Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: внимание


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    04.11.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте! Я недавно узнал, что для того, чтобы предотвратить эякуляцию, можно когда чуствуешь, что вот-вот кончишь перекрыть канал, по которому сперма идёт в простату. Канал этот находится между яйцами и анусом. Я пробовал зажимать это место пальцами - получалось, сперма действительно не вытекала, да и оргазму было больше и дольше при этом. Но я стал волноваться по поводу того, а не вредно ли это делать. Так вредно или нет? Если вредно, то для чего и почему прошу рассказать поподробнее. Жду вашего ответа. Огромное спасибо за внимание!

    Ответы:


    06.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Егор Подобный метод, действительно, существует, правда Вы не вполне верно представляете себе, что именно "перекрывается". При правильном применении он не опасен.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день, планируем с мужем ребенка, сдали спермограмму, вот результаты: объем - 2, 5 мл., цвет молочный, pH - слабощелочная, мутность - умеренная, слизь - +++, кол-во сперматозоидов в 1 мл. - 250 млн., активно-подвижные - 75%, малоподвижные - 25%, неподвижные - 20 %, агглютинация - отсутствует, лейкоциты - 1-2 в п/зр., эритроциты - не обнаружены, лецитиновые зерна - единич. в п/зр., кристаллы Бехтерева - отсутств., эпителий - единич. в п/зр. Дегенеративн. формы: патология шейки - 8 %, хвоста - 3 %, головки - 2 %. Изучив нормы ВОЗ, сама вижу, что слишком высока концентрация сперматозоидов, из-за чего это возникает, на что обратить внимание и самое главное- возможно ли нормальное зачатие?

    Ответы:


    27.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Людмила Слишком высокая концентрация это не очень большая проблема, тем более при такой подвижности. В общем и целом у Вас всё очень неплохо, даже хорошо.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.10.09 |   
    Раздел: Гастроэнтерология
    В последнее время, примерно с месяц, я постоянно после еды ощущаю горечь во рту. Уважаемый доктор, подскажите, симптомом какого заболевания может быть этот признак? Раньше я никогда не чувствовала горечь во рту. Недавно я проходила УЗИ брюшной полости, никаких признаков заболеваний у меня не было обнаружено. Возможно, вы сможете мне дать совет, на что необходимо обратить внимание. Заранее спасибо, Оксана Дмитриевна, 56 лет.

    Ответы:


    05.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Уважаемая Оксана Дмитриевна, горечь во рту может быть признаком многих заболеваний. Чтобы поставить точный диагноз, необходимо иметь информацию о ваших заболеваниях, если таковые имеются, познакомиться с результатами ваших анализов. Заочно ничего посоветовать не могу.
    схожих по теме [2]

    15.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день! Если возможно, прокомментируйте, пожалуйста, спермограмму. мы с женой очень хотим ребенка, но не можем узнать у кого проблема. Объем - 1 5мл. Мутность -мутная Цвет - серовато-желт. Запах- специфич Вязкозть - в норме Концентрация спрматозоидов - 100 млн. в 1 млтр быстрые прогрессивные- 45% медленные прогрессивные 16% подвижные - 61% неподвижные 39% кол-во дегенартивных форм по ВОЗ - 40% с патологией головки - + с патологией шейки хвоста - ++ Лейкоциты - 5-6-7 в поле зрения лецитиновые зерна - умерен Возможа ли беременность с такой СГ? Огромное спасибо за внимание.

    Ответы:


    16.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Игорь Викторович Анализ у Вас хороший, зачатие вполне возможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Хотелось бы получить как можно полную и в более доступную консультацию ( обьясните практически на пальцах) - ТАК КАК Я НЕ МЕДИК И В МЕД, ТЕРМИНАХ СЛАБО ЗНАЮСЬ. У нас друг лежит в реанимации и все настроили очень негативно(((. Диагноз: Обширный трансмуральный инфаркт передней и боковой стенки ( состояние стабильно тяжелое) находится в реанимации с 29. 10. 2009г. Сам он 1975г. рождения. Спасибо за Ваше внимание и потраченое на ответ время.

    Ответы:


    06.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Лудик Данный диагноз означает, что в результате нарушения притока крови погибла большАя часть сердечной мышцы. На самом деле существуют разные сценарии, но, действительно, всё это может закончиться довольно печально, несмотря на молодой возраст больного.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.11.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здраствуйте! Моей дочке 4 гда, в послднее время она стала тяжело дышать, не может взять вздох и постоянно зевает, за минуту раз 3-4, как рыба на воздухе. Стала бледной, под глазами появились синячки, быстро устает, очень капризная. Я очень переживаю, так как сама асю жизнь мучалась так, мне говории ВСД, надо вести здоровый образ жизни, ниакого лечения не назначали. Я не могу смотреть как она мучается... Пожалуста помогите советом. Заранее благадарна Вам за внимание. Эльмира.

    Ответы:

    09.11.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Проверьте в центре диагностики пороков сердца - нет ли у девочки порока? Канд.мед.наук,врач Динман-Лашко Р.В.
    схожих по теме [2]

    23.01.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте, Уважаемые! меня зовут Ирина. помогите, пожалуйста, расшифровать данные исследования. с мужем планируем детей 5 месяцев-ничего не получается, мужу30 лет, мне - 24. Исследование эякулянта. физические свойства:обьем, мл – 8, 2, время разжижения 10 мин., вязкость – через 1 ч- 0, 5 см, через 3 ч – 0, 1 см. цвет – серо-желтов., запах – специф, рН – 7, 2, прозрачность – сл. мутн. Лейкоциты – меньше 0, 1. Микроскопия (в поле зрения *400): Лейкоциты – единичные, агрегация лейкоцитов – отсутств., агглютинация сперматозоидов – отсутств., агрегация сперматозоидов – отсутств., эритроциты – отсутств., слизь – отсутствует, цитоплазматические капли - более 5, лецитиновые зерна – немного., флора – отсутствует. Результаты измерения на автоанализаторе: концентрация млн/мл – 8, 8. Кинезисграмма через 1 час: подвижных (а + b)% – 0, 2 %, быстроподвижных (а) – 0 %, медленное поступательное движение (b)% - 0, 2%. Непоступательное движение(с)% - 99, 8. Норм. морфология % - 18, 3. Концентрация: подвижных (млн/мл) – 1, 6. Функциональных (млн/мл) – 0, 3. Неподвижных(млн/мл) – 8, 8. Средняя скорость мкм/с– 12, 4. Всего в эякулянте млн – 72, подвижных клеток млн – 13, 2, неподвижных клеток млн – 21, 2, функциональных клеток млн – 2, 4. Кинезисграмма через 3 часа: подвижных (а + b)% – 0, 1. быстроподвижных (а) – 0 %, медленное поступательное движение (b)% - 0, 1%. Непоступательное движение(с)% - 99, 9. Средняя скорость – 12, 1. Живые сперматозоиды: 65%. Индекс нормальных подвижных сперматозоидов (Инпс) – 15000. Морфология: Сперматозоиды: с нормальной морфологией – 1, 1%; с аномальной морфологией – 98, 9%. Атипии головки, %: 76, 5 – микроголовки – 71, 7, макроголовки – 2, 2, аморфные – 1, 1, вытянутые – 32, 6, грушевидные – 15, 2, глобулярные – 6, 5, гиперхромные – 15, 2, гипохромные – 3, 3, двойные – 2, 2, множественные – 0, многоядерные – 0, капля на головке – 0, вакуолизированные – 2, 2. Атипия шейки, %:12, 0: гетероаксильность – 11, 96, капля на шейке – 11, 96, утолщение шейки – 0. Атипия жгутика, %: 11, 5 (укороченный жгутик-1, 1, закручееный – 21, 7, утолщение – 0, несколько – 0). Индекс тератозооспермии – 1, 99. Индекс дефектности сперматозоидов (ИДС) – 1, 97. Незрелые половые клетки 98%. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: (Гиперспермия. Акинезия. Тератонекрозооспермия. Индекс ИНПС ниже критического уровня. Повышены индекся ИТЗ, ИДС. Повышено число клеток сперматогенеза. ) Еще муж сдавал анализы, которые выявили в сперме антиспермальные тела - что это значит? также анализ на наличие хламидий, микоплазмы, уреаплазмы - они все отрицательные. инфекций нет. Скажите, с такими данными можна забеременеть естественным путем? возможно улучшить качество спермы с помощью лечения или это бесплодие? Огромное спасибо Вам за внимание и ответ, который ждем с нетерпением.

    Ответы:


    26.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина При таких показателях (отмечу, впрочем, что само по себе описание достаточно необычное) вероятность зачатия низка. Возможность лечения зависит от причин нарушений.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.12.09 |   
    Раздел: Сексология
    Зравствуйте! Я обращаюсь к Вам за помощью. У меня актуальный вопрос, но нигде для себя я не могу найти ответа... Мне уже почти 18 лет и дественности лишилась совсем недавно, буквально месяц назад, секс был всего раза 4, но оргазма я ни разу не испытала. Уточняю: я возбуждаюсь, сама себя тоже могу возбудить, во время секса мне приятно, но оргазма не получаю в итоге никакого. не знаю чем такое вызывается? Или потому что я только начала жить половой жизнью или это надо лечить?.. Подскажите это пройдет или Мне всё-же надо лечить?.. Мне очень важен ваш ответ. Пжалуйста обратите внимание! Спасибо!

    Ответы:


    05.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Альбина Робертовна Описанная Вами ситуация, строго говоря, отклонением от нормы не является. Лечения подобных нарушений практически не существует.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.11.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Моя проблема банальна до ужаса. Я молодой человек 30 лет с достаточным сексуальным опытом, и девушка 19 лет тоже достаточна опытна. Два года вместе. Постель и все само собой разумеющееся. Взаимные предварительные ласки, кунилингус, минет, все замечательно, эрекция хорошая, желание обоюдное… но девушкам нужно немного больше времени для получения оргазма, связи с этим пытаясь довести партнершу до состояния оргазма я стараюсь оттянуть момент эякуляции…орально или руками пытаюсь ей помочь. Но в этот момент эрекция слабеет. Девушка, видя это пытается помочь рукой или орально, но не получается. И в итоге ни девушка не удовлетворена полностью, да и мне тоже как то не по себе. Или бывают случаи когда удается возобновить эрекцию и довести все начатое до логического конца, но девушка остается неудовлетворенной. Проходит какое то время девушка активно пытается возобновить половой акт, но я не могу должным образом возбудиться и мы приходим все к тому же. Ранее такие случаи были, но очень очень редко, а в последнюю неделю все чаще. Я бы сам не ста обращаться за помощью, но девушка настаивает. Она пытается впихнуть в меня как можно больше витаминов группы А, С, лимоны, грецкие орехи, морскую капусту, фрукты, овощи. Я люблю ее, и ценю ее заботу но все таки склонен думать что это из за недосыпания, переутомления. Сейчас поясню, что я имею в виду. Я работаю охранником, работаю в основном в ночную смену, двое через двое, а еще у меня есть увлечение я люблю охоту. Сами понимаете нервная работа да и охота порой тоже вносит свою усталую лепту. Прихожу с утра со смены, ухожу на охоту, приду вечером, а часа через 3 снова на работу. Приду вроде бы, и спать хочется, лягу, а уснуть не могу, только измучаюсь весь. Приду с работы поем, лягу, все засыпаю но основательно уснуть не получается, так в полудреме… Посоветовали попить «персен». Пил несколько дней, сон вроде нормализовался. В постели у нас обоюдно (т. е когда мы оба получаем оргазм) получается только один половой акт. Проходит время она снова возбуждена и готова к сексу, да и я бы с радостью, но эрекция слишком мала. Пожалуйста помогите, что делать в такой ситуации?!???? Я очень люблю свою девушку и очень не хотелось бы проблем в постели, и тем более ссор по этому поводу. А если что то не предпринять уверен ссоры будут:( Помогите пожалуйста!!!! Заранее благодарен за внимание. Очень рассчитываю на ваш ответ!!!!

    Ответы:


    03.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Артём Геннадьевич Переутомление и нарушения сна являются весьма вероятной причиной описанных Вами нарушений. Прежде всего Вам следует постараться устранить этот фактор.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.02.10 |   
    Раздел: Беременность
    Беременность 27-28 недель. На скрининговом исследовании сердца плода врач УЗИ дала заключение: Эхо-патологии сердца плода не выявлено. Но при проведении УЗИ, показывая мне паработу сердечка на мониторе, она акцентировала внимание на створке трикуспедального клапана. В исследование б этом сказано: свободное движение створок обоих атриовентрикулярных клапанов. Септальная створка трикуспедального клапана расположена ближе к верхушке сердца в сравнении с митральным клапаном. Меня конечно это очень беспокоит. Гинеколог сказала, что все в порядке. Как вы оцените это описание клапана? Спасибо большое!!!

    Ответы:

    04.02.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Анастасия!
    Данное описание строения сердца является вариантом, допустимым у плода.
    С уважением, врач акушер-гинеколог Светлана Викторовна Семичук
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100