Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Кардиология


https://1brus.ru/


Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 149146
26.12.09 |   

Скажите пожалуйста, может ли наблюдаться экстрасистолия на фоне беременности на очень маленьком сроке (примерно 2 недели после зачатия). Есть подозрение что я беременна, а проблемы с сердечным ритмом начались примерно 3-4- дня назад (22 декабря). Я ощущаю довольно сильные толчки в области сердца и пульс не ровный, в груди как бы перехватывает. Какие другие причины могут вызывать такое состояние? Вызывала скорую помощь, говорят ничего серьезного. Была на приеме у терапевта - назначили аспаркам и магнерот. Состояние начинает беспокоить ближе к вечеру, днем, когда я занята я не замечаю его. Спасибо.

Экстрасистолия, как снять это состояние ? что делать? [1]     [комментарии]

№ 148917
25.12.09 |   

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ СЕЙЧАС 25 ЛЕТ , В 3 ГОДА ПОСТАВИЛИ ПМК 1 СТЕПЕНИ, ПРОИЗОШЛО ИЗ ЗА ЛЕКАРСТВ, ДЕЛАЛИ ЭХО НАБЛЮДАЛАСЬ У КАРДИОЛОГА ГОВОРИЛИ НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО, А В 22 ГОДА КОГДА БЫЛА БЕРЕМЕННА ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ НА УЗИ ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА С ОТКРЫТЫМ АРТЕРИАЛЬНЫМ ПРОТОКОМ УМЕРЕННЫМ ВЫБРОСОМ, А ДРУГОЙ ВРАЧ ПОСТАВИЛ ПМК 1 СТЕПЕНИ, МОЖЕТ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, С ЭТИМ МОЖНО ЖИТЬ И ЕЩЕ РОЖАТЬ, РОДЫ ПРОШЛИ НОРМАЛЬНО БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ, .ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ

порок сердца [1]     [комментарии]

№ 148624
23.12.09 |   

у моей бабушки второй инсульт. После 4 дней нахождения в реанимации её перевели в неврологическое отделение. все медикаменты покупали за свой счет. Динамика без изменений: глотательный рефлекс отсутствует, бабушк5а иногда приходит в сознание. И сейчас главврач готовит документы на выписку!!!! Подскажите пожалуйста на каких основаниях её выписывают??? и вообще это возможно??? в каких руководящих документах можно посмотреть при какой динамике при инсульте выписывают пациента из лечебного заведения

Кардиология [1]     [комментарии]

№ 148428
21.12.09 |   

Добрый день! У меня пролапс митрального клапана, кардиолог мне сказал, Добрый день! У меня пролапс митрального клапана, кардиолог мне сказал, что мне нельзя заниматься спортом, даже в тренажерном зале, нельзя строить фигуру и т.п. Так ли это на самом деле? Я занимался в спортзале раньше и никакого дискомфорта не испытывал. Дело в том что я склонен к полноте и для меня занятие спортом важно и необходимо. Неужели действительно мне надо отказаться от занятий спортом? Мне 26 лет. Спасибо.

Пролапс митрального клапана [1]     [комментарии]

№ 148361
21.12.09 |   

У меня МАФС Дополнительная хорда левого желудочка!!!Возьмут ли меня в армию???

Армия [1]     [комментарии]

№ 148197
20.12.09 |   

Тахикардия боли в груди 73 года лечение препараты. Спасибо.

сердце [1]     [комментарии]

№ 148388
21.12.09 |   

здравствуйте! у моей мамы (70 лет) на ЭКГ показало, что сердце останавливается. Жалоб на боль в сердце нет, ни каких остановок не замечает. сказали делать уколы Панангин, и потом сдать повторно ЭКГ.Результаты такие же, заметны остановки в работе сердца.скажите пожалуйста, что это может быть такое? и очень ли это опасно?заранее спасибо

на ЭКГ остановки сердца [1]     [комментарии]

№ 148055
19.12.09 |   

Срочно! Здравствуйте Уважаемые врачи!!! Очень прошу, умоляю помогите: Моему папе 51 год увезли с инфарктом, сделали стентирование, затем собирались отправит в санаторий на реабилитацию, но выявили тахеохардию левого желудочка и сказали, что уже ничего не надо, никакого санатория только постельный режим и выписали домой( умирать наверное). Помогите, что нужно, может какая-нибудь операция нужна. Его диагноз: ИБС. Инфаркт миокарда с Q перегородки, передней стенки, верхушки от 7.12.09г. ЧКВ, стентирование ПМЖВ 7.12.09г. Гипертоническая болезнь 3ст. Риск 4ст. H 1ст. 2кл. по NYHA. По шкале GRACE - высокий риск(15%, 194 балла) Холтер отчет: Интерпретация: Синусовый ритм, прерываемый. 1. Редкой, одиночной, наджелудочковой экстрасистолией. 2. Редкой, одиночной, монотопной, желудочковой экстасистолией. 3. Единичным, коротким эпизодом желудочковой тахикардии. Биохимический анализ крови: CHOL=226.84 TRIG=318.33 HDL=29.40 LDL=166.64 KA=6.72 CK=93 ALT=127.9 AST=44.3 ЭКГ: Седд. ритм 71мин(0.842s) PR=0.142s QRS=0.102s ОСь=33 deg QTQTc=0.64 mV RV5=0.64mV SV1=0.71mV Осложнения: ЭЭД=5274.05 mbд ПОМОГИТЕ, Заранее спасибо.

Инфаркт [1]     [комментарии]

№ 145299
30.11.09 |   

Здравствуйте! Мужу 46 лет. Работает дальнобойщиком . Последнее время жалуется на боли в сердце. Вот его описание:Чуть ниже соска, левая сторона, тупая боль, как будто, кто тисками зажал...( боль не проходит), в период обострения добавляется еще одна боль(резкая), как будто, кто ножом режет... Прихватывает, минут по 10-20. В это время, кидает в холодный пот, сбивается дыхание, вялость, находишься, как в прострации . Так же немеют, правая нога и левая рука, особенно 2-пальца (мизинец и безымянный). Хочу дополнить, что его беспокоит поджелудочная. Спасибо большое за ответ.

боли в сердце [1]     [комментарии]

№ 145028
29.11.09 |   

Здравствуйте! Мне 35лет. Врач назначил Эксфорж и Небилет от давления. После начала регулярного приема появилась сухость во рту и отеки ног и лица. Надо ли заменить препараты? Эффет от их приема хороший давление в норме

Выбор лекарства [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация врача-кардиолога онлайн

На нашем сайте открыта консультация врача-кардиолога онлайн. Форма для заполнения расположена сверху справа на странице, на которой Вы находитесь.

Прибегнув к консультации врача-кардиолога онлайн, можно получить рекомендации по лечению и профилактике сердечно-сосудистой системы. Наиболее популярные проблемы, с которыми обращаются к кардиологу:

  • сердечная недостаточность;
  • повышенное или пониженное артериальное давление;
  • расстройство сердечного ритма.

К кардиоспециалисту также можно обратиться по вопросам лечения конкретных видов заболеваний. Среди них:

  • атриовентрикулярная блокада;
  • инфаркт миокарда;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • лечение артериальной гипертонии;
  • мерцательная аритмия;
  • аритмия сердца (причины и симптомы);
  • стенокардия;
  • фибрилляция предсердий.

При отправке вопроса укажите Ваше имя, электронный адрес для обратной связи и область медицины (название рубрики). Онлайн-консультацией можно воспользоваться в любое время. Она бесплатна и не требует обязательной регистрации на сайте.

Возможность воспользоваться консультацией врача-кардиолога онлайн позволит Вам получить рекомендации, на основе которых вы начнёте лечение.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100