Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: контакт


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    09.06.10 |   
    Раздел: Гинекология
    22 года. Медикаментозный аборт 20. 05. 10 г., без осложнений. Всязи с продолжительными кровянистыми выделением, врач назначил Новаринг(следовательно не с 1 по 5 день цикла, а в лчебных целях). В инструкции написано, что первые 7 дней следует дополнительно предохраняться. Кольцо поставлено 5. 06. 10 через 3 дня произошел половой контакт, презервати порвался!какой шанс забеременеть?или все таки за эти три дня ношения кольцо какое-то количество гормонов уже выделилось?

    Ответы:

    09.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая ООО!
    Кольцо Вам установили на 15-16 день менструального цикла, а половой контакт был на 18 день, т.е. беременность не исключается. При задержке обратитесь к гинекологу.
    С уважением, Нестёркина Е.Ю., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    25.05.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. У меня такая проблема. Три дня назад началась боль когда писяешь. Зуда и жения никакого нет. Просто когда писяешь больно. Половой контакт был неделю назад. Скажите что это?Срочно обратиться к врачу надо. А какому?

    Ответы:

    25.05.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, у Вас симптомы уретрита. Необходимо срочно обратиться к урологу для обследования.
    Зав. отд. урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    24.05.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!!!!Мне 22 года у меня такая проблема..... критические дни приходят по 2 раза за месяц.... или через день после полового контакта... и продолжаются в течении дней 7-8... врачи говорят что вроде всё не плохо в общем..... что это может быть ???

    Ответы:

    24.05.2010 |   Клиника Studio Smile
    Анна Владимировна, добрый вечер! Вам обязательно надо проконсультироваться у врача для выяснения причины кровянистых выделений.
    Врач акушер-гинеколог Самохвалова Т.Л.
    схожих по теме [2]

    14.05.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор! Начну по порядку, мне 21 год, две недели назад у меня был первый половой контакт. До этого я лет с 15 лет занимался мастурбацией. А месяца три назад я заметил что у меня пропала утренняя эрекция. Так вот при первом контакте я с трудном добился нормальной эрекции чтобы совершить половой акт, а при введении члена минуты через 2 эрекция полностью пропала. Подскажите что со мной происходит доктор?

    Ответы:


    19.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Коньшин Ваша проблема имеет чисто психологическую природу и со временем должна пройти.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте Доктор) У меня какие-то проблемы. Мне через 1 месяц будет 18 лет. Я высокий но полный) У меня маленький член, я до сих пор девственник, еще дело в том что я не традиционной ориентации, но меня тянет и на девушек, то есть они мне нравятся, а что если при сексе в нужный момент у меня не будет эрекции, а если будет с девушкой то думаю она меня не спасет так как всего сантиметров 13-16 но при моем росте 183 и весе 93 хотелось бы большего. Что нужно принимать или может хирургия ( хотя на хирургию я не потяну) чтобы он вырос??? И как мне нужно вести себя при контакте с девушкой??? Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:


    12.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Кирилл Размер полового члена у Вас находится в пределах нормальных значений. Что касается Ваших опасений в отношении будущей половой жизни, то их обоснованность или необоснованность можно выяснить только на практике.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.06.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. Мне 24 года, половых контактов не было. У меня проблема. В возбужденном состоянии на головки члена под кожей появились 2 белых комка (в диаметре 1 и 2 мм). Ни какой боли при этом не испытываю. В нормальном состоянии их не видно, руками трогаешь ощущаешь их, но ни какой боли не испытываю. Подскажите пожалуйста, что может быть?

    Ответы:


    12.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Не думаю, что описанное должно быть поводом для беспокойства.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.06.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. Сегодня у меня был первый половой контакт. Он вошел наполовину, т. к. потом я от жуткой боли вся напряглась. Крови было немножко. Парень говорит, что головка вся прошла через плеву насквозь. После этого не стали продолжать ничего. Боли никакой далее не было. Означает ли это, что я лишилась девственности?

    Ответы:


    19.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Павловна Если Вас интересует полностью ли нарушена целостность девственной плевы, то при таком описании могут быть разные варианты, точно судить об этом невозможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте многоуважаемая врач-гинеколог Лапина Н . В. Я к Вам вот с какой просьбой. Дело в том , что со своим молодым человеком у меня в последний раз был половой контакт 1 июня этого года. Сейчас 17 июня и у меня задержка менструации пока на 2 дня (хотя цикл был достаточно регулярный в свое время, без задержек) я чувствую лёгкие недомогания, кружение головы, частое мочеиспускание, утром просыпаюсь ощущение что я не высыпаюсь, тошноты нет, но живот какой -то тяжелый когда вдыхаю в себя воздух возможно ли , что у меня незапланированная беременность по этим признакам??? Заранее спасибо.

    Ответы:

    17.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.Да,возможно.Советую сделать тест на беременность или придти в нашу клинику и сдать кровь на В-ХГЧ
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли начать принимать флуконазол от молочницы, если я уже принимаю логест? Он не ослабит контрацептивного действия препарата? Незащищенный половой контакт был 2 дня назад. Спасибо!

    Ответы:

    16.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Флуканазол не снижает контрацептивный эффект Логеста.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.06.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте! Когда я снимаю презерватив, на члене остатся немного спермы. Руки неминуемо касаются члена, поэтому на них тоже остается немного спермы. При повторном половом акте, когда надеваю презерватив, опять касаюсь члена. Получается, что на внешней стороне презерватива могут быть сперматозоиды. Скажите, пожалуйста, действительно ли можно забеременеть при таких обстоятельствах? Надо ли мыть член после каждого полового акта, чтобы исключить возможность контакта нового презерватива и спермы? Как надевать презерватив при повторном половом акте? Живут ли сперматозоиды в воде, то есть достаточно ли вымыть руки с водой (или с мылом?), чтобы их не было? Заранее большое спасибо за ответы!

    Ответы:


    24.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Иван На мой взгляд, риск "переноса" достаточного для зачатия числа сперматозоидов при выполнении описанных манипуляций крайне маловероятно и Вы напрасно беспокоитесь.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100