Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: красные


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    16.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, что мне делать. У меня красные половые губы и выделения (белые без запаха), промываю их хлоргексидином. Я думаю, что это просто воспаление и ни чего страшного.

    Ответы:

    16.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия Владимировна. На Ваш вопрос отвечает дерматовенеролог Овсянникова Галина Владимировна. По Вашим описаниям клиническая картиа может соответствовать кандидозу (молочница), однако, для уточнения диагноза Вам следует прийти на консультацию к дерматовенерологу.Доктор назначит Вам лечение, т.к. это заболевание следует лечить!!!!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 23 года на днях у меня в области паха (точнее на внутреней стороне ног) появились красные пятна и зуд, а так же зуд вокруг анального отверстия, подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим можно бороться!

    Ответы:

    31.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Сергей Владимирович. На Ваш вопрос отвечает дерматовенеролог Овсянникова Галина Влдаимировна. По Вашему описанию можно предположить паховую дерматофитию, но для уточнения диагноза Вам необхоимо прийти на консультацию в нашу клинику. Врач осмотрит, поставит диагноз и назначит соответствующее лечение. Ждем Вас.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Мы с моей девушкой спим без презерватива уже 3 месяца. 2 дня назад у меня на головке члена появились красные точки. Никакого дискомфорта я при этом не ощущаю.
    Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
    Может ли это быть заболеванием, передающимся половым путем?
    Спасибо


    Ответы:

    17.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемый Алексей! Скорее всего у Вас баланопостит. Но, если у Вас есть малейшие подозрения на заболевания, передающиеся половым путем, имеет смысл записаться на прием.
    врач-уролог Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    26.07.09 |   
    Раздел: Аллергология-иммунология
    месяц назад, поднялась высокая температура, держалась 3 дня, пил антибиотики, после начали появлятся меленькие красные прыщики на кистях группой не пузырьковые разного диаметра 1-3 мм, зуда нет, аллерголок прописал цетрин, пропил курс10 дней, они прошли, спустя 3-4 дня п снова появились уже на логтях на руках кистях на лице, обратился к дерматологу, он развёл руками, снова пил цетрин 10 дней. сыпь стала утихать, опять 2-3 дня.. начали появлятся, посоветуйте что может быть их возбудителем, заранее спасибо

    Ответы:

    30.07.2009 |   Медицинский Центр Натуральной Терапии "МеЦеНаТ"
    Причиной чаще всего является инфекции(паразиты или грибки). Пройдите ВРТ на инфекции или гмосканирование. См.ссылки
    схожих по теме [2]

    18.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму: мне 28 лет Длительность воздержания - 3 дня, Объем -2, Цвет-молочно-белый, Консистенция - содержит слизь рН - 7, 5, вязкость-10, разжижение - 120>60, концентрация круглых клеток - 4, 0 концентрация лейкоцитов - 1, 0 эритроциты 0-3, липоидные тельца - много, амилоидные тельца - отсутствуют, концентрация сперматозоидов - 128, 0, подвижность сперматозоидов: с быстрым поступ. движен-60, с медленным-20, с непоступ-5, неподвижные-15, жизнеспособность (%живых)-95, нормальные-80, патологич. формы-20, морфология патологич: аморфная головка, деформация шейки, дефекты хвоста; клетки сперматогенеза - 2-4 на 100 сперматозоидов, агглютинация сперматозоидов +, агрегация +, эпителий единичный, макрофаги-не обнаружены, фруктоза - 5, 9. Заключение-астенозооспермия, скажите что это такое? И еще один вопрос - у моей девушки в период 1-2мес. появляются на половых органах красные пятна и сильный зуд, после чего, точно такие же появляются у меня на головке, что это может быть? Заранее спасибо.

    Ответы:


    20.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Анализ у Вас приемлимый. Описанные явления могут быть вызваны генитальным герпесом, но есть и другие варианты.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Я начала пить Три -Мерси не давно. Сейчас только первая пачка и красные таблетки. На 11-ой таблетке были половые отношения, возможна ли беременность? Барьерные средства контрацепции в этот раз не применяли

    Ответы:

    20.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Все контрацептивные таблетки, как кстати и другие, не дают 100% эффекта предохранения, особенно в 2-3 месяца, но все же это порядка 70-80%.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Я принимаю "три-регол 21" первый месяц, там в инструкции всё расписано как принимать, таблетки под номерами и разных цветов, всё понятно и доступно, только вот в инструкции написано, что при принятии красно-бурых таблеток могут пойти выделения похожие на месячные, они у меня начались, только я не начала пить красные таблетки, а ещё пью желтовато-персиковые, скажите это нормально?так и должно?цвет выделений-темно коричневый или темно-бордовый, низ живота побаливает. Ответьте на мой вопрос, пожалуйста.

    Ответы:

    18.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Такое возможно при нормальном течении, стоит продолжить прием таблеток.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    У меня такой вопрос.
    24 числа закончились месячные. Так как врач прописала свечи Ливарол, ставила свечи 4 дня. Сегодня ходила в бассейн. Дома вечером заметила красные выделения - как-будто из меня вытекает "кроваяная вода" (не такие выделения как при месячных). Что это может быть?

    Ответы:

    28.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волков Ж.Р. Возможно,что это остатки свечи. Но всё же я посоветовала бы Вам обратится на осмотр к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.10.09 |   
    Раздел: Педиатрия
    Добрый день! Моему ребенку пять месяцев, до четырех мы были на грудном вскармливании, затем молоко пропало. С 21 дня у ребенка аллергия, но врач педиатр сказала, что это не страшно, что это реакция на мое питание, хотя я соблюдала строгую диету. Когда перешли на искуственное вскармливание, стало еще хуже, щеки красные покрываются коркой, ребенка беспокоит зуд. Кормим НАНом безлактозным. Уже неделю ребенок съедает всего лишь 300 г в сутки иногда 400 г, врач пожиамет плечами и говорит, что дочь пока не худеет, поссоветовала перейти на НАН 1 Н. А., который она не ест. Стул 1-2 раза в сутки, но зеленого цвета. Сдали анализ на дисбактериоз, результата пока нет. Выбила направление к аллергологу, но там очередь на месяц вперед. Подскажите, что делать, ведь ребенок фактически съедает в три раза меньше нормы, связано ли это с аллергией. Может нам какие-то анализы надо сдать?

    Ответы:

    12.10.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Мирослава Богдановна!
    На основании вышеизложенного можно думать о дисбактериозе кишечника, вероятно, вызывающего дерматит и снижение аппетита. Необходимо дождаться результатов анализа кала на дисбиоз, после чего продумать терапию. До получения результатов анализов можно начать прием энтеросорбентов в возрастной дозе (энтеросгель). Можно попробовать ввести прикорм: с 4-х месяцева овощной, с 4,5 месяцев - каши. Вопрос о схеме введения прикорма необходимо решить с Вашим педиатром в индивидуальном порядке.
    С уважением, врач-педиатр Екатерина Владимировна Успенская
    схожих по теме [2]

    12.01.10 |   
    Раздел: Разное
    1, 5 недели назад у меня был незащищенный оральный секс, а через 5-6 дней я обнаружил у себя на головке члена 2 красные язвы (диаметром примерно по 1, 5 мм), больше похожие на раны, которые возникают при вагинальном сексе когда мало смазки, но они до сих пор не проходят. Они вызывают болезненные ощущения когда я мою головку под водой, зуда, выделений и болей при мочеиспускании не наблюдается. Подскажите пожалуйста что бы это могло быть, может ли это быть лишай (примерно в то же время я обнаружил у себя на груди пятно лишая размером примерно с рублевую монету.

    Ответы:

    12.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Захаров А., на Ваш вопрос отвечает дерматовенеролог к.м.н Овсянникова Галина Владимировна. По Вашему анамнезу (истории заболевания) можно предположить несколько диагнозов, один из них - сифилис. ДЛя уточнения диагноза следует сдать анализ. Лишай на половом члене не локализуется. Приходите на консультацию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100