Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Разное




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 214341
13.09.11 |   

здравствуйте!врач гинеколог сказал, что у меня папиллома вирусная инфекция, лечили препаратом под название "солкодерм"
после лечения прошло 3 месяца, обнаружила, что инфекция появилась опять
можно ли избавиться совсем от неё, если можно то каким образом?
с моим молодым человеком 1 раз был секс без презерватива, может ли он заразиться этой инфекцией?


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214330
12.09.11 |   

Добрый день!
Я по назначению врача лечусь от уреаплазмоза (10 в 4), папиломовирусной инфекции (общий), а также эндоцервиктоза щейки матки по следующей схеме: флемоксин солютаб 1000 мг по 1 таблетке 3 раза в день в течении 10 дней, трихопол 250 мг по 1 таблетке 4 раза в день в течении 5 дней, линекс био по 1 таблетке 3 раза в день. Свечи нео-пенатрон форте 7 в течении 7 дней на ночь и свечи генферон 10 1000000 в течении 10 дней на ночь после окончания нео-пенатрона.
Свечи нео-пенатрон я применять уже закончила, вводила перед сном, но они у меня полностью не растворялись, с утра на трусиках наблюдала белую кашицу. Сегодня первый день использовала свечу генферон, так она у меня с утра вышла растворенная лишь на половину. Может я что-то не так делаю или мой организм не принимает свечи?
Буду очень благодарна за ответ, так как не знаю как продолжать лечение, а мой лечащий гинеколог ушел в отпуск.


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214321
11.09.11 |   

Здравствуйте! На данный момент у меня идет 40-я неделя беременности, 7 сентября была на плановом осмотре у доктора, она сказала, что после родов через 40 дней половое покой можно отменить и начать половую жизнь снова, поскольку у меня нет никаких противопоказаний она советует мне как метод предохранения Чарозетту или Лактинит, сказала, что они абсолютно идентичны по свойствам, разница лишь в производителе, цене и названии.... Порывшись в интернете нашла очень много отзывов о Чарозетте, причем преимущественно негативных.... а вот о Лактините ни одного упоминания, кроме как на Вашем сайте. Подскажите, пожалуйста, какие у Лактинита плюсы и минусы? Что всё таки лучше: Чарозетта или Лактинит? И не опасно ли их применение при ГВ? Заранее большое спасибо

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214288
08.09.11 |   

добрый день, скажите, пожалуйста, какая будет стоимость ведения бееменности с 3-го триместра?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214276
07.09.11 |   

здравствуйте, сдавала кровь на гормоны низкий прогестерон, лютеинизирующий гормон, эстрадиол (Е2), назначили дюфастон по 1 таб 2 раза в день, измеряю базальную температуру, планируем беременность поставили полипоз эндометрия и сказали прийти через месяц на 5-7 день цикла на удаление. на данный момент у меня базальная температура держится неделю 37-37.1 градусов, тест показывает 2 полоски, непонятные мажущие выделения, тянет низ живота, что это может быть?


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214271
07.09.11 |   

Здравствуйте. 27 июля был ПА в последний день месячных. 15 и 17 августа делала тесты, оба показали слабоположительный результат, а 18 августа пошли месячные. Болел низ живота, хотя раньше болей при месячных не было. После этого сделала еще два теста, они были отрицательными. Появилась чувствительность к запахам, сильно болит грудь.Что это может быть? Беременность или нет?

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 214273
07.09.11 |   

Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос: принимаю гормель+гиникохель с 5-25 д.ц., прогинову с 1-15 д.ц., дюфастон с16-25 д.ц. В этот месяц менструация пришла раньше на 5 дней, цикл укоротился был 30-31, а сейчас 24. Скажите пожалуйста в чем может быть причина???

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214255
05.09.11 |   

Здравствуйте, мне прижгли эрозию и прописали Депантол, через сколько дней можно его ставить? И не повлияют ли противозачаточные таблетки на данное лечение?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214256
05.09.11 |   

Через 2 недели после криодиструкции шейки матки мне назначили спринцевание отварами из трав комнатной температуры, не касаясь шейки. Во время одной из процедур - пока я принимала удобную позу акробатическими движениями, наконечник спринцовки зашел глубоко и там поерзал - во время процедуры было чувствительно (даже болезненно) на очень теплую воду (температуры очень теплого душа - не стала сильно остужать), но может шейку еще задела пока ерзала. Если до процедуры у меня выделения почти прошли, то после этого водянистые усилились с желто-коричневым. Могла я зацепить эпителий шейки и повредить его? Или теплая вода может привести к нежелательным последствиям и повторному крио? Подскажите пожалуйста? Очень переживаю. Уже год лечусь - столько денег потратила

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214249
05.09.11 |   

Здравствуйте! Мне 29 лет, в течении трёх лет немогу забеременеть от второго мужа. Первому ребеночку уже 10 лет.Мне лечащий гинеколог прописал курс разных препаратов, т.к. у меня ановуляция и ещё поставила бесплодие 2 степени. Прогинова 1 таб. в день с 1-15 д.ц., Гормель+гинекохель с 5-25 д.ц., овариум композитум 1, 1 мл в/м 3, 8, 10, 14 д.ц. и дюфастон 2 таблетки в день с 16-25 д.ц. Но всё равно на фоликулометрии видно, что не растёт фоликул. Я тогда вообще ничего не понимаю, пью препараты, всё бес толку получается?Врач сказала, что мол у меня недостаток женских гормон в организме и в этом цикле нужно увеличить дозу Прогинова не 1 таб. в день, а 2 таб. в день с 1-15 д.ц., а остальные препараты в том же составе. Если уж не получится, тогда только будем стимулировать клостилбегитом.
Я вся в растерянности зачем так много всем пичкать и чего то ждать, можно ведь и сразу клостилбегит назначить. Скажите пожалуйста, с такой схемой лечения возможна беременность или что то не так??? И ещё про дюфастон, можно ли его принимать если овуляции не происходит???


смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100