Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: туалет


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    01.04.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!недавно началось сильное жжение после мочеиспускания и слишком частые побеги в туалет, тем более нормально в туалет сходить не могу. Повлияли на это почки или таблетки Кетанов которые я принимала в последнее время?Как это лечить?

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Кристина Геннадьевна Описанное Вами похоже на признаки острого цистита, впрочем, для установления диагноза, Вам следует хотя бы сдать общий анализ мочи.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здрастсвуйте! Проснулся утром, позавтракал и возникла резкая боль внизу живота слева! Через час сходил в туалет и моча была цвета крови, возможно даже кровь. Свеклы не ел! Что это такое?

    Ответы:


    23.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Евгеньевич Есть много вариантов, среди них почечная колика.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.03.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте мне 20 лет. У меня такой к вам вопрос: после незначительной дозы алкаголя и полового акта у меня возникали боли в районе паха как будто под мочевым пузырем, эти боли проходили после того как раза 4 схожу пописать. мне прриходилось много пить воды чтобы сходить в туалет. после каждого раза как я ходил в туалет становилось намного лучше. Но сейчас я не пью перед половым актом потому что знаю что будет плохо. Теперь у меня не боль в том же месте до тех пор пока не схожу в туалет. Когда мочевой пузырь полон и я куда то иду эти боли сильнее. Я даже и не знаю куда обратится т. к. не знаю что у меня там болит и с чем это может быть связанно. Во время мочеиспускания внутри как бдто подщикочивает. Возможно я застудился или это развитие простаты. подскажите что это может быть и к кому с этим вопросом мне обратится. И что это за странные боли после алкоголя и полового акта которые проходят после многоразового мочеиспускания. Когда Заранее благодарю.

    Ответы:


    16.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Константинович Описанные Вами проблемы относятся к сфере интересов урологов. Однозначно судить об их происхождении сложно, возможно, что у Вас имеет место воспалительный процесс в предстательной железе.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня часто возникает ощущение, что хочется в туалет, даже после того как сходила. Болей нет при мочеиспускании, ничего не беспокоит, но присутствует некоторый дискомфорт после того как схожу в туалет. Запах мочи неприятный, это в основном утром и когда долго не было мочеиспускания. Сдала общий анализ мочи: цвет желтый слегка мутн., уд. вес 1022, белок 0, 025 г/л, пл. эпителий 3-4, h-7-10, эрит. изм 001-2, эп. поч-011, бактерии ++++, соли ++. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо!

    Ответы:


    16.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Мария Явных признаков воспалительного процесса в приведённом Вами анализе нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня такая проблема. В последние несколько дней я ощущаю учащенные позывы в туалет. С первого раза количество мочи обычное, а потом через каждые несколько минут позывы становятся сильнее и писать, можно сказать, нечем (пару капель). Это продолжается целыми днями, ночью такого не ощущаю. Болей нет, но есть постоянный дискомфорт. Уже думать ни о чем не могу, постоянно хочется в туалет. Как вы думаете, что это может быть?

    Ответы:


    16.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Симптомы у Вас не самые типичные. Рекомендую для начала сдать хотя бы общий анализ мочи, потом будет видно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.04.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!!! Очень прошу подскажите, что делать... Мне 22 года, ранее ничем серьезнее ОРВИ не болела, а последние 2 месяца постоянно бегаю по врачам. 23 февраля при очередном осмотре у меня обнаружили эрозию шейки матки, довольно обширную, сейчас я её лечу, сдала анализы, обнаружили уреаплазмоз:((( Выписали антибиотики, пропила, парень сдал анализы тоже, у него тоже все хорошо... но потом у меня начались сильно стала болеть спинав областилевой почки, и боль и рези при мочеспускании, спина болит по ночам, острыми приступами, в туалет хожу малыми порциями с сильной болью УЗИ показывает что все нормально, ни каких камней, песка нет, да и сами почки на месте... но спасает от боли только Ношпа, т. к. врачи разводят руками. Может Вы подскажите, что делать. В семье начинаются проблемы из-за постоянных болячек. С уважением, Евгения

    Ответы:


    16.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Евгения Юрьевна Если Вы ещё не сдавали анализ мочи (на фоне имеющихся нарушений мочеиспускания), то это стоит сделать. Подобные симптомы характерны для острого цистита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.05.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Все началось дней 5 назад, я стала часто бегать в туалет пописать. Первые дни это могло быть раз в час... сейчас доходит до того, что несколько раз в час бегаю, могу и каждые 10 минут!... Писать не больно, но по окончании процесса чувствуется какое-то то ли раздражение, то ли свирбение в мочевом канале!.... последнее время и когда просто сижу чувствую это свирбение, из-за него и иду в туалет. Подскажите пожалуйста что это и как это можно вылечить!

    Ответы:


    04.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Нина Павловна Это похоже на острый цистит, для подтверждения диагноза Вам следует сдать общий анализ мочи.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.04.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мне 19 лет, уже довольно давно у меня такая проблема. Иногда испытываю затруднение мочеиспускания: долго не могу начать процесс, а после начала он идет довольно напряженно. Причем происходит это, что удивительно, в одних и тех же ситуациях: например, в ВУЗе, в кинотеатре, в кафе, на прогулке, если заскочить в общественный туалет (это не значит, что при каждом посещении туалета появляются затруднения, просто совершенно в случайные моменты). Хоть описанные мной ситуации и объединяет то, что туалеты общественные (тогда это можно было бы списать на какое-то расстройство психики, наверное), это совсем не значит, что затруднения не могут появиться в абсолютно уединенных местах. Но все же при этом почти никода нет с этим проблем дома (в частности, утром), на природе или во время, скажем, велопрогулки. Также, затруднения есть всегда после оргазма в течение некоторого времени. Но – хоть это и может показатья глупым, простите уж – заметил, что если в один из таких моментов направить на головку члена струю воды (например, в ванной) и так подержать, то очень скоро возвращается совершенно непринужденное мочеиспускание. В общем же с эрекцией и оргазмом проблем нет, струя, в моменты, когда "все в порядке", имеет хороший напор, частыми или ложными позывами никогда не страдаю. В чем у меня проблема, и каковым может быть лечение?

    Ответы:


    23.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Артём На данном этапе наиболее очевидным объяснением затруднения мочеиспускания является всё же психологический фактор. Лечения, по-видимому, не требуется, так как нарушения не слишком тяжёлые.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.04.10 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте. Месяца 2 назад был цистит, пила таблетки, прошел. Около недели назад началась такая проблема, если долго нет возможности сходить в туалет, то потом, после мочеиспускания появляются неприятные ощущения, жжения, постоянные позывы в туалет. Если не выпить ципролет или другую таблетку, то невозможно даже заснуть. Начала делать уколы цефтриоксона, но если снова переполнить мочевой пузырь, то ситуация повторяется. Сопровождается болями внизу живота. Что это может быть? На цистит вроде непохожа, но неприятные ощущения не покидают.

    Ответы:


    23.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Марта Возможно, это какие-то остаточные явления после цистита. Разумным, по-видимому, является избегание длительных перерывов между мочеиспусканиями.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.05.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Когда хожу в туалет по маленькому и делаю свои дела, все уже сделала начинается сразуже боль колюещеюся и режущаяся, боль отдает в низ живота и... Вчера сходила в холодную ванну, поскольку воду горячую отключили я думаю что это изза этого, что несколько минут пролежала помылась в холодной ванне и что это началось все изза этого!!! Помогите пожалуйста! или подскажите что это такое!

    Ответы:

    16.05.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Алёна Максимовна!
    От переохлождения возможно восполение мочевого пузыря или обострился хронический процесс в придатках матки.
    Вам необходимо показаться гинекологу для назначения анализов и адекватного лечения.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013. Часто хочется в туалет
Rambler's Top100