Раздел: Разное
    по несколько раз в год лечила кольпит и цервицит (которые ставили на основании повышенных лейкоцитов в мазке), в итоге ещё и УЗИ показало хронический метроэндометрит (хотя абортов-родов не было). Прошла 2 курса: электрофорез10 и ультразвук 10 на низ живота, плюс инъекции Деринат 10.
    Провели кольпоскопию: Цервицит остался. Беспокоят слизистые выделения только с утра, мазня кровью после пол. акта, "черные" густые месячные. Наконец решили меня проверить на скрытые инфекции ПЦР. Результат: В мазке ДНК Хламидии Трахоматис не обнаружены. Уреаплаза уреалитикум обнаружена в титре более 10*4. В крови обнаружены АТ к Хламидии Трахоматис IgG (ИФА) 1:31 (положительный титр 1:10-1:39).
    Вопрос 1: у меня только уреаплазмоз или хламидиоз тоже (просто я читала на форуме что АТ к IgG показывает перенесённую ранее инфекцию, но я раньше никогда не лечилась от хламидиоза).
    Вопрос 2: назначили Вильпрафен, Нео-вир инъекции, Линекс и свечи кипферон. Не хочу ставить эти свечи, поскольку назначали мне их 3 месяца назад (лечили большое кол-во лейкоцитов в цервикальном канале), от них ужасный зуд и много выделений. Кроме того, получается, что они не помогли мне от уреаплазм. Обязательно ли мне ставить какие-либо свечи?если да, то какой аналог посоветуете?

    Ответы:

    09.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вам необходимо лечение уреаплазмоза.Положительный анализ LG на хламидию действительно указывает на перенесённую инфекцию и активного лечения в настоящее время не требуется.Чтобы врач мог назначить адекватную терапию ,желательно сдать анализ бак посев на уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.05.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Скажите пожалуйста в каком возрасте делают прививки против полиомелита. Как опасно это заболевание? Признаки заболевание? Как проверить болен ли ты?

    Ответы:

    14.05.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наталия!
    Прививку делают с 3-х месяцев. Заболевание опасно, т.к. вызывает параличи. Чтобы поставить диагноз, необходимо сдать анализы крови, кала на полиомиелит.
    С уважением, Иванова М.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

    28.04.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, мы с девушкой занимались сексом (без презерватива) на второй день после того как закончились месячные. Я не кончил, а она кончила. Я слышал что в предоргазменых выделениях (которые предназночаются для смаски головки как то так) есть малое кол-во спермы... Какой шанс забереминить 7! и как можно проверить забеременила девушка или нет в ближащее время, до задержки... !? потому что придется ждать почти весь цикл что бы узнать точно...

    Ответы:


    28.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Владимирович В описанных обстоятельствах зачатие практически исключено.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.06.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Подозреваю что у меня какая то инфекция и хочу прийти к Вам на анализы, хочу провериться на все что возможно(вроде говорили что есть такой анализ как посев, который показывает сразу все инфекции). Очень прошу Вас рассчитать для меня сумму, в которую мне обойдутся анализы у Вас, включая приемы врача и назначение лечения. Просто на сайте у Вас на анализы почему то стоит две цены и Вам виднее какие анализы мне нужно сдать. В финансах ограничена поэтому не хотелось бы придти к Вам на прием и оказаться в ситуации когда не хватит денег.

    Ответы:

    23.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Марианна!
    Вам желательно выполнить общий мазок и ПЦР-комплекс инфекций. Вместе с осмотром гинеколога стоимость анализов составит 2470 рублей.
    С уважением, врач-гинеколог Светлана Викторовна Семичук
    схожих по теме [2]

    25.10.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. я хочу проверить уровень половых гормонов. безотносительно со способностью к размножению. а просто проконтролирлвать близость менопаузы. мне 43 года. подскажите в какой день цикла это делается. и какие основные гормоны надо проверить. ??

    Ответы:

    25.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова.Ж.Р.Вам необходимо сдать анализы на 5-7 день менструального цикла на ЛГ,ФСГ,пролактин,этрадиол,прогестерон.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.03.11 |   
    Раздел: Гинекология
    При задержке месячных в 10 дней провела тест показал беременность, через 2 дня повторила тест подтвердился, начал болеть живот пошла к гинекологу, посмотрев меня сказал что похоже на беременность, на свои проблемы с животом получила отказ, мол так бывает приходи в 10 недель на учет. Сроком в 4 недели было проведено узи маточным датчиком(установлено что беременна, беременность в матке). Начались выделения(за несколько дней до узи), прописан был дицинон, пила 3 раза в день вибуркол и магне В6, - выделения усилились, как и боль в животе прописали еще и дуфастон каждые 8часов, начались выпадать кусочки, как печенка, размером в 6 см, вызвала скорую, - соответственно опять узи(плода уже небыло) и чистка. Беременность была первая. Скажите что теперь делать, на что нужно провериться пойти мне и моему мужу? Как предотвратить второй выкидыш?

    Ответы:

    02.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Виктория,
    1 предохраняться 3 мес
    2 никакое специальное обследование не показано
    С уважением, акушер-гинеколог центра Здоровое поколение XXI век
    схожих по теме [2]

    20.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! собираюсь провериться на все венерические заболевания(спид, сифилис, гонококи, трихомонады, хламидии) но на данный момент принимаю антибиотики(противотуберкулезные препараты-рифампицин, фенозид) а также пью гормональные (дюфастон).. Подскажите пожалуйста-могут ли лекарства повлиять на достоверность результатов анализов? вычитала в интернете что при приеме антибиотиков гоноки например не обнаруживаются.. так ли это?и какой период времени после их отмены должен пройти? и еще вопрос для чего нужно пить пиво с селедкой перед сдачей анализов . Заранее благодарана!

    Ответы:

    20.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Перед обследованием на инфекции передающиеся половым путем рекомендуется воздержаться от приема антибиотиков в течение 2-3 недель.Это необходимо для того,чтобы инфекция не осталась нераспознанной,т.к. прием антибиотиков смазывает клиническую и лабораторную картину воспалительного процесса.Есть специальная методика обследования на ИППП "с провокацией" (прием алкоголя,острой,соленой пищи) для лучшего выявления инфекционного агента.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 26лет. Решили с мужем наконец-то родить ребенка. Пошла провериться к гинекологу, чтоб вовремя береммености не было проблем неожиданных. в итоге диагноз: цервицит. кандидозный вагинит. cin 1-2. Я была в шоке, а еще впч 45. Все консультации и анализы конечно же платно... так что не знаю правда ли все это. Лечение: дифлюкан, нео-пенотран, изопринозин +лазердеструкция. Но я от лазера отказалась. Скажите, пжлст, достаточно ли будет этого лечения, обойдусь ли я без лазера? сразу после лечения я могу беременеть? и как мой диагноз может отразиться на ребенке? Заранее огромное спасибо!

    Ответы:

    06.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Метод лечения для Вас выбран правильно. Беременеть Вам можно будет через 3-6 месяцев. ВПЧ не опасен для плода. А недолеченные до беременности изменения на шейке матки могут прогрессировать во время беременности. Поэтому советую до наступления беременности серьезно отнестись к лечению и своему здоровью.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня нарушение менструального цикла уже 8-й день мажет кровью. Обычно моя менструация длится 6-7 дней, но кровяная мазня на 8-й день для меня ненормально. Это была первая своя менструация после отмены Жанина. ОК пила полгода из-за кисты. Сама менструация была по объему для меня нормальная, пришла вовремя, но сейчас продолжает мазать чистой кровью, красной или алой. Именно мажет, а не льется. Два месяца назад смотрели шейку матки (кольпоскопия), брали мазки. Все было в норме. Вчера, на 7-й день цикла, сделала УЗИ. Все показатели в норме. Может, дело не в гинекологии? Перед этим я два месяца болела евстахиитом, да еще на фоне этого простудилась. Мне назначали разные капли и мази в уши (в т. ч. и антибиотики). Сразу после отмены Жанина пропила Аугментин. Помимо этого назначались витамины Нейромультивит и аскорбинка. Аскорбинку я пила много - 3 недели в дозировке 0, 1 г в день. Скажите, могут ли все эти заболевания и таблетки спровоцировать такую мазню? Может ли это быть как реакция на отмену Жанина? Какие анализы нужно сдать, чтобы проверить кровь на свертываемость, и стоит ли это делать? Спасибо

    Ответы:

    05.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Иногда в ответ на отмену ОК может наблюдаться нарушение менструального цикла.Рекомендую приём отвара водяного перца (1 ст л на стакан воды,принимать по 13 стакана 3 раза в день) и транексам 1т-2 раза в день 5 дней.Также рекомендую сдать общий анализ крови и коагулограмму.В том случае,если через 5 дней проводимой терапии мажущиеи выделения неи прекратятся,обязательно обратитесь к врачу на приём.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.08.10 |   
    Раздел: Урология
    привет я из казахстана город семипалатинск.
    по злому умыслу в два года был заражен энцефалоимелитом теперь у меня ДЦП с детства.
    часто нуждаюсь в горшке, слабое мочеудержание.
    как мне развить хорошое терпение в удержании мочи?
    есть ли возможность проверить не зараженн ли я каким небудь заболеванием мочеиспускательной системы?

    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100