Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Разное




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 213967
10.08.11 |   

Здравствуйте! У меня была дисплазия шейки матки 1 степени. По результатам анализа ВЧП отсутствуют полностью все, хломидий не обнаружено. Было произведено прижигание лазером. Через 5 месяцев выраженный умеренный цервицит. Что это такое? Какие меры надо предпринять?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 213962
10.08.11 |   

Здраствуйте.
Мой менструальный цикл не совсем постоянный. 35-40. Последний раз было 28. Теперь прошел 41 день, неделю назад начались признаки - увеличилась грудь, иногда по утрам еле-еле побаливает живот и ломит поясницу, аменструации нету. Половой акт был чуть больше, чем месяц назад. Делала несколько тестов на беременность, но они негативные.
Подскажите, что это может быть?


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 213957
10.08.11 |   

Добрый день , помагите рашифровать анализы
anti-HSV IgG (1.2) результат обнаружено , референсные значения не обнаружено
anti-Rubella IgG результат 269, 01
anti-CMV IgG - 0
anti-Toxo IgG - 0.42
Колличество клеток в образце (параметр используется для улинической интерпретации) - более 500
ДНК Ureaplasma /ureaplasma parvum - готов
ДНК ureaplasma parvum - 2*10^6 не обнаружено
ДНК Ureaplasma urealyticum количественный - Не обнаружено , не обнаруженно
Подскадите что это может обозначать , мы хотим зачать ребенка , на сколько это опасно для него .


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 213955
10.08.11 |   

Добрый день! Буду благодарна за Ваш ответ. Мне сделали двойную конизацию, т.к. после первой процедуры на гистологии была выявлена тяжелая дисплазия и cancer in citu. После второй конизации, проведенной радиохирургическим методом, в иссеченных тканях легкая дисплазия. Операции были в октябре 2010 года. После этого осложнение заращение цервикального канала ШМ и месяц назад операция по восстановлению просвета ЦК ШМ.
ВОПРОС: У меня 2 детей, но есть желание иметь еще. Можно ли мне планировать беременность, если да, то:
1. через какой срок после атрезии?
2. не спровоцирует ли беременность рецидив развития рака, т.к. среди врачей есть мнение, что гормональный всплеск может повлиять на возобновление заболевания?
3. к каким осложнениям быть готовой (невынашивание вследствие короткой шейки УЗИ 15*23 мм, невозможность естественных родов), может быть, что-то еще?


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 213956
10.08.11 |   

Добрый день. У меня на кожице полового члена из нутри появились две ранки круглые и одна напухла и болит переодически, что это может быть и как его лечить?
Заранее спасибо.


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 213959
10.08.11 |   

Я девственница. мне 14, месячные начались в 11 год почти не было, до 12! С парнем очень хотели секса, решили попробовать чуть-чуть, не лишая девственности. Он входил чуть-чуть, чуть дальше головки, так как дальше препятствие, не кончал, возможно попало чуть смазки, было это раз около 5 без прзерватива, 3 с ним, это за месяц, полтора. Без презерватива продолжалось где-то мин 5-8. Последний раз был недели полторы назад. Месячные пришли, только на 10 дней раньше, возможно из-за погоды. Они были день в день идеально, а этот месяц... Делала тест, отрицательный. Можно первые разы откинуть, ну, я думаю, время много прошло, он бы показал, а вот последние разы не знаю..Есть вероятность беременности, если пришли месячные и отрицательный тест?теперь до 18 нини!!!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 213933
08.08.11 |   

Здравствуйте, недавно попала в больницу с подозрением на внематочную беременность, сдала все анализы как положенно, сходила на узи, поставили диагноз киста на правом яичнике. А перед тем как лечь в больницу ездила в другой город и там поставили срок 3 месяца беременности. Тест на определение показывает 1 полоску. Сейчас кисту вылечили, но живот продолжает расти, тошнит, грудь болит, выделяется прозрачная жиздоксть. Подскажите пожалуйста, могут ли врачи поставить не правильный диагноз и что мне теперь делать? Заранее спасибо

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 213930
08.08.11 |   

Здраствуйте скажите пожалуйста возможна ли беременность при гипергонадотропном гипоганадизме. Месячные у меня ходят регулярно когда я принимаю гормоны, даже иногда приходят во время курса а не по окончанию его.Сейчас принимаю ярину 5-ый месяц, на 6-ой врач назначил клостилбегит! Я очень переживаю.Хотя врачи говорят что достигли большого прогресса, ведь я пришла к ним когда у меня матка была -тяжек, а сейчас размером 19 летней девушки. Возможна ли беременность? Спасибо за ответ!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 213937
08.08.11 |   

Здравствуйте.После не защещенного ПА в течении 6 часов я выпила постинор.Через неделю пошли месечные с продолжительностью 4 дня, а обычные уже были в этом месеце ( обычно идут 6дней)неделю назад.В данный момент побаливает грудь и мучает чувство, что я беремена!Еще я сделала через еще 1неделю тест и он отрицательный, но все ровно страшно!Подскажите пожалуйста может постинор не сработать, ах, да его принемаю первый раз!Зарание огромное спасибо!!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 213940
08.08.11 |   

Здравствуйте! Во время менструации (на 2й день) начала принимать линкомицин и нистатин, так как вырвали зуб, стоматолог прописал. На третий день менструация прекратилась. Может ли прием вышеописанных лекарств быть причиной и можно ли прекратить их пить? Заранее спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100