Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: проверить


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    15.07.09 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте!!! хотелось бы узнать какие анализы надо сдавать что провериться на наличие инфекций.... меня ничего не тревожит но хотелось просто лишний раз провериться....

    Ответы:


    15.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Глеб Вам следует сдать мазок из мочеиспускательного канала на ПЦР.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.07.09 |   
    Раздел: Урология
    День добрый! У моей партнерши была обнаружена Gardnerella vaginalis. Каков шанс заражения при постоянной контрацепции (за исключением единичного акта без предохранения) презервативами? Какой анализ следует сдать, чтобы провериться? Могут ли повлиять на организм эти бактерии? Как лечится Gardnerella vaginalis? Заранее спасибо!

    Ответы:


    12.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Коваленко Для мужчин этот микроорганизм не опасен.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.07.09 |   
    Раздел: Разное
    У МЕНЯ С ЖЕНОЙ НЕПОЛУЧАЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ УЖЕ 2 ГОДА , НЕДАВНО ПОШЕЛ ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ СДАЛ АНАЛИЗЫ СПЕРМОГРАММЫ, СОКА ПРОСТАТЫ, И МАЗОК. ИТОГИ:
    СПЕРМОГРАММА:
    КОЛ-ВО-0, 5Л
    ЦВЕТ-СЕРЫЙ
    ПРОЗРАЧНОСТЬ-МУТНА
    ВЫЗКОСТЬ-НОРМ.
    РН-7, 0
    МИКРОСКОПИЯ
    ЭПИТЕЛИЙ-0-1 В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ
    ЛЕЙКОЦИТЫ-6-8-10 В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ
    В СЛИЗИ ДО 20
    ЭРИТРОЦИТЫ-ОТРИЦ.
    МАКРОФАГИ-2-4
    ЛЕТИЛОВЫЕ ЗЕРНА-++
    СЛИЗЬ-+++
    БАКТЕРИИ-+
    АГГЛЮТИНАЦИЯ СПЕРМАТОЗОИДОВ-+
    ПОТОЛОГИЧЕСКИЕ ФОРМЫ-2-3
    КЛЕТКИ СПЕМАТОГИНЕЗА-0-1
    КОЛ-ВО СПЕРМАТОЗ. В 1 МЛ-100МЛН.
    ОБЩЕЕ КОЛ-ВО-50МЛН.
    ПОДВИЖНЫЕ-27%
    ПОЛУПОДВИЖНЫЕ-35%
    НЕПОДВИЖНЫЕ-38%
    ЖИВЫЕ СПЕРМ. В 1 МЛ. -65МЛН.
    МЕРТВЫЕ-38МЛН.
    КОЭФИЦЕНТ ФЕРТИЛЬНОСТИ-13, 5 НОРМА >200
    СОК ПРОСТАТЫ:
    ЭПИТ. -2-5-6
    Ze-3-6-8
    Л. ЗЕРНА-+
    СЛИЗЬ-++
    МАЗОК:
    ЭПИТ. -2-4
    ЛЕЙК. -8-10
    ЭРИТРОЦИТЫ-as
    ФЛОРА-СКУДНАЯ ПОКОВАЯ +
    СЛИЗЬ-++
    Gn
    Trich
    Candida-----as
    Gard. V


    Ответы:

    09.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте,Дмитрий! По всей вероятности причиной невозможности завести детей является воспалительный процесс предстательной железы. Для уточнения диагноза и назначения лечения рекомендую обратиться к нам в клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Такая проблема. У меня жуткий шум в левом ухе, в правом терпимо. Года 3 назад левое ухо пострадало от аэро отита, тогда прописали только антибиотики и уколы В6 и В12 (что на короткий срок придало ясности в голове не более). До этого лет 6 назад был сильный ушиб головы. После чего года через 3 года была сделана МРТ. Терапевт сказал, что либо это врожденная патология, либо травма (результаты МРТ приведу в следующем письме, если будет необходимо). Но дальше проводить лечение у меня не было времени. Я заметила, что, чем дальше, тем сложнее мне сосредоточиться на той же работе, на мелочах. Память ухудшилась сильно. Раньше я могла прочесть страниц 30 и дословно их пересказать со всеми особенностями текста, сейчас я могу забыть то, что читала минуту назад (может возраст?). Порой читаю, а потом одёргиваю себя минут через 5 и понимаю, что читая не понимала смысл, а просто перебирала буквы приходится перечитывать. Между тем помню кучу абсолютно ненужной информации. Плюс сейчас я 2 недели, как не курю (курила в среднем по полпачки в день, плюс-минус, 9 лет). Мне кажется эти 3 составляющие: отит, удар головы, бросание курить очень сильно повлияли одно на другое, что вылилось в шум ушах и плохую память. Я думаю, лечить проблему нужно комплексно, так? Прошу, подскажите, что делать! ЛОР, который смотрел меня в студенчестве прописал только уколы В6 и В12, даже особо не разобравшись в проблеме. Я почему-то только из интернета узнаю о том, что есть рентген уха, выравнивание давления. Что по симптомам у меня может вообще атеросклероз , а это же серьёзно уже! Я очень хочу наконец-то вылечиться и зажить полноценной жизнью. Подскажите, что делать.
    П. С. периодически мне кажется, что я сильно задыхаюсь (как будто в горле застряло что-то... а когда нос закладывает (было подозрение на синусит, но не было времени провериться), вообще жутко) , может это тоже от головы?
    Мне 24 года.
    С уважением,
    Анна.


    Ответы:

    07.07.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    Во-первых, исключить атеросклероз можно сделав дуплексное сканирование сосудов головного мозга. По поводу снижения памяти нужно ознакомиться с МРТ, чтобы выяснить степень поражения головного мозга. По поводу шума в ушах требуется личный осмотр.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, мне назначили свечи от молочницы депантол или гексикон ., но у меня еще подозрение на впч и эррозия шейки матки .
    почитала состав и разница только в депантеноле
    на каком препарате лучше остановиться?
    ... и еще.. может ли заражение произойти нестирильными иструментами гинеколога, - был осмотр на работе( общий) и гинеколог не сказала , что есть молочница и впч, взяла мазки и все, после этого у меня началось жжение и выделения, с мужчиной я была последний раз в ноябре. А теперь пошла к гинекологу провериться и мне сообщают о паппиломах на вульве и малых губах, взяли анализы крови и мазки результатов пока нет . . еще .. существует ли какое-то местное обезболивание при осмотре? спасибо . извините , что так сумбурно и много пишу

    Ответы:

    19.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Гексикон - это далеко не лучший вариант для лечения молочницы. Есть специальные противогрибковые препараты: свечи и таблетки. Заражение через нестерильные инструменты возможно. Но при осмотре доктор всегда использует только стерильные. Обезбаливания при осмотре не существует.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    У меня к Вам 2 вопроса относительно контрацептива Линдинет 20. Я его принимаю 1 месяц. Начались проблемы с кожей лица. Связано ли это с приемом и возможно ли, что прекратиться со временем. Может организм пока перестраивается. Не хотелось бы менять препарат, т. к. читала только положительные отзывы и больше побочных эффектов нет. И второе - в процессе приема таблеток у меня был половой акт без другого предохранения, подруга сказала, что в первый месяц приема противозачаточных вероятность забеременеть остается. Так ли это? Можно ли это проверить, сделать тест, когда его можно делать?
    Спасибо.

    Ответы:

    22.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. В первый месяц приема Линдинет использование дополнительных методов контрацепции необходимо только в первые 7 дней приема препарата. В дальнейшем контрацептивный эффект препарата достаточно высокий(98%).Если возникают проблемы с кожей, возможно, что препарат не подбирался именно для Вас.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Я хочу провериться на венерологические заболевания. Какие мне анализы надо сдать. Я знаю что есть большой список на различные инфекции, на какие именно сдавать. Заранее спасибо

    Ответы:

    05.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Уважаемый Азамат! Заочно невозможно Вам что-то посоветовать. Только на приеме у уролога, исходя из Ваших жалоб и симптоматики, можно назначить необходимые анализы. Ждем Вас в нашей клинике по адресу: пр.Вернадского, 38а; наши телефоны для предварительной записи к докторам: 432 2637, 517 4443.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Вы меня простите но это сново я!Ответте пожалуйста, почему люди пишут что беременность может проходить даже если месячные идут?И всё тот же вопрос-если после месячных сделать тест на беременность он будет верным(если всё по инструкции)я не думаю что вам тяжело ответить. спасибо!
    и ещё:
    сколько приблизительно стоит осмотр гмнеголога-хочу проверить всё ли ок
    и какой телефон чтоб записаться?

    Ответы:

    05.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Уважаемая Катя! Телефоны для записи к докторам нашей клиники 432 2637, 517 4443. Первичная консультация у гинеколога стоит 700 рублей. Приходите, ждем Вас!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста навколько правильно поставлен диагноз.
    Мы с женой планируем зачатие ребенка. решил провериться. Никаких жалоб у меня нет. Мочеиспускание в норме. Никаких болевых ощущений нет.
    В результате обследования были получены следующие результаты: ПЦР отрицательно. В моче лейкоциты 8-10. Эритроциты 01-1. Эпителий 3-4. Белок - 0, 33. В мазке из простаты лейкоциты 35-37. Плоский эпидермис - большое количество. Лиц. зерна +. Был поставлен диагноз - простатит, уретрит. Если это действительно так почему я ничего не ощущаю.

    Ответы:

    30.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Василий! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Щербаков Д.В. По данным микроскопии простаты, у Вас имеется лейкоцитоз, что свидетелсьтвует о воспалительном процессе в прдстательной железе. Вам необходимо сдать посев секрета предстательной железы, для выявления возбудителя и решения дальнейшей тактики лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.08.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. Ребенку 1г. 6мес. Год назад во время операции в грудной клетке, рассекли симпатический ствол после чего у ребенка синдром Горнера:частичный птоз, одна ручка холоднее другой. недавно заметили , что ручка, которая холоднее она же чуть меньше. С чем это может быть связано?Все из за рассеченого ствола или что то другое?Какое нужно сделать обследование?Слышали об допплерографическом исследовании:УЗДГ и СДК. Есть также Электромиограмма и обычный рентген чтобы проверить кости кистей. Подскажите пожалуйста, какое именно исследование нам сделать?Восстанавливается ли этот ствол?существуют ли операции по его восстановлению?Может нужно принимать лекарства? может существуют так же лекарства для восстановления глазика?Могут ли помоч уколы "глеатилин"?Посоветуйте нам что нибудь. Спасибо.

    Ответы:

    15.08.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Это дело серьезное,пишите нам на nevrologia@ukr.net Что за операция была на грудной клетке? Есть ли выписки из неврологии? Есть такие лекарства для восстановления функции симпатической нервной системы. А вот оперировать глаз до 16-18 лет не рекомендуется. Канд.мед.наук,врач-невролог Динман Р.В.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100