Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: пятна


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    19.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день, у меня на малых половых губах появились белые пятна, как буд-то внутренние прыщики. Что это может быть? Спасибо

    Ответы:

    20.01.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Необходимо очно проконсультироваться с врачом.
    схожих по теме [2]

    17.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    У моего мужа покраснение в районе паха на внутренней стороне ног, не чешется не болит, но есть шелушения кожи, больше пятна не становятся и не уменьшаются. Это у него уже больше года. Что это может быть и как с этим боротся и опасно ли это для меня.

    Ответы:

    17.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Светлана! На Ваш вопрос отвечает профессор Гамидов С.И.
    Подобная клиническая картина часто встречается при эритразме (грибковое поражение кожи). Данное заболевание часто встречается у лиц с избыточным весом, имеющих склонность к потливости и т. д. Эритразма хорошо лечится противогрибковыми мазями или кремами. Но для уточнения диагноза Вам лучше первоначально проконсультироваться у врача дерматолога, поскольку похожая картина может встречаться и при других заболеваниях. Удачи.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня несколько вопросов. Съездил в Таиланд, было несколько случайных связей с местными девушками, всегда предохранялись. Минет мне делали без презерватива. Друзья сказали, что это опасно. Возможно ли заболеть какими либо заболеваниями, если заниматься оральным сексом без презерватива? Ласкал девушке половый органы руками (руки были в обильных женских выделениях), после занятия сексом шел мыться и соответственно этими же руками трогал свой половой член. Возможно ли заболеть таким способом? После приезда из Таиланда, на губе выступила простуда, позже, в области подбородка появились красные пятна (водянистые вулдырики) в виде прыщей без головок, очень похоже на аллергию или сильное раздражение. Так же периодически начала чесаться головка полового члена и внутренняя сторона крайней плоти полового члена. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее большое спасибо!

    Ответы:


    14.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Денис Вообще таким образом можно получить инфекцию, передающуюся половым путём, однако пока у Вас никаких симптомов нет, возможно это просто проявления акклиматизации. Так что на данном этапе беспокоиться не о чем.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.01.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте, мне 19 лет . После незащищенного секса появились на следующее утро красные пятна на головке пениса. Они не проходят уже 5 дней. К вечеру они становится тусклее, а утром они становятся ярче. Скажите пожалуйста это серьезно?Нужно идти к врачу?

    Ответы:


    08.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Игорь Николаевич Не думаю красные пятна на головке пениса, что-то серьёзное. Тем не менее, если это Вас сильно беспокоит, лучше обратиться к специалисту.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.03.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Подскажите пожалуйста, что со мной!после секса с моим МЧ, у меня воспалился вход во влагалище и рядом появились какие-то белые пятна похожие на мозоли или валдери, и постоянно белые выделения, к врачу идти не хочеться, может посоветуете что нибудь, там таблетки какие или еще что-то. Заранее спасибо

    Ответы:

    10.03.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Без посещения врача, по интернету невозможно угадать диагноз. Необходимо посетить врача гинеколога и сдать анализы - по результатам будет назначена терапия.
    Врач гинеколог Соколухо Наталия Витальевна.
    схожих по теме [2]

    17.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день, появились красные пятна на коже подбородка с "гнойничками" по центру. Когда занят не замечаю, если "прислушаюсь" чувствуется небольшой дискомфорт в области образования. При прикосновении чувствую небольшое восполение (немного опухло), и дискомфорт. (слабое болезненное ощущение) Вчера днем побрился, не видел появились пятна или нет, сегодня утром заметил, что они появились=( Доктор, что это может быть?

    Ответы:

    17.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Антон Григорьевич.На Ваш вопрос отвечает дерматолог Овсянникова Галина Владимировна. По Вашему описанию клиническая картина может сооветствовать пиодермии, а именно вульгарному сикозу, хотя можно проводить дифференциальную диагностику с розацеа. Рекомендую Вам прийти на консультацию в нашу клинику для установления диагноза и назначения лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 23 года на днях у меня в области паха (точнее на внутреней стороне ног) появились красные пятна и зуд, а так же зуд вокруг анального отверстия, подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим можно бороться!

    Ответы:

    31.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Сергей Владимирович. На Ваш вопрос отвечает дерматовенеролог Овсянникова Галина Влдаимировна. По Вашему описанию можно предположить паховую дерматофитию, но для уточнения диагноза Вам необхоимо прийти на консультацию в нашу клинику. Врач осмотрит, поставит диагноз и назначит соответствующее лечение. Ждем Вас.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.08.09 |   
    Раздел: Урология
    1 несколько лет назад по какойто причине головка и крайняя плоть покрылись красными пятнами при этом болевые ощущения были такими будто я ошпарился, через какое- то время кожа облезла. вследствие чего после половых контактов если не принимаю гигиенических мер в области складок образуются язвы. 2 у меня раняя эякуляция, иногда достаточно несколько фрикций и всё, но если он в полусонном состоянии бывает и полчаса не хватает. что мне посоветуете? за ранее благодарен


    Ответы:

    22.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Павел, без очной консультации в Вашем случае не обойтись. Нужно провести тщательное обследование, чтобы наметить тактику лечения.
    Уролог, к.м.н. Коршунова Е. С.
    схожих по теме [2]

    01.04.09 |   
    Раздел: Дерматология
    здравствуйте. у меня пятна витилиго в 4 местах, самое большое диаметром 5-6 см. возьмут ли меня с этим в армию?

    Ответы:


    01.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Нет, взять не должны.
    схожих по теме [2]

    18.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму: мне 28 лет Длительность воздержания - 3 дня, Объем -2, Цвет-молочно-белый, Консистенция - содержит слизь рН - 7, 5, вязкость-10, разжижение - 120>60, концентрация круглых клеток - 4, 0 концентрация лейкоцитов - 1, 0 эритроциты 0-3, липоидные тельца - много, амилоидные тельца - отсутствуют, концентрация сперматозоидов - 128, 0, подвижность сперматозоидов: с быстрым поступ. движен-60, с медленным-20, с непоступ-5, неподвижные-15, жизнеспособность (%живых)-95, нормальные-80, патологич. формы-20, морфология патологич: аморфная головка, деформация шейки, дефекты хвоста; клетки сперматогенеза - 2-4 на 100 сперматозоидов, агглютинация сперматозоидов +, агрегация +, эпителий единичный, макрофаги-не обнаружены, фруктоза - 5, 9. Заключение-астенозооспермия, скажите что это такое? И еще один вопрос - у моей девушки в период 1-2мес. появляются на половых органах красные пятна и сильный зуд, после чего, точно такие же появляются у меня на головке, что это может быть? Заранее спасибо.

    Ответы:


    20.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Анализ у Вас приемлимый. Описанные явления могут быть вызваны генитальным герпесом, но есть и другие варианты.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100