Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: выкидыш


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    24.03.09 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте!Ответьте пожалуйста на несколько вопросов. У меня случился выкидыш. Возможно ли обойтись без хирургического вмешательства, срок маленький 1-2 недели?Какова возможность бесплодия, т. к. у меня редкая кровь(алая)?И возможна ли чистка в домашних условиях?Заранее спасибо

    Ответы:


    24.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Возможно, если в полости матки ничего не осталось. Нужно сходить на осмотр к гинекологу. В домашних условиях "чистка" невозможна.
    схожих по теме [2]

    23.03.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день! Мне 30 лет не рожала, абортов и выкидышей не было, месячный цикл в норме, уровень СА125: 4 при норме 0-35 Подскажите, пожалуйста, мне недавно делали лапароскопию по удалению параовариальной кисты справа и спаечного процесса. (параовариальная киста вылущена из листков широкой связки). Но гистология показала, что это было: кистозное образование имеет строение серозной попиллярной цистаденомы паратубарной клетчатки. Мне назначен курс лечения с применением уколов "лонгидаза" от спаечного процесса и физиотерапевтическое лечение. Я уже делала три укола препаратом " Лонгидаза" перед получением гистологии. 1)Можно ли принимать этот препарат после удаления такой кистомы и физиотерапию? 2)Eсть ли вероятность таких кистом возникать заново? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Евгения

    Ответы:

    23.03.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Евгения!
    Причины развития таких кист науке, в данное время, неизвестны.В любом случае ферменты и физиолечение возможно в послеоперационный период.
    Вероятность возникновения таких кист непредсказуема.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    17.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый День. Подскажите пожалуйста. У меня поликистоз яичников на фоне нейро-эндокринного нарушения. Нарушен баланс ФСГ/ЛГ . ЛГ намного выше ФСГ, овуляция не наблюдается. Делали УЗИ на 12 день МЦ, образовалось множество пузырьков, а один доминантный фоликул около 12 мм. Врач говорит что должен быть как минимум 18. Также наблюдается гиперандрогения и нарушение МЦ с 13 лет. Врачи говорят нужно стимулировать овуляцию и пытатся забеременить... самой Скажите пожалуйста какие шансы на беременность и какие последствия могут быть для вынашивания и родов, ? а также скажите не отразится ли это на ребенке, по наследству, или в развитии?. Очень боюсь выкидыша, замирания и т. д . Заранее спасибо.

    Ответы:

    17.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здрвсттвуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    В Вашем случае индукция овуляции - один из возможных способов наступления беременности.Бояться его не нужно. На развитие беременности,физическое и умственное развитие ребенка не влияет.Ведение такой беременности должно осуществляться квалифицированным врачом акушером-гинекологом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.03.09 |   
    Раздел: Беременность
    скажите пожалуйста как можно сделать выкидыш на 8 неделе беременности. желательно каким нибудь неболезненным способом. Например может какими нибудь таблетками......... или еще как нибудь.... подскажите пожалуйста, заранее спасибо

    Ответы:

    16.03.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Любое прерывание беременности проводится в условиях мед. учреждения. На маленьком сроке возможно медикаментозное прерывание. Необходимо сделать узи и точно понять какой у вас срок (узи входит в стоимость прерывания).
    Любое прерывание беременности негативно влияет на здорововье.
    Медцентр Мадикан 778-24-81 (тел. круглосуточный).
    схожих по теме [2]

    24.03.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте!Ответьте пожалуйста на несколько вопросов. У меня случился выкидыш. Возможно ли обойтись без хирургического вмешательства, срок маленький 1-2 недели?Какова возможность бесплодия, т. к. у меня редкая кровь(алая)?И возможна ли чистка в домашних условиях?Заранее спасибо

    Ответы:

    24.03.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Чистка в домашних условиях невозмозможна. Необходимо обязательно обратиться к врачу.
    схожих по теме [2]

    04.04.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравсвуйте. Уважаемые врачи у меня к вам вопрос. Скажите пожалуйста как отличить месячные от выкидыша на очень раннем сроке или просто кровотечения. Чем они отличаются, какие симптомы, какова базальная температура, характер выделений?Извините за много вопросов, но это важно. Спасибо.

    Ответы:


    04.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Ирина, прервавшаяся беременность сопровождается схваткообразными сокращениями матки, достаточно сильной болью в низу живота и в пояснице, а также отличается характер выделений, цвет несколько иной чем у менструальной крови.
    схожих по теме [2]

    15.04.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте, меня зовут Заира, я уже к вам обращалась со своей проблемой, я очень хочу ребенка, но увы никак не получается у меня с мужем забеременнеть. Я вам писала, что мне год назад сделали лапороскопию, а у мужа плохая сперма и по его спермограмме вы мне ответили, что у него есть изменения и очень существенные, и что у меня есть вероятногсть забеременность, но очень не высокая, и что расчитывать на успех лечения спермы не нужно. Мужа врач-андролог прописал ему пить спермактин и все. Он пропил их 2 месяца. Потом он прекратил их пить. И спустя 4 месяца, В МАРТЕ Я СНОВА ЗАБЕРЕМЕННЕЛА. Это было такое счастье, но оно продлилось не долго. У меня снова начались кровенистые выделения и угроза выкидыша. Меня положили в больницу для сохранения. Вобщем, опять меня почистили. В выписке все анализы крови в порядке, инфекции не обнаруженны. Что мне делать, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Когда все это закончится?Что мне сделать чтоб забеременнеть и родить здорового ребенка?Прошу ВАС подскажите мне. Мои Анализы в порядке, единственное мой гимоглобин низкий(98). Умоляю Вас подскажите, что мне делать?Очень хочу ребенка!Заранее большое спасибо! Заира, 24года.

    Ответы:


    16.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Заира Сам факт того, что у Вас была беременность, однозначно указывает на способность Вашего партнёра к оплодотворению. То есть на данном этапе самое разумное, это Вам заниматься гинекологической частью, по возможности выяснить причину невынашивания.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.04.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравсвуйте врачи. Дело обстояло так. У девушки перед началом месячных всегда бывали боли в низу живота, довольно сильные. На этот раз боли тоже были, но плюс ко всему она два раза как бы без сил падала но сознание не теряла, и потом через часов 8-9 пришли месячные но в начале они были какие то коричневые со слизью, но совсем немного, как чайная ложка, может две, потом пошли нормальные месячные, нормального цвета, и в нормальном количестве. За день за два до начала базальная температура начала падать, и во время месячных была в пределах 36, 6 или 36, 7 и сейчас держится на том же уровне. Больше ничего не беспокоило и не беспокоит. Просто за неделю до начала месячных я заходил в нее пальцами, но до этого за пол часа мыл руки с мылом, и когда после этого контакта прошло ровно 2 недели она сделала тест, он четко отрицателен. Теперь думаю сижу, могла ли она забеременеть от этого, и во время месячных случится выкидыш, если да, то как бы вел себя тест?Прошу вас ответить могло ли быть такое?Очень прошу не оставляйте без внимания. Спасибо вам

    Ответы:


    04.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Михаил, Вы напрасно паникуете. Месячные пришли во время, значит не было беременности. Тесты информативны после первого дня задержки. Вы сами себя накручиваете, собирая всё в одну кучу, в том числе мытьё рук.
    схожих по теме [2]

    04.04.09 |   
    Раздел: Акушерство
    я забеременела, после 1-1, 5 недели у меня стали приходить выделения кровенистые, врачи сказали, что у меня угроза, на 3, 5 неделе произошел выкидыш, после всего я взяла назначение у врача, сейчас пролечилась и прокапалась. Могу ли я забеременеть сразу?

    Ответы:


    04.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Беременность возможна уже в следующем цикле.
    схожих по теме [2]

    24.04.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здраствуйте, мне 27 лет, подскажите пожалуйста как быть, могу ли я иметь детей, несколько лет назад переболел ПАРОТИТОМ, получил осложнение на машонку, тогда всерьез не задумался о последствиях, со временем супруга забеременела но случился выкидыш, замершая беременность, прошло уже два года, супруга полностью здорова, она посоветовала сдать спермограмму. я долго не мог решиться и все же сдал. К врачу так и не обратился, очень испугало заключение, сам ничего в этом не понимаю, помогите, так ли это серьезно как кажется, может ли это являться бесплодием? РЕЗУЛЬТАТ спермограммы: объем 5, 6 мл, воздержание 3 дня, цвет желтовато-серый, запах специфический, вязкость 1 мм, время разжижения в течение 1 часа полное, однородность после разжижения: сероватый осадок, концентрация сперматозоидов в 1 мл эякулята - 9 млн, кол-во сперматозоидов в эякуляте 50, 4 млн, живые сперматозоиды - 80%, мертвые - 20 %, Подвижность сперматозоидов: с быстрым поступательным движением (категория а)-55%. с медленным поступательным движением ( категория b) 5%, с непоступательным движением (категория с) 8%, неподвижные сперматозоиды ( категория d) - 32%, прогрессивно подвижные (категория а+b) 60%, Подвижные сперматозоиды (категория а+b+с) 68%, Морфология сперматозоидов: -число подсчитанных сперматозоидов: 200 -число нормальных сперматозоидов / (%) 68/34% -число сперматозоидов с дефектами / (%) 132/66% -число с дефектами головки / (%) 120/60% -число с дефектами шейки / (%) 10/5% -число с дефектами хвоста / (%) 4/2% -сумарное число дефектов 134 Индекс тератозооспермии (ИТЗ): 1, 01 Индекс дефективности сператозоидов (ИДС): 0, 67 Круглые клетки: 10 млн Лейкоциты: 10 млн Клетки сперматогенеза ( % к сперматозоидам): 1% (сперматиды) Резидуальные (остаточные тельца): + Макрофаги (сперматофаги):+ эритроциты отсутствуют Эпителиальные клетки: 0-2 в п/зр Лецитиновые зерна: в незначительном количестве Слизь: отсутствует. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ОЛИГОЗОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ. Воспалительный процесс? оценка по данным ВОЗ.

    Ответы:


    26.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алмаз Рафилович Отклонения у Вас достаточно существенные, они могут являться причиной проблем с зачатием. С другой стороны, тот факт, что одно зачатие всё же произошло, внушает определённую надежду.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100