Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: направили


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 


    17.04.08 |   
    Раздел: Неврология
    У меня не вопрос, а ответ канд. мед. наук, врачу Динману Р. В. (Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА). Уважаемый Динман Р. В., я просила дать оценку не моему поведению, а поведению невролога, который действительно вышел за рамки своих обязанностей. Страховая компания направляет меня к врачу и вопрос о доверии передо мной не стоит - иду к тому врачу, к которому направили. Как выяснилось, этот невролог в прошлом психиатр (а, может, и в настоящем). Назначенное им лечение пришлось подкорректировать другому неврологу, т. к. мои боли не прекратились, а даже усилилсь. Уважаемый Динман Р. В. , Вы так остро восприняли мой вопрос, что не сумели ответить на другие, прозвучавшие в моем письме. Да и у невролога я не в первый раз, однако поведение этого вызвало недоумение, и не только у меня. Не могу не высказать разочарования в Вашей консультаци и ощущения, что и здесь мне нахамили... Хорошо, что мои сомнения были уже рассеяны к моменту получения ответа от Вас (я ждала НЕДЕЛЮ).

    Ответы:

    24.04.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    У нас обычно считают,что пациент всегда прав.Но,это не так.Врач должен иметь чувство собственного достоинства.А,если его незаслуженно обвиняют,да еще и жалобы пишут? А он при этом должен еще и правильное лечение назначить? Так отпадет всякое желание это делать! Ну,что ж - такой пациент сам виноват,воспитывать взрослого дядю или тетю никто не может. Врач Динман Римма Валентиновна
    схожих по теме [2]

    10.04.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Меня последнее время при ходьбе качает. Сижу или лежу качет взад-вперед и влево-вправо. Часто бросает в жар. Меня направили в клинику неврозов. Я лежала в больнице. Меня забрали по скорой. Подскажите пожалуйста что это может быть? И с чем это связано?

    Ответы:

    10.04.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Нужно проверить сосуды головного мозга. Для этого нужно сделать УЗДГ сосудов головного мозга.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.04.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 25 лет, врач поставил диагноз Миома матки, и Эндометриоидная киста левого яичника. Направили на операцию, но я категорически против делать ее, можно ли это вылечить и какие анализы нужно для этого сдать?

    Ответы:

    07.04.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ольга!
    Показаниями для оперативного лечения кисты являются: давность существования, клиника, размеры образования, отсутствие эффекта от консервативного лечения.
    Если доктор отправил Вас на операцию, значит по мнению врача, это необходимо.
    В плане миомы матки, то чаще это консервативный метод и наблюдательная тактика, но опять всё зивисит от индивидуального клинического варианта.
    Желаю удачи, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    28.03.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, зараннее спасибо)
    Два года назад у меня обнаружилась эрозия шейки матки , но из-за не стыковки мнений врачей решила сразу не лечится т. к я не рожала и многие говорят лучше оставить и заняться ею после родов.
    Но замуж пока не собираюсь поэтому пол года пошла к другому врачу и тоже обнаружили эрозию и направили на добровольные платные анализы (около 10 анализов)я все сдала и обнаружились три инфекции Mycoplasma spesies, i myc genitalium, HSV (ВПГII)ig G.
    Назначили курс лечения на полтора месяца
    Фромилид, Бегон-3, Микомакс, Вольтрекс(ацикловир) и свечи: Клион-Д, Бетафин, Гиферон
    Первую неделю при приеме таблеток было очень плохо врач сказала это побочные эффекты и поэтому лучше допринимать до конца т. к все препарты на подобие этих
    Мой партнер тоже сдал анализы на эти инфекции и все в порядке
    Скажите пожалуйста врач сказала что это лечение не дает 100%гарантию полного выздоровления , какая вероячтность??
    И при месячных так же нужно будет продолжать применение свечей???


    Ответы:

    28.03.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Здравствуйте, Ирина! Для того, чтобы убедиться в полном излечении, через 3 недели после окончания лечения следует сдать контрольные анализы. Если по результатам исследования данные инфекции не будут обнаружены, можно говорить об излеченности. Несмотря на отрицательные результаты анализов у Вашего партнёра, следует проходить лечение обоим половым партнёрам. Во время менструации влагалищные свечи не применяются.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.04.08 |   
    Раздел: Разное
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА. У МЕНЯ НЕТУ МЕСЯЧНЫХ УЖЕ КАК 3 МЕСЯЦА КУДА Я НЕ ОБРАЩАЛАСЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ НИЧЕГО ТОЛКОВОГО. Я СНАЧАЛА ОБРАТИЛАСЬ К ВРАЧУ ГИНЕКОЛОГУ ОН ЗДЕЛАЛ ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЗДЕЛАЛ ОБСЛЕДОВАНИЕ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО МНЕ НАДО ОБРАТИТСЯ К ЭНДОКРИНОЛОГУ ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ МОЖЕТ ДАВАТЬ ЩЕТОВИТКА Я ОБРАТИЛАСЬ К ЭНДОКРИНОЛОГУ МЕНЯ НАПРАВИЛИ ЗДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ГАРМОНЫ Я ЗДАЛА И В ИТОГЕ У МЕНЯ ЩЕТОВИТКА В НОРМЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ Я ОБРАТИЛАСЬ В ЧАСНУЮ ПЛАТНУЮ КЛИНИКУ К ВРАЧУ ГИНЕКОЛОГУ -ЭНДОКРИНОЛОГУ И ЧТО ОПЯТЬ ПРИ ОБСЛЕДОВАНИИ С ОРГАНАМИ У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО НАПИСАЛИ ЧТО НАДО ЗДАТЬ ЕЩЕ РАЗ ГОРМОНЫ ПОЛОВЫЕ И УЖЕ СМОТРЕТЬ ПО ГОРМОНАХ ЧТО НЕ ТАК Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА, И К ЧЕМУ ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ НАДО ЛИ ЭТО ЛЕЧИТЬ?С МОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНИТЬ?МНЕ 22 ГОДА , Я ЗАМУЖЕМ ОДИН ПОЛОВОЙ ПАРТНЕР, ЗА ЭТОТ ПЕРИОД ПОКА НЕТУ МЕСЯЧНЫХ РЕЗКО НАБРАЛА ВЕС ВЕСИЛА 56 КГ, щас 62 КГ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУСТА.

    Ответы:

    18.04.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Уважаемая, Евгения Валерьевна! Вам действительно следует сделать анализ крови на половые гормоны, только после этого станет ясна истинная причина нарушений менструального цикла. Такие нарушения, если своевременно не начато лечение, в дальнейшем, может приводить к проблемам репродуктивного характера. Кроме того, гормональные нарушения в организме женщины могут приводить и к другим неблагоприятным последствиям: избыток массы тела, нарушение либидо (полового влечения,...).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.04.08 |   
    Раздел: ЛОР
    Здраствуйте, у меня две недели назад был гайморит(делали прокол). После етого я ходила на процедуры УВЧ. В первый же день процедур начались головние боли (жжение над бровями). Повторный снимок показал, что пазухи чистые. Но боль все равно осталась. Направили к невропатологу, диагноз: ВСД. Может такое быть?

    Ответы:

    18.04.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    У вас воспаление 1-й ветви тройничного нерва. В нашем центре вы можите избавиться от этой жалобы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.05.08 |   
    Раздел: Беременность
    Добрый день! Помогите мне, если сможите!!!!! У меня достаточно сложная ситуация: я обращалась к вам в центр к кардиологу (узи сердца). Врач меня проконсультировала и сказала, что нужо ехать в МОНИАГ для родоразрешения....... В местной поликлинике меня сначала направили в МОНИКИ, где мне написали, что у меня воообще ничего нет и все нормально !!!!!! и это без всяких специальных обследований!!!!! Т. Е. получаетяу меня сейчас 31 неделя беременности ... как рожать я не знаю, где и что вообще со мной и малышом будет!!!! У меня на руках 2 совершенно разных диагноза....... Стоит ли еще раз сделать узи?!

    Ответы:

    13.05.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Дарья! У Вас на руках имеются результаты обследований сердечно-сосудистой системы, а именно: 1) ЭКГ, выполненная по Вашему месту жительства, где выявлен эктопический правопредсердный ритм, изменения миокарда левого желудочка, 2) ЭХО-КГ, проведенное в нашей клинике, имеет место пролапс митрального клапана с недостаточностью 1-2 степени. При выявлении подобных изменений у беременной женщины любой роддом требует заключение кардиолога о разрешении проведения родов в условиях обычного, а не специализированного отделения. Возможно, на момент Вашего обращения в МОНИКИ не было кардиолога, способного адекватно проконсультировать Вас по результатам обследований и именно этим можно объяснить перенаправление в МОНИАГ. Учитывая, что Вы проживаете в области, оптимальнее лично для Вас будет добиться консультации специалиста-кардиолога. По опыту могу успокоить, что реальной угрозы для Вашей жизни и жизни вашего ребенка при обычном ведении родов, к счастью, нет. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, звоните к нам в клинику по тел. 942-77-90. Врач-кардиолог, к.м.н. Данилова Наталья Владимировна
    схожих по теме [2]

    23.04.08 |   
    Раздел: Урология
    У девочки 5 лет в анализах мочи по нечипоренко 31. 03. 08. были обнаружены повышенные эритроциты 280*10*6 и цилиндры. Положили в больницу, прошли лечение. УЗИ почек, урография без паталогии. Из больницы выписали 15. 04. 08. При выписке в анализе по нечипоренко эритроциты были 6-5-4, цилиндров не было. Однозначного диагноза не поставили, направили в областную больницу к урологу. Уролог посмотрела и направила к нефрологу. Нефролога сейчас нет. (он один в Петропавловске). Педиатр направила 23. 04. 08. на анализ по нечипоренко результаты: лейкоциты-0. 25*10*6 эритроциты- 104*10*6 цилиндры-0. Ребёнка ничего не беспокоит. Что это может быть??

    Ответы:


    23.04.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Вообще, действительно, больше похоже на нефрологию, хотя возможна и аномалия развития. Интересно было бы узнать уровень белка мочи.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.04.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!У моей супруги угроза прерывания беременности (срок 7 недель), такой диагноз ей поставили в консультации и направили на сохранение в больницу(второй раз за беременность). В больнице ей сказали что не могут принять её с таким диагнозом так как она недавно лежала с точно таким же диагнозом, и переписали диагноз на токсикоз, назначив ей баралгин 1 раз в день, кофеин 1 раз в день и метоклопромид. Скажите это вобще нормально?И возможно ли назначение таких препаратов при таком диагнозе?

    Ответы:

    23.04.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Нам трудно судить об адекватности лечения, т.к. мало информации. Угроза прерывания? Токсикоз? Если токсикоз беременных - какая степень выраженности, какое было проведено обследование? Есть ли отклонения в анализах? Если угроза прерывания беременности - какие признаки и их степень тяжести? Возможно, лечащий врач Вам всё объяснит, если Вы обратитесь к нему? Амринова Лариса Рахмановна, акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    20.05.08 |   
    Раздел: Разное
    27 недель беременности, направили на УЗИ + ДПМ, что это обследование выявляет?

    Ответы:

    20.05.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    УЗИ - выявляет размеры плода, его соответствие сроку беременности; состояние плаценты, околоплодных вод, пуповины.
    ДПМ - доплерометрия - исследование кровотоков в сосудах головного мозга плода, плаценты, пуповины, маточных артериях.
    Духина Татьяна Александровна, врач УЗИ, канд.м.н., врач первой категории.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100